Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,605,008 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 122 142 143 144 145 164 1778
  • Цитата (БоевойСлон @ 1.11.2013)
    Снова обращаю внимание, что новая игра (новый лимит, зум вместо обычных столов) у тебя начинается с хорошего плюса, и мне это кажется связанным с повышенным уровнем концентрации. Не расслабляйся, всегда так хорошо не будет


    Да, босс, я постараюсь!

    Цитата (БоевойСлон @ 1.11.2013)
    После первого же проигрыша 3-4 стеков по EV обязательно сделай паузу один день, дыхательную гимнастику, разбери проигрыши и потом поиграй пару дней один стол для восстановления уровня игры.


    Ок, гадом буду если так не сделаю. Запомнил.

    Цитата (БоевойСлон @ 1.11.2013)
    Если честно, я не понимаю, как ты играешь два стола (для меня это стало возможным только после большого наигрыша) и подозреваю, что тебе просто редко попадаются сложные ситуации.


    А сложные ситуации (надеюсь) мне редко попадаются потому, что я всеми силами стараюсь их избегать :)
    1210/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не про покер.
    Начал понимать, что я ничего не успеваю.
    нигде.
    Ни по работе - куча недоделанных дел.
    Ни по халтуре - задолжал уже две статьи, а одну статью просто похерил, причем самую сладкую - статью об остановке амер. правительства, такое бывает раз в 20 лет.
    Ни по покеру - задолжал одному человеку фидбек уже давно.

    Рубанул все это и купил органайзер - в смысле програмку для айпада.
    Два дня тупо сидел и набивал себе дела.
    И щас вижу, как эта прога начала ОТДАВАТЬ.
    Когда видишь, как много тебе предстоит сделать сегодня, не распыляешься - и в результате и успеваешь больше, и время появляется.
    Возможно, я сумею раскидать всю кучу. надеюсь.

    Подобная фигня была с деньгами. Получаю не то чтобы дохера, но достаточно много. А денег нет - только те , что в кармане. Поставил програмку и стал тупо записывать свои расходы. Три месяца просто записывал, даже копейки.
    потом посмотрел...проанализировал...вот здесь херня, здесь можно урезать, здесь так, здесь так - поставил лимиты на месяц и херак!

    как по волшебной палочке - деньги появились, хотя жить не стал хуже.
    Кагбудто зарплату подняли процентов на 25.
    Чудеса, да и только.

    Жаль только, что организацией себя я занялся в 50 лет, а не в 20 или 30.
    1211/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Зато благодаря таким постам в 50 лет ты заставляешь задуматься над важными вещами твоих читателей - 20 леток (типа меня), и за это тебе отдельное спасибо!
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну.....положа руку на сердце, задачу заставить кого-то задуматься я даже и не ставил. Просто по-честному пишу что думаю, что ощущаю. Если мои бессвязные мысли кому-то помогают - я очень рад. Чертовски рад.
    К обоюдной пользе, сталобыть :)

    Общаясь с 20-летками тут на равных я тоже дофига чего для себя приобретаю - учусь лучше понимать своего сына, ему 23 как и тебе.
    1212/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 1.11.2013)
    Общаясь с 20-летками тут на равных я тоже дофига чего для себя приобретаю - учусь лучше понимать своего сына, ему 23 как и тебе.


    А сына в покер не лабает?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что за прогу скачал?
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BingoRaise @ 2.11.2013)
    А сына в покер не лабает?


    пытался, но быстро отказался от этой затеи, проиграв полтинник от Стратегов и еще около 200 от меня.


    Цитата (l_Saint333_l @ 4.11.2013)
    что за прогу скачал?


    Things for Ipad
    1213/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вот никто про Зуум с членами команды ПокерСтарз ничего не знает?

    Всю неделю вроде бы должны появляться доски с Зумом 0.02\0.04 где играет член команды Покерстарз и если эта сессия окажется плюсовой, Старзы обещают удесятерить выигрыш.

    http://www.pokerstars.com/poker/promotions/team-pokerstars-online-week/


    Я блин уже два раза в лобби кеша видел объявление - Зуум с членом Старз Тим щас активен - заходите, играйте.
    А куда заходить? Искал - искал, не нашел где, куда заходить? - ХЗ.

    Может, знает кто?
    1214/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А... поздно уже. Вчера последний день был
    1215/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть ли здесь фолд? Играл с учетом статов злодея (см.)


