Что случилось, душа моя?

92
Статистика
Статистика
92
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    314
  • Просмотров
    55364
  • Подписок
    92
  • Карма автора
    +809
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8 16
  • ukuwutebya @ 13.02.22 

    "Психология — самый важный момент в покере" - так однажды сказал мне мой хороший приятель...
     

    Несомненно, на моем примере это подтверждается из раза в раз. Каким ты ни был ахуенным игроком, как бы классно не читал оппонентов, не вскрывал их по А хай на 200бб, какие ни были бы у тебя мастерские тончайшие вэльюбеты и фолды, на дистанции, если у тебя нет стрессоустойчивости, выдержки, самоконтроля, то твой покерный талант, по сравнению с результатами среднестатистического рейкомеса, который как робот из раза в раз привык делать одни и те же вещи отыгрывая миллионы рук с 1/100бб на микросах, — тщетная вещь. И нет, я не принижаю таких игроков, вовсе наоборот.

     

    Что ж, начнём. Поделимся результатами, поговорим о покерном мышлении и разберём раздачи лудомана рега NL25 забравшегося на NL5000, надеюсь тут ещё остались те, кто читает меня :) Если и нет, быть может он поможет обрести надежду печальному лудоману, который бродил по просторам джипси после залива очередного БР.


    В начале декабря я закрыл блог с желанием сосредоточиться на игре и отыграть приличную дистанцию. Т.к. у меня было всё. (Можете прочитать предыдущие посты). Если коротко, я научился селектить, была стратегия, побил NL10, и перешёл на 25 с уверенностью в себе. 


    И всё шло целый месяц гладко, я показал приличный винрейт, но на короткой дистанции рук. И в конце месяца, в одну ничем не примечательную сессию, где я спокойно шел +75$, поймал маленький стрик, где-то не повезло, где-то сделал ошибку от усталости(второе больше вгоняет в тильт) но даже при всём этом было где-то +10$. К концу сессии внутри чувствовал недовольство потраченным временным и сожаление о том, что не закрыл сессию на пике, я решил пойти в 6+ (Short Deck), за одно и добить РБ челлендж, начал с безобидных лимитов 10, 25$. Думал пофлипаю, верну хотя б свое и пойду отдыхать. Пару неудачных раздач, и вот ты уже на 50/100. И знаете, это происходило не раз за весь период.


    Просто оставлю это здесь:

    NL50 (Short Deck)

     

    NL100 (Short Deck)

     

    NL500 (Short Deck)

     


     

     

    В промежутках между этим, а иногда и во время, я залетал на нлк обычного холдема. О них поговорим чуть позже. Хочу сделать несколько выводов о 6+.

    Я точно помню, что больше всего проиграл по ощущениям громозеке, мне реально не складывалось против него, но просто взгляните

     

    это даже не 20% от того, что я проиграл в тот вечер. Из этого просто по человечески лезет в голову вывод, что что при нереальном фарте, в 6+ тяжело плюсануть быстро много. Не говоря уже о приложенных усилиях. Нет, понятно что есть есть регуляры, можно играть правильно и на дистанции в плюс, но мы же смотрим взглядом лудика. :) В общем имхо, даже в замазке идти играть в 6+, чтобы испытать удачу и выиграть что-то - не разумно, по ощущениям (а я поверьте мне, много во что играл), даже в столь минусовой игре как слоты или рулетка - проще выиграть.


    NL1000:

    И так, садимся за пустой стол, быстренько под меня стол набирается (непривычно) , но тут же несколько регуляров выходят, (наверняка глянули по смартхенду кто я) и полагаю остались самые выносливые, и те, кто понимают, что если к ним зашёл рег нл10, то возможно он в тильте, и склоннен допускать определенные ошибки и эти ребята знают, о каких ошибках речь. Я вижу только такое объяснение и если это так, то испытываю уважение к такому понимаю игры. 5-6 макс, игра стартовала.


    Из первых раздач уже можно сделать маленькие выводы, кто есть кто, прозвучит забавно, но экшенмейкером был не я, а рег yuginZu, этот парень явно знает как продавливать кожаные мешки. Если взять во внимание, что на этих лимитах игры очень мало, то такая агрессивная игра от него явно принесёт свои результаты в бб/100, ведь подстроиться особо никто и не успеет, да и не захочет, люди ленивые существа. Я конечно могу ошибаться, и нюансов там много, и вообще возможно это минусовый рег, но если бы я был в той среде, я бы развивался в этом направлении. Продавливание в перемешку с балансом.

