IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,967,517 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 452 472 473 474 475 491
  • Человек, запертый в феррари и неумеющий его водить, уступит даже улитке, исскусно владеющей своей раковиной.

    17/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Улитка, искусно владеющая своей раковиной.


    Отличный никнейм для онлифанс.

    3/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Prooshift @ 19.08.23)  

    Человек, запертый в феррари и неумеющий его водить, уступит даже улитке, исскусно владеющей своей раковиной.

    так…

    давай я попробую смоделировать ситуацию, при которой в ферарри окажется _запертым_ человек который не может его водить.

    всем понятны вводные?

    многие уже поняли что это из серии бабушки с яйцами. Но попробуем разложить на элементы .,,

    чтобы его заперли это должно быть нечто типа тюрьмы и никто не должен знать ценности и возможностей Феррари .

    то есть его запирают в этот «Феррари» как в тюрьму… кхммм…

    то есть это модельное царство имбецилов случайно получивших Феррари. научившихся лишь открывать и закрывать дверь в нем и решивших использовать этот объект как тюрьму для заключение одного из своих нашкодивших сородичей/имбецилов.

    если этому имбецилу начавшему отбывать срок внутри намертво стоящего на приколе Феррари дать задание на перемещение и одновременно поместить улитку рядом с ним в направляющие и дать тоже задание то очевидно что имбецил из Феррари никуда не денется. Улитка же .. будет двигаться и достигнет бОльшего в этой модели….

    победа!

    41/44
    Ответить Цитировать
    -5
  • de_pot, а как ты думаешь если тебя и  IIcuXe9Igz свапнуть телами, кто быстрее снимет деваху?

    П.с. ставлю на IIcuXe9Igz

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (de_pot @ 19.08.23)  

    так…

    давай я попробую смоделировать ситуацию, при которой в ферарри окажется _запертым_ человек который не может его водить.

    всем понятны вводные?

    многие уже поняли что это из серии бабушки с яйцами. Но попробуем разложить на элементы .,,

    чтобы его заперли это должно быть нечто типа тюрьмы и никто не должен знать ценности и возможностей Феррари .

    то есть его запирают в этот «Феррари» как в тюрьму… кхммм…

    то есть это модельное царство имбецилов случайно получивших Феррари. научившихся лишь открывать и закрывать дверь в нем и решивших использовать этот объект как тюрьму для заключение одного из своих нашкодивших сородичей/имбецилов.

    если этому имбецилу начавшему отбывать срок внутри намертво стоящего на приколе Феррари дать задание на перемещение и одновременно поместить улитку рядом с ним в направляющие и дать тоже задание то очевидно что имбецил из Феррари никуда не денется. Улитка же .. будет двигаться и достигнет бОльшего в этой модели….

    победа!

    Аналитика которую мы заслужили:)

     

    А если серьезно, пиздец чел, не все вещи в жизни стоит пытаться понимать и анализировать буквально. Ты правда смысл выражения не понял?)

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (masoltasol @ 19.08.23)  

    Аналитика которую мы заслужили:)

     

     

    не стоит спамить в чужом блоге не предметно. Я к сожалению не могу ответить на «многозначительный« смайлик 

     

    что и как ты там понял или не понял или что понял далее уже не интересно(это будет спамом). Смысл должен быть кратко и четко обозначен.

    у тебя в этом фейл 

    может книг почитай умных и поумнеешь

    рецепт простой

    42/44
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.08.23)  

    Тут я не бреюсь все 6 дней , кеды даже не протер, а на шортах белые пятна от морской соли )) И знаете что ? Вот вообще похуй, внутренне состояние на пике и это решает )

    А может зарешало что той девахи с фаста тоже было на все похуй?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (edelweiss @ 19.08.23)  

    А может зарешало что той девахи с фаста тоже было на все похуй?)

    Да говорилось уже неоднократно.


    Фаст (плюс) - я сделал все на красоту (телка просто хотела поебаться и поебалась). Упражения Кегеля и овуляция? Или таки НЛП и топовые скиллы?

