PokerOK - информация и ответы на вопросы

1106
Статистика
Статистика
1106
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-21
  • Постов
    44771
  • Просмотров
    6838334
  • Подписок
    1106
  • Карма автора
    +5749
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2088 2108 2109 2110 2111 2130 2239
  • Wakkuum,  в 18.00 будет обьявлено...у меня в клиенте 35 процентов висит рейкбек...лучше бы старзы открыли доступ игрокам из России и Китая...

    Ответить Цитировать
    75/94
    + 0
  • чо за дискриминация людей на скине ПокерОк? почему в других витринах есть ,а у нас нет? какого х..я я должен платить больше рейка чем другие реги моего лимита, играющие в других витринах сети? (я говорю про эффективный рейк = рейк - РБ)

    Ответить Цитировать
    33/40
    + 2
  • FishWhale, пока нет конкуренции и много лохов которые готовы терпеть суперюзеров, скамерок будет наглеть все сильнее и сильнее...вспомним что произошло 14 лет назад с абсолют покером где нашли суперюзера????все оттуда ушли и контора моментально закрылась...что происходит с покерком???600К человек продолжает играть...дальше можно не продолжать....старзы обновили випсистему, но не обновили мозги, кого они привлекать собрались??много стран в резервации, так еще и игрокам из средней азии и России доступ закрыт....этим идиотам нужно сделать просто,поменять лицензию и всем странам открыть доступ, и все скамерку конец...

    Ответить Цитировать
    76/94
    + 9
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • FishWhale @ 15.01.24 

    чо за дискриминация людей на скине ПокерОк? почему в других витринах есть ,а у нас нет? какого х..я я должен платить больше рейка чем другие реги моего лимита, играющие в других витринах сети? (я говорю про эффективный рейк = рейк - РБ)

    Покерок и до этой акции обделяли,если что в других витринах есть гонки от аффа,которые хоть и дают всего 1.5-2% от реального рейка,но это лучше чем ничего.

    Ответить Цитировать
    15/24
    + 1
  • Народу дофига играет. Я думал пока акция не закончится. Или они по инерции продолжают?🤔

    Ответить Цитировать
    68/79
    + 0
  • Ivan22 @ 15.01.24 

    FishWhale, пока нет конкуренции и много лохов которые готовы терпеть суперюзеров, скамерок будет наглеть все сильнее и сильнее...вспомним что произошло 14 лет назад с абсолют покером где нашли суперюзера????все оттуда ушли и контора моментально закрылась...что происходит с покерком???600К человек продолжает играть...дальше можно не продолжать....старзы обновили випсистему, но не обновили мозги, кого они привлекать собрались??много стран в резервации, так еще и игрокам из средней азии и России доступ закрыт....этим идиотам нужно сделать просто,поменять лицензию и всем странам открыть доступ, и все скамерку конец...

    Старзы начали умирать даже не с резервацией китайцев и остальных стран,а еще с введением лимита на 4 стола и после этого с введением дурацкой системы вейтлистов, когда тебе нужно сидеть и просто мониторить лобби каждую секунду на разных лимитах и типах столов или будешь сидеть играть ущербные столы. Просто тогда это совпало с ковидным бумом, спад был не так заметен и какое-то время они продолжали держаться просто по инерции,но как только закончился ковид и старзы ушли из России их это похоронило, не спасло никакое увеличение рб с 0% до 20-25%. Если что уже в 2019 году когда гг только поднимался и китайцы и остальные страны еще могли играть на старзах пул на гг был уже больше,даже тогда в зуме вечером было по 150 входов. Сейчас многие люди у кого есть такая возможность( а у половины поляны гг,впн и айпокера такая возможность есть) не катают старзы именно из-за ущербной системы столов + лимита на 4 стола, никакой рб их не спасет пока не поднимут лимит хотя бы до 6 столов.

    Ответить Цитировать
    16/24
    + 2
  • HOOTHOOT, ну вернут они допустим 20 рег столом что дальше???откуда приток игроков??вернется 500 регов??они нах не нужны...понятно что столы нужно увеличить, но это не критично,где вы видели фишей играющих больше 4 столов?...приток игроков, обеспечивает заблокированные страны, причем массовый...и не только регов, а и фишей

    я если честно максимум за 6 рег столов..чтоб во всех румах было..мне уже не 20 лет чтоб по 12 столов катать...да и в молодости по 12 столов тяжело было...уникальный в этом плане Иннер, катает хуеву тучу столов не смотря на то что ему уже под 40 лет, в минус правда, но за счет рейкбека думаю у него плюс будет...контракт рассматривать не буду...