     

    Позже он ушел, и я тоже решил не зажиматься, и не быть через чур тайтовым для гейммейкера, быстренько вычеслил самого нитового за столом и пару раз трибетнул его с посредственной рукой для моего стека и показал эти действия всему столу.


     

     

     

    Почему рука посредственная? в таких позах его диапазон открытия довольно неплохо стоит против конкретной моей руки, + на пуш мне приходится фолдить.

    Но мысль была лишь в том, чтобы разбавить обстановочку.)


    Затем весь стол чаще меня начал 3бетить, 4бетить.

     

     

     


     

     

    Ничего гениального нет в раздачах, за исключением второй. Там рег меня 4бетит, и я понимаю, что из-за тенденций за столом и пониманием, что на меня давят деньги -  у него могут быть блефф 4беты против меня. В общем, пушить я не видел смысла - в лучшем случае поедем в монетку, ибо руки хуже не заколлят, решил оставить блефы + надежду на валета на флопе).(ну и по хайкартам аккуратнее играть, ближе к оверфолду), хоть у меня на терне перевес по сэтам и стриту, думаю опп свои QQ-AA против меня тут должен пушить в любом случае, но даже если он это не сделал, ривер самый приятный для меня. Если мы чекаем - можем получить блеф пуш от AQ-AK, а если сами пушим - то можем выбить иногда и руки сильнее нашей. Такие мысли были, сыграно и там и там ужасно.)

    Ещё пару раздач и закончим с нлк.

     

    Здесь пожадничал, чек смотрится хорошо, опп может придумать кучу мисснутых рук и профлоатить плотно по тузу. Полпота от меня ужасная ставка, подозрительная + с тузом червей хуже смотрится. Возможно конечно, что у оппа совсем ничего не было, но я потом локти кусал, у каждого наверное такое было с непроплаченным натсом) 

     


    И самая интересная раздачка.

     


     

     

    Чуть уменьшенный трибет чем обычно, как говорил инвокер, чем меньше сайз - тем больше рук оставляем у оппа в коле. Ладно не буду умничать))

    Честно говоря, это был день первого захода на нлк и я нервничал сильно, не хотелось впаяться в сэт. Чекнул вдогонку, чтобы блефкетчить его по риверу (на тот момент такие мысли были), но уже по риверу я понимал, что слишком много вэлью у меня. Да гатшоты и пр инста фолдят на 1/3 даже, но совпадения по такой линии розыгрыша тут будут блефкетчить фиша очень широко, думаю я подобрал хороший сайз.) На пуш пришлось бы фолдить. Давление было высокое.


    Ну и как закончилась вся эта история:

     

    В первой раздаче переиграл себя. Префлоп пуш хорошо смотрится так то, но ладно. По доске мыслей много было, все дро, комбо дро у оппа. не вижу причины оппу JJ+ овербетпушить, а вот Ax да. Ещё в голову пришла раздача Инвокера в зуме, где он объяснял, причины запушить AQ/AK в некоторые доски, чтобы выбить такие же руки. И когда его опп опередил в этом, он вколил, и в монетку поехал. с Ахай. (Честно я пытался найтри ссылку, но там 5и часовые стримы, сейчас это невозможно, помню лишь что был зум нл500). Не суть. С другой стороны опп должен боятся только JJ тут. Пуш хороший, он облегчает себе решение здесь и сейчас не перенеся на ривер, где может придти что угодно. Я об этом задумался лишь сейчас. В таком случае только по такому уязвивому для него терну у нас нет колла. Возможно против рега бы он играл так, но не против рекреационного игрока. В тот момент я думал: "чел, зачем тебе выбивать мои Ax, ведь колл ты получишь часто от рук лучше..., показывай AQ/AK"


    Ну вторая раздача в полном тильте и безысходности, в таком состоянии я топфиш :).

     

    Это всё было в числах нового года, я залил весь бр и был в тильте, думал уже бросить покер, так как я уже решительно признавал себя больным человеком и не мог даже оправдания найти. Ещё сложнее, держать всё это в себе. Прокручивая свои результаты в смартхенде, ровно за 30 дней я задавался лишь одним вопросом: "Зачем?".  С 26.11 по 26.12 мой профит без РБ: 

     


     

    Для студента это очень неплохие деньги, особенно в первый месяц серьезной игры. Я чувствовал внутри так много сожаления и вины перед самим собой и глядя на всё это, ни к чему не смог придти, кроме как взять в долг и начать ещё раз.

