MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
339
Статистика
Всего постов
1686
387,562 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 85
  • Цитата (Armad @ 9.6.2015)
    Сколько ложек незакопченных в доме осталось?
    Или торганул ложки все уже?


    ПС. Так как я ленивое животное, перешел на пластиковую посуду : D
    194/811
    Ответить Цитировать
    3
  • Подзасиделся я на сотке, надо на волне апа карать выше.
    5415aec8b0ae1205b0ea4cd8779ffb35.png


    Из непокерного. Чуть лучше стал управлять своими финансами за что спасибо Pusher`у который помогает контролировать мои расходы. А так же чуть лучше стала ситуация с долгами.

    В этом году проебал поступление в универ, но на следующий год точно иду, уже сейчас начинаю готовиться к экзаменам. Украинское образование конечно не топ мира, но лучше чем абсолютно ничего.

    ПС. Последние пару месяцев я много работаю над игрой и катаю так что неожиданно обнаружил, что крайне мало стал употреблять веществ.
    В принципе мне нравится и ясное бодрое состояние и попоротое, так что не скажу, что прям уж настолько круче все стало, но такая ясность позволила слегка порешать свои дела.
    195/811
    Ответить Цитировать
    21
  • BootieInUFace,
    Цитата
    ну не то имел ввиду. если поделить весь объем употребляемого продукта на душу населения, то получится какое то число, я вероятно ем больше этого.
    Ну вероятно как раз из за того что большинство людей не употребляет.


    Я думаю ты просто восполняешь баланс употребления в мире. Где-то он падает, ты же его восстанавливаешь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Так никто ж не знает оптимальное количество потребления что бы до какой то отметки поднимать его c:
    196/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно тема пикапа и отношений уже избита давно на этом форуме, но у меня сегодня немного философское настроение.
    Недавно, прогуливаясь по хрещатику с одним небезызвестным лудоманом, стали свидетелями того как много парней, объеденившись в группы по 2-3 человека, подходят к девушкам пытаясь применять свои пикап наработки. Выглядело это примерно так: Идут две девушки явно не просто шатаясь по центру а направленно в определенное место достаточно быстрым шагом, тут их сбоку подрезает два парня и один из них выдает "Привет девченки меня зовут Филипп Киркоров", реакция девушек ожидаемо легкая натянутая улыбка смешок и еще более ускоренный шаг подальше от ребят.

    В общем это вступление. Тогда мне не понравилось то, что все со стороны выглядит так будто шуты отплясывают вокруг царя пытаясь развеселить и получить свое расположение. При этом это не целенаправленное окучивание одного человека а рандомное нападение на любую приглянувшуюся ебабельную особу, что для меня похоже на то как попрошайка просит бабок и не важно от кого, главное бы дали.

    Собственно вопрос в том почему парни вообще ставят целью "заинтересовать девушку". То есть мое мнение в том, что если ты не интересуешь девушку находясь в зоне комфорта и не делая ничего сверх необычного из того что ты делаешь каждый день, то такая девушка и не особо то нужна. Ну или если взглянуть с другой стороны, то если хочется что бы классные модельки велись на тебя, то твой образ жизни должен быть таким, что бы ты не прилагая усилий сам вызывал интерес у этих особ.

    Если обобщить, то мне нравится идея о том, что бы девушки были заинтересованы в знакомстве с тобой больше, чем ты в знакомстве с ними.
    Не знаю насколько это осуществимо в реалиях, и что именно для этого нужно делать (хотя варианты есть), но такой вариант мне нравится больше, хотя бы потому что мужики в мире являются движущей силой а не бабы, и именно они должны тянуться к нам а не мы бегать попрошайничать пиздятину.

    ПС.
    Может кто в курсе за схему
    Рассказали на днях, что есть вариант арендовать тачки топ класса $100k+ всего за $2-3k в год, но суть схемы им не известна, так как не они арендовывали.
    197/811
    Ответить Цитировать
    34
  • Люблю при знакомстве с девушками задавать им один вопрос "Как бы ты могла\хотела изменить окружающую тебя действительность? Опиши идеальный мир и идеальное общество в котором бы ты хотела жить? Что бы могла для этого сделать?"
    В большинстве случаев после услышанного ответа интерес с девушке инста пропадает
    198/811
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BootieInUFace @ 21.8.2015)
    Люблю при знакомстве с девушками задавать им один вопрос "Как бы ты могла\хотела изменить окружающую тебя действительность? Опиши идеальный мир и идеальное общество в котором бы ты хотела жить? Что бы могла для этого сделать?"
    В большинстве случаев после услышанного ответа интерес с девушке инста пропадает


    В основном начинают нести чушь про всеобщую любовь, братство, отсутствие насилия и бездомных животных?)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • wasp, Ну еще про глобальное потепление и загрязнение природы, все как в начальной школе короч.
    199/811
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 21.8.2015)
    Люблю при знакомстве с девушками задавать им один вопрос "Как бы ты могла\хотела изменить окружающую тебя действительность? Опиши идеальный мир и идеальное общество в котором бы ты хотела жить? Что бы могла для этого сделать?"
    В большинстве случаев после услышанного ответа интерес с девушке инста пропадает

    А ты сходу можешь дать на подобный вопрос интересный и оригинальный ответ, да такой, чтобы не сойти при этом за наркомана?
    2/22
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (BootieInUFace @ 21.8.2015)
    Люблю при знакомстве с девушками задавать им один вопрос "Как бы ты могла\хотела изменить окружающую тебя действительность? Опиши идеальный мир и идеальное общество в котором бы ты хотела жить? Что бы могла для этого сделать?"


