who?

Последний пост:25 мая
968
Статистика
Всего постов
3738
1,123,784 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +498
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +185
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 187
  • Цитата (NIXONJK @ 24.03.23)  

    фейк?)

      

    52/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ноунейм, шо вы хотели

    660/872
    Ответить Цитировать
    0
  • не выиграл, а проиграл, не в Сочи, а на Пхукете, не турнир хайролеров, а пачку "лирики"..

    12/18
    Ответить Цитировать
    57
  • -0.06 ЕВрегрет плеер

    Оч жду когда включат монетизацию🤓

    661/872
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (gambler14 @ 27.03.23)  

    -0.06 ЕВрегрет плеер

    Оч жду когда включат монетизацию🤓

    в минус же катаешь  

    8/20
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (gambler14 @ 27.03.23)  

    -0.06 ЕВрегрет плеер

    Оч жду когда включат монетизацию🤓

    А каким образом оно считает? 

    И вс любителей раздачи, которые очень нестандартно сыграны там в какое ев посчитано?

    23/71
    Ответить Цитировать
    5
  • BootieInUFace, вроде пропускает раздачи против лимпов со свободных и другие ситуации для которых нет веток

    для остальных считает разницу ev твоего и оптимального действия

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • А рейк учитывает?

    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, обв, это ведь тренажёр рофельный


    Префлоп с учетом рейка посчитан, на этом все

    662/872
    Ответить Цитировать
    0
  • Не турниров хайроллеров в Сочи, конечно, но даже в такой крохе приятно первое место занимать :3

    663/872
    Ответить Цитировать
    81
  • Захожу чисто отдохнуть душой и получить удовольствие

    Покер скам, но МТТ кайф 

    664/872
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (gambler14 @ 29.03.23)  

    Захожу чисто отдохнуть душой и получить удовольствие

    Покер скам, но МТТ кайф 

     

    классическая ошибка неопытного игрока - пытаться улучшить идеальный размер стека. Спасибо тебе Костя от всего сообщества за то что бдишь и отстаиваешь интересы мемасов и рофелов не жалея сил и средств, аминьск!

    26/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Дела идут плохо, но понемногу выравниваются

    Подход к игре поменял не оч сильно, так же стараюсь играть просто в свое время все, что есть в лобби на нл500. Из-за этого получается оч много регваров, которые я не умею скипать, иногда играю тупо по 2+ часа без любителей, хотя в моем часовом поясе(утро по Таю) пик онлайна. Косарь пока отключил, уверенности все еще не хватает, глубина стриков мне сейчас нужна минимально возможная. 


    Психологически стараюсь относиться к себе, как к спортсмену, который получил серьезную травму (-22к шел с момента приезда в Тай до февраля этого года), и который пытается вернуться в стартовый состав после реабилитации. Это довольно тяжело, если суперзвездой ты никогда не был, скорее хорошим 3-and-D. Стараюсь играть каждый день, но сессии делать короче, поэтому рук получается не так много + в освободившееся время занимаюсь теорией, как могу.


    Пока 3.5евбб выдаю, что канеш выглядит удручающе =(

    Мб с таким количеством регваров ок, не знаю


    Из района, где я живу потихоньку уезжают все ребята, т.к. цены на жилье взлетели космически, хотя должны уже начинать падать. Остаются только те, с кем я общаюсь преимущественно онлайн, короче ситуация как дома в РФ. Только я успел немного побыть в комьюнити, как это комьюнити от меня съезжает))


    В Команде А полностью поменялась группа, (про формальный "выпуск" предыдущей я писал в прошлом году), в 0-100 в этом году выступают вот так

    (я оч доволен👻)

    Попробую вырастить аби80+ челиков за полгода. С прошлыми вроде как получилось) 

     

    Такие вещи я теперь тоже в свои успехи тоже записываю(может не совсем корректно так делать), хотя я до сих пор считаю, что если чел в свободное от трен и игры время не рефлексирует на тему покера и собственных ошибок, то помочь ему невозможно. 


    В ЛС несколько раз писали по поводу МТТ трен ребята из других фондов, типо треню в паблике или нет, но даже если я выложу предложение, то я вряд ли смогу переучить чела, который катает в гиперэксплоит(в МТТ понимании этого слова) какой-нибудь высокий аби, т.е. игра и концепции в голове уже сложились, я могу сделать только хуже.