    Я точно помню, что начал играть 11.01. Заблочил все лимиты выше 25$, Возьмем результаты по сегодняшний день:


     

     

     

    Видите маленькие горки на графике? Нет, не та единственная большая впадина, а то, что наверху, малюсенькие? Одна такая яма может вогнать меня в сумасшедшее состояние. 


    Похождения на Хайстейкс #2

    К сожалению на PS нельзя заблокировать 6+, тк это тоже считается NL Holdem. Хоть я не мог играть выше 25$. я умудрился слить там около 5-8 БИ, сыграл в турнир на 215$, потому что не знал где ещё сыграть и "вернуть своё", но от 6+ тошнило.


    У меня на балансе оставалось 500$, и мне ничего не пришло лучше, как перевести их на GGпокер и поиграть там в рулетку, на числа. Это единственная игра, за всю мою истории лудомании, где я мог выигрывать большие деньги. Проигрывать к сожалению, тоже там. До этого момента =) 

     

    Я начал играть, и план по которому я обычно играл - на удивление работал, я поднял 1800$, но мысли о том, чтобы выйти, прекратить и близко не было, я точно знал, что хочу сегодня отыграть весь свой минус. Я пошёл на NL5000 с ~30бб. И вот реги, которых я видел лишь на стриме у иннера садятся со мной за один стол ). Да, под меня сразу сели, но не особо охотно, и стеки были у ребят не глубокие. => намечался 3-4 макс в 20бб. Благо, я когда то играл HU на деньги в этих стеках и немного понимание игры есть. Офк, не больше, чем у регов нл5к. (особенно тех, кто намеренно столько закупал.).

     

     



     

    Первая раздача очень простая, в таких стеках у меня широкий трибет, но в маленьких сайзах, позволяем оппу ошибиться. Особенно такому, который может себе позволить :) Ставлю 50% кбет, тк ситуация уже не очень для меня, такую не выбиваем конечно, но другие оверкарты можем. Получаем пуш на такой структуре, несложный колл с королем в масть (Тк будем блочить часть его доездов)), ну и да, стрит-дро я ожидаю тут много, любую семерку, любую девятку.

    по терну второй крутки у меня сердце остановилось.


     

    Идем дальше.
     

     

     

    по флопу я думал поставить 1/3 или 1/2. Понимая, что опп понимает, что на меня давят деньги + я уже дважды до этого в кбете по 50% показал неготовую руку. А во время таких игр каждая такая мелочь на тех лимитах важна. Здесь нет места балансу или чему то такому, каждый из нас понимает, что возможно мы единственный и последний раз встречаемся. Я остановился на кбете в 50% и по терну фаст чек, якобы я ушел в блефкетч или у меня A/K хай для шдв. На мой фастчек он поставил маленькую, я не знаю чего он хотел добиться, видимо совсем мусор выбить, но у него шдв уже не было. Я съел весь тайминг и вколил. Запомните. Эти люди очень хорошо чувствуют каждое ваше действие, чуть-чуть вы дадите слабину - вас продавят самым изощренным способом. Именно это я хотел ему показать таймингом и коллом. и сразу фастчекнул ривер, полностью изображая Ax/Kx. 


     

    У в моменте было 3900. Отличный момент чтобы выйти, кешаутить и идти разрывать нл50-100. Но нет, в тот момент.. заполнился стол, сел фиш из китая. И я решил дождаться одной преимум руки. Дождался. :)
     

    Ну что тут, в такой глубине (60бб где-то у меня) и спре, мне остается по такому флопу играть на стек. Я распределил на 3 ставки по 3ем улицам, понимая, что любая дама коллит тут неизвестного випа. По терну пуш смотрится лучше кстати, есть вероятность, что карманки ниже заколлят, опп может по такой линии положить меня как и я ложил оппов на неготовые карты. А на такой структуре ему проще это сделать и по такому ранауту. Фиши ведь любят блефовать в спарку. )) Пуш по терну будет чуть плюсовее на дистанции, знающие - поправьте. P.S. Если вас однажды попросят объяснить, зачем БР менеджмент и почему нельзя играть NL100 имея 100$ на счету, показывайте этот скрин. Я оказался прав, дама заплатила, дама-восемь. :) 


    Я закрыл ноутбук и у меня билось сердце очень сильно. Я понимал, что 10 минут назад у меня было 4000$, а теперь 0 везде. Каждый лудоман знает это чувство прекрасно. 

