IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,966,711 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 412 432 433 434 435 454 491
  • Начало положено.

    Штанга эта в лучшем случае пойдёт для приседаний, для жима нужна с длинным грифом . И вес там смешной, надо блинов хоть до 100кг (когда то жал 80, это с запасом). Но гантельки и гиря норм получаются. Конечно в планах ещё прикрутить турник к стене и там ещё что нибудь посмотрю. Но на первое время за глаза, делать основным упражнения. 

    Сейчас посплю немного и буду готовится к тусовке. Сегодня втроём штурмуем клубец. Отрицательные знакомства, перегруппировки ,коктейль доброй воли  

    3048/3410
    Ответить Цитировать
    21
  • Разорви танцпол ) публика в ветке ждет от тебя горячей ночки   гл на полях

    С обзором не затягивай )

    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yonghotsweet @ 03.12.22)  

    публика в ветке ждет от тебя горячей ночки 

    48/60
    Ответить Цитировать
    9
  • Сломался.

    Вот так одним словом можно описать всё что происходит последнее время. Хорошо что есть блог и можно как то посмотреть на себя со стороны и оценить ситуацию. Да и люди периодически пишут всякие не приятные гадости, которые в какой то степени отражают действительность.

    Я посчитал. 12 лонг айлендов за ночь. Если брать объём где то по 0.4, то это больше 4 литров. В какой то момент уже просто по 2 брал. В этот раз обошлось без драк, хотя говорят что то намечалось 

    Чётко помню, что там был парень в чёрной кепке с большой белой буквой Z... Но меня отвлекла девчушка, точнее даже спасла от крайне не обдуманных действий. Надо вновь отказываться от алкоголя с никотином. Уже не 20 лет, что бы так беспощадно насиловать организм и думать что не будет последствий. Нужно сублимировать свои зависимости в полезные вещи, спорт, работу, пикап. Что угодно , а то этой пропасти нет конца и края.

     

    Начиналось всё безобидно. Приехал к 11 часам в бар, где вход был аж 700 рублей, потому что приехал какой то артист. Вот так неожиданно мы попали на концерт, а не просто вечеринку. Помню только что нашли его клип на ютубе и там было 36 млн просмотров, но кто был этот гусь я до сих пор не знаю.

    И с этими девочками мы в итоге и затусили. Тут я и начал накидываться как не в себя. Есть люди , которые просто могут выпить немного и больше не пить. У них срабатывают стоп лосы , они не хуярят на всё с плечами и не играют на весь бр в одну калитку. Но это не про меня. Бухать так бухать. 

     

    Одна из этих девочек упоролась ещё раньше, чем вышел выступать их артист. Пришлось её откачивать , но всё закончилось нормально. Ни с кем из них не поймал коннект и в какой то момент, не помню как, но выцепил из толпы девчушку лет 18 . С ней начала развиваться серьёзная история. Самые грязные танцы, постоянно сосались почти без остановки. Ну и бухали одновременно . Под утро всеми правдами и не правдами пытался тащить её к себе домой. Но не в какую не соглашалась. Вот все же смотрели эти фильмы, где просто главный герой сидит в баре, случайно заговаривает с какой то девчонкой и потом сразу показывают сцену , где они ебутся. Так вот в жизни всё совершенно не так. Вроде и алкоголь , и кураж не реальный, и симпатия . И облапал её всю и сосались , но вот нет и всё. Говорила, я тебе напишу 100% , давай номер свой. Я в ответ, что хуйня это всё, у меня нет времени с тобой где то встречаться, поехали сейчас. Отобрала у меня телефон, вбила номер, написала в телегу . И укатила куда то в закат рассвет с друзьями. Отрицательное соблазнение. Дальше я уже ничего не помню. Телепортировался до дома, очнулся в 2 часа, ещё пьяный. До сих пор не отпускает, выпил уже 200 литров воды.  Так конечно я никакие марафоны не пройду. Поэтому беру себя в руки и отказываюсь от пагубных привычек.

    3049/3410
    Ответить Цитировать
    77
  • ТСу конечно нужно отдать должное, после последних страниц возможно многие бы постремались писать в блог подобную историю, а ему похуй, просто пишет как есть, респект, это подкупает.

    5/14
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.12.22)  

    Вот все же смотрели эти фильмы, где просто главный герой сидит в баре, случайно заговаривает с какой то девчонкой и потом сразу показывают сцену , где они ебутся. Так вот в жизни всё совершенно не так. 

    Хз че там в кино, но по опыту такое прокатывает с женщинами 30+ в основном. 


    а то, что наотрез отказывалась ехать, так может на ней труселя не те были надеты или не побритая или еще что-нибудь из кучи женских заморочек)

    49/60
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (dream_keeper @ 04.12.22)  

    Хз че там в кино, но по опыту такое прокатывает с женщинами 30+ в основном. 


