My lifestile blog - Сахалин, покер, без покера, вместо покера..

113
perhaps67
Absit verbo invidia
Статистика
Статистика
113
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-37
  • Постов
    3,664
  • Просмотров
    366,510
  • Подписок
    113
  • Карма автора
    +6,467
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 35 55 56 57 58 77 184
  • Slavnoslave, Мне в Вашем блоге отметиться ?))

    Ответить Цитировать
    18/34
    + 3
  • tercsa @ 18.09.22 

    автор не защищался

     защищаются от угрозы, а это ж так, пшик пустой просто. Смысла нет.

    Ответить Цитировать
    757/2388
    + 4
  • tercsa @ 18.09.22 

    Я ж не пишу нигде, а тут меня врозмутило. И автор не защищался

    tercsa, Моська, лает на слона) Слон не считает своей обязанностью отвечать и объяснять всем их неправоту и менять людям поломанное мировоззрение.

    perhaps67 не стал обращать на агрессора внимание просто, а не от слабости какой-то. Я его прекрасно понимаю.

    Ответить Цитировать
    51/174
    + 3
  • Slavnoslave, Аха!!!Я тоже думала, может не вмешиваться. Тупо мужики обсудят свое да и ладно

    Ошибочное решение

    Ответить Цитировать
    19/34
    + 3
  • tercsa @ 18.09.22 

    Slavnoslave, Мне в Вашем блоге отметиться ?))

    tercsa, адекватным всегда рад.))

    Ответить Цитировать
    52/174
    + 3
  • tercsa @ 18.09.22 

    Этому дурачку забаненному, никто не раксказал, что секс бывает и после 65. И супруг, муж 65 летней женщины, он ее любит. Да, не красавица, но она с ним 45 лет прожила, поддерживала, в сложные периоды не ушла от него. Перпеживала вместе с ним. По логике этого странного Джебе мой 65летний  папа должен бросить мою 65 летнюю маму. Ибо ебать то в 65  нужно 18летних

    Один из редких случаев, когда удовлетворен что коллектив закэнселил индивидума.  Просто весь этот "мужской движ" с их словарем: алень, бабораб, пиздострадалец - это такое ущербное уебансвто.   На них можно было бы не обращать внимание. Но по объективным причинам они имеют влияние на мозги молодежи (сужу по двоим своим взрослым сыновьям).

     

    Что касается секса 65-ти летних.  Тут же тоже сложность.  Я не хотел бы сейчас секса с объектом своего обожания и вожделения, когда мне было 16... а первой любви - 14 и она казалась на бездну лет меня младше тогда :)  А жена после 65-ти - очень часто это не про секс.  И иногда даже уже и после 40 и 45-ти.   Физиология.  Прилетает в пару неожиданно хрень что одному хочется а другому нет и...  для того, кому хочется наступают очень трудные времена. Кому не хочется тоже в итоге отзовется.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 6
  • tester37

    моим родителям 65. Они одногодки, в универе вместе учились. Так мне мама рассказывает, что наконец-то , они с папой остались вдвоем, они гуляют, обсуждают прочитанные книги. Им 65, они почти 45 лет в браке. За все эти годы у них не было возможности остаться вдвоем. Сначала дети, с непростым здоровьем, их нужнобыло вырастить, меня и мою сестру. Потом внуки, там тоже все не просто. У родителей 3е внуков, моих двое и сестры дочь. Внуки выросли, им уже за 20 , и наконец-то мои родители вспомнили, что когда то они женились, любили друг друга. и теперь они вдвоем гуляют в парке, обсуждают книги. фильмы, а я сижу и боюсь, отец с одной почкой живет. И я страшно боюсь их потерять. Пусть они живут вечно

    Это счастливые люди, которые в браке 44 года. А мне не нравится их брак. В 45 лет отец завел девицу, мы все раком встали, мы не против девицы, мы защищали нашу маму

    Ответить Цитировать
    20/34
    + 4
  • tester37

    Мне 42, я трижды выходила замуж, все по любви ))) И для меня по-ппрежнему секс - это физическое выражение моих чувств, к данному мужчине.Я  надеюсь, что для мужчин так же.

    Ответить Цитировать
    21/34
    + 6
  • tercsa @ 18.09.22 

    Пусть они живут вечно

    Здоровья Вашим родителям, и Вам.

    Ответить Цитировать
    758/2388
    + 5
  • perhaps67 @ 18.09.22 

    Здоровья Вашим родителям, и Вам.

    вот и я о том. И мне 42, и вам 45, и я хотела ьы увиддеть хоть раз в жизни Сахалин

    Ответить Цитировать
    22/34
    + 3
  • tercsa @ 18.09.22 

    вот и я о том. И мне 42, и вам 45, и я хотела ьы увиддеть хоть раз в жизни Сахалин

    Slavnoslave @ 18.09.22 

    Кажется, у ТС начинаются новые отношения на наших глазах.  