    Для меня это были очень большие деньги. За этим пониманием мысль, что могло быть 7k$, такую сумму я никогда не держал в руках в жизни. :)

    Я пишу это и чувствую тревожность внутри, что очень многое смог бы изменить в своей жизни + выйти на хороший уровень на нл50 и развиваться адекватно в этом направлении.  И страх, чувствую страх, что я на самом деле болен. :)

     

    Вернемся в начало. Я всегда высмеивал регуляров, которые откатывают сумасшедшие дистанции играя плохо. Поддаваясь прямолинейному эксплойту, высмеивал начиная с nl2, издеваясь в чатике над теми кто играл гонки на GGpokerok. А теперь посмотрите где они и где я со своим винрейтом в 18бб/100 ?

    Во время игры, что против наших друзей, что против регов, в каждой раздаче у меня много мыслей, я знаю где продавить, а где сдаться, знаю где чекнуть и этим добрать больше и знаю где добрать нестандартно как свинья. Прозвучит чсвшно, но я чувствую игру на своём лимите, но понимаете, насколько это тщетно?)


     

    Чтобы быть достойным игроком в эту игру, этого мало, ой как мало. :)

    Мы смотрим и восхщаемся игрой хайстейкс, смотрим трансляцию bcp, как ребята за одну сессию раздевают випа с 1kk$, но не смотрим, сколько они сидят в ожидании этой игры, в скольких румах, сколько они приложили усилий и доказали другим, чтобы держать это лобби. 


     

    Помимо всего, что я описал, в покере очень важно иметь ментальную составляющую, непоколебимость, математический склад ума (и нет, не для того, чтобы во время раздачи считать оддсы, потоддсы, нихера), а для того, чтобы расчетливо относится к делу, понимать, что на дистанции всё будет хорошо, быть хладнокровным, иметь выдержку в какой-то степени, как робот. Вспомним цитату Форха "Роботы поработят человечество, кстати, поэтому быть ими не так уж и плохо." Мне многие говорят, про мой хороший винрейт, замечают его, даже человек, признание которого я хотел получить долгое время, друг, который играет чуть выше лимитами, сказал, что возможно я лучше него в в некоторых моментах покера на данный момент из-за моей красной, и раздач которые я ему скидывал. Но он не прав. У меня сейчас куча долгов и сомнения внутри. Кто я? Лудоман/фиш или топрег? Когда ты в этом состоянии пустоты, тебе не хочется ничего, ты забываешь ценность в повседневной жизни, в людях вокруг, потому что даже выговориться им не можешь, ты не знаешь что тебе делать и в мыслях ничего кроме этого нет :). 

    Вы смотрите на красивые графики, на красивый винрейт и не знаете что творится на самом деле. Результата добиваются те, кто подходит к этому делу как к чему-то шаблонному, к чему-то, к чему можно привыкнуть, отточить до дыр и легонечко себе плюсовать, а у меня каждый банк какая-то война начинается. Да что там банк, в голове та же история, видимо.

     

    Я по прежнему скажу, что он (друг) гораздо лучше меня, потому что у него есть дисциплина, и каждый у кого она есть, лучше меня. 


    БР 1000/6600$


    Я как и все, кто когда-то закрывал свой блог, думал, что вернусь уже добившись своей цели, показав приличный винрейт на лимитах гораздо выше того, что я играл. Но как есть, так есть. Можно бесконечно убегать от проблем, скрывать всё, ситуацию это не исправит. Вот вся правда во всей красе :)

    Большой молодец, что исповедовался, читал на одном дыхании. 

    Совет такой, может попробовать бекинговый фонд (есть один известный в шапке сайта), там денег нету, но есть ответсвенность перед командой, несмотря на репутацию можно попробовать подать заявку. 

    Удачи в будущем!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Спасибо всем, кто потратил время и дочитал, кто подписался и кого-то зацепило, в частности тем, кто смог урвать частичку себя и также поделиться своей историей.

     

    Честно говоря, я не знал чего ожидать, поэтому ожидал всё сразу - осуждения людей, которые в начале моего пребывания в форуме поддерживали меня, отстраненности из-за разочарования, хейта со стороны коллег 25ки, потому что я раскрыл ник и многим я неприятен за столами. Лудоманы в целом вызывают отвращение и я это знаю. :) Случилось и то, что я ожидал, большинство из тех чьего сообщения я ждал - не ответили, и то, чего я точно не ожидал. Не ожидал, что мое эго вырастет ещё больше. 


