Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,501,171 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +418
MsMartiny +212
bolivar1997 +193
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 139 159 160 161 162 181 292
  • Цитата (Smandin @ 16.12.2020)
    А точняк,совсем забыл про "исполнителя" у него вон даже Трутеллер занимался.

    Кстати, Исполнитель же вроде обыграл Феруэла в их HU дуэли?
    Где-то есть видео их поединка?
    update. нашел, но качество г.
    Сообщение отредактировал sackett - 17.12.2020, 0:39
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 16.12.2020)
    Есть примеры саксесс стори, как человек унывал, тильтовал, не мог подняться выше, а потом хуякс, потратился на покерного психолога и дело пошло в гору?


    Нет и скорее всего не будет. Потому как нет взрывного эффекта, это работа на годы вперед. Никто же здесь не занимается с психологом 5+ лет? Вот Льюис Хэмильтон занимается, по-моему, даже больше и расставаться чот не хочет.

    Да и никто не оценит результат за год, например, типа "стал играть на 10% больше времени и принимал на 15% меньше необдуманных решений", т.к. прирост медленный за весь год. Тем более, что всегда есть чел, который покажет результаты лучше и без психолога, просто потому, что все еще раскрывает свой потенциал, а хиро может уже находиться на плато.

    Короче, работа над психологией - маст хэв для покериста. Использовать ли для этого психолога? Если можешь себе позволить. Вряд ли это относится к микролимитам и даже к мидстейкс.
    27/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я тут посидел подумал, наверное я все же слишком категорично выразился относительно покерных психологов. Пришло в голову пару (довольно банальных, но тем не менее) спотов, которые они могли бы человеку расписать и вложить в башку, и которые были бы реально полезными.

    С другой стороны, если до этого можно дойти часом-другим самостоятельных размышлений, то лучше посидеть самому подумать. С третьей стороны, до каких-то вещей, возможно, сам не додумаешься.

    Хуй проссышь
    12/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если человеку это помогает, то не все ли равно, как именно это работает? Тем более, что совершенно бесплатно.
    30/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 16.12.2020)
    Если можешь себе позволить. Вряд ли это относится к микролимитам и даже к мидстейкс.

    Утопил всех психологов до уровня ХС
    34/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NeKolyan, Много до чего можно самостоятельно дойти, вопрос только в том сколько времени понадобится. И психолог это не волшебная таблетка, надо все задания и рекомендации усердно и вдумчиво выполнять. Лично у меня пару лет ушло на то чтобы самостоятельно тильт к минимуму свести. Вполне возможно что было бы дешевле с профи поработать чем самому шишки набивать и стеки дарить.
    Понятно что не всем психолог поможет. Хватает слишком самоуверенных или ленивых/не замотивированных людей, которые для галочки будут заниматься и думать что всё это херня и по своему делать. Холерики не факт что намного меньше станут тильтовать, даже если будут максимально стараться.
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    Ебаааа, ну и развели вы тут, пока меня не было)) можно отчетик хоть запилить?

    16.12.20


    Если в нескольких словах, то сессия выдалась довольно хорошей. Во-первых, я сумел отыграть без грубейших ошибок и не раздарить парочку стэков (да, недочеты были, и мне уже даже указали на них, подробнее почитаю на свежую голову). Во-вторых, я сумел отыграть вообще не смотря в кассу и график, и даже не особо хотелось (они это еще неплохо складывалось, так что тут мало чем можно гордиться) Напоминал себе о том, что просмотр графика - это мониторинг цели выиграть денег, но моя цель - солидная игра, которую я в состоянии показать, и график к ней не имеет никакого отношения. В-третьих, я сумел отыграть всю запланированную дистанцию с разминкой и перерывами

    Но вот что из необычного, так это то, что сегодня я подключил сх-столы, которые не играл где-то полгода. Не знаю, почему. Просто с утра захотелось

    Ни черта там не изменилось. Все так, как я и предполагал - более агрессивная и быстрая игра. Сначала было даже непривычно, что пришлось вернуть все фулл-ринги. Думаю, что при нехватке столов все-таки буду иногда подрубать сх, я немножк соскучился

    Думаю, что завтра последний день, когда я катну миксом NL10-25, с пятницы отключу нижние лимиты, оставив только NL25

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    849/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • #в_мире_ЧатРулетки

    Когда мама зашла не вовремя
    850/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • А сейчас кто-то забивает стрелки?Я эту фразу услышал впервые лет за 10 наверное. А молодой человек очень перспективный, чувствуется, что у него большое будущее
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • MAXAJIUK, мэр Иваново забивает(в 7 у Риата) чекай прогулку с мером у Варламова)))
    46/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 17.12.2020)
    А сейчас кто-то забивает стрелки?Я эту фразу услышал впервые лет за 10 наверное. А молодой человек очень перспективный, чувствуется, что у него большое будущее

