Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

2879
Stefan11222
организатор
Статистика
Статистика
2879
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-86
  • Постов
    11,448
  • Просмотров
    7,278,733
  • Подписок
    2,879
  • Карма автора
    +34,729
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 163 183 184 185 186 205 573
  • у исполнителя был норм совет про качалку
    первые два месяца, что бы не случилось, кроме болезни - ты должен прийти на тренировку по намеченному расписанию...можешь особо не напрягаться, хоть побегать 10 минут, гантельки потягать, но главное прийти. А дальше само по маслу пойдет с целями и т.п
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/64
    + 9
  • фумля, красная в минусе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 31
  • Напишу по чеснаку. У нас так в партии принято, да к тому же я под чеснаком.
    Не ставь пари 6 месяцев. Тебе худеть надо до года только. Можно и быстрее, но тогда пойдут в ход низкоуглеводки и прочий экстрим. Я сейчас четко понял, что все это лучше не использовать тем, кто не соревнуется. Тем более после нее ты почти гаранти сорвешься и начнешь жрать сладкое как лошадь
    Но все это верхушка айсберга. Я уже по фотке вижу, что ты дрищ с большой буквы. Когда ты избавишься от жира, ты будешь похож на скелета и сам прекрасно это увидишь. (Я же сказал, что у нас принято говорить прямиком).
    Потому я бы сбросил жир до состояния плоского живота, а не до состояния менс физик. Тем более скорее всего там и кубиков то особо нет. Ну а потом бы начал качаться. Когда у тебя появится мышечная масса, управление весом станет много проще. Я тут сидел на даче и ел сколько хочется. Не было сладкого у меня, хотя мед был. Вес не прибавлялся вообще, хотя я качался на массу и не делал ни какого кардио. Все калории уничтожали мышцы. Парадокс в том, что силовые росли, но я как бы пытаюсь все таки сделать некий прорыв в массе и хочу набрать много мышц, потому начал даже есть печеньки.
    Что бы было понятно. Я сам сушился весной, в том числе юзал и низкоуглеводку. У меня талия ушла от 96 до 84см. Видел свой пресс в зеркале по утрам, он был как будто я сейчас на сцену среди физиков выйду. Но бицепс упал с 40 до 38. И я стал похож на дрища, хотя не на такого как Качалов.
    Короче дело не сложное вроде как, но есть подводные камни, о которые и бьется большинство худеющихся и качающихся. В общем если нужна помощь, пиши в личку, чем смогу помогу. Например приставлю к тебе Гобана, что бы он бил тебя батогами, когда ты сорвешься с диеты.

    пс. Судя по фотке она тебя не сливала, на самом деле она тебя даже не наливала.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/39
    + 132
  • Что бы не быть голословным. Я начал не так давно и мне уже через год с хвостиком стукнет 40.
    Сейчас я в состоянии жирной свинки, тк пытаюсь набрать мышцы на сухую (без АС) и потому имею кучу подкожного жира, но даже с такими скромными мышцами вес контролить много легче. Просто советчиков много, вот чего пока достиг я (следует учесть, что я начинал из состояния полуинвалидности, до сих пор меня мучают проблемы с суставами и я не могу качать ноги из-за колена, что сильно тормозит процесс). На фото я не после тренировки, а сидел дома и жрал.
    И да, по меркам нормальной качалки моя форма - толстый дрищ.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/39
    + 25
  • Stefan11222 @ 5.12.2015
    Заставил себя сегодня сесть за столы.

    Забавно все-таки как покер замазка, может легко и быстро вытащить из депрессии, особенно если сессия шла как по маслу, ну или почти как по маслу


    Настя, одумайся!!1 $600+ в час
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/16
    + 2
  • Все в зал!
    0a21c007dc82.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 7
  • Тяжкая работа предстоит тебе ибо если хочешь 6 кубиков за пол года...Короче чтобы тебе было более ясно ты поймешь что даунстрик хуйня по сравнению с тем что тебе пол года надо будет есть одни отварные грудки...

    Gl


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 36
  • последние фото напомнили

    %D0%B4%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-842469.jpeg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/64
    + 269
  • стеф, а ты пошел в нормальный зал или в такой, с розовыми гантельками?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/13
    + -13
  • Dont @ 5.12.2015
    стеф, а ты пошел в нормальный зал или в такой, с розовыми гантельками?


    Иногда, по тому, как человек написал сообщение, можно сделать некоторые выводы о нем и его отношении к тебе.

    1)Почему ты пишешь мое имя с маленькой буквы? Тут может быть несколько вариантов а) Ты какой-то бездарь, не заморачивающийся на темы правописания, но ты не поленился расставить знаки препинания, а это сложнее чем поставить заглавную букву, а значит это не тот вариант.