    Не знаю, что на меня влияет, то ли то что я уже не осознаю ценность своих лимитов и что так повлияли заходы на хс, или я сильно вырос по сравнению со своим лимитом. Последние несколько тысяч рук такое чувство, что я фанюсь, мне уже реги за столами пишут "Тебе скучно?". Я выдавливаю оппов почти с любого банка, чувствуя их ренджи и слабость и показываю им практически эни ту. Такая игра диапазонами очень качает диспу, и естественно не приносит хорошего профита, что видно на графике. Я начал играть в любое время суток, когда захочется, когда не лень, в любом состоянии, почти любые регвары, (но не пренебрегаю по привычке селектом), любые ХУ, которые чисто из-за рейка минусовые, только если ты не гений и не разобрал оппа по пополочкам.)


    Понимание есть, выводы сделаны, а усилий не приложено. Типичные мы, люди, типичный я. 


    Сегодня не многословен, пару установок для себя:

    - Катаю строго с 23:00 по мск, преимущественно с 1:00, до 7:00. по 3 часа максимум с перерывами.

    - Hide balance, свой смартхенд не открываю, H2N отчеты сессий буду стараться не открывать неделями.

    - Топ селект, за каждым столом делаем всё ахуенно, чтобы весь стол это ощущал. 

    - Из новостей - подключаю nl50, преимущественно буду играть, с миксом 25ки. 

     

    БР очень агрессивный, и за спиной уже нет подушки. 

     

    Пора снять розовые очки и прекратить верить, что я начну в день плюсовать 8 БИ и за месяц отобью свои 6к$, нет. И фантазировать что я ахуеть свободный человек, рег нл25, могу позволить работать когда захочу - нет. Сейчас я сравним с самым обычным парнем, который истощает себя на трудной работе, и у меня такое же отношение должно быть к своей ситуации. После несколько месячных или полугодовых результатов, быть может, что-то изменится.

    rudenby, что касается совета по бекингу, не думаю, что такие как я игроки - желаемые клиенты в бекинговых фондах. Иначе бы наверное мне дали знать.) Но спасибо, я ценю.

    Ответить Цитировать
    32/146
    + 4
  • Хотел написать пост ещё неделю назад, но как-то в свете последних событий не видел в этом необходимости ни для себя, ни для форума.

    Мои многочисленные сожаления и слова поддержки не изменят ситуацию даже размером в пылинку, и даже тем, кому они бы были необходимы, вряд ли у них есть возможность сидеть в этом форуме, тем более в блоге нн. Свою позицию, свое виденье ситуации и дальнейших планов на жизнь я оставлю пока при себе. И всё же, отвлечься от этого бесконечного фейкового/не фейкового информационного потока, страха и напряжения от возникших проблем думаю необходимо. Мне самому. 

     

     

    NL50: 

    Пару слов о миксе NL25 / NL50. 

    В первые дни нового лимита, ты начинаешь чувствовать все тонкости, все байки которые тебе рассказывали об этом лимите, ты начинаешь неосознанно верить в них, тебя поливают 3бетами и 4бетами, ты напрягаешься, где то позволяешь выходить себе за ренджи. А если тебе ещё и не складывается, то начинаешь сомневаться в своем скилле. Это очень шаткая тема. К этому вернемся. А сейчас про то, насколько мало здесь игры, что ты невольно задумываешься о том, а не потратил бы я столько же времени на 16/25 и заработал бы столько же а возможно и больше?

     

    Так как у меня 14-дюймовый ноут, и честно говоря, не особо мощный, мне тяжело открывать мониторить 6 столов, окно клиента и селектить на высоком уровне в общем. Я решил полностью отказаться от микса. НО, Это в ночное время, когда игры достаточно, и 4 стола для меня набрать не сложно. Если же ты решил поиграть днём(примерно с 7 до 15:00 по мск) - то лучше полностью спустится на нл25/16 и уверяю, ожидание будет больше. По крайней мере у меня так.
     

    Вернемся к шаткой теме. Когда растёшь по лимитам (а я начинал с нл2), самое важное в первые дни сессии не почувствовать стрессовых ситуаций, сыграть в свою игру и где то даже апчик получить. Это дает тебе уверенности в себе, и +бр, который ты уже сможешь позволить себе проиграть и удержаться ещё на плаву. Но если ты получаешь хорошенько по шее, то придётся спускаться и собирать вновь бр. Даже если ты годишься и тебе не повезло - все равно ты получил по шее. Ты не можешь дальше сильно рисковать БР'ом. В моем случае это было бы критически, ведь я пошёл играть с 15-20 БИ (и это были мои последние деньги.)


