Фильмы, которые вы недавно посмотрели

465
Статистика
Статистика
465
1 549 569 587 588 589 590 591 592
  • Каскадер. Топчик

    Ответить Цитировать
    33/37
    + 3
  • Из последнего насмотренного могу выделить Бедные-несчастные Лантимоса (первый проект грека посмотрел, с опаской к нему относился, думал слишком уж авторское и не для меня, но конкретно этот фильм хорошо зашел), После Янга и Колумбус Когонады (кайф для глаз, но кино не для всех, авторское, мне же показалось интересным, в особенности После Янга), Кловерфилд, 10 (как по мне лучший фильм серии), Левша, Проект «Флорида» (опять же, зайдет такое далеко не всем), Ищу друга на конец света (как любитель жанра удивлен, что упустил такой бриллиант; тандем Карелла и Найтли получился очень приятным), Ветреная река и Любой ценой.

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 4
  • https://www.kinopoisk.ru/film/4401/

    Отличная роунд муви-драма. 

    1984 год, интересно смотреть, как выглядит США  в те времена. Там про штат Техас больше. 

    Зайдет тем кто любит неспешные сюжеты о трудностях жизни. 

    Есть что то в этих старых фильмах такое. Сейчас так не снимают.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 4
  • Formica, капреализм? Типа "Дело было в Пенькове" только на буржуйский лад?)

    Ответить Цитировать
    28/31
    + -1
  • Опенгеймер

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -6
  • Formica @ 12.05.24 

    https://www.kinopoisk.ru/film/4401/

    Отличная роунд муви-драма. 

    1984 год, интересно смотреть, как выглядит США  в те времена. Там про штат Техас больше. 

    Зайдет тем кто любит неспешные сюжеты о трудностях жизни. 

    Есть что то в этих старых фильмах такое. Сейчас так не снимают.С

    Буквально неделю назад пересматривал, один из любимых фильмов в моей коллекции артхауса .Вим Вендерс очень крутой. Вообще США тех годов у Вендерса и Дэвида Кроненберга просто зачаровывает. 

    Помню устраивал себе кино марафоны, сперва все фильм Джармуша, потом Кроненберга и на десерт 29 пальм Бруно Дюмона.

    Соглашусь, сейчас так не снимают. Настолько погружаешься в эту атмосферу, что потом отходишь немного. 

    Рекомендую

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • WhoTheHellAmI, фига какие любители тут водятся)

    О режиссерах только слышал а смотреть как-то опасался.

    Но надеюсь ещё засяду как-нибудь смотреть классику. Пока я только Тарантино пересмотрел за пару дней)

     

    И да, меня умиляют совковые фильмы типа "весна на заречной улице", "девчата", "дело было в пенькове". Плохо то, что на таких фильмах запросто выращивается народ-оружие. Который наивен, который прольет моря крови перед тем как задуматься. Но будет поздно.

    А реальность, увы, никогда не сойдутся с агиткой, и никогда красноармеец не умрет от голода, охраняя склад с едой. Точнее красноармейцу то может и засрут мозги достаточно для такого, а вот уже его командир, и тем более командир того командира ни в жисть так не поступят. Потому лучше смотреть капреализм, там хотя бы, как в том анекдоте, красной линией идёт надпись "ты ковбой, ты и прыгай", что является лучшим предохранителем от "собирательства земель".

    И китайцы, кстати, склонны адаптировать что-то вроде "а зори здесь тихие" вместо "волка с Уолл-стрит". Культивируют, знаете ли, самопожертвование. Хотя тот же волк, или "карточный домик", куда лучше бы показали обывателю, как на самом деле делаются дела. Но кто ж тогда умирать пойдет во славу вождя?)

    Сообщение отредактировал supervic - 17.5.2024, 5:45
    Ответить Цитировать
    29/31
    + 0
  • 3topora777 @ 12.05.24 

    Каскадер. Топчик

    Годно. Скорее комедия, чем экшен. Гослинг офигенный актер. Даже не знаю, есть ли у него неудачные фильмы.

    Вспомнил "Место под соснами", где он тоже играет каскадера. Если кто не видел-гляньте. Не пожалеете.

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • 3topora777 @ 12.05.24 

    Каскадер. Топчик

    Глянул каст, решил глянуть как там секси гослинг  Аня Тейлор-Джой постепенно замещает стареющих "Эмили Блант", только на минуте 5ой понял, что где то наебали)))))))))) фильм норм) можно сказать ода по уже умершей, но или вот вот умирающей профессии каскадеров(да и возможно актеров в целом)

    Ответить Цитировать
    92/95
    + 0
  • 3topora777 @ 12.05.24 

    Каскадер. Топчик

    О, спасибо, как раз искала на вечер под джин-тоник.

     

    Заодно вспомнила еще два старых фильма:

     

    "Каскадеры" 1977 год, https://www.kinopoisk.ru/film/4656/ 

    и

    "Трюкач" (в переводе на русский) 1980 https://www.kinopoisk.ru/film/7295/ с Питером О`Тулом. 

     

    Олдскульные фильмы, чуть наивные, но пересматривать приятно.

