IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-205
  • Постов
    9825
  • Просмотров
    1971148
  • Подписок
    641
  • Карма автора
    +23660
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 444 464 465 466 467 486 492
  • larsen @ 01.07.23 

    Истории можно в личку разослать подписчикам).

    Если разослать всем разные, то 

    1. Избежишь блокировки лички

    2. Сможешь выяснить, кто сливает.

    Сливать может кто угодно, даже не подписчики и вообще незарегистрированные пользователи. По дефолту не могу доверять вообще никому.

    Ответить Цитировать
    3241/3413
    + 1
  • Публичный блог дело такое. Либо будь готов, что все истории из блога будут общеизвестны, либо ну его на хуй. Именно поэтому я не веду блог о своей частной жизни. Лишь в прошлом году выложил несколько историй, которые произошли более 15 лет назад.
    Ответить Цитировать
    22/24
    + 0
  • larsen @ 01.07.23 

    Истории можно в личку разослать подписчикам).

    Если разослать всем разные, то 

    1. Избежишь блокировки лички

    2. Сможешь выяснить, кто сливает.

    Подписка на истории Психеи

    Первый месяц всего за 4,99$

    Ответить Цитировать
    7/10
    + 38
  • bool @ 01.07.23 

    Подписка на истории Психеи

    Первый месяц всего за 4,99$

    И с верификацией через личку Джипси

    Ответить Цитировать
    298/305
    + 6
  • Вот именно. Нечего личность конкретную лишний раз раскрывать, а особенно для людей из других, реальных, непокерных миров, 

    В этом вся крутость блога. 


    Прочитал твит, как чувак себе помпу для увеличения члена купил и в первом же подходе сознание потерял. Типа проблемы с давлением были и кровь как-то резко не туда перетекла. Прямо в душе с этой помпой и наебнулся. Пока падал голову разбил, очнулся на полу весь в крови и с помпой на сильно опухшем саксофоне.

     

    Может приукрасил, но описал очень ржачно. Ещё несколько тысяч лайков нафармил. А если ты коллегам из оффа и тёлкам своим блог показываешь, а потом хочешь такую историю написать - тут всё. Приехал😕

     

    И начинаешь писать не всё, что хочется, а как бы не накосячить сильно, лишнего не пиздануть.

    Сообщение отредактировал Gore - 1.7.2023, 23:42
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 12
  • Gore @ 01.07.23 

    И начинаешь писать не всё, что хочется, а как бы не накосячить сильно, лишнего не пиздануть.

    Да уже и так много лишнего пизданул. А то что сейчас происходит, тем более писать нельзя, это может очень многим навредить. Мне на себя то похеру , просто другие люди пострадают. Истории даже для этого блога слишком пикантные , это лето меня нашло чем удивить 😅, хотя казалось бы . Но жизнь постоянно меняется, так что всё ещё может быть впереди.

    Ответить Цитировать
    3242/3413
    + 16
  • bool @ 01.07.23 

    Подписка на истории Психеи

    Первый месяц всего за 4,99$

    Прогрев уже пошел…

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 7
  • bool @ 01.07.23 

    Подписка на истории Психеи

    Первый месяц всего за 4,99$

    Прогрев уже пошел…

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Пока ещё не все деньги пришли, но убыток получился конский. Стоимость "обучения" примерно 100к рублей. Но зато я понял все нюансы и прошёл весь процесс. Пока не знаю что будем делать дальше. Искать идеи довольно сложно. Советуемся потихоньку с ребятами, может ещё куда буду заходить. Пока тишина. Да и рыночная ситуация неблагоприятная для закупок, лучше воздержаться.

     

    Ничего не понял.

     Твои поилки продавались по 1150 рублей. Всего их около 100 штук. Ты потерял около 100К рублей. Выходит ты купил поилки за 2000, хотел продать за 3000, а они торгуются за 1000. Ты в цене ошибся в 3 раза!

     Причем если эти поилки долго торгуются по 1000, то их скорее всего выгодно продавать по такой цене и ты в момент закупки сильно ошибся.