    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 85.1 BB (VPIP: 44.44, PFR: 22.22, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    SB: 105 BB (VPIP: 100.00, PFR: 100.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 3)
    BB: 189.3 BB (VPIP: 57.14, PFR: 28.57, 3Bet Preflop: 25.08, Hands: 129)
    UTG: 251.5 BB (VPIP: 78.57, PFR: 42.86, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)
    MP: 177.8 BB (VPIP: 17.05, PFR: 10.08, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 136)
    Hero (CO): 255.4 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3.5 BB, fold, fold, BB raises to 11 BB, Hero calls 7.5 BB

    Flop: (22.5 BB, 2 players)
    BB bets 21.5 BB, Hero calls 21.5 BB

    Turn: (65.5 BB, 2 players)
    BB bets 62.7 BB, Hero raises to 222.9 BB and is all-in, BB calls 94.1 BB and is all-in

    River: (379.1 BB, 2 players)

    BB shows (Full House, Aces full of Nines) (Pre 68%, Flop 96%, Turn 100%)
    Hero mucks (Full House, Nines full of Aces) (Pre 32%, Flop 4%, Turn 0%)
    BB wins 364.1 BB
    1216/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное, нормально сыграно. Может, можно на префлопе 4бет дать.
    Как вообще последние дни играется?
    159/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • держусь. + 580 бб ев на 6К рук, по реалу на 100 бб выше
    1217/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дел
    Сообщение отредактировал Julio - 4.11.2013, 15:14
    1218/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А мне не понятна логика рейза терна. Зачем? Ведь ты бьешь только блеф. Так лучше уж колить терн и добрать с блефа на ривере.
    32/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Колл терна бесполезен, опп - агродонк, если заколлить терн, то на ривере СПР будет 0.5, агродонк будет пихать любой ривер с таким СПР.
    Поэтому мы вынуждены на терне решать - или мы остаемся в раздаче до шоудауна или нет.
    Если остаемся - то рейз. Фолдеквити не нулевое.
    А если не остаемся - то фолд.
    Всего две опции.

    Ну или могу по другому. Колл на терне означает возможность фолда ривера. Тогда вопрос - при условии , что опп будет пушбетить любой ривер, на каких картах ривера ты будешь фолдить? на бубях?
    1219/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно это резалт-ориентиред, но я бы рейзил флоп на такой сайзинг. Есть ощущение, что он не выкинет.
    191/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 4.11.2013)
    Колл терна бесполезен, опп - агродонк, если заколлить терн, то на ривере СПР будет 0.5, агродонк будет пихать любой ривер с таким СПР.
    Поэтому мы вынуждены на терне решать - или мы остаемся в раздаче до шоудауна или нет.
    Если остаемся - то рейз. Фолдеквити не нулевое.
    А если не остаемся - то фолд.
    Всего две опции.

    Ну или могу по другому. Колл на терне означает возможность фолда ривера. Тогда вопрос - при условии , что опп будет пушбетить любой ривер, на каких картах ривера ты будешь фолдить? на бубях?


    По-моему разрыв в логике.
    Опп пихнет все на любом ривере, значит и блефы запихнет тоже.
    Фолд эквити на терне не нулевое, значит блефы на рейз выкинет.
    Тогда кол-кол лучше рейза. Не?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bazzUka @ 5.11.2013)
    Тогда кол-кол лучше рейза. Не?


    Кол-кол лучше рейза только в тех случаях, когда мы готовы сбросить на следующей улице, и четко знаем, на каких структурах доски мы будем фолдить.
    Если ты думаешь, что кол-кол лучше, то должен знать эти структуры.
    Моего умения не хватает, чтобы в данном случае определить эти структуры. Наоборот, думаю я - против агродонка тут будет легко совершить ошибку. Он с низким СПР будет запихивать пусто-пусто, а мы будем фолдить на страшных картах.

    Не забывайте, что у него трибет префлоп 25%. Просто меня угораздило попасть не просто в топ диапазон его трибета, а в топ-топ-топ любого диапазона.
    И с тузом на флопе, а вторым тузом у меня - посчитай вероятность того, что у него окажется пара тузов.
    Из этих 25% моя рука бьет добрых 20%
    1220/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Все, друзья , уезжаю в командировку в Ригу. Не ждите постов до понедельника.
    1221/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Колл терна бесполезен, опп - агродонк, если заколлить терн, то на ривере СПР будет 0.5, агродонк будет пихать любой ривер с таким СПР.
    Поэтому мы вынуждены на терне решать - или мы остаемся в раздаче до шоудауна или нет.
    Если остаемся - то рейз. Фолдеквити не нулевое.
    А если не остаемся - то фолд.
    Всего две опции.

    Мне взрывает мозг твоя логика. У тебя вообще в линиях присутствует чек колл? Или чек коллом норм пацаны не играют?
    То есть рейзом ты выбиваешь те руки, у которых и так выиграешь на шд. Но против тех рук, которые тебя бьют и сыграют колл, ты тянешь в мертвую.
    И колл терна не подразумевает фолд на каких то риверах при таком СПР. Этот колл делается для того, чтобы оставить в спектре оппа блефы. И на всех риверах я бы тоже колил, если бы колил флоп.
    И еще важный момент: если ты видишь трибет оппа 25%, то это не значит. что он так трибетит на блинах. Возможно он много трибетил в позиции, а на ББ у него трибет узкий или вообще отсутствовал. На это надо обязательно обращать внимание.
    А еще можно сыграть рейз флопа, и сдаться на след улицах. Но опять таки всё зависит от того, какой спектр трибетит опп.
    33/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35550 постов
1 122 142 143 144 145 164 1778
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.