    Ответить Цитировать
    30/31
    + 0
  • "Министерство неджентльменских дел" не топ конечно , но в чем-то похоже на не самый дурно смешанный коктейль из "Джанго ..." и "Бесславных ублюдков"

    Думаю оценку 7 из 10 он точно заслуживает


    А вот что реально впечатлило за сопследнее время так это Дворец , 2023 года

    https://www.kinopoisk.ru/film/4472264

    просто услада и для моего больного мозга и для глаз

    Ответить Цитировать
    51/52
    + 1
  • Ну, не знаю. Я бы "Министерству" и трёх баллов не дал. Ни комедия, ни приключения, хрен пойми что с дурацкими ухмылками супермена. Было ощущение, что я смотрю стрим по дёшевой компьютерной стрелялке. Единственное, что понравилось - это супермен в шинели сс. Смотрелся он шикарно.

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 4
  •  

    la familia es todo

    На сайте: 11 лет

    16,046

    5,036

    Ну, не знаю. Я бы "Министерству" и трёх баллов не дал

    Я вообще спать пошла, хихихаха и все приемы известные.

    Ответить Цитировать
    31/31
    + -1
  • Рептилия  2023 неплохой фильм на вечер , детектив с Бенисио дель Торо 

    крепкая 7

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • RERHSYBRCF @ 17.05.24 

    Годно. Скорее комедия, чем экшен. Гослинг офигенный актер. Даже не знаю, есть ли у него неудачные фильмы.

    Вспомнил "Место под соснами", где он тоже играет каскадера. Если кто не видел-гляньте. Не пожалеете.

    Место под соснами смотрел, но в упор не помню про что там, может пересмотрю вскоре, а так недавно пересматривал с ним "Славные парни", тоже зачет

    M45PL @ 18.05.24 

    Глянул каст, решил глянуть как там секси гослинг  Аня Тейлор-Джой постепенно замещает стареющих "Эмили Блант", только на минуте 5ой понял, что где то наебали)))))))))) фильм норм) можно сказать ода по уже умершей, но или вот вот умирающей профессии каскадеров(да и возможно актеров в целом)

    про аню чета не понял... Перепутал с предстоящим фильмом "Хроники безумного Макса", где она в главной роли?

    Ответить Цитировать
    34/37
    + 0
  • 3topora777 @ 18.05.24 

    про аню чета не понял...

    сорри что приходится разжевывать

    f176459e1fae1df9fd918b1acbce02fc.png

    когда тыкаешь и краем глаза смотришь кто там снялся то "ща буду разжевывать для всех кто вообще не умеет в ... в во что либо" ААРОН ТЕЙЛОР ДЖОНСОНС  принимается как за Аня Тейлор-Джой ... и когда смотришь филь думаешь а где собственно эта Аня, то только на 5й минуте понимаешь что блять что то ты попутал...

    Ответить Цитировать
    93/95
    + 1
  • ааа, понятно... я каст и не читал, увидел рекламу в кино. Показали  Гослинга и Блант - на этом и уговорили сходить на фильм

    Ответить Цитировать
    35/37
    + 0
  • Капернаум / Capharnaüm 2018.

    Двенадцатилетний Зейн не может точно сказать, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что детей в его семье должно было быть меньше. Несмотря на юный возраст, Зейн нелегально работает, помогает старшим, ищет деньги и документы на эмиграцию в Швецию. Он смотрит на мир с нескрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Дети на улицах Бейрута попрошайничают, девочек как можно раньше продают замуж, сам он вынужден есть что попало, спать, где придется, и самое главное - он только что получил пятилетний срок. В тюрьме Зейн подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь.

    Жаль, что свободы воли нет. Каждый делает то, что делает, не потому, что так захотел, а потому, что так нужно реагировать на обстоятельства, в которых он оказался. Кто-то рождается в свободной стране в обеспеченной семье, и его ждёт благополучное будущее. А кто-то рождается в стране с тоталитарным режимом в нищей семье, и, скорее всего, у него никогда не будет возможности выбраться из этого "болота".

    Ответить Цитировать
    21/22
    + 3
  • Фильм «Без резких движений» — это захватывающий гангстерский триллер, который радует любителей криминальных историй. Режиссёром выступил Стивен Содерберг, а сценарий написал Эд Соломон. В фильме снимались Дон Чидл, Бенисио Дель Торо, Дэвид Харбор и Мэтт Дэймон.

     

    Сюжет фильма разворачивается вокруг двух гангстеров, Керта и Рональда, которые объединяются, чтобы провернуть крупную аферу. Благодаря талантливой режиссуре и игре актёров, зритель погружается в атмосферу 1950-х годов и становится свидетелем множества напряжённых и захватывающих сцен.

    Фильм «Без резких движений» отличается быстрым развитием сюжета, множеством неожиданных поворотов и комических моментов, которые смягчают атмосферу фильма. Режиссёр умело сочетает элементы драмы, комедии и триллера, создавая уникальное и увлекательное кинопроизведение.

    Бенисио Дель Торо в роли Рональда демонстрирует свою харизму и талант, создавая яркий и запоминающийся образ. Его игра убедительна и эмоциональна, он передаёт все тонкости характера своего персонажа и делает его одним из ключевых элементов фильма.

     

    В целом, фильм «Без резких движений» — это отличный выбор для любителей криминальных драм и творчества Стивена Содерберга. Он обязательно подарит зрителям незабываемые впечатления и заставит задуматься о смысле жизни и человеческой природе.

     

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 1
  • TransDominator @ 20.05.24 

    захватывающий

    на кп 6.6 на имдб еще ниже, пожалуй как нить по другому скрашу этот захватывающий вечер или че там у нас на часах

    Ответить Цитировать
    94/95
    + 0
1 549 569 587 588 589 590 591 592
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.