    MAXAJIUK, везет! А мне каждый день забивают стрелу и грозятся набить ебальник
    851/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlackStack94, Реги нл25?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sergunyaaa_, и они тоже)
    852/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, сорян что не по теме вопрос! что думаешь на счет раздачи?
    Hero (UTG): €16.16 (161.6 bb)
    CO: €9.05 (90.5 bb)
    BTN: €10.41 (104.1 bb)
    SB: €13.12 (131.2 bb)
    BB: €11.78 (117.8 bb)

    SB posts €0.05, BB posts €0.10

    Pre Flop: (pot: €0.15) Hero has Ac Ad
    Hero raises to €0.30, fold, BTN calls €0.30, fold, BB calls €0.20

    Flop: (€0.95, 3 players) 6d 2d Ah
    BB checks, Hero bets €0.28, fold, BB calls €0.28

    Turn: (€1.51, 2 players) 3h
    BB checks, Hero bets €1.17, BB raises to €5.02, Hero raises to €15.58, BB calls €6.18

    River: (€23.91, 2 players) 9s

    Results: €23.91 pot (€1.59 rake)
    Final Board: 6d 2d Ah 3h 9s

    Hero mucks Ac Ad: (Three of a Kind, Aces)
    (Pre 78%, Flop 84%, Turn 20%)

    BB shows 5h 4h: (Straight, Six High)
    (Pre 22%, Flop 16%, Turn 80%)
    Мысли были накие что я еду либо против сетов(66, 22, 33 ну или чисто уже впаялся против 45 ) опонет новый для меня но чувак с Рашки ,думаю что средний рег на 20 рук было 20/16/1 на батоне был фиш
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Фолд префлоп
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ThxMoon1 @ 16.12.2020)
    гениально, это как человеку с параличом ног сказать "зачем тебе эти профилактические тренировки, я вот их не делаю и все заебись"
    феруел просто считает, что если у него нет этой проблемы, то ее не существует вообще, ориентироваться на мнение долбоеба такое себе решение мне кажется


    99,9% регуляров, добившихся в покере успеха (под успехом я подразумеваю выход на мидстейкс и зарабатывание пятизначных сумм за год, причем первая цифра в пятизнаке не 1, и даже не 2) могут сказать, что этим успехом они обязаны тому, что много трудились: много играли, много разбирали теорию, много учились. Интересно, есть ли среди них кто-то, кто скажет - "Своим успехом я обязан тому, что в нужный момент в нужном месте я нашел психолога/ментал коуча, который разложил по полочкам что я имею и что нужно делать, и с тех пор у меня все как поперло" ?
    7/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Haldyr_1933, братанчик, научись пользоваться флопзиллой и тогда такие простейшие раздачи не будут вызывать у тебя вопросы.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебать вы накинулись на парня с раздачей, откуда столько желчи?
    100/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Fenrizz, Я таких знаю. Точнее это не реги мидстейкс, а то как люди сделали качественный прорыв с 400-600 на 1к-5к. В какой-то момент техническая оснащённость регов лимита выходит на примерно равный уровень и становятся важными такие вещи как тильтоустойчивость, присутствие в моменте(не скатываться в автопилот). Так же все люди по-разному относятся к результатам и чем старше ты становишься тем сложнее тебе выдерживать постоянный стресс от сиюминутных результатов, если ты такой тип человека, который обращает внимание на них излишне.
    Даже у Тэндлера об этом можно найти инфу, о видах и природе тильта. Тильт это не только когда ты как обезьяна распихиваешь стек за стеком после проигрыша. Тильт вообще может быть перманентным, ты с ним просыпаешься и садишься катать, например если у тебя есть в голове мысли и установки отыграть вчерашнее, выиграть денег и подобные - это не ведёт к А игре оптимальной.
    А пофиксить подобные загоны куда проще, чем посчитать гто страту в солвере, да и в целом более полезно, потому что наша жизнь не заканчивается с закрытием покерных столов, это влияет на неё целиком.
    И я не говорю исключительно про работу с психологами/коучами, примерно половина из мне знакомых исправили себя сами, но для этого они копали тонну инфы, читали книжки и потом работали по ими придуманной стратегии.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Nothingtosay @ 17.12.2020)
    Я таких знаю. Точнее это не реги мидстейкс, а то как люди сделали качественный прорыв с 400-600 на 1к-5к.


    как говорят, пруфы Билли, пруфы.
    35/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5826 постов
1 139 159 160 161 162 181 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.