    2)Остается одно. Ты целенаправленно пытаешься показать свое неуважение/пренебрежение ко мне. Хотя возможно ты это делаешь и не осознанно. Но это уже не важно.

    К тому, же ты задаешь совершенно бессмысленный, я бы даже сказал глупый вопрос,который сам по себе несет негативный оттенок и не несет никакой смысловой/информативной/юмористической нагрузки. По какой-то причине,ты меня хочешь публично причислить к девушкам/геям/слащавым мальчикам, хотя не понимаю, на каких основаниях ты это делаешь и зачем тебе вообще это нужно.

    Еще мне не понятно, какой адекватный ответ мог бы тебя устроить.

    И вообще возможно я надумываю себе тут, и все это из-за того что мой фюрер испортил мне настроение с утра, сказав что не получится залудить бабок, видимо они нужны на нужды партии. Но в любом случае, не могу же я забанить своего вождя, поэтому я баню тебя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    730/1506
    + 121
  • Stefan11222 @ 5.12.2015
    Остается одно. Ты целенаправленно пытаешься показать свое неуважение


    Всегда мечтал вставить этот мем, но вот как-то не было возможности, не минусуйте сильно
    krestnyy-otec_66154331_orig_.jpeg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/85
    + 64
  • Stefan11222, возможно тут дело в другом. Смотри, написать предложение со всеми знаками препинания ты можешь, набирая текст без ОДНОВРЕМЕННОГО зажатия клавиши SHIFT - у меня такое часто проскакивает, лень её жать просто при быстром наборе... но потом вспоминаю свою первую учительницу русского языка, становится стыдно, жму Home и ставлю заглавную букву в начале предложения... А тут на начало предложения пришлось обращение к тебе по нику... Но это лишь предположение - возможно он просто дерзкий тип
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 1
  • Как показывает практика, такие дрищи как Качалов на фото после трень нравятся девушкам ничуть не меньше, чем накаченные шкафы мастурбирующие на свое отражение в зале. А может быть и боььше. Так что Стеф, не парься=) и сгоняй животину. За 6 месяцев, если у тебя нет проблем со здоровьем можно из себя сделать конфетку, если нет цели стать качком, а просто для начала привести тело в достойный вид.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 1


  • Соц опрос на улице:

    - Расскажите, пожалуйста, о Вашей самой сокровенной мечте. Сокровенной настолько, что о ней Вы мечтали всегда...

    Alexz1z @ 5.12.2015
    - Всегда мечтал вставить этот мем, но вот как-то не было возможности


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 34

  • мастурбирующие на свое отражение в зале


    Наверное это такой социальный эксперимент. Приходишь в зал в прайм тайм, встаешь у входа, спускаешь штаны и начинаешь самозабвенно дрочить. Выражение лиц занимающихся и есть "твое отражение в зале".

    И к сожалению "накачанным шкафом" (типа бицепс под 50), практически не реально стать без больших доз АС. Исключением может быть уникальная генетика, но до соревновательного уровня будет все равно далеко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/39
    + 1
  • Gansik ну плечи у тебя наверное по генетике .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/22
    + 0
  • For2nArtem @ 5.12.2015
    последние фото напомнили
    %D0%B4%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-842469.jpeg




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/23
    + 7
  • Гансик прав, скинув все лишнее за полгода ты больше нанесешь себе вреда, нежели окупишь потерянное здоровье выигранными $. Зачем тебе денежная мотивация? Неужели нет чувства отвращения при виде в зеркало?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/13
    + 0
  • Что у меня не так с плечами то? От природы узковаты. Или ты думаешь что я на АС на качал свои жалкие несколько килограмчиков??

    Вот тебе к примеру фото с ссаного чемпионата Москвы. Так выглядят накачанная спина. На Олимпию с такой скорее все не выпустят даже.




    Я конечно понимаю, что любой на форуме, кто может отжаться 10 раз уже Железный Человек, а кто раз подтянутся - супермен. Но в мире людей чуток следящих за собой, нормативы другие. Меня вот определили как "физкультурник", сказать что начинающий качок рано - мышц маловато. Хотя по меркам форума я похоже стероидный монстр.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/39
    + 24
  • Gansik @ 5.12.2015
    Я конечно понимаю, что любой на форуме, кто может отжаться 10 раз уже Железный Человек, а кто раз подтянутся - супермен.


    В продолжении темы (камень НЕ в огород Стефана и остальных регов) - человек, сумевший заработать покером 2-5-10 миллионов рублей (да, рублей, Карл, рублей) - для этой же публики является Билл Гейтсом во плоти.
    Сообщение отредактировал Sterlibash - 5.12.2015, 15:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/23
    + 1
1 163 183 184 185 186 205 573
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.