Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
511,451 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 119
  • Цитата (Flame @ 18.4.2014)
    +1
    Жду итоговых цифр)
    Удачи!

    Спасибо за поддержку и за пожелание!
    332/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Други, мне исполнилось 30 лет два часа назад.
    Теперь вы можете писать мне всякие приятности и добрые пожелания, а я смогу рассказывать вам, как тут все устроено, какая у тридцатилетних жизнь, любовь, потенция, на сколько удачно закрываются ривера, чаще ли беспокоит здоровье.
    Карочь, прям поводырь в мир мудрости и великовозростности (и плевать, что такого слова нет).
    Так что, не переключайтесь - я еще расскажу вам за жизнь!
    333/695
    Ответить Цитировать
    36
  • lovekiev, С Днем Рождения, бро!!!!
    Здоровья и фарта по жизни!
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • lovekiev, поздравляю!!!
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • С Днем Рождения!
    20/28
    Ответить Цитировать
    4
  • С Рождением )))
    маму поздравь, ибо это ее праздник и твоих друзей )
    59/84
    Ответить Цитировать
    4
  • С днём рождения. Успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и счастья в личной жизни.
    4/16
    Ответить Цитировать
    4
  • lovekiev!

    Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения!
    30 лет - прекрасная дата, "самый расцвет сил" (с) - как сказал известный литературный герой.
    Я желаю тебе почувствовать этот самый расцвет во всей своей красе! В тебе есть мудрость, доброта и невероятное обаяние - и пусть эти и другие твои замечательные качества и таланты расцветают с каждым днём! Пусть во всём тебе сопутствует везение и удача! Пусть все твои добрые начинания и продолжания приносят тебе и другим радость, удовлетворение и коммерческий успех! И пусть на пути тебе встречаются только достойные и хорошие люди!
    Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья! Любви и крепкую семью! И долгих тебе лет счастливой жизни!

    Обнимаю тебя крепко. Будь!
    23/52
    Ответить Цитировать
    9
  • не меняйся и будь здоров.
    13/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Друже, с днем рождения! Немножко нагловатое поздравление, но все же: сделай доброе дело - просто будь тем человеком, которым, как тебе кажется, ты еще не стал. Казалось бы, сегодня тебе по идеи должны желать кучу всякой всячины, нужной и ненужной, но я знаю только одного человека, который может дать тебе все, о чем ты мечтаешь - и ты тоже можешь с ним познакомиться, если посмотришь в зеркало. Так что дерзай смело и дальше по жизни, а если вдруг занесет на обочину - ты знаешь, что как минимум 100500 людей (в т.ч. и с нашего форума) тебя там одного не оставят. С днем рождения, друже!
    44/44
    Ответить Цитировать
    9
  • Друже, желаю, чтобы у тебя всё было, а тебе за это ничего не было!
    15/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Пусть жизнь для тебя будет сплошным фрироллoм!!
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • C Днем Рождения, красавчик и
    Христос Воскрес

    Поставил в хронологическом )
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • CiroZZZ, konstantin75, Tilter, LeoGef, SuvorovAlex, Uilt, Edisson2000, hardtoobey, _BadBeat_, pervostok, спасибо за поздравление, друзья!
    Вот ток ща расчехлился чуть, после пьянок и веселья и прихожу в норму.
    Цитата (PiroManiaVic @ 19.4.2014)
    lovekiev!

    Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения!
    30 лет - прекрасная дата, "самый расцвет сил" (с) - как сказал известный литературный герой.
    Я желаю тебе почувствовать этот самый расцвет во всей своей красе! В тебе есть мудрость, доброта и невероятное обаяние - и пусть эти и другие твои замечательные качества и таланты расцветают с каждым днём! Пусть во всём тебе сопутствует везение и удача! Пусть все твои добрые начинания и продолжания приносят тебе и другим радость, удовлетворение и коммерческий успех! И пусть на пути тебе встречаются только достойные и хорошие люди!
    Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья! Любви и крепкую семью! И долгих тебе лет счастливой жизни!

    Обнимаю тебя крепко. Будь!