    Фаст(минус) -  я делал все на красоту, но косякнул где-то незначительно и выебать не удалось. 15000 рублей за номер (охуеть, да). Социально значимые прикосновения. Но пожалуйста, мужчина, пройдите нахуй.

    83/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (crashe @ 19.08.23)  

    Да говорилось уже неоднократно.

    Фаст (плюс) - я сделал все на красоту (телка просто хотела поебаться и поебалась). Упражения Кегеля и овуляция? Или таки НЛП и топовые скиллы?

    Фаст(минус) - я делал все на красоту, но косякнул где-то незначительно и выебать не удалось. 15000 рублей за номер (охуеть, да). Социально значимые прикосновения. Но пожалуйста, мужчина, пройдите нахуй.

    Ну если бы как в Дне Сурка пробовать разные подходы ко второй — ключик все же нашелся бы, скорее всего, как и к почти любой.

    Но тут почти что как у сапера с одной попыткой, к сожалению )

    59/70
    Ответить Цитировать
    6
  • crashe, Когда ты все сводишь к тому хочет девушка или нет, то упускаешь важный момент, что зачастую она сама не знает чего хочет )

    13/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 20.08.23)  

    crashe, Когда ты все сводишь к тому хочет девушка или нет, то упускаешь важный момент, что зачастую она сама не знает чего хочет )

     

     

    2/3
    Ответить Цитировать
    31
  • IIcuXe9Igz, поздравляю с фастом! Мне вообще кажется 90% мужчин ни одного фаста в жизни не оформили, ну на 75-80% даже ставочку бы сделал, если бы были данные статистические😃

    16/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Anton989 @ 20.08.23)  

    IIcuXe9Igz, поздравляю с фастом! Мне вообще кажется 90% мужчин ни одного фаста в жизни не оформили, ну на 75-80% даже ставочку бы сделал, если бы были данные статистические😃

    Ну пиздец как теперь жить-то дальше без фаста?

    На полном серьезе спрошу считаешь всем мужчинам нужно к этому стремиться?

    34/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот и закончилось это увлекательное путешествие. Сколько лет я морозился, жадничал, боялся . А ведь это действительно мощнейшие впечатления и самые яркие эмоции. 

     

    Я обязательно посещу этот замечательный город еще , возможно даже как участник тренинга-вечеринки. Хоть и немного застал , но это полнейший разьеб для любого пацана в теме. Еще один смешной факт сегодня выяснился . Прямо в соседний аудитории проходит тренинг Лесли)) 

     

    Девчонки не успевали задницу положить на лавку , как налетала сразу стая Коршунов )) в сумме работало около 50 пикаперов и это только известных нам ) Такое скопление сложно было себе представить. Но вот так. 


    Я спал почти весь день, зная что мне проще вообще не спать до вылета , так как собираться надо уже в 8 утра. В 20 пришел Саня с теории и мы выдвинулись в центр на последнюю для меня тусовочную ночь в жарком городе Сочи. Доехали до вкусно и точка , взяли по коле с картошкой . Отправились на набережную . 

     

    У меня нет настроения что либо делать с Саней , поэтому выписал других ребят . Парни пока сидели на хате , заехал к ним , Саня остался сам по себе. Оделись по клубному и пошли на набережную в сторону атласа . Я захотел все таки в приоритете закончить историю с Ларой Крофт , но она не прочитала сообщение . 

     

    Спокойно прошли дресс код в атласе и залетели на бар . Один из наших бойцов подкатывает к девченке в розовом обтягивающем платье. Спрашивает с кем она тут , она оборачивается видит меня и говорит что с нами . По невероятному стечению обстоятельств , среди тысяч людей в разгар сезона в ночь с субботы на воскресенье , Вселенная свела нас снова . Это была Лара . 

     

    Только сегодня другая Лара . Лара которая пьет не сладкие коктели один за одним , танцует и веселится как не в себя . Она ждала что я напишу пораньше , но не дождалась и вообще не смотрела в телефон , не видела мое сообщение . Ну и ладно , че . 

