[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

240
Статистика
Статистика
240
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5384
  • Постов
    5,408
  • Просмотров
    666,232
  • Подписок
    240
  • Карма автора
    +2,044
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 197 217 218 219 220 239 271


  • Блайнды 30/60
    У оппа стек 432 фишки
    Его эквити против моей руки 36%
    Я выиграл раздачу и по факту заработал 432 фишки, а по ев должен был заработать соответственно 64% от 432 фишек
    432/100*64=276,48 фишек должен по ев я должен был заработать в этой раздаче
    Но х2н показывает по ев вот такое


    Как так?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  • WeareNewGood @ 17.7.2018
    Блайнды 30/60
    У оппа стек 432 фишки
    Его эквити против моей руки 36%
    Я выиграл раздачу и по факту заработал 432 фишки, а по ев должен был заработать соответственно 64% от 432 фишек
    432/100*64=276,48 фишек должен по ев я должен был заработать в этой раздаче
    Но х2н показывает по ев вот такое


    Как так?


    Вышлите, пожалуйста, раздачу в текстовом виде на почту support@hand2note.com .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1368/1705
    + 0
  • Некоторые хады не вылетают в нужное время, точнее не вылетают вовсе на пати покере, несмотря на то что на 888 вылетают исправно, хад используется один и тот же, кепшены инфу высылают. В чем может быть дело ума не приложу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/19
    + 0
  • Yozzzy @ 18.7.2018
    Некоторые хады не вылетают в нужное время, точнее не вылетают вовсе на пати покере, несмотря на то что на 888 вылетают исправно, хад используется один и тот же, кепшены инфу высылают. В чем может быть дело ума не приложу.


    Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.



    1. Удалите все файлы из папки Hand2Note\logs.

    2. Включите логирование в Настройки=>Другие опции=>Логирование и перезапустите H2N .

    3. Воспроизведите ошибку.

    4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема.

    5. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе со скриншотами на почту support@hand2note.com, воспользовавшись файлообменником dropbox.com либо drive.google.com .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1369/1705
    + 0
  • Добрый день!

    Можно ли как-то удалить базу рук по одному конкретному руму, не снося всю базу целиком?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • faridar @ 19.7.2018
    Добрый день!

    Можно ли как-то удалить базу рук по одному конкретному руму, не снося всю базу целиком?


    Такой возможности нету.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1370/1705
    + 0
  • а х2н же на маке нельзя запустить, верно? не планируется адаптация?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 0
  • PradoDMK @ 20.7.2018
    а х2н же на маке нельзя запустить, верно? не планируется адаптация?


    Нельзя, насколько знаю не планируется. Установи винду через буткамп или Параллелес (буткамп лучше | параллелес хуже по производительности, но проще в установке).





    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    289/396
    + 0
  • PradoDMK @ 20.7.2018
    а х2н же на маке нельзя запустить, верно? не планируется адаптация?


    Нельзя и не планируется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1371/1705
    + 0
  • Здравствуйте. Столкнулся с непонятной проблемой.
    Речь идёт о вот таком окне, через которое я могу писать нотс на стат.

    eNZVN_w3TBSwRmFYCbiTfg.jpeg


    Когда я просматриваю раздачу в реплеере и навожу мышкой на стат, оно выскакивает как положено. Но во время игры за столами (Poker Stars) наведение на стат срабатывает через раз. Общий попап выскакивает без проблем, но не это окно. Пробовал отключить СтарзХелпер, проблема не ушла.

    В результате была обнаружена следующая закономерность. Чтобы это окно появлялось при наведении, мне нужно нажать на хад, чтобы высветился попап, и затем закрыть попап. После этого данное окно появляется при наведении на каждый стат. Но стоит оппоненту (или мне) сделать какое-нибудь действие - например, оппонент чекает или я делаю колл - как снова приходится щёлкать на хад и закрывать его, чтобы это окно снова стало высвечиваться.

    Пробовал отключить открытие попапа после щелчка мышкой - не помогает, по прежнему требуется именно щелчок.

    Проблема сохраняется на абсолютно всех хадах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • на какой стадии решение вопроса с исчезновением хада на покерстарс , при попытке смотреть его по данной сессии ? когда планируете исправить ? есть вообще какие то сроки ? или опять "завтраками" будете кормить...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 0
  • Дополнение к моему посту. Глючат все статы, которые должны открываться или показывать какую-то инфу при наведении. Не глючит лишь основной попап. Алгоритм по прежнему работает - нажал на хад, быстро закрыл попап и навел на стат прежде чем кто-нибудь из игроков не предпринял какое-нибудь действие. Как будто что-то заслоняет хад после каждого действия игроков, причём строго во время игры за столами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • bezsmisla111 @ 21.7.2018
    Дополнение к моему посту. Глючат все статы, которые должны открываться или показывать какую-то инфу при наведении. Не глючит лишь основной попап. Алгоритм по прежнему работает - нажал на хад, быстро закрыл попап и навел на стат прежде чем кто-нибудь из игроков не предпринял какое-нибудь действие. Как будто что-то заслоняет хад после каждого действия игроков, причём строго во время игры за столами.


    Для Windows 10 кликните правой кнопкой по ярлыку Hand2Note=>Свойства=>Совместимость=>Изменить параметры высокого DPI=>Переопределение масштабирования с высоким разрешением=>Приложение. Для Windows 7 такая же настройка в свойствах совместимости.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1372/1705
    + 0
  • boyrom @ 20.7.2018
    на какой стадии решение вопроса с исчезновением хада на покерстарс , при попытке смотреть его по данной сессии ? когда планируете исправить ? есть вообще какие то сроки ? или опять "завтраками" будете кормить...


    В следующем глобальном апдейте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1373/1705
    + 1
  • Здравствуйте!
    Установил программу. Поставил автоимпорт , в покерстарсе поставил язык анг, включил сообщения дилера, включил историю рук.
    Но хад не отображается в игре. Причем был момент когда я тестировал все это на условных фишках то оно заработало, потом пошел играть турнир и перестало работать и до сих пор не работает, по раз 4-5(в прямом смысле) переустанавливал и клиент рума и h2n. Ничего не помогает!
    HELP
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • бтв, насчет отправления письма вам, не нашло такой почты как support@hand2note.com.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 0
  • zim1488 @ 21.7.2018
    Здравствуйте!
    Установил программу. Поставил автоимпорт , в покерстарсе поставил язык анг, включил сообщения дилера, включил историю рук.
    Но хад не отображается в игре. Причем был момент когда я тестировал все это на условных фишках то оно заработало, потом пошел играть турнир и перестало работать и до сих пор не работает, по раз 4-5(в прямом смысле) переустанавливал и клиент рума и h2n. Ничего не помогает!
    HELP


    http://hand2note.com/Help/Index/GettingStarted
    Также попробуй сделать сброс настроек в Типах игры.




    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    290/396
    + 0
  • quaattrroo, Абсолютно все сделал. И настройка в типах игр сбрасывал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • Ничего не помогает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • Админы, помогите пожалйуста
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
1 197 217 218 219 220 239 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.