IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:Вчера, 22:49
640
Статистика
Всего постов
9826
1,969,335 просмотров
Новых постов
+6
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +179
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 288 308 309 310 311 330 492
  • Цитата (Дизель @ 21.10.21)  

    Почему?

    Учитывая, что в этот бар пускают всех подряд на отъебись и если девочка выглядит на 14 лет, а тебе 31, лучше блять не рисковать. Но если уж очень прям зашла и ты не уверен, надо паспорт спрашивать. Ничего в этом такого нет, девчонки до 20 лет с собой документы какие то таскают, что бы их пускали. 

    Меня например никакие хламидии так не пугают , как перспектива тусоваться в суде, из за того что случайно не проверил возраст какой то девочки из клуба. 

    На тот момент не было там секси малолеток, были просто обычные малолетки , с которыми ну максимум отцовский инстинкт заиграет, может сводишь её на карусель или новую барби подарить  

    2397/3413
    Ответить Цитировать
    3
  • чё там по историям 18+?

    давно не было  

    37/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.10.21)  

    Сейчас даже я не понял .

    Та то не к тебе

     

    Цитата (Prooshift @ 21.10.21)  

    IIcuXe9Igz, а насчет зап млм? Есть смысл  иди ограничиться инструментами попроще?

    Ну тут смотря куда устанавливать собираетесь. В пятиэтажку особо смысла нет. В девяти - только для верхних этажей, но тогда и денег надо с них больше брать, пропорционально вверх с каждым этажом. В частный дом - вообще нет, хотя если можешь себе позволить, то ради Бога.

    Ну и "инструменты попроще" тренировать не помешает всегда.

    1/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BellySmith @ 21.10.21)  

    чё там по историям 18+?

    давно не было  

    Я заболел сразу же как проснулся в воскресенье после бара. Температура 37.5. Купил колёс, которые обычно помогают, но они не помогли. И 3 дня температура не спадала. Вот только сегодня утром меня отпустило . Но надо досидеть долечиться. Зовут уже со всех сторон. В пятницу точно куда то пойдём, я уже нас как минимум 4 чела насчитал. В субботу будет концерт, после него вероятно тоже куда нибудь рвану. Это последние выходные, потом работа. На хеллоуин был прикольный план, ебануть себе крутой грим, в первый раз в жизни не проигнорировать эту херню и потусоваться в тематическом стиле. Но на работе конечно же посчитали - кому же отдать ночные смены с пятницу на субботу и с субботы на воскресенье? Естественно единственному тусовщику в компании   Пускай тусуется в эти свои среды и четверги   А тут ещё локдаун опять, чую закроют всё. И я в идеальном положении. В тиндер нельзя . На улице проливной дождь со снегом и при этом температура от -5 до +15 скачет каждый день . Бары и клубы сейчас встают под вопрос. Остаётся только большой ТЦ , в который сейчас не пускают без маски и по сути знакомиться там это почти как в Тиндере, ты не знаешь что там за лицо под маской, да и фигуру особо не оценишь , все уже в зимних пуховиках тусуются. Привет, вроде ты мне понравилась, но не могла бы снять маску и пуховичёк растегнуть, а то не до конца понятно   . Как то так убого это всё сейчас выглядит. Мне нужно было с мая по сентябрь тиндеры удалять. Ну да ладно, потусуемся по заведениям, хоть какое то разнообразие от этих однотипных свиданок.

    2398/3413
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну чё, нормально потусовались. С самого начала чувствовал, что что то не так. Собрались у Пашки на хате, человек 7 нас набралось. Квартира у него не большая, но какой дом шикарный. Подъезд с вахтёром, на входе стоит аппарат для чистки обуви блэт, какие то каменные колонны в стиле древнего Рима. 

    Разогнались немного и поехали в клуб Мило, потому что во всех остальных уже не было возможности снять стол за депозит. Приезжаем в клуб и сразу же первый феил - за наш стол нельзя нагонять тёлок с зала. Чтобы девочку к нам посадить, ей надо было оплатить 2к за вход в это вип место  . Охранник просто стоял перед нами и никого не пускал. Впервые мы столкнулись с такой хуйнёй. Во всех заведениях кроме этого, девчёнок набивали со всего клуба. Вот такое уебанство. Естественно все просто разбрелись, изредка заходя за стол выпить виски с колой или покурить кальян. 

    У меня знакомства вообще не пошли, появилось какое то странное чувство, будто очень трудно говорить. Я сначала списал всё на то, что 6 дней сидел дома и почти ни с кем не разговаривал, после такого психика на нуле и нужно много времени разговориться. Но дело было в другом...