    Ну. В общем то говоря, я испытал все виды стрессовых ситуаций, и началось всё из-за того, что мне казалось игру здесь невозможно найти, и я начал регварить, играть плохие составы. Мониторил пустой стол и там чел пишет го HU, другому в ситауте, тот отказался, я запрыгнул(Точнее эго моё), и мы остались вдвоем и даже стол второй открыли. Он вколил мой блеф на стек с блокерами, грац. Короче говоря, не очень хороший старт я показал сам себе в первую сессию, но уже вечером того же дня или на следующий день я показал + 8 БИ с нижнего пика (График приложу ниже). 


    Именно это дало мне уверенности в игре и понимание, что скорее всего я бью этот лимит, если буду следовать всем своим правилам и разыгрывать все СВОИ споты (которые я умею, а я недавно разбирал много сессий из нл25 и понял, что во многих спотах я не знаю банально ЧТО ДЕЛАТЬ) максимально правильно.

    В тот вечер бамхант сыграл конечно роль, но пассивный винрейт против регов я тоже показал, этот лимит мне показался самым подходящим на котором я играл, потому что реги сумашедшие твои свинские линии коллят по второй третьей паре, и очень часто демонстрируют что они капнуты. Да 1 раз тебя вколят по АК-хай на стек, но сколько на дистанции плюсовых фолдов от правильного розыгрыша я получу?


    Это первый лимит, где я вновь начинаю чувствовать любовь не только к своей игре, но и к её улучшению. И у меня уже огромный список накатился того, что я хочу улучшить в себе.


    После свинского переапа меня стрикануло сильно, но я его не почувствовал даже, потому что я уверен, я делал всё правильно настолько, насколько мог в тот момент, это не пошатнуло мою уверенность. 


    График:


     

     

     

    И кстати на NL25 я так и не заходил, даже днем (потому что и не играю особо).

    Можно наверное попросить модерацию перенести дневник в раздел выше )


    А и да, тут кстати свой Пердун есть даже  :


     

     

    БР: 1600$ / очень много.

    Ответить Цитировать
    33/146
    + 10
  • А и да, тут кстати свой Пердун есть даже

    Надеюсь, скоро разберусь с этим самозванцем 

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 7
  • PierreDunn, Обязательно, вы разными цветами помечены, так что у тебя точно проблем не будет. Надеюсь у тебя всё хорошо, дружище, просто не отчаивайся, и скоро уже будем бить нл200, жду тебя)

    Ответить Цитировать
    34/146
    + 1
  • За 10к рублей на авито можно купить достаточно мощный ноут побольше , за копейки взять доп монитор , не вижу смысла акцентировать внимание на слабом железе при цене  вопроса 100 долларов.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ukuwutebya, интересно конечно у вас в нл 32 би на лимит проходит  

    Глгл 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Те кто подписан или частенько заходят сюда может быть, поделитесь, как дела?

    Что после старзов? Быть может кто-то переехал или решается на это? Какие румы играете после старзов?

    Может кто-то посоветует аффилейта или беккинг?)


    Буду признателен.

    Ответить Цитировать
    35/146
    + 0
  • Дела - жить можно. Сейчас катаю на Редстаре + Покердом. Эти румы уже высказали свою позицию о Российских игроках, если вкратце, то русским в этих румах можно спокойно играть ещё долгое время. Моё мнение заключается в том, что со временем ситуация пойдёт на спад и такие крупные платформы как Старзы, которые закрепились на Российском рынке, вернутся в Россию и продолжат работу. Скорее всего появятся новые методы для депа\вывода. Так же надеюсь на то, что по окончанию спецоперации(войны) трафик онлайн покера поднимется и хоть немного пойдёт вверх. Переезжать не собираюсь, у меня в этой стране все родственники и связи. А переезд в другую страну это траты кучи денег, супер стресс для меня + отношение к русским сейчас совсем не доброжелательное. 

    Место на рыке освободится, из-за того что некоторые предприятия просто умрут, наверняка можно будет вписаться в какой-то бизнес.  

                              

    С уважением.

                                                     Миша

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 4
  • ukuwutebya, могу посоветовать, пиши в личку

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Привет, на ГГ сейчас играешь?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Mikeypr, рад, что ты в строю. Согласен про переезд, морально не готов менять/бросать всё, что тут есть семья, учёба, друзья, ради "новой жизни" и нестабильных 1500$ на NL50?)0 пока нет желания, да и возможности нет. Где-то на форуме прочитал, что если ты играешь и не можешь себе позволить жизнь и переезд условно в Тай, то это для тебя хобби. :) Зато теперь будет мотивация развиваться. 


    Не подскажешь, где RedStar свою позицию высказали? Не могу найти никак.


