Тут, возможно, скоро будет блог Тони.

36
Tony_South
сплю с pokerstars
Статистика
Статистика
36
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1745
  • Просмотров
    130017
  • Подписок
    36
  • Карма автора
    +2717
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 38 88
  • Tony_South @ 17.4.2012
    Donkbluff,

    ну нет, так клева летом, но только летом , нос канарами конечно не идет не в какое сравнение )


    Пачевиль тёлки и абсент порядком надоедают через 2 недели А так природа там тоже норм, скалы, море чистейшее, но с другой стороны очень сухо, ни одного водоёма, все продукты импортные, стоит всё дорого, в общем противоречиво всё. да и ещё Мальтийцы уроды раздражают=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/94
    + 0
  • Tony_South @ 17.4.2012
    незнаю, это зависит от того, когда в Испании лекализуют покер, по последним новостям 30 июня, но млжет опять продлят ( вообщето должны бали уже лекализовать с 1 января этого года). Я вообще планирую в направлении Азии, но куда точно еще незнаю, все самое важное в жизни, есть у меня в рюкзаке, так что пох куда. Хотелось бы до Бали добраться, но, говорят - это конечная точка, а на конечную точку неособо хочется пока. Летом в Азии сезон дождей и вообще шляпа, так что если придется сваливать в конце июня, может потусуюсь месяц в Лондоне, там куча друзей и покерстарс на мобильниках, что особенно выгодно в ХА ) И еще месяцок в Болгарии, там летом клева и дешего. Ну а по осени рвану куда подальше.


    спасибо, замотивировал
    /пошел гриндить/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/74
    + 0
  • qetou @ 17.4.2012
    Тенерифе красивый, это точно, но имхо делать там особо нечего. Только если на материковую Испанию постоянно плавать.


    а что ты подразумеваешь под *делать нечего* ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144/707
    + 0
  • Tony_South @ 17.4.2012
    Ответ написал выше для аленделона, но ты не совсем прав. Еще не ясно какая именно будет лекализация. Например на французском старсе могу играть все эители ЕС, а вот на итальянском немогут. Еще не ясно как именно упекут Испанию Но вообще я попробую схитрить, я ведь резидент Испании но гражданин другой страны, может мне удасться играть и на .es и на .com


    Не удастся=) там от ip адреса зависит а не от гражданства
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/94
    + 0
  • Donkbluff,

    Да, но ничео противозаконного ) Например находясь в Латвии, я могу играть и на .com и на .FR , как гражданин евросоюза, тоесть находясь в Испании, я смогу играть только на .ES, но находясь за пределами Испании, я смогу играть и на .ES и на .СOM. Так что испанских фишей я точно не потеряю, а вот русских и других регов, которые охотятся на испанскую рыбу на .ES небудет. Так что в этом плане все вообще в шеколаде )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145/707
    + 0
  • Tony_South @ 17.4.2012
    Donkbluff,

    Да, но ничео противозаконного ) Например находясь в Латвии, я могу играть и на .com и на .FR , как гражданин евросоюза, тоесть находясь в Испании, я смогу играть только на .ES, но находясь за пределами Испании, я смогу играть и на .ES и на .СOM. Так что испанских фишей я точно не потеряю, а вот русских и других регов, которые охотятся на испанскую рыбу на .ES небудет. Так что в этом плане все вообще в шеколаде )


    Испанские реги возможно переедут в другие страны, чтобы гриндить нормально мтт и кэш, тгда на ES только фиши останутся=) Советую тебе оставаться в испании и твой рои взлетит до 100 Tony=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/94
    + 0
  • это кстати очень логичный аргумент, я об этом не думал, спасибо )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146/707
    + 0
  • Tony_South @ 17.4.2012
    а что ты подразумеваешь под *делать нечего* ?


    Да именно это и подразумеваю. Когда я там был последний раз, кроме как купаться и загорать там в прямом смысле нечего было делать. Ну разве что ещё повсюду типичные курортные ресторанчики)
    Одинаковые маленькие города/посёлки на побережье, ночной жизни вообще никакой (кроме залов игровых автоматов для детей)). Может за 7 лет что-то и изменилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • qetou @ 17.4.2012
    Да именно это и подразумеваю. Когда я там был последний раз, кроме как купаться и загорать там в прямом смысле нечего было делать. Ну разве что ещё повсюду типичные курортные ресторанчики)
    Одинаковые маленькие города/посёлки на побережъе, ночной жизни вообще никакой (кроме залов игровых автоматов для детей)). Может за 7 лет что-то и изменилось.


