IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-81
  • Постов
    9825
  • Просмотров
    1971121
  • Подписок
    641
  • Карма автора
    +23666
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 313 333 334 335 336 355 492
  • kosvk @ 17.02.22 

     интересно узнать другие виды дайвинга)))

    Или это из области: "красивая красота", "успешный успех")))

     

    А что по Катюшке? Вариант интересный, больше склоняюсь к совету parenel. 

    У самого таких примеров не было, интересно понаблюдать.

    Скай дайвинг не слыхал?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • FunnyBeaver @ 17.02.22 

    Скай дайвинг не слыхал?

    А ты слыхал хоть раз, что про этот дайвинг говорят в отрыве от первого слова? Я - нет. 

    А сколько раз ты слышал как говорят "подводный дайвинг"? Я - ни разу. Хотя стаж дайвинга с 2008.

     

    Дальше не продолжаю...

    Ответить Цитировать
    4/13
    + 0
  • SvyatKA @ 17.02.22 

    Пиздец, люди. Вы читать умете? Я не предлагаю альфонсить и быть зависимым от женщин. Я могу сам себе отпуск оплатить и т.п. И нет цели кого-то целенаправленно на бабки разводить. Но если есть возможность,, получить доп ништяки, то почему собственно нет? Это же приятно, когда тебя готовы свозить на море. 

    Это тоже самое, когда в баре, кто-то готов оплатить счет за всех. Ему не сложно, всем остальным приятно. Это не значит, что остальные не могут свое пиво оплатить.

     

    Но нет, развели, блять, морализаторство. 30 лет, баба платит...

    Да дело не в возрасте и даже не в том кто платит. Просто как мне кажется не должны у адекватного и не бедного человека такие вещи вызывать каких-либо ярких эмоций. Кто-то заплатил за него в баре или на отдыхе? Да господе, вообще пофиг, это же такие мелочи всё.

     

    Плюс вся эта лексика про доп ништяки, свозить на море и прочее как-то больше подходит юной ученице профессионального технического училища которая на концерте группы Ленинград радостно подпевает строчкам бенгера про Геленджик и потом фоткает дешёвые суши в баре.

     

    Ты этим просто рисуешь какой-то мелочный и неизящный образ себя в глазах окружающих. Вместо того чтобы наоборот делать его привлекательным. Дело конечно твоё, но выглядит рили странно.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 16
  • Zonix,sweetcoqueta,  Да вы походу правы поцаны  Не, ну такие мелочи сразу же в глаза бросаются. Будь я тёлкой с кучей денег и мне бы нравился парень, я бы рисковал его лишний раз доёбывать какими то услугами? Сраное такси за 400 рублей. Нет, я больше ни копейки не потрачу на неё. Это всё действительно выглядит как развод. Но какой блять изящный , прям 80 лвл. 

    Ответить Цитировать
    2570/3413
    + 7
  • А дальше уже в такси скажет тебе что ей нужно в магаз заехать это попути. А потом попросит своим мужским глазом посмотреть и сказать как на ней смотриться вот этот комплект нижнего белья за 70к рублей. А потом скажет не хочешь ли ты с нее ночью снять это белье? А потом скажет что деньги забыла, ты не могбы оплатить а она потом вернет для нее 70к это вообще не деньги,  или лучше сделать подарок у нее скоро ДР.

    Ответить Цитировать
    10/13
    + 20
  • IIcuXe9Igz @ 17.02.22 

    Сраное такси за 400 рублей. Нет, я больше ни копейки не потрачу на неё.

    Го я заплачу, давай номер карты

    интересно что за развод в итоге будет

    Ответить Цитировать
    29/166
    + 71
  • Не знаю как в Нижнем, в Питере много таких успешных с личными водителями(реально приезжают на дорогих тачках), заканчивается все разводом на оплату большого счета в ресторане

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 5
  •  Снять хату, тачку с личным водителем, несколько дней потратить на ТС, не слишком ли муторно ради пожрать один раз нахаляву.

    Ответить Цитировать
    71/152
    + 6
  • beermix @ 17.02.22 

     Снять хату, тачку с личным водителем, несколько дней потратить на ТС, не слишком ли муторно ради пожрать один раз нахаляву.

    Хата подруги/знакомого который уехал отдыхать в дубаи например и попросил присмотреть за хатой

    Тачка чья-то

    2-3 дня по 2 часа ради условных 50к рублей, вполне неплохо)

    Ответить Цитировать
    30/166
    + 1
  • Ресторан в доле,точнее они являются частью этой группировки. Приносят счёт тысяч на 50 за вино, откажешься платить, подходит охрана. Судя по тому, что это откровенная уголовщина и с этим ничего не делают, дело крайне прибыльное и хватает откатить кому надо.

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 1
  • Petya_ @ 17.02.22 

    Приносят счёт тысяч на 50 за вино

    В этот момент девушка не с тобой а условно "пудрит носик" и не приходит пока ты не оплатишь)

    Откажешься, приедет наряд, по камерам глянут и приплыли)

    Ответить Цитировать
    31/166
    + 0
  • beermix, ты забываешь что обычно а) консуматорши разводят сразу несколько клиентов б) они рабоатеют командой т.е. одна хата + один водитель + одна машина может идти на десяток консуматорш.