     

    Почему сейчас рыночная ситуация неблагоприятная и что должно произойти что бы она стала благоприятной. Зачем тогда сейчас продавать поилки по такой дешевой цене, если считаешь, что эта цена несправедливая и у тебя нет мыслей куда вкладывать деньги, что бы быстро избавляться от товара по супернизкой цене.

     

    Интересно как было на самом деле или я что то сильно не понимаю.

    Ответить Цитировать
    140/152
    + 14
  • beermix, Блин очень лень расписывать, но попробую.

    beermix @ 02.07.23 

    Всего их около 100 штук.

    198 шт.

    beermix @ 02.07.23 

    Выходит ты купил поилки за 2000, хотел продать за 3000, а они торгуются за 1000. Ты в цене ошибся в 3 раза!

    С доставкой вышло 1250р за штуку. Хотел я продавать за 1950 в расчёте что моя модель модифицированная (есть функция автоотключения, которой нет у конкурентов) . Озон при этом въебал мне индекс цен, привязав к конкуренту на вайлбериз, у которого не было этой функции. Обращение в ТП результатов не дало, им просто было похер - говорят тоже самое и не пизди тут. В итоге мою поилку привязали к цене 1279 +- , а выставляя свою цену , я получал невыгодный индекс, который отключал скидку по озон карте и вообще делал "чёрную" цену. В целом можно было упереться и оставить свою цену, запустив трафареты. Трафареты дали 0 охват, так как в принципе трафика в этой категории практически нет и товар просматривается не через поиск, а только в куче со всем хламом, в рамках какой либо акции. Хорошо, чуток раскачав карточку продажами, решил всё таки поднять цену , забив хуй на все эти индексы, продажи упали  в 0. 1 поилка за 2 суток продалась за 1450р. Такая оборачиваемость бред собачий и всё равно в убыток. Было ещё много всяких манипуляций, но всё бес толку. Крутить платную рекламу и продавать 1 шт в 3 дня - ещё хуже, чем продавать по индексу. ( каждый день рекламы 550р +-) 

    beermix @ 02.07.23 

    Почему сейчас рыночная ситуация неблагоприятная и что должно произойти что бы она стала благоприятной.

    Теперь про рыночную ситуацию. Ещё одна критическая ошибка - закупаться при высоком курсе. Конкуренты ( я так полагаю) закупались во первых партией в 5 раз выше (что даёт мин цену, закупка 1000 штук) и дешевле за счёт курсовой разницы (если закуп был до ноября 2022) . Курс юаня был меньше и курс доллара (который влияет на стоимость доставки) . Только при таком раскладе они как то ещё продают в плюс и то с какой то минимальной маржой дай бог 10-15%. Это вообще не интересный товар, если у нас не магазин с оборотом 20 млн+ .

    Ответить Цитировать
    3243/3413
    + 31
  • Спасибо за развернутый ответ.

    Ответить Цитировать
    141/152
    + 14
  • Найди МТТшника на скриншоте! 

    Ответить Цитировать
    8/13
    + -3
  • IIcuXe9Igz @ 02.07.23 

    въебал мне индекс цен,

    а что это вообще за херь?

     

    Вопрос на случай, если кто в курсе: у клиента вот тоже какая-то хрень на Озоне. У него товар вообще собственного производства, на других площадках нет его. 

    Он выставляет цену, допустим, 24к, и где-то там ещё есть минимальная - 20к. Но озон это игнорирует, и выставляет какие-то свои скидки и итоговая цена 18к. Хоть убей.  Это цена продажи, с которой ещё надо отстегнуть озону его долю. С этим как-то можно бороться?

    Ответить Цитировать
    9/13
    + 3
  • OneStillBall @ 03.07.23 

    С этим как-то можно бороться?

    Нет. Разве что доказать озону , что он прилинковал не аналогичный товар. У меня не вышло, он подкрутил ещё цены конкурентов и в итоге всё пошло по пизде. 