     

    Угостила меня колой , стали с ней танцевать и веселиться . Потом сменили клуб на местный небар, просто аналог нашего небара , с таким же депозитом в 1к с человека. Там уж я угостил ее мартини с тоником вроде и себе еще колы . энергетики я больше не пью . Еще у парней тоже эти карточки были и они не знали что там заказать, тоже все не пьющие . Ну я еще взял один Лонг и отдал левым девочкам около нас . В небаре еще больше сблизились , конечно, ведь это уже был даже не 2 коктейль . 

     

    В небаре было душно и Лара захотела вернуться обратно в атлас , там ей нравилось больше . Ну вернулись и продолжили тусоваться. Как бы я уже начинаю понимать что все, времени почти не остается и нельзя ей больше пить , упорется в говно и все будет потрачено . Предложил пойти посидеть на лавочках . Нашли очень укромную, прямо над клубом и там Лара пошла в откровения . 


    С тобой очень классно , вчера я сильно жалела что не переспала и не пустила к себе в отель , но … Говорит - я мусульманка и нам нельзя заниматься сексом до свадьбы . Ну я в ахуе просто ) Думал это она дичь какую то несет по пьяне . Ну я не знаю как это разруливать , всякие отмазки повидал , но такое точно впервые )) Конечно я попытался как то решить , типо ну ладно , секс не обязателен , но у меня чуть ли не последние часы тут , может просто время а отеле проведем немного вместе , да я поеду собираться . 

     

    Дошли опять до отеля и как говорится последний шанс на любовь. Но в итоге , все и закончилось . Хоть она и говорила что очень круто время провели и ей искренне жаль , что она меня так обманула , но ничего не может поделать . Ладно , что уж говорить. Девчонка она и правда хорошая , я зла не держу , секс не главное , главное эмоции и я их испытал как не крути . 

    Желаю, что бы все у нее в жизни было хорошо 

    Ну я немного посплю да буду собираться домой . Надо разобраться уже со своими отношениями и перестать делать близким людям больно . И этот пост ты тоже скорее всего прочитаешь . Так что ничего уже не остается , как просто по доброму отпустить друг друга . Я не знаю когда все это закончится и закончится ли вообще .

    3296/3410
    Ответить Цитировать
    57
  • А вроде бухать то им тоже нельзя, так что вопросики, вопросики.

    1/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (eslicho @ 19.08.23)  

    главное не перепутать

    перепутать крайне необходимо!

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 20.08.23)  

    А вроде бухать то им тоже нельзя, так что вопросики, вопросики.

    Протрезветь гораздо проще, чем восстановить девственность.

    23/24
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 20.08.23)  

    Она ждала что я напишу пораньше , но не дождалась и вообще не смотрела в телефон , не видела мое сообщение . Ну и ладно , че . 

    Если перед словом ждала, поставить слово напиздела, то всё больше становится похоже на правду. Ещё и чувство вины попыталась привить, что бы ты подумал, блин, чё я раньше не написал.

    9/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну вот с этой бабой упакованной, которая там бизнес вумен или начальница какая то, в отеле за 15к сутки. Вот она ж по факту поигралась тобой, 3 дня помурыжила и слилась с позиции не по Сеньке шапка.

     

    Ну так , и что? Может де пот, все таки не так уж и не прав был со своей ранговой теорией?

    35/38
    Ответить Цитировать
    5
  • .

    Цитата (almagro @ 20.08.23)  

    Ну вот с этой бабой упакованной, которая там бизнес вумен или начальница какая то, в отеле за 15к сутки. Вот она ж по факту поигралась тобой, 3 дня помурыжила и слилась с позиции не по Сеньке шапка.

     

    Ну так , и что? Может де пот, все таки не так уж и не прав был со своей ранговой теорией?

    А я не поиграл с ней , не получил каких то ощущений и тд? Все в равной степени . Да , она меня обманула . Тут спорить бесполезно . Да , если бы весь отдых был заточен чисто под еблю , ее надо было сливать после первой свиданки . Честно , вообще похуй прав де пот или не прав . Суть в том , что это все теории , пустой пиздеж . А я живу реальностью здесь и сейчас .

    3297/3410
    Ответить Цитировать
    14
9818 постов
1 452 472 473 474 475 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.