    Ответить Цитировать
    77/94
    + 0
  • Старзы не просто так сделали 4 стола, фишей нет одни реги, взять пример, рашпокер на покерке нл25, я не понимаю как они зарабатывают, там одни ниты и реги, и играть нужно по 20 часов на лидерборд, так это пизда здоровью будет...

    Ответить Цитировать
    78/94
    + 0
  • Ivan22, Там на самом деле половина фиши с реговскими статами. Постоянно дурка какая-то вроде 4-бета K5o или двойки тебе в лицо пихнут в 3-бет поте после твоего контбета на доске AK7, вот на нл50 уже реально печально всё

    Ответить Цитировать
    93/112
    + 0
  • Metalrag, полтинник катать на покерке нет смысла, если умеешь в ноль катать для этого есть покеркинг...хороший рейкбек и постоянные релоуды и 500 долларов с лидерборда каждую неделю и 20 часов катать не надо для этого

    Ответить Цитировать
    79/94
    + 0
  • Ivan22 @ 15.01.24 

    HOOTHOOT, ну вернут они допустим 20 рег столом что дальше???откуда приток игроков??вернется 500 регов??они нах не нужны...понятно что столы нужно увеличить, но это не критично...приток игроков, обеспечивает заблокированные страны, причем массовый...и не только регов, а и фишей

    Я с этим и не спорю, они своей регуляцией,отсутсвием депозитов в крипте и прочим смогли убить рум за пару лет,но восстановить трафик хоть как-то без какого-то возвращения регуляров они тоже не смогут. Даже если завтра откроют доступ для России и Китая,кто в здравом уме пойдет играть старзы без того количества фишей что было в ковид? Фишам это не надо,на гг веселей,реги даже если и придут за ностальгией 2020 года то через пару месяцев так же уйдут на гг/айпокер потому что там просто выгоднее. Им или превращать рум в аналог впн, где все играют кучу столов за рб как это было до 2019 года(вроде тогда же ввели лимит в 4 стола) или тратить миллионы на новый привлекательный софт, уход от регулирования и вбухивание огромного количества денег в рекламу (причем не приглашение каких-то футболистов с которыми все равно никогда не сыграть,а приглашать тех кто играет недорого,каких то киберспортсменов и прочих с которыми реально попасть за стол,проплату стримеров). И что-то подсказывает что по 2 пути они не пойдут

    Ответить Цитировать
    17/24
    + 0
  • HOOTHOOT, а ты знаешь почему они крипту не принимают??

    Ответить Цитировать
    80/94
    + 0
  • Ivan22 @ 15.01.24 

    HOOTHOOT, а ты знаешь почему они крипту не принимают??

    Так они же добавили недавно люксонпэй, по сути та же крипта.

    Ответить Цитировать
    44/47
    + 0
  • кто нажимал на кита, скажите очки сгорают ?

    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Dimsky @ 15.01.24 

    кто нажимал на кита, скажите очки сгорают ?

    эт на покерке такое у тебя появилось?

    РЕБЯТА, если я набью Platinum Pctopus - этот статус только на 1 год дается или навсегда как и Platinum Fish?

    Ответить Цитировать
    83/89
    + 0
  • Wakkuum,   это ggpoker

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Wakkuum,  навсегда забанить только могут, а статусы даются на 365 дней...

    Ответить Цитировать
    81/94
    + 0
  • Dimsky, очки не сгорают, если не наберешь то они выплатят 10 процентов и очки обнулят...

    Ответить Цитировать
    82/94
    + 0
  • Скиньте ссылку на установку клиента покерок для ПК

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Dimsky @ 15.01.24 

    кто нажимал на кита, скажите очки сгорают ?

    В условиях написано что рейкбек за набитые очки зачислят по среднему курсу выплат для текущего уровня. У меня 105к/120к,но тоже пока опасаюсь нажимать, вдруг и тут заскамят,хоть и хочется получить рб без крутки лотереи. Если кто-то уже перешел на эти 50% отпишите пожалуйста зачислили ли рб по текущему статусу

    Ответить Цитировать
    18/24
    + 0
1 2088 2108 2109 2110 2111 2130 2239
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.