    Ты как всегда, систер, можешь красиво и цветисто сказать то, что так хочется услышать. Очень приятно, правда
    334/695
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!
    Итак, ви хэв дэ намберс.
    Я скинул в Азимут все, что по идее должно войти в книгу и мне отзвонились вот пару часов назад.
    За работу редактора, корректора, и вообще за ведение книги, начиная от рукописи и до оригинал-макета – 500$
    Время за которое проект осуществится – примерно полтора месяца (с праздниками и\или непредвиденностями – два).
    Все выстраивается примерно в ту сумму, на которую я и рассчитывал.
    То есть если потом мы даже найдем издательство с типографией, где возьмут 90грн за экземпляр (что ИМХО нереально дорого), то 100х90=9000грн= на данный момент чуть менее 800$
    Итог – шаг номер один - 500$ + Шаг номер два – 900$ = 1400$ даже не 2К.
    Правда надо заложить дополнительные расходы, типа покупки ISBN номера и прочего, но думаю, за 1500$ это все не зайдет.
    Единственное, что я изменил с момента задумки, это то, что думаю, что и сбор денег нужно разбить на два этапа.
    То есть вот перед нами первый этап – «оригинал-макет» стоимостью 500$ - его и будем делать.
    В итоге каждый поучаствовавший в проекте получит электронный экземпляр книги.
    Каждый человек вложивший деньги, сможет оценить качество написанного, прочитать не только статьи, но и рассказы (которые, исходя из кол-ва знаков, я здесь не публиковал), посмотреть на оригинальную обложку и прочее, прочее, прочее.
    Когда оригинал-макет будет готов и первые отзывы будут получены, можно будет уже окончательно искать издательство, где цена\качество будут наиболее привлекательны, узнать сколько у них стоит отпечатать 100 экземпляров и собирать уже озвученную сумму.
    Окончательно оформленное предложение скину сюда через несколько минут.
    Теперь слово будет за вами.
    335/695
    Ответить Цитировать
    16
  • lovekiev, Ну собственно давай реквизиты для переводов(может даже есть смысл вывести всю инфу в первый пост, чтобы народ потом не рыскал по всему дневнику) и жди пока набежит сумма. Как маркетинговый ход - давай какую то историю, в которой будет интересная развязка, но в дневнике она будет опубликована после сбора средств(примитивный шантаж конечно, но почему бы и нет) :) В общем я готов завтра утром перевести обещанные сто долларов куда угодно и сделать почин(так говорили торгаши в моём детстве и говорят что я был жутко прушным на это дело)
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, нужная сумма для осуществления первого шага проекта (создание оригинал-макета) – 500$
    Минимальная «доля» участия в проекте – 20$ ибо большинство отписавшихся в теме высказались за эту сумму.
    За эти деньги вы, спустя полтора-два месяца (в идеале – раньше) получите электронный экземпляр книги с оригинальной обложкой, моими рассказами, статьями, поэзией (обещаю, ее будет не много ), а также своими двадцатью долларами, возможно, измените мою жизнь, дав возможность в будущем заниматься писательством профессионально.
    В теме было несколько человек, изъявивших желание вложить в проект суммы от 100$
    Для них предложение:
    Вложив сумму от 100$ вы получите:
    • Указанный электронный экземпляр книги.
    • Ваши ФИО (по желанию, конечно) будут в разделе «благодарности»\ «люди, без которых эта книга не вышла бы в свет»
    • Когда книга, после второго этапа будет распечатана, вы получите готовый, печатный экземпляр, с автографом и пожеланиями (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что этот пункт будет осуществлен и для людей, вложивших минимальную долю)
    • В случае, если эта книга будет переиздана крупным издательством, бОльшим тиражом, на условиях контракта и гонорара вы получите процент от этого гонорара. Сейчас, я не могу взять на себя ответственность и озвучить его (ибо делить шкуру неубитого медведя – глупо), но зная меня со страниц это блога, думаю, вы можете рассчитывать на мою порядочность и поверить, что процент этот будет достаточным для того, чтобы вы посчитали свои вложения сегодня, одними из самых выгодных, что вам доводилось совершать.
    • Если у вас есть просьбы\предложения а-ля «я вкладываю сумму выше 100$ а…» пишите пожалуйста в личку – все обсудим.
    Реквизиты для перевода Webmoney отправлю в личку желающим.
    Думаю, давать ник на Старзах для участия в книгопечатном проекте не комильфо, но если желающих перевести Stars будет несколько – добавлю и этот вариант перевода, правда для этого придется попросить кого-то из знакомых игроков принимать суммы, так как сам на Stars пока не играю.
    Этот пост будет редактироваться - здесь будет список людей\ников поучаствовавших в проекте и переведенные суммы.
    ***
    *Если нужная сумма – 500$ не соберётся в течение пары дней, каждый участвовавший в проекте получит деньги обратно тем же способом, которым он эти деньги переводил.
    **Если соберется сумма более 500$ излишек будет указан здесь и отложен на претворение в жизнь второго шага проекта (оплаты типографии для распечатки ста экземпляров книги), либо будет возращен желающим.
    ___________________
    Список участников проекта и суммы:

    1 - SuvorovAlex - 100$
    2 - Kamski - 25$
    3 - PiroManiaVic - 22$
    4 - EyeShield77 - 100$
    5 - ishkan - 100$
    6 - Uilt - 20$
    7 - triple_me_up - 200$
    8 - 13win13 - 20$
    9 - Laz1ness - 50$
    10 - Омг - 20$
    11 - kramplayer - 20$
    12 - AleksO - 100$
    13 - kosegor - 20$
    14 - 72Vadich - 50$
    15 - hardtoobey - 50$
    16 - f1o - 100$
    17 - ГасКонец - 20$
    18 - _BadBeat_ - 20$
    19 - konstantin75 - 20$
    20 - Flame - 40$
    21 - LeoGef - 20$
    22 - krec - 100$
    23 - OdinZhenya - 100$
    24 - opikol - 20$
    25 - LuckyLuchiano - 20$
    26 - nikki_hefner - 100$
    Сообщение отредактировал lovekiev - 6.2.2017, 6:44
    336/695
    Ответить Цитировать
    11
  • Старзы — комильфо.
    1/41
    Ответить Цитировать
    5
  • 100 на старзы отправлю

    если не соберем, отправлю и больше, но заранее пишу только про 100, чтоб больше людей поучавствовало.
    8/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SuvorovAlex @ 22.4.2014)
    lovekiev, Ну собственно давай реквизиты для переводов(может даже есть смысл вывести всю инфу в первый пост, чтобы народ потом не рыскал по всему дневнику)

    Привет, бро! Реквизиты указал. Думаю, желающим поучаствовать не придется шариться по всему дневнику в поисках поста, так как я скину его в Л.С, всем заинтересовавшимся и отписавшим ранее.
    Цитата (SuvorovAlex @ 22.4.2014)
    В общем я готов завтра утром перевести обещанные сто долларов куда угодно и сделать почин(так говорили торгаши в моём детстве и говорят что я был жутко прушным на это дело)

    Бро, С П А С И Б О ! Достойный почин, нет слов Когда деньги поступят, отредактирую начальный пост и внесу тебя в список с почетным номером - 1
    337/695
    Ответить Цитировать
    0
2373 поста
1 32 52 53 54 55 74 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.