    а то, что наотрез отказывалась ехать, так может на ней труселя не те были надеты или не побритая или еще что-нибудь из кучи женских заморочек)

    Такое прокатывает с женщинами любого возраста.

    Да, причин миллиард может быть. Просто хочется как в кино, без всяких заморочек, от и до. Но у меня такое бывает крайне редко. И алкашка только мешает разруливать возражения. Хотя все возможные инструменты , как действовать в большинстве ситуаций , у меня есть. Так же как и уже довольно большой опыт по разруливанию всего на свете. Но , у бухово только одна тактика и он её придерживается.    

    Цитата (WoozyPoozy @ 04.12.22)  

    ТСу конечно нужно отдать должное, после последних страниц возможно многие бы постремались писать в блог подобную историю, а ему похуй, просто пишет как есть, респект, это подкупает.

    Нет смысла вести блог, как инстаграмм, выкладывая только позитивные моменты жизни. Я осознаю, что не идеален и подвержен огромной куче различных зависимостей. Борьба ведётся уже много лет, с переменным успехом. И блог помогает включать осознанность, особенно когда пишешь про свои провалы. Уже как то привык даже выставлять всё на показ. Одна из моих целей, научится быть максимально открытым не только тут, но и в жизни. А если писать только о успехах, застрянешь в собственных иллюзиях, лучше уж тогда вообще ничего не писать.

    3050/3410
    Ответить Цитировать
    63
  • 260 за Лонг-Айленд это прям даром

    61/84
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (crashe @ 04.12.22)  

    260 за Лонг-Айленд это прям даром

    Так же подумал и решил выпить их все.

    3051/3410
    Ответить Цитировать
    84
  • IIcuXe9Igz, классные выходные👍 я только вводил ограничения на алкоголь: 1 коктейль - 1 девушка, второй по акции: только дома😂 чтобы весь вечер не убить на один вариант, который закончится просто пьяным общением😀

    2/20
    Ответить Цитировать
    6
  •  Когда 18+ или 21+ истории будут ?)

    128/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.12.22)  

    Поэтому беру себя в руки и отказываюсь от пагубных привычек

    или просто найди свой

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.12.22)  

    стоп лос

    31/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 05.12.22)  

    или просто найди свой

    Это не работает у зависимых. Тоже самое, что ограничить себя в никотине. Со временем ограничения всё равно будут стираться. И будут срывы. 

    Всего 2 пути есть. Перестать бухать и купить или продолжать.

    3052/3410
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (beermix @ 04.12.22)  

     Когда 18+ или 21+ истории будут ?)

    когда тс потрахается

    50/60
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (beermix @ 04.12.22)  

     Когда 18+ или 21+ истории будут ?)

    Цитата (dream_keeper @ 05.12.22)  

    когда тс потрахается

    не скоро короче

    32/43
    Ответить Цитировать
    19
  • На голодной пайке - энергия лучше копится!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 04.12.22)  

    260 за Лонг-Айленд это прям даром

    Ну видимо такие лонги делают, что можно их 12 выпить. Если качественный лонг айленд сделать, 2х-3х на вечер хватит, чтобы уйти в астрал. 

    Обычно если в какое-то место часто ходишь, прикармливаешь хорошими чаевыми бармена, и он тебе начинает хорошие прям коктейльчики собирать.

    Цитата (Nikolanaya @ 05.12.22)  

    На голодной пайке - энергия лучше копится!

    это если не рукоблудить)

    9/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LazySidd @ 05.12.22)  

    Ну видимо такие лонги делают, что можно их 12 выпить

    Согласен, думаю, что колы не жалеют)).

    Но 2-3 это ты перегибаешь, имхо. Уверен, что смогу выпить 5 и не уйти в астрал).

    62/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Психея,а ты дома норм тренить можешь? Вот я к примеру никак,не хватает силы воли. Ну или делаю крайне лайтовую тренировку (( Иду в зал на какую нибудь групповую треню и упарываюсь по полной. Все же в коллективе все по другому ... Не думал какой мма или муай тай занятия попробывать?

    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 05.12.22)  

    Согласен, думаю, что колы не жалеют)).

    Но 2-3 это ты перегибаешь, имхо. Уверен, что смогу выпить 5 и не уйти в астрал).

    В плотном лонге 100гр крепкого алко, который идёт с колой, в которой газ и сахар что способствует быстрому опьянению. Итого 0.5 крепкого алко+ ускоренное всасывание, если после такого будешь себя норм чувствовать, значит ты с алко на короткой ноге)

    6/14
    Ответить Цитировать
    5
9818 постов
1 412 432 433 434 435 454 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.