    Ответить Цитировать
    11/13
    + 3
  • Не, я всё же думаю что она та, за кого себя выдаёт. Либо это настолько крутая аферистка, что бля, чё там за фильм вышел, аферист из тиндера? До он бомжара вот как надо) 

    На столе лежали бухгалтерские отчёты. Были так же и всякие тканевые принадлежности и швейная машинка новая. Всё что она говорила подтверждается. По соц сетям тоже всё чисто. Более 1к друзей везде, куча фото и видео в инстаграмм. И есть фотки где она на заводе Газпром-нефти в каске стоит с какими то чуваками. Ну вообще не доебаться. Но вот все эти мелочи.

    Одна и та же одежда, что за ёбаный бред? 

    Попросила официантку завернуть суши с собой, которые не доели   Я чот не обратил на это внимание, ну может хозяйственная просто. Ну да, с доходами х100 от моих , конечно ты будешь суши недоеденные домой тащить из самурая  

    А вы точно главбух, столько винища выбухивать? В кафе бутылку ушатала и дома ещё пол бутылки прикончила  Да и в тот раз уже упоротая была. 

    Одни противоречия , в пизду её. Но да, с таким уровнем развода, нахуя ей я то сдался?   С меня взять то нечего   Ну и видимо, решив что я уже и такси вызывать не собираюсь, поняла что ловить с меня точно нечего и слилась. Отделался малой кровью. Но это конечно пизда. Этот тиндер ебучий, прости господи...

    Ответить Цитировать
    2571/3413
    + 23
  • Блин, чувак, все так ждали продолжения..

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 20
  • yorke13 @ 17.02.22 

    Блин, чувак, все так ждали продолжения..

    Бля, ну прости пожалуйста. Я понимаю, все уже ждали фотки ТСа на суперяхте в обнимку с Миллером и Сечиным, а на заднем фоне сосутся Лобода с Бузовой. 

    Но ты пойми, 400 рублей это ведь не хуй собачий . Я не могу так рисковать.

    Ответить Цитировать
    2572/3413
    + 78
  • justpus7 @ 17.02.22 

    В этот момент девушка не с тобой а условно "пудрит носик" и не приходит пока ты не оплатишь)

    Откажешься, приедет наряд, по камерам глянут и приплыли)

     А чисто технически. Ты заказываешь кофе, она на 50К.

     

     Каким образом ресторан докажет в суде, что это твой заказ, а не ее. Тем более свой заказ она озвучивает сама.

    Ответить Цитировать
    72/152
    + 0
  • Ну я уж точно не имел ввиду какой то развод. Я как раз и имел ввиду что это эскортница набившая бабки, но которая заебалась( )и подцепила какого то рандомного чувака с тиндера, желающая получить новые эмоции какие то. У них бывает подобная хуйня.

    Но хочется узнать у ТС так как очевидно что он впечатлился бабками стоящими за ней. Даже гуглил какой у нее телефон. 

    Как вообще все эти темки про Дубаи, корпоративы в Москве, хату за 10 лямов преподносилось? как на это вышли? Мне рассказывали про купленные квартиры, машины, квартиры в ипотеку. Но уж о цифра даже речи не было. Какая нахер разница скока что там стоит. Одно дело если ТС впечатлившись расспрашивал про это активно и она рассказывала. Другое дело если она сама про это рассказывала как сказки из бредогенератора. Во втором случае похоже на разводку какую то.

    Tinder Swindler смотрел кстати кино?

     

    П.с. Ну и за такси заплатить то можно разок.  Снова эти некупленные мороженки

    Ответить Цитировать
    246/305
    + 13
  • beermix @ 17.02.22 

     А чисто технически. Ты заказываешь кофе, она на 50К.

     

     Каким образом ресторан докажет в суде, что это твой заказ, а не ее. Тем более свой заказ она озвучивает сама.

    в любом ресторане нормальном могут сделать раздельный счет.

    Ответить Цитировать
    247/305
    + 1
  • sweetcoqueta @ 17.02.22 

    хату за 10 лямов преподносилось? как на это вышли?

    Да она сама озвучивала цену на квартиру. Я не зря ещё в первой части вспомнил про Ксюшу разводилу. Это чуйка. Просто та Ксюша была нубом, а это я нарвался на друзей Оушена. 

    sweetcoqueta @ 17.02.22 

    Tinder Swindler смотрел кстати кино?

    Пока нет.

    sweetcoqueta @ 17.02.22 

    П.с. Ну и за такси заплатить то можно разок.  Снова эти некупленные мороженки

    Дело не в 400 рублях. Не в том, что я жадоба ещё та (хотя и не без этого конечно  ). Дело в проверке на подлинную ценность.

    Когда баба закидывает тебе много признаков заинтересованности, не всегда они являются истинными. Это типичная проверка и она её не прошла. Заинтересованная баба поехала бы за свой счёт в любые ебеня. Ко мне мои ездят всегда за свой счёт и нет проблем)

    Ответить Цитировать
    2573/3413
    + 3
  • IIcuXe9Igz @ 17.02.22 

     

    На столе лежали бухгалтерские отчёты. Были так же и всякие тканевые принадлежности и швейная машинка новая. Всё что она говорила подтверждается. 

    Ухоженная фифа 90-60-90 прилетает из очередного морского круиза, отобедав в лучшем ресторане города (и попутно выпив бутылку дорогого вина) приезжает домой, садится в кресло и начинает проверять бухгалтерские отчеты. Через пару часов с фразой "Надо бы отдохнуть ..." прыгает за швейную машинку и на раз-два отшивает пару модных юбок. Вроде все логично, ты прав ...

    Ответить Цитировать
    12/14
    + 6
1 313 333 334 335 336 355 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.