    Удаляешь карточку, делаешь новую и надеешься что индекс не прикрепится. Часто бывает (например у Санька с Диманом) что индекс остаётся "без индекса". И это намного лучше, хотя теряется ранжирование в поиске -7.5% . Но в целом, при выборе товара на продажу, надо смотреть его рыночную стоимость по конкурентам на всех площадках. Или выбрать другой маркеплейс типо ВБ или Яндекс маркет. Мне например было бы выгоднее продавать эту поилку на Сбермегамаркете ( там почти за 3к продают) , но там нет трафика и товар бы оборачивался вечность. В целом это пиздец как сложно всё и можно десять книг написать и всё равно не разберёшься до конца (условия меняются. С 1 июля ещё и за логистику можно получить 50% наценку или 50% скидку, вообще ёбнешься).

    Ответить Цитировать
    3244/3413
    + 1
  • IIcuXe9Igz @ 03.07.23 

    Нет. Разве что доказать озону , что он прилинковал не аналогичный товар.

    Вот блин. Так там вообще никакого упоминания о прилинковке (потому что аналогичного товара тупо нет. Просто есть вышеуказанные параметры, и цена почему-то 18к...

     

    Самое смешное, что этому челу не сильно важны продажи на озоне . Это я хочу, чтобы его товар светился на маркетплейсах. Чтоб покупатели видели, что он не "какой-то сайт в инете", а "реальная контора, которая представлена везде"

    А из-за этой фигни он не хочет идти на остальные маркетплейсы... 🤕

    Ответить Цитировать
    10/13
    + 0
  • А сбермегамаркет вообще неведомая ёбаная хуйня

     

    2/3 того, что я покупал - там тупо нет

    1/3 - по ценам, которые вообще с потолка

    но 50% от этой 1/3 - было с диким 30-50% кэшбеком.

    Притом непонятно, за чей счёт банкет. Вроде бы от самого СММ, но когда это присутствует - цены явно задраны, а часть товара тупо недоступна. И его не разобрали: как только кэшбек 35% или типа того исчез - товар тут же стал доступен...

    Ответить Цитировать
    11/13
    + 1
  • Работаю агентом СММ. Вся фишка у них в промокоде дающим 50% скидку на любой товар до 4к. Плюс бывают кешбек акции до 40%. Поэтому иногда можно отовариться за копейки

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Ну вот вернулся в норм спины и сразу занос х50 😇

    Один опп был в ситауте , второй запихнул в меня на флопе с моим готовым Флешем. Приятно

    Ответить Цитировать
    3245/3413
    + 26
  • Приветствую,Тс) А если ты в месяц выкатываешь 2300+ спинов -может быть есть смысл взять тренера и переходить на лимиты выше?) Тем более что буст с 2ого лимита до 10ого будет моменталньй и  с такой дистанцией можно очень быстро отбивать затраты на тренера) На 10ых уже можно ощутимо выигрывать и добавлять в копилку,да и насколько я понимаю покер ты не собираешься забрасывать) Извиняюсь если эта тема поднималась,гл)

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 5
  • mont3ki @ 03.07.23 

    А если ты в месяц выкатываешь 2300+ спинов

    Это не спины, а лудоспины Age of Gods . Я 2300 обычных выкатывал только в режиме ноулайф где ни будь в декабре-феврале , когда зима и на улице мерзко.

    ---

    Ну а так видимо ты не знаком с моей карьерой. Если вкратце . Спины я начал играть в 2015г. С 2016-2017 профессионально от школы на фул тайме. Рекордно поднимался до 15 лимита на PS .  Обучался в нескольких школах. С 2017 после отмены РБ на старзах и затяжного стрика, ушёл обратно на работу. Играл временами, периодически забрасывая совсем и возвращаясь спустя год и тд. Мне нравится играть, но я не хочу в это вкладывать все силы. На проф уровне это невыносимо , руинится вся социалка, эмоциональное состояние на уровне дна. Но в формате хобби вполне нормально. 1-2 часа в день, дальше начинает тошнить. А с такой неохотой нет смысла брать тренера или как то стараться. Глаза когда то горели, теперь всё потухло.

    Ответить Цитировать
    3246/3413
    + 23
1 444 464 465 466 467 486 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.