    Mv22, привет, нет не играю, я по прежнему считаю этот рум скаминой, из-за тяжких условий для регов. Да и кажется там ввели недавно какие-то ограничения на обмены между игроками в 300$, что не с лучшей стороны показывает их для РФ игроков и тоже сильно рассчитывать на игру там, думаю не стоит. Это ИМХО. С другой стороны зная подход их руководства, в том, чтобы максимально всех привлечь, может быть они уже что-то придумали/ют.

    Ответить Цитировать
    36/146
    + 1
  • Всем ку. Буду максимально краток в этом посте, а в процессе может раскроюсь.


     

    Хочу помарафонить, с отчётами. Последнее время стал замечать, что раздачи, сложные споты, которые я сохранял и оставлял "на изучить потом" лишь накапливаются.

    Катаем приложения NL20-40.

     


    Требования:
    - минимум 2000 рук в сутки (Возможно следующие месяцы буду увеличивать).


    Смысл:

    Хочу сыграть именно на большую дистанцию и посмотреть свой винрейт на этих лимитах в приложениях. Если бью 5бб/100+ перехожу на 40-60.

    Не просто гриндить, но параллельно заделывая дыры в своей игре.

     

    Цель: 10к$ и определить текущий лимит, который по силам.

    Бр: 1280


    В таком режиме планирую играть до октября.

    Параллельно возможно появятся дела, которые будут уважительной причиной в перерыве марафона или пропуска некоторых дней, например поездка или подобное. Если откроется возможность катать пс - не думаю, что перейду туда. Только если кто-то не бекнет на NL50-100.

     

    Начало сегодня.

    Ответить Цитировать
    37/146
    + 23
  • Команда Джипси, конечно, радует, выкладывая почти каждый мой пост на главную, но тот пост совсем не о чём. Этот надеюсь информативнее будет.


    День #1 (1 часть)


    Первые 319 рук открыл лишь половину играемых столов т.к. играю на ноутбуке и параллельно шли матчи 1/8 Мажора по CS:GO. Вот их и открыл на пол экрана, обошлось мне это в автосфолднутые QQ, которые на флопе поймали сэт.  


    По правде говоря, за время моего отсутствия с деньгами не всё сладко. В целом жизненные траты, купил вот билеты, уезжаю с семьей в отпуск (Это отсылка к тому, что возможно будет доступ к ПС), ну и обновил ноут, во первых мой не тянул приложения так, как этот, во вторых начал шуметь сильно, и ремонтировать было не профитно, по сравнению покупкой нового.


    Из-за чего появились мысли о вступлении в бекинговый фонд. Но, можно грубо сказать, что в Гринлайн, что в КешЛаб мне отказали, и я полагаю основная причина тому, моя лудомания и вылазки на лимиты выше, которые я описывал в одном из своих постов. Если что, могу подробнее рассказать, но там ничего такого. И поэтому я взял значительную сумму в долг. Поэтому в течении марафона возможны кешауты. Ну и раз моя репутация была испорчена мною моей же дисциплиной, то марафон - как один из способов также проработать и её, и исправить мнение обо мне.


    Если конечно не закатаюсь. Уверенности сейчас в своей игре очень мало, и это может сказаться. Много кто поднимается на хороший уровень игры и перестаёт вести блоги и тд, говоря, что форум - это бесполезно, много времени уходит, кто-то говорит, что это инфантилизм, незрелость и посему желание какого-то внимания. Но конкретно для меня это значительная поддержка, которая сейчас мало в моей жизни, мало кто из лайфа знает, чем я занимаюсь, поэтому даже если меня будут хуесосить, я буду рад, ещё больше буду рад обоснованной критике. Также отслеживание результата - повышает уверенность в себе. В любом деле. Например, программистам, которые связываются с синдромом самозванца одним из рекомендаций является отслеживание своего роста через резюме - в тупую сохранять прошлые версии своего резюме и видеть как оно улучшалось. :)


    Кстати, про хуесосить, в одном из клубов у меня никнейм похож со старзовским, и какой-то хейтер постоянно высерает мне за столами на английском по типу: "I see you are not very smart using the same nick", "the worst reg i ever see". В последствии нашего милого диалога выяснилось, что он из русскоязычного комьюнити))

    Самое забавное, что он находил меня и в других клубах и пишет похожее, но в других клубах у меня совсем не очевидные ники. Как это может быть 


    А так, в дополнение к плюсам форума. У меня никогда не было тренера и я не сидел ни в каких покерных чатах, по правде говоря и в форуме не много смотрел обсуждений раздач. Поэтому для меня этот марафон ещё и способ улучшения игры. Я пока не решил как правильно и с интересом подать раздачу на её обсуждение, чтобы больше было желающий. Придумывать костыль или как обычно? Но в ближайшее время посвящу все мысли этому.