     

    Ответить Цитировать
    53/174
    + 1
  • tercsa мне гораздо больше.. Ну это ладно. А вот смотреть на острове, конечно, есть чего.. Но смысла ехать ради этого нет. Приезжают, разумеется, обыватели пресыщенные жизнью и заграничными впечатлениями, ну и разумеется ,  совсем не среднего или низкого достатка эти люди.. Чтобы где-то потом в своем круге вскользь упомянуть - бывал много где, даже в оПе мира, на Сахалине..

    Ответить Цитировать
    759/2388
    + 4
  • perhaps67, правильно. Сам лучше просись в Питер.  

    Ответить Цитировать
    54/174
    + 0
  • Slavnoslave в Ленинграде живет много знакомых, даже родственники есть, двоюродный братан Вовка где-то там живет, тренером по плаванию работает..

    Сам был в этом городе однажды, в детстве, тогда были такие бесплатные поездки от школ, это ж был СССР еще.. Ездили мы зимой, и особых впечатлений не произвела поездка.. Сыро, холодно и серо. Архитектура да, великолепная.

    Ответить Цитировать
    760/2388
    + 4
  • Мне нравились все города и страны, в которых я побывал, даже самые простенькие и бедные.

    Ответить Цитировать
    761/2388
    + 4
  • perhaps67 @ 18.09.22 

    Slavnoslave в Ленинграде живет много знакомых, даже родственники есть, двоюродный братан Вовка где-то там живет, тренером по плаванию работает..

    Сам был в этом городе однажды, в детстве, тогда были такие бесплатные поездки от школ, это ж был СССР еще.. Ездили мы зимой, и особых впечатлений не произвела поездка.. Сыро, холодно и серо. Архитектура да, великолепная.

    ну.. город как город))Ну, столица.Устаем уже от изн вмузее

    Ответить Цитировать
    23/34
    + 1
  •  а мы тогда, помнится, даже в Эрмитаж не попали!

    Ответить Цитировать
    762/2388
    + 4
  • По традиции на ночь - еще один закатик с родной Брянщины  

    Ответить Цитировать
    763/2388
    + 12
  • tester37 @ 18.09.22 

    Один из редких случаев, когда удовлетворен что коллектив закэнселил индивидума.  Просто весь этот "мужской движ" с их словарем: алень, бабораб, пиздострадалец - это такое ущербное уебансвто.   На них можно было бы не обращать внимание. Но по объективным причинам они имеют влияние на мозги молодежи (сужу по двоим своим взрослым сыновьям).

     

    Что касается секса 65-ти летних.  Тут же тоже сложность.  Я не хотел бы сейчас секса с объектом своего обожания и вожделения, когда мне было 16... а первой любви - 14 и она казалась на бездну лет меня младше тогда :)  А жена после 65-ти - очень часто это не про секс.  И иногда даже уже и после 40 и 45-ти.   Физиология.  Прилетает в пару неожиданно хрень что одному хочется а другому нет и...  для того, кому хочется наступают очень трудные времена. Кому не хочется тоже в итоге отзовется.

    Ну..Секс после 50 это отдельная тема )) Моему любимому 53,военный на пенсии, + 8 лет на инсулине. Живет в пригороде Ну.. иногда нужно приложить некоторое колдунство, чисто женское )) А иногда приезжаю, холодно дома, не топят еще, а в Спб 10 градусов, надела пару свитеров, носки, пригрелась и уснула ))И он не стал меня будить, так спала тепленько. Наверное это и есть любовь. Но это любовь для него. Я точно знаю, что не готова прожить с ним жизнь, и я от него уйду. Отношения закончатся, станут скучными, и я уйду так, чтобы не делать ему больно

    Отношения  в зрелом возрасте - это интересно. Нам не нужно думать о детях, о браке, и тд. Просто встречаемся, пока не надоест . Но нужно думать друг о друге, сердце, инсульт и тд. Чай не дети. С одной стороны проще становится, ну правда, детям по 30 , чо народ то свадьбой смешить, а сдругой - у меня свой дом, как хочу так и живу, у него свой. Так как военный и мент - называет меня картежницей, говорит узнаю про катраны - ментам сдам )))Сам не играет, даже в дурака не умеет толком

    Сообщение отредактировал tercsa - 18.9.2022, 16:51
    Ответить Цитировать
    24/34
    + 4
  • perhaps67 @ 18.09.22 

     а мы тогда, помнится, даже в Эрмитаж не попали!

    Ха-х. В Эрмитаж попасть и местным сложно. Самый простой способ - с детьми ходить . У школьников посещение Эрмитажа 2 раза в год обязательное, в род.комитет приходишь и говоришь, хочу быть сопровождающим родителем. Это бесплатно, единственный недостаток - малолеток нужно по всему дворцу собирать, ибо они , в силу своей энергичности, так и стремятся на стенАх написать "здесь был Петя "

    Есть интернет=мем, где в СПб за бюстом Пушкина написано "Дантес-козел "   Не могу не согласиться ))

    Ответить Цитировать
    25/34
    + 3
1 35 55 56 57 58 77 184
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.