    Интересно, какой ответ тебя устроит?

    Цитата (BootieInUFace @ 19.8.2015)
    В этом году проебал поступление в универ, но на следующий год точно иду, уже сейчас начинаю готовиться к экзаменам. Украинское образование конечно не топ мира, но лучше чем абсолютно ничего.


    Рассматриваешь варианты поступить в заграничный вуз?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitkor91 @ 21.8.2015)
    Интересно, какой ответ тебя устроит?



    Рассматриваешь варианты поступить в заграничный вуз?


    Устроят рассуждения об устройстве общества о людях, о сознательности , идеи по улучшению текущего положения дел в обществе
    200/811
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vitkor91 @ 21.8.2015)
    Рассматриваешь варианты поступить в заграничный вуз?


    Скорее всего Киев все же. Но будет зависеть от определенных моментов которые прояснятся до начала года.
    201/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iow @ 21.8.2015)
    чтобы не сойти при этом за наркомана?


    с этим проблема, а так я уже много думал над этим вопросом и есть определенные идеи
    202/811
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, и сколько от общего числа респондентов ответили адекватно на твой вопрос?
    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению крайне мало, наверное из 10 человек 1 только может адекватно диалог поддержать. И обычно это девушки ближе к 30 годам.
    203/811
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, мне кажется, твои попытки в поисках адекватного собеседника можно оптимизировать и упростить до одного вопроса:
    "Какую книгу ты последней прочитала/читаешь?"
    12/39
    Ответить Цитировать
    7
  • Хм, не думаю что все так просто. Например я за последние лет 5 не прочитал ни одной книги. Если брать художественную литературу то количество полезной-важной инфы мало относительно затраченного времени на прочтение. Обучающие материалы по конкретной теме уже лучше.
    Я все жду когда изобретут девайс, который упростит получение инфы из письменных источников. Например такой что бы все это оставалось в памяти как история в которой ты поучаствовал. Из такого легче будет вынести важные моменты.

    ПС. Тут уже на форуме обсуждался искуственный интеллект в одном блоге тьмы, но у немного другого рода вопрос.
    Какими вы видите проблемы при создании ИИ? Что на данном этапе мешает создать его и каким вы предполагаете возможное решение?

    Из того что мне известно на данный момент это:
    1)ограниченность потенциала развития ИИ техническими возможностями (если проще, то "оперативная память" или мозг не могут разростись выше определенной планки, следственно при достижении ее развитие остановится)
    2)не изученность работы человеческого мозга и следственно отсутствие материала для переноса алгоритмов в работу ИИ

    Еще недавно пришла такая банальная но забавная мысль, хз может всем очевидная.
    Если ИИ будет иметь идеальный алгоритм, то его решения будут всегда абсолютно верными. То есть ИИ сможет описать абсолютно каждый процесс происходящий в каждой точке вселенной и за ней. А из этого следует, то что ИИ сможет предсказывать будущее на огромные отрезки времени впереде со 100% точностью и так же может рассказать о том что было далеко далеко в прошлом в любой точке вселенной.
    204/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 22.8.2015)
    Хм, не думаю что все так просто. Например я за последние лет 5 не прочитал ни одной книги. Если брать художественную литературу то количество полезной-важной инфы мало относительно затраченного времени на прочтение.

    Тут как раз всё более-менее ясно. Хорошая художественная литература - это важнейший инструмент формирования личности человека, а не просто источник практических заметок. Если ограничить себя в чтении сроком на пять лет, то подобные простые истины уже будут не так очевидны. Уверен, что и девушки, которым ты задаёшь свой "каверзный вопрос", не считают отсутствие внятной позиции по методам улучшения мира сколь-нибудь значимым минусом.
    3/22
    Ответить Цитировать
    19
  • А какие знания можно получить из книг которые не доступны в более доступном и простом виде?
    Когда еще читал книги замечал что на многие вопросы взгляд слишком субъективный и практической пользы от такой инфы мало. Вообще сама идея чтения книг для того что бы перенимать чужой опыт мне не нравится, так как тот опыт который нужен конкретно мне я не смогу найти среди абсолютного большинства писателей так как они жили в другое время в других странах имели другие приоритеты по жизни. Идея о том что нужно на вещи смотреть с разных точек зрения тут тоже не применима имхо. Ну посмотрел я на то как видит мир другой человек, а толку то если того мира уже нет или же я живу в совсем других реалиях. Обычно из книги получается вынести 1-2 новых идей над которыми можно подумать, но то же самое можно сделать потратив меньше времени например общаясь и обсуждая.

    В общем я не знаю чего могут дать книги чего я не получу где то еще
    205/811
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    где то еще


    например где?
    13/39
    Ответить Цитировать
    0
1685 постов
1 17 18 19 20 39 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.