who?

Последний пост:19:40
968
Статистика
Всего постов
3742
1,126,145 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +499
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +185
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 188
  • Money_art_mar, да думаю можно обойтись и без ников, когда озвучены фильтры на примерно половину поляны в виде стат)

     

    Цитата (SeregaShark86 @ 10.06.23)  

    А какие +- норм статы впип/пфр/3бет должны быть?

    SeregaShark86, зависит от доли пко в загрузки, но в среднем что-то от ~28/18/9 будет приемлемым минимумом (если исключаем винамакс и псес).

    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • pokanuktus, смотри я считаю если брать аби500+ hello, mararthur1,amadi_017, vicenfish,европиан,Ромеро,pivgar,malakastyle,darwin,bencb, limitless если тут кто попадает под "плохие фильтры"?

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HahaClassic @ 08.06.23)  

    gambler14

    наверное поэтому он и катает с около-нулевыми винрейтами)

     

    Цитата (pokanuktus @ 10.06.23)  

    Тот же теккель, при всём уважении, (речь же о нём, да?) сильно отстаёт технически от огромного количества 

     

    сорри парни, не удержался <3

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • erikuf, а может там ИИ присутствует, всей правды мы не знаем...  

    31/31
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (pokanuktus @ 10.06.23)  

    На ХС арене МТТ (аби500+) есть просто ужасающее количество людей, которые играют супер плохие стратегии, безнадежно отстав от меты (и пко и обычной). И всё ещё есть очень большие разрывы между игроками играющими одни и те же лимиты.

    Оч надеюсь, что получится это проверить🤑

    718/875
    Ответить Цитировать
    13
  • ебать на графике зафиксировано техническое отставание  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • оллтайм чуть больше выиграл, офф ща тоже разматывает обрезанно/ущербный)))

    12/16
    Ответить Цитировать
    45
  • d3km4n, что за даунстрик? Тебе онли плюсики, мне же дали пизды и минусами и в личке обьяснили, что граф овощ. Или у меня подача хромает?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (d3km4n @ 12.06.23)  

    оллтайм чуть больше выиграл, офф ща тоже разматывает обрезанно/ущербный)))

    Так а 60 баксов с турнира это разве выше среднего на этих аби?

    42/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (d3km4n @ 12.06.23)  

    оллтайм чуть больше выиграл, офф ща тоже разматывает обрезанно/ущербный)))

    Всегда же есть волшебное слово(весомый аргумент) на такие графики 

     

    ПЕРЕАП

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, нужно не забывать, что до 2020 года схс в мтт не существовало, вот те вкуп и скуп, да какой-нить говнофест на пати два раза в год, а на скрине график оллтайм.

    79/88
    Ответить Цитировать
    2
  • surprisefirm, схс это что такое? без рофлов спрашиваю

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • deBerN, всякие супер хайролерские турики и серии

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • d3km4n, )))))))))))

     

    И что это значит ? Что на ХС можно наживать деньги с низким винрейтом и с кучей пробелов в стратегии? Или ты не согласен с тезисом, что низкий ВВСФ = ущербная стратегия ?:)

    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • pokanuktus, ввсф это комплексная штука, но чаще всего это просто показатель агрессии флопа + терна и все


    Я в целом согласен, что у потных челов горит высокий ввсф, но я не согласен с тем, что один высокий ввсф - это показатель чего-то там. Во-первых, полно ебанутых, у которых всего одна красная линия в плюсе, а все остальные летят в пол, потому что вин на шд 44. Ввсф будет высоким, но чел по сути фиш -15бб/100 в любом адекватном рег составе. 


    Ну или еще можно ввсф набить просто без дорогих блефов чуть более тайтовым префлопом и крупными сайзами флопа/терна, это тоже в МТТ работает. Ввсф будет высоким, красная не будет проваливаться. Станет ли от этого стратегия более полноценной? Вряд ли)

     

    Короч я бы не стал прям так категорично на ввсф зацикливаться. Ввсф50+ не всегда топрег, а ввсф 45 не всегда слабак, если мы другие показатели не смотрим.


    Думаю, что-то среднее типо ввсф47-48 и хорошая солид страта без жестких перекосов должна в МТТ доминировать на хс. Подавляющее большинство хороших 500-1к регов у нас такие. Ввсф48, втсд 29, вин на шд 52+ = дефолтный крепкий мидстейкс челик ебущий без диспы

    719/875
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (gambler14 @ 13.06.23)  

    pokanuktus, ввсф это комплексная штука, но чаще всего это просто показатель агрессии флопа + терна и все


    Я в целом согласен, что у потных челов горит высокий ввсф, но я не согласен с тем, что один высокий ввсф - это показатель чего-то там. Во-первых, полно ебанутых, у которых всего одна красная линия в плюсе, а все остальные летят в пол, потому что вин на шд 44. Ввсф будет высоким, но чел по сути фиш -15бб/100 в любом адекватном рег составе. 