    У моих как раз страта в сторону "как бороться с тем, что тебе в каждом споте пытаются давить на ебало?", а не наоборот. Анти-бразильская система для средне-мелких аби, так сказать :D


    Еще сегодня утром Аврорыч написал, что на хайстейкс ГГ подняли рейк в два раза. Это просто пиздец, моя мечта о хс буквально растворяется с каждым днем. Судя по всему кэш в еврорумах в ближайшее время капнут по ожиданию на уровне мидстейкс, который скоро к тому же придут пылесосить хс реги, подключающие 1к как нижний лимит.


    Все чаще в голову лезут мысли об обратном переходе в МТТ. В основном я смотрю на Владичку который просто страшно ебет норм аби последние пару лет ну и на своих ребят, с которыми знаком со времен фанфарма - Cерый, Димас и Кирилл. Все за три года прошли пусть с аби20 до аби120+ и в этом году все бесткеш свой обновили. Надеюсь, у них получится на троих 1кк+ вынести в этом году. Круто, что мы все из одного города, каждый день общаемся, но все треним в разных проектах)) Сейчас я МТТ любитель, регаю по 2-3 турика за сессию, когда совсем нет игры, просто чтобы высиживать свои часы в лобби. За последний год удалось выиграть в туриках тыщ 9-10, каждый раз прям кайфую от финалок пусть даже в совсем дешевых дневных снгшках на 100 тел. Не знаю, может быть это не оч разумно подгружать их, потому как БР у меня до сих пор не восстановился, хотя через неделю будет ровно полгода, как я в Тае. В будущем придется либо ждать каких-то перемен в политике румов, пока на покерной пенсии тусуешься в лобби 400-1к, либо менять дисциплину, чтобы пытаться на хс попасть в МТТ/омахе(омаху вроде чуть проще выучить, но МТТ ближе к сердечку💔)


    Хуй знает почему у меня постоянно мысли о хайстейкс в голове, при том, что я на 400-1к сыграл тыщ 300 рук от силы, просто у меня мозг так устроен, постоянно мысли "ну а дальше что?". Вот я на мидстейкс, куда дальше? Никуда? Если в плюс играешь, то покер все, пройден? Ну нет, бред какой-то.


    Почему-то эта идея, что если не играешь хайстекс в своей дисциплине, то твоя "карьера" не удалась до сих пор мелькает перед глазами время от времени. Мозгом я понимаю, что это бред. Можно же прям очень хорошие деньги на мидстейкс вырубать везде еще очень долго. Нужно только на это настроиться и улучшать качество своих решений.


    Сейчас у меня небольшая апатия включилась. Думаю, что дальше только стагнация с капом ожиданием 200к в год для лучших представителей 6-макса. Для остальных все будет сильно хуже. 


    Чет опять слишком много мыслей для чела в даунстрике получилось. Сначала нужно вернуться к шестизначному БРу, а уже потом думать, что со своей жизнью делать 


    Попробую сместить фокус на простое зарабатывание денег до осени, так будет проще. Мечтать буду в следующем году. 

    665/872
    Ответить Цитировать
    224
  • Если при прочтении у вас возникнет ощущение дежавю, то так и должно быть


    Одинаковые мысли циркулируют в моей голове последние два года, ничего нового для вас я не подготовил, парни, увы =(


    Покер скам, с каждым годом все более рандомный

    666/872
    Ответить Цитировать
    26
  • Ждем Фраумарту с анализом депрессивности поста   

    1/8
    Ответить Цитировать
    26
  • И смотреть можно не только на владичку или декмана с магнусом, а в первую очередь на то что такие пенсионеры-калеки как я в мтт до сих пор выигрывают. А ты молод, подготовлен, отличный плацдарм чтобы через год быть на аби150-200 как блатной вор в хате.

    53/88
    Ответить Цитировать
    18
  • Зачем кабану деньги? пффф

    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 01.04.23)  

    Зачем кабану деньги? пффф

    кабаниху и желудей надо было сразу заказывать

    12/23
    Ответить Цитировать
    6
  • 225 часов, красавчик !

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Astro @ 02.04.23)  

    225 часов, красавчик !

    112,5 часов в месяц для тебя огромные цифры?

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
3737 постов
1 96 116 117 118 119 138 187
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.