Дисциплинированный задрот

549
Статистика
Статистика
549
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-298
  • Постов
    2641
  • Просмотров
    556913
  • Подписок
    549
  • Карма автора
    +6251
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 67 87 88 89 90 109 133
  • Кто то должен что то делать - почему не я ?!
    Достойная позиция ломающая мозг 95% людей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 7
  • Pappy @ 13.5.2018
    Кто то должен что то делать - почему не я ?!
    Достойная позиция ломающая мозг 95% людей


    95 % думают так:
    Кто-то должен что то делать - почему не я?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Вот кто должен, тот пусть и делает!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • вот бы забанить нахер этих "регов и тренеров"
    из-за этих конченых страдают и хорошие игроки в покер и фиши
    их даже биомусором не назовёшь - они злокачественная раковая опухоль от которой трясет всю систему

    я уж молчу про это посмешище "программа 50"
    точнее нихера не смешно, так как это откровенная мошенническая схема, созданная с единственной целью - запудрить мозги и отжать бабки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 17
  • Shuller_A1t @ 14.5.2018
    вот бы забанить нахер этих "регов и тренеров"
    из-за этих конченых страдают и хорошие игроки в покер и фиши
    их даже биомусором не назовёшь - они злокачественная раковая опухоль от которой трясет всю систему

    я уж молчу про это посмешище "программа 50"
    точнее нихера не смешно, так как это откровенная мошенническая схема, созданная с единственной целью - запудрить мозги и отжать бабки


    Абсолютно согласен, я со своей стороны делаю все возможное, в виде репортов саппортам и наглядных постов в темах, а дальше, выбор за остальными, как поступать. Но я надеюсь саппорт старзов хотя бы что-нибудь сделает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    805/1026
    + 3
  • Вот кстати ответ от саппорта старзов:




    Адекватный ответ, не то, что стандартные отписки 888.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    806/1026
    + 13
  • Ilovebulba, написал десятки писем в саппорт, получил столько же таких же писем под копирку. Банов пока не заметил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • BearyTheBear @ 14.5.2018
    Ilovebulba, написал десятки писем в саппорт, получил столько же таких же писем под копирку. Банов пока не заметил.


    888 или старз?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    807/1026
    + 0
  • Все ведь понимают, что эти письма пишут условные "топы лимита" или близко к ним? Всё потому что им выгодна катушка в 2-3 макс без фиша с более слабыми регами. А этим более слабым регам - не выгодна. Так что ребята, прошу, перестаньте прикрывать банальное +ЕВ высокими материями и заботой о "покерной экологии". Вот замени ща этих слабых регов на барона и вы ливнёте со стола через полсекунды, после ситаута фиша. Внезапно забыв об этике.

    На всякий случай, если кто не понял - да, я понимаю, что ситуация с массовыми ситаутами выглядит некрасиво, особенно с позиции хобби игрока. Но никто не будет оплачивать красоту из своего БРа, как бы вам этого не хотелось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + -9
  • Привет, пересекаемся на нл200 снэпе. как у тебя там резултаты, а то не нашел графиков в теме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 0
  • Стяжатель @ 14.5.2018
    Все ведь понимают, что эти письма пишут условные "топы лимита" или близко к ним? Всё потому что им выгодна катушка в 2-3 макс без фиша с более слабыми регами. А этим более слабым регам - не выгодна. Так что ребята, прошу, перестаньте прикрывать банальное +ЕВ высокими материями и заботой о "покерной экологии". Вот замени ща этих слабых регов на барона и вы ливнёте со стола через полсекунды, после ситаута фиша. Внезапно забыв об этике.

    На всякий случай, если кто не понял - да, я понимаю, что ситуация с массовыми ситаутами выглядит некрасиво, особенно с позиции хобби игрока. Но никто не будет оплачивать красоту из своего БРа, как бы вам этого не хотелось.