    Ну или еще можно ввсф набить просто без дорогих блефов чуть более тайтовым префлопом и крупными сайзами флопа/терна, это тоже в МТТ работает. Ввсф будет высоким, красная не будет проваливаться. Станет ли от этого стратегия более полноценной? Вряд ли)

     

    Короч я бы не стал прям так категорично на ввсф зацикливаться. Ввсф50+ не всегда топрег, а ввсф 45 не всегда слабак, если мы другие показатели не смотрим.


    Думаю, что-то среднее типо ввсф47-48 и хорошая солид страта без жестких перекосов должна в МТТ доминировать на хс. Подавляющее большинство хороших 500-1к регов у нас такие. Ввсф48, втсд 29, вин на шд 52+ = дефолтный крепкий мидстейкс челик ебущий без диспы

    чем больше тебя читаю тем больше проникаюсь . проблема в том что чем выше ввсф типо 50+ тем больше парень жмет на гашетку , а что  это может значит ? 


    те кто в теме те поймут . дисбаланс . нет четкой страты в чек рейз потах и эта основная ошибка . кон-бет 100% реги видят и не сложно построится . это проблема  в срп 3б потах и не буду скромным в 4б потах . то есть хуярим !!!! какой там рендж похуй . какой  процент (тут тонко не все поймут) у нас бет флопа и с чем мы можем барелить а с чем гивап в (теории похуй) .  поле так играет (экс плойт ) а вот нихуя . тут хиро затронул очень интересную тему кто больше бала заработает на дистанции . 


    тот кто жмет . или у кого есть на каждой улице сюрприз в виде чек - рейза  и не только . кто понимает диапазон  , структуру  досок и не мало важное эквити на каждой улице . 

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 13.06.23)  

    pokanuktus, ввсф это комплексная штука, но чаще всего это просто показатель агрессии флопа + терна и все


    Я в целом согласен, что у потных челов горит высокий ввсф, но я не согласен с тем, что один высокий ввсф - это показатель чего-то там. Во-первых, полно ебанутых, у которых всего одна красная линия в плюсе, а все остальные летят в пол, потому что вин на шд 44. Ввсф будет высоким, но чел по сути фиш -15бб/100 в любом адекватном рег составе. 


    Ну или еще можно ввсф набить просто без дорогих блефов чуть более тайтовым префлопом и крупными сайзами флопа/терна, это тоже в МТТ работает. Ввсф будет высоким, красная не будет проваливаться. Станет ли от этого стратегия более полноценной? Вряд ли)

     

    Короч я бы не стал прям так категорично на ввсф зацикливаться. Ввсф50+ не всегда топрег, а ввсф 45 не всегда слабак, если мы другие показатели не смотрим.


    Думаю, что-то среднее типо ввсф47-48 и хорошая солид страта без жестких перекосов должна в МТТ доминировать на хс. Подавляющее большинство хороших 500-1к регов у нас такие. Ввсф48, втсд 29, вин на шд 52+ = дефолтный крепкий мидстейкс челик ебущий без диспы

    чем больше тебя читаю тем больше проникаюсь . проблема в том что чем выше ввсф типо 50+ тем больше парень жмет на гашетку , а что  это может значит ? 


    те кто в теме те поймут . дисбаланс . нет четкой страты в чек рейз потах и эта основная ошибка . кон-бет 100% реги видят и не сложно построится . это проблема  в срп 3б потах и не буду скромным в 4б потах . то есть хуярим !!!! какой там рендж похуй . какой  процент (тут тонко не все поймут) у нас бет флопа и с чем мы можем барелить а с чем гивап в (теории похуй) .  поле так играет (экс плойт ) а вот нихуя . тут хиро затронул очень интересную тему кто больше EV заработает на дистанции . 


    тот кто жмет . или у кого есть на каждой улице сюрприз в виде чек - рейза  и не только . кто понимает диапазон  , структуру  досок и не мало важное эквити на каждой улице . 


    не хочу обидеть регов которые наживают такой стратой . но суть я думаю данес хуярить на флопе и терне не работает . особенно если мы хотим играть баланс с сильными и понимающими регами .


    сорян прошлый пост не успел удалить

    Сообщение отредактировал Kot_kak_Kot - 13.6.2023, 4:41
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Kot_kak_Kot, мне теперь нужно по два раза повторять, так что все нормально)

    720/875
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (gambler14 @ 13.06.23)  

     

    но я не согласен с тем, что один высокий ввсф - это показатель чего-то там. 

    Ну всё так, да. Ещё есть фиши с ввсф 54, но мы же рассуждаем в рамках рег поля.

     

    Я говорю только про низкий ввсф. 

     

    Возможно ли отыграть конченную стратегию с высоким ввсф ? - да

     

    Возможно ли отыграть качественную стратегию с низким ввсф ? - нет

    8/10
    Ответить Цитировать
    9
  • pokanuktus, а низкий вр на ХС это сколько? как бы оценил вр низкий/средний/хороший на условных аби 150 и 400+?

    я вот с ввсф 46 играю, пора карьеру заканчивать?)

    13/16
    Ответить Цитировать
    4
3741 пост
1 114 134 135 136 137 156 188
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.