    Раз уж попали на главную и у меня сейчас перерыв выложу график того, что уже отыграл сегодня.


     

     

     

    К утру выложу остальную часть сессии. 


    Не обещаю, что следующие посты будут такими же емкими, для кого-то к счастью, меньше читать мои утомительные посты Но и постараюсь не только сухой покер выкладывать.


    И Бр мне удобнее считать в фишках в румах + я получше пересчитал.


    1340/10000

    Ответить Цитировать
    38/146
    + 8
  • День #1 (2 часть)

     

    Сессия говна. Во первых чем выше играешь, тем селектится хуже, моё эго, конечно же, готово месить дерьмо в околонулевых столах. В общем это ошибка, впредь подойду более серьезнее к этому вопросу. Рук в час соответственно стало меньше, что расстраивает. Неимоверная телефония с моей стороны, самым прямолинейным вэльюбетам, ну и раздавали не очень, топ трипс с фишом в фх несколько раз. На графике в середине есть резкий подъем вверх, это с топ фишом в 200-250бб на НЛ40, затем ещё на 90бб, во второй раздаче возможно ошибка с моей стороны грубая. Их было много, но это дорогая, поэтому выложу:

     


     

    Раздача произошла сразу после того, как чел проиграл мне 200+бб, игрок, который на UTG, он докупил 90ББ на следующей же руке и открылся лимпом. МП не стесняясь изолейтит 15бб. Я ставлю кликач, и думаю, что это грубейшая ошибка и что правильнее зайти коллом, ведь очень велик шанс, что чел лимп пушнет эни ту почти и возможно чел с 284бб ошибку совершит.


    Поправьте если ошибаюсь.


    Немного фана:

     


     

    Чел на SB с трибетом 3%. Я имея блокеры запушил плюсово АК, понимая, что часто против таких выбиваем и АК и QQ. 

    Когда я запушил, он начал кидаться смайлам и итд в чат че-то писать, я ему написал "nice fold QQ-AK" xDD.


    На самом деле, если кто-то читает меня из самых микролимитов, то чтобы выбраться из этой ямы, нужно научиться эксплоить регов и не оплачиваться им, много денег это не принесет, но это даст вам суперуверенности в себе, ну и подбор игры с наиболее желанными оппами :)


    Я спать, наелся дерьма.


    1315/10000

    Сообщение отредактировал ukuwutebya - 20.5.2022, 10:31
    Ответить Цитировать
    39/146
    + 4
  • День #2

     

     

     

     

    1145/10000

    Ответить Цитировать
    40/146
    + 1
  • День #3

     

    Даже не буду пытаться описывать чувство, когда второй день подряд летишь -180. Достаточно зайти в блог к регам более высоких лимитов, которые перебрались в приложения)

    Единственное что в голове, а годишься ли ты?


    Но как-же приятно вернуться в конце хотя бы близко к 0 за последние 600 рук


     

     

    Может быть не так уж я и никчемен.

     

    х2н теряет раздачи со страдл столами,  видимо там апнулся ещё + рейк + в целом теряет раздачи наверное. По кассе всё очень плохо, но время всё расставит.

    1263+уверенность/10000

    Сообщение отредактировал ukuwutebya - 22.5.2022, 4:59
    Ответить Цитировать
    41/146
    + 2
  • пожалуйста, хватит


     

     


    может это скам?

    Ответить Цитировать
    42/146
    + 0
  • День #4

     


     

    по балансу так:


    1100/10000

    Просяду до 800 - спущусь на 10/20, пока обратно не вернусь на 1300.

    Сегодня сяду плотно за разбор своих сессий. Возможно немного депну для уверенности.

    Внутри пустота

    Ответить Цитировать
    43/146
    + 1
  • День #5

     


     

    Сегодня отыграю недоигранное по кол-ву рук.

    Разобрал сессии, чуть депнул (это последний деп).

    Дыры были в селекте, при загрузке 7-11 столов начинается афк покер.


    Много проигранных банков от 1 до 35бб, которые выигрываются обычным сибетом, это результат афк покера при большой загрузке.

    Ну и раздают конечно)


    Всё ещё верю, что смогу побить эти лимиты с хорошим вром.

     


    1281/10000

    Ответить Цитировать
    44/146
    + 1
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.