    Никто вообще и не спорит, что это +EV, когда фиш в ситауте, а другие уебаны ситаутят его вот это -EV, т.к. фиш часто просто уйдет, а если ты не тянешь/хочешь/любишь катать и ждать возвращения из ситаута, ливай нахуй со стола, делов то, тебя ж никто не заставляет катать, просто не ситаути и все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    808/1026
    + 6
  • TheValue @ 14.5.2018
    Привет, пересекаемся на нл200 снэпе. как у тебя там резултаты, а то не нашел графиков в теме.


    Привет) катаю там еще только третий месяц(до этого очень мало играл его), дистанции нету еще чтобы делать какие-то выводы, я не из тех, кто откатал небольшую дистанцию и судит о своем ожидании, плюсую уже хорошо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    809/1026
    + 1
  • Ilovebulba, старзы. После того как без результата жаловался по два-три раза на одних и тех же игроков, начал писать в англоязычный саппорт - те хотя бы отвечают всегда по-разному, а не под копирку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • BearyTheBear @ 14.5.2018
    Ilovebulba, старзы. После того как без результата жаловался по два-три раза на одних и тех же игроков, начал писать в англоязычный саппорт - те хотя бы отвечают всегда по-разному, а не под копирку.


    хз, люди писали, что приходили письма, значит какой-то эффект должен быть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    810/1026
    + 0
  • Ilovebulba @ 14.5.2018
    Никто вообще и не спорит, что это +EV, когда фиш в ситауте, а другие уебаны ситаутят его вот это -EV, т.к. фиш часто просто уйдет, а если ты не тянешь/хочешь/любишь катать и ждать возвращения из ситаута, ливай нахуй со стола, делов то, тебя ж никто не заставляет катать, просто не ситаути и все.


    Я то как раз не ухожу в ситаут и частенько играю 2-3 максы, не понимаю к чему тут переход на личности. Просто я их играю конкретно потому что мне это выгодно (ну или во всяком случае я так думаю). Но при этом я прекрасно понимаю тех, кто не хочет играть такие игры. И никогда не пишу никаких репортов.

    Тут речь не всегда даже о эдже кого либо из опов. Например, ситуация, когда ситаутит фиш, стол разваливается, а у меня итак столов под завязку. Какой мне смысл играть ХА, пусть даже с опом чуть слабее меня, если я сразу получаю инста -ЕВ на остальных 10 столах, вследствие потери концентрации? Да конечно, отдельные упёртые товарищи скажут "тогда ливай". Только где логика? Я ливну, через 3 минуты фиш вернётся и скриптеры под него сядут, а я - нет. Для чего вообще нужен этот гемор? Правильно, чтобы набивать карманы производителей скриптов.

    Да и конечно же фиш прекрасно понимает, что ситуация когда весь стол инста ситаутит, совершенно идентична ситуации, когда все ливают и инста садятся обратно после ребая фиша.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 6
  • Стяжатель @ 14.5.2018
    Я то как раз не ухожу в ситаут и частенько играю 2-3 максы, не понимаю к чему тут переход на личности. Просто я их играю конкретно потому что мне это выгодно (ну или во всяком случае я так думаю). Но при этом я прекрасно понимаю тех, кто не хочет играть такие игры. И никогда не пишу никаких репортов.

    Тут речь не всегда даже о эдже кого либо из опов. Например, ситуация, когда ситаутит фиш, стол разваливается, а у меня итак столов под завязку. Какой мне смысл играть ХА, пусть даже с опом чуть слабее меня, если я сразу получаю инста -ЕВ на остальных 10 столах, вследствие потери концентрации? Да конечно, отдельные упёртые товарищи скажут "тогда ливай". Только где логика? Я ливну, через 3 минуты фиш вернётся и скриптеры под него сядут, а я - нет. Для чего вообще нужен этот гемор? Правильно, чтобы набивать карманы производителей скриптов.

    Да и конечно же фиш прекрасно понимает, что ситуация когда весь стол инста ситаутит, совершенно идентична ситуации, когда все ливают и инста садятся обратно после ребая фиша.