    друг, ты вообще был гдето кроме лас-америкас или лоc-кристианос? ) например в Пуэрто де ла Круз, да и вообще на севере. Тут просто классно жить и наслаждаться жизнью. Тут есть все развлечения, которые только можно представить. Ночная жизнь, хех, ну возможно крутых ночных клубов тут нету, они тут не нужны, а вот крутые концерты постоянно. Если чео, билет на Ибицу на самолет стоит 20 евро, как и в любое место на материке, но у меня щас такой период в жизни, что мне такого вообще нехочется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147/707
    + 0
  • Tony_South @ 17.4.2012
    друг, ты вообще был гдето кроме лас-америкас или лоc-кристианос? ) например в Пуэрто де ла Круз, да и вообще на севере. Тут просто классно жить и наслаждаться жизнью. Тут есть все развлечения, которые только можно представить. Ночная жизнь, хех, ну возможно крутых нояных клубов тут нету, они тут не нужны, а вонт крутые концерты постоянно. Если чео, билет на Ибицу на самолет стоит 20 евро, как и в любое иесто на материке, но у меня щат такой период в жизни, что мне такого вообще нехочется.


    хз) Три раза был там, все три в разных местах. Вообще это было давно, не помню никаких названий. А что место классное не спорю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Скажу так, там где ты был ( где вообще все бывают, кто едет по путевке), это Лас Америкас и Лос Кристианос - сымые туристические места. Если едешь на неделю, наверное надо ехать туда. Но если ты тут живешь... не однин уважающий себя канарец и тд там не живет и не развлекается. Это супер турзона для быдло-русских и еще более быдло-англичан. Просто, когда едешь сюда на неделю, даже 3% из того что тут есть не видешь и не знаешь )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148/707
    + 0
  • Тони я бы с тобой покурил с радостью, у тебя в гостях :D Cколько вообще денег на дорогу ннннадо с Москвы допустим?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/148
    + 0
  • понятия не имею ) из России все подругому )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149/707
    + 0
  • А ты откуда сам?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/148
    + 0
  • !ток щас заметила что дневник то твой, тоха,процветает, не осилила все даже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/16
    + 0
  • Странно, но меня швыряет только по России матушке, я и не против, мох в сумерках, телогрейка в катышках
    Ах, Россия, иконка мироточит, радиатор течет, юбка с вырезом, молочко парное, ножичек в крови, шлакоблоки с самовывозом

    а вообще я пришла к выводу что про гашло не стоит в соц сетях и блогах писать...мало ли) садовод би керфул
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/16
    + 1
  • Tony_South @ 17.4.2012
    Ответ написал выше для аленделона, но ты не совсем прав. Еще не ясно какая именно будет лекализация. Например на французском старсе могу играть все эители ЕС, а вот на итальянском немогут. Еще не ясно как именно упекут Испанию Но вообще я попробую схитрить, я ведь резидент Испании но гражданин другой страны, может мне удасться играть и на .es и на .com


    А зачем так усложнять себе жизнь? Можно же просто купить динамически-прокси ип из России допустим и играть в зоне .сom, отключать его если нужно и играть в зоне .es? Это будет стоит не больше 10$ в месяц
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/148
    + 0
  • Тони, фиши же не вымрут никогда, да?))
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($1,120)
    Hero ($1,880)

    Dealt to Hero

    Hero calls $10, raises to $40, Hero calls $20

    FLOP ($80)

    bets $120, Hero raises to $1,840 (AI), calls $960 (AI)

    TURN ($2,240)

    RIVER ($2,240)

    shows
    (Pre 63%, Flop 7.0%, Turn 9.1%)

    Hero shows
    (Pre 37%, Flop 93.0%, Turn 90.9%)

    Hero wins $2,240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/148
    + 3
  • Director_Denial @ 17.4.2012
    Странно, но меня швыряет только по России матушке, я и не против, мох в сумерках, телогрейка в катышках
    Ах, Россия, иконка мироточит, радиатор течет, юбка с вырезом, молочко парное, ножичек в крови, шлакоблоки с самовывозом

    а вообще я пришла к выводу что про гашло не стоит в соц сетях и блогах писать...мало ли) садовод би керфул


    ой не парся, я стебаюсь ) подумаешь кустег карликовый для красоты. Хорошего дня -P
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150/707
    + 0
  • BubuKisaPisa @ 17.4.2012
    Тони, фиши же не вымрут никогда, да?))
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($1,120)
    Hero ($1,880)

    Dealt to Hero

    Hero calls $10, raises to $40, Hero calls $20

    FLOP ($80)

    bets $120, Hero raises to $1,840 (AI), calls $960 (AI)

    TURN ($2,240)

    RIVER ($2,240)

    shows
    (Pre 63%, Flop 7.0%, Turn 9.1%)

    Hero shows
    (Pre 37%, Flop 93.0%, Turn 90.9%)

    Hero wins $2,240


    положил на дро блеать=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/94
    + 0
1 16 17 18 19 38 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.