    У Ванька тоже ничего не получалось, все какие то злые , не танцевать, не обниматься, нихуя . Решили мы с ним в 2 часа ночи свалить в родную Микстуру. Заходим, там куча народу, всё пошло прекрасно. У него. Минут через 10 я спросил - А не пиздец ли тут жарко? - Да вроде нормально, ответил Ванёк. С меня ручьём полил пот, при этом я чувствовал внутренний холод, очень не здоровая херня. Но минут через 5 всё прошло. Ладно, пляшем дальше. На танцполе очень резко начал уставать, думал ну может последствия болезни, не долечился ещё что бы плясать. Нахуй тогда, пойду просто посижу. Взяли мы ещё один кальян . Ванёк знакомит меня с хорошей девочкой и она не против общения, но я прям чувствую что нет сил разговаривать. Слова вообще не идут, а ещё музыка и орать надо в ухо, это пиздец тяжело. Вообщем слил её невербально, хотя она была очень даже ничего. Знакомимся ещё с брюнеткой, высокой, стройной, как я люблю. И она вроде ведётся на меня, сама пытается вести диалог, даже моей холодной рукой (у меня был очень холодный безалкогольный напиток ) трогает свой лоб , типо остудить   Я стою туплю. Сейчас я понимаю, что вообще нахуй не понимал что происходит. Помутнение рассудка какое то... Она говорит - Я сейчас ухожу, добавимся вконтакте? - Я такой - Нет    Давай телеграмм. - Она - Нет телеграма . Я - Вотсап? . Она - Есть вотсап. Я - Протягиваю телефон, чтобы она номер свой записала . Она - Давай можт лучше инстаграмм? Я - нет, не люблю интсу. И кароче я заебался вести этот диалог и она ушла  А мне просто тяжело говорить и даже тогда блять, я подумал что просто мудак , а не что то странное со мной происходит. Расстроенный курю калик и опять начинается. Резкий озноб, уже сажусь на диван и почти отключаюсь. Пот льёт ручьём и холодно дико. Думаю всё, хорош надо ехать домой, это уже какая то дичь. Еду домой и в такси накрывает ещё сильнее. Начинает тошнить и укачивать, как будто бы бухой еду. Ещё диарея началась. Кое как я доехал до дома и не блеванул. Залетаю в ванну и тут краем глаза смотрю в зеркало, а там пиздец. Ёбаный вампир смотрит на меня. Бледный как смерть. Ну проблевался и вроде стало отпускать. Но уснуть не могу. Час лежу, два часа, три часа. Приезжает мамка, начинает что то делать по дому, всё не уснуть. И не сплю до сих пор. Короче у меня ковид процентов на 90. Заебись я сгонял потусоваться, если стадия активная к заражению, то человек 200 точно со мной сконтактировали за вечер.  А накрывало меня из за недостатка кислорода при курении кальяна и в машине, где я окна закрыл, потому что было холодно. Дома нормально, если окно хотя бы немного открытым держать. Температура в норме, только что то с лёгкими . Так что всё, на концерт понятное дело не иду и как минимум до среды чилю на карантине дома. Говорят обращаться ко врачам бесполезно , если не подыхаешь, только проблем огребёшь. Да, я же ещё укололся спутником лайт 1.5 мес назад, может поэтому  не откинулся в клубе с кальяном  Очень надеюсь что я активную стадию дома пересидел и никто не пострадает  

    2399/3413
    Ответить Цитировать
    18
  • У меня ковид так начинался.

    Я не про клуб, если чо.

    Выздоравливай.

    6/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Сделай тест в платном медицинском центре я так делал на следующий день придёт результат я 2200 отдал, но так лучше чем быть в неведении! У меня знакомые до последнего самолечением занимались пока совсем плохо не стало, в итоге всё равно сделали тест а там ковид, кт показал 25% поражения легких таки дела. Если тест покажет, ты автоматом попадешь на контроль а близжайшую поликлинику так как мед центр передает данные, а там назначат курс лечения и дадут лекарства. С этим не шути.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kontraler @ 23.10.21)  

    Сделай тест в платном медицинском центре я так делал на следующий день придёт результат я 2200 отдал, но так лучше чем быть в неведении! У меня знакомые до последнего самолечением занимались пока совсем плохо не стало, в итоге всё равно сделали тест а там ковид, кт показал 25% поражения легких таки дела. Если тест покажет, ты автоматом попадешь на контроль а близжайшую поликлинику так как мед центр передает данные, а там назначат курс лечения и дадут лекарства. С этим не шути.

    Я тут почитал , что с лёгкой формой лучше не шевелиться. 

    При обострении симптомов, могу вызвать платную скорую по программе дмс. Поэтому пока всё вроде нормально, просто отсижусь дома. Тем более всё равно впереди работы полно и локдаун, особо никуда и не походишь.

    2400/3413
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе конечно виднее, незнаю где ты такую инфу нашел, но я пытался отсидется по совету и вроде нечё было дней пять, но потом так бахнуло что я всех богов вспомнил, жить захотел, неспал всю ночь, всего тресло а с утра уже к открытию пришел лишь бы знать что со мной, ниче потом лекарства дали без проблем всякие там зависит от состояния чел мне лек на 2000к дали разных, а родителям более продвинутые их набор если покупать на 10к вышел бы, ну еще после болезни на диспансаризацию можно записаться бесплатно, смс шлют, родители по полной прошли я неуспел жаль всё закрыли с этим ковидом! Ну а так тебе видней выздоравливай.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто не охота на карантин садится)

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие тесты за 2к когда за мороженку не платим

    231/305
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.10.21)  

    Я тут почитал , что с лёгкой формой лучше не шевелиться. 