    Тут не было перехода на личность под «ты» я подразумевал не конкретного игрока, а вообще. ХА это да уже отдельная тема, просто репортишь уебков, которые первыми ушли в ситаут, отыграл пару рук в ха и ушел, по другому никак. ХА с таким рейком как на 888 играть минусово всем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    811/1026
    + 2
  • Стяжатель @ 14.5.2018
    Тут речь не всегда даже о эдже кого либо из опов. Например, ситуация, когда ситаутит фиш, стол разваливается, а у меня итак столов под завязку. Какой мне смысл играть ХА, пусть даже с опом чуть слабее меня, если я сразу получаю инста -ЕВ на остальных 10 столах, вследствие потери концентрации? Да конечно, отдельные упёртые товарищи скажут "тогда ливай". Только где логика?


    Логики тут искать нет смысла, как и +ЕВ, нет логики и нет ЕВ в этом, но есть правила официальные у старзов, где разрешено ситаутить в ХА, но не в ожидании конкретного игрока в 3макс+, также есть негласные правила покерного этикета, впрочем обо всех правилах рег может и не знать, поэтому перед репортом можно хотя бы в чат клич кинуть. Я тоже не репорчу, но Бульбу поддерживаю. Сам получал временный бан, правда за то, что гребаный скрипт меня ситаутил после отыгрыша 1 раздачи (это и щас бывает, но я возвращаюсь и играю круг, в любом составе, а раньше сразу лил с невыгодного стола если выкидывало, тк не знал что так нельзя).

    Стяжатель @ 14.5.2018
    Да и конечно же фиш прекрасно понимает, что ситуация когда весь стол инста ситаутит, совершенно идентична ситуации, когда все ливают и инста садятся обратно после ребая фиша.


    По-моему ты не прав, совершенно разные ситуации. Без скриптов, думаю, стол с уважаемым игроком тоже бы быстро заполнялся, тк реги были бы более внимательными.

    Кстати, кто-нибудь вообще прикидывал, насколько минусово играть в реговском 5макс составе при ситауте слабого игрока при одинаковом скилле регов? Если это примерно -7бб/100, то за месяц у рега с 50к рук выйдет допустим 500 таких рук, значит для нл100 выходит 35$ правильно? Ну 1к минимум любой рег сотки должен в месяц иметь, значит он теряет максимум 3-4% "налога" за нормальную атмосферу онлайн покера, к тому же считается, что потенциально это +ЕВ, короче не стоит сидеть в ситаутах)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 4
  • Типичный утренний чат с For2Nartem


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    812/1026
    + 8
  • Опп был в моем списке кого уебать в этом го, в топ 3 ,наверное . Бля мне уже реально как-то неудобно перед ним



    $3/$6 No Limit Holdem
    888
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($600) 100bb
    UTG+1 ($2,225.82) 371bb
    CO ($1,237.10) 206bb
    BTN ($600) 100bb
    SB ($600) 100bb
    BB Hero ($1,258.48) 210bb

    Pre-Flop: (9, 6 players) Hero is BB
    UTG raises to $13.20, 4 folds, Hero calls $7.20

    Flop: ($29.40, 2 players)

    Hero checks, UTG bets $12, Hero raises to $38.70, UTG calls $26.70

    Turn: ($106.80, 2)

    Hero bets $86.10, UTG goes all-in $548.10, Hero calls $462

    River: ($1,203, 2), 1 all-in

    Final Pot: $1,203
    Hero shows

    UTG shows


    Hero wins $1,199 (net +$599)

    UTG lost $600

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    813/1026
    + 1
  • Я уже ривера не жду ,хоть по Ев заработать , Там еще пару раздачек где ты каре ловил vs топ сета , КК в АА убивал пару раз , аура у тебя в этом году прокачена , молодец, удачи в этом году)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 11
1 67 87 88 89 90 109 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.