    При обострении симптомов, могу вызвать платную скорую по программе дмс. Поэтому пока всё вроде нормально, просто отсижусь дома. Тем более всё равно впереди работы полно и локдаун, особо никуда и не походишь.

    Это в каком у вас городе? Я бы в любом случае вызывал врачей , пусть делают  тест, если хуже станет, ты уже будешь на учёте и сможешь на кт легко попасть, я когда почувствовал, что заболел в августе, вызвал врачей, сделали тест, мне и всем кто в доме, через 2 два дня результат,  сказали сидите дома, с лекарствами да, тяжко, но хотя бы сказали что именно нужно и друг привёз, а так даже врач сама звонила, спрашивала состояние, близкому человеку плохо стало, повезли на кт, поражение лёгких 25%, положили в больницу. Так бы дома тяжеловато было. В любом случае вызови врача, даже потом будешь полгода на расслаблоне, когда будешь точно знать, что переболел и уже не страшен ковид)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • IIcuXe9Igz, Ты хоть предупреди тех с кем гулял, дабы дома сидели и симптомы ждали, ну или тест сделали я хз.

    1/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (parenel @ 23.10.21)  Цитата (parenel @ 23.10.21)  

    IIcuXe9Igz, Ты хоть предупреди тех с кем гулял, дабы дома сидели и симптомы ждали, ну или тест сделали я хз.

    Я написал да . Пишут что сегодня в Микстуре вообще охуенно .

    2401/3413
    Ответить Цитировать
    3
  • И нахуя ты народ остался заражать, если очевидные симптомы были?

    Вопрос риторический, потому что ответ: ты эгоист и долбоёб. Из-за таких этот пиздец и начался, и продолжается.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (EV0 @ 24.10.21)  

    И нахуя ты народ остался заражать, если очевидные симптомы были?

    Вопрос риторический, потому что ответ: ты эгоист и долбоёб. Из-за таких этот пиздец и начался, и продолжается.

    Какие очевидные симптомы? Я переболел 3 дня как обычным гриппом, сбил температуру и даже на всякий случай ещё 2 дня дома просидел. У меня никаких нахер симптомов не было. Я и сейчас сомневаюсь , что болею. Пиздец продолжается, потому что это не Эбола и тысячи людей болеют безсимптомно и заражают друг друга даже нихера не замечая. Если ты думаешь, что я пошёл гулять подозревая у себя ковид, то пошёл ка ты нахуй с таким мнением обо мне. И так, как ответственный в субботу выкинул билет на концерт в трубу и вообще никуда не пошёл в последний вечер перед ебучим карантином. 

    ---

    Я не вижу необходимости вызывать врачей , когда у меня нормальное состояние. Врачи сейчас немного заняты спасая людей, чьи жизни находятся реально под угрозой. И врачей мало, нужно осознавать, что лучшее, что можно сделать с лёгкой формой - это подождать на изоляции. И как я уже писал, благодаря бонусам дмс, я могу вызвать платную скорую в случае, если будет реально хуёво. На данный момент у меня немного болит горло и всё. В пятницу я мог просто травануться чем то или перекурить кальян этот ебучий. Короче паниковать вообще бессмысленно. Тесты - это  как минимум 2 шт, что бы подтвердить , а потом ещё столько же после болезни. Мне от этого знания не горячо , не холодно, зато больно по финансам. Сижу дома, пью противовирусные для профилактики уже чисто и держу парацетамол на случай , если температура поднимется , но она у меня 36.6 последние 5 дней.

    2402/3413
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (EV0 @ 24.10.21)  

    ты эгоист и долбоёб. Из-за таких этот пиздец и начался, и продолжается.

     

    Да все нормально, че ты ... Он же побежал по клубам, так что если и заразил, то таких же как и он сам. В принципе, если все эти тусовщики поперезаражают друг друга и половина из них вымрет, это будет справедливо, наверное ...

    10/14
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 24.10.21)  

    дома, пью противовирусные для профилактики уже чисто

    Противовирусные это жёстко. Работают?   

    Надеюсь знаешь, что нет  противовирусных препаратов с доказанной эффективностью? 

    Сообщение отредактировал m1kee3 - 24.10.2021, 18:02
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (m1kee3 @ 24.10.21)  

    Противовирусные это жёстко. Работают?   

    Надеюсь знаешь, что нет  противовирусных препаратов с доказанной эффективностью? 

    Я в курсе что нет лекарств от короны. Зато может помочь от простого гриппа. Раз уж купил и начал пить, то допью. Даже больше скажу, сегодня уже допил .

    2403/3413
    Ответить Цитировать
    -5
  • А нахуя в разгар Ковида по клубам шастать ? Или вколол спутник и почувствовал себя непробиваемым ? У вас в Раше вообще нельзя норм вакциной воспользоваться, только помоями ?

    1/9
    Ответить Цитировать
    -14
9825 постов
1 288 308 309 310 311 330 492
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.