Встреча форума 12е-15е мая. Предварительная тема.

Последний пост:21.04.2014
12
1 2 3 4
  • Приеду. ЛакиФиш тоже приедет, правда он об этом пока не знает.
    dirty_hands Мы готовы вписаться на авто из Питера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу приехать! Думаю не должно ничего помешать, но чуть ближе к делу будет виднее
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • EyeShield77, Вопрос по поводу поручителя смутил. Всё таки я вживую никого толком не знаю из комьюнити, кто именно мог бы поручится и это имя считалось бы весомым. Т.к. покер лишь хобби, то и покерное сообщество знаю лишь шапочно. С тем же Crimson Kingom играли пару раз вживую дома в Москве у общего друга, но просить человека после этого за тебя ручаться - как то нелепо. По Одессе знаком был со всей покерной тусовкой, но тут практически никто не общается из них, ну разве что кроме Ивана Шептицкого(Shepa), но снова таки я Ваню не видел со времён переезда в Москву(2 года) и как то не совсем правильно просить его об этом. Может у меня неправильное восприятие данного слова, но для меня поручительство сродни кредиту в банке, а таких людей, за которых бы я мог поручится в банке лишь пара человек в мире. Т.е. хз как поручителя раздобыть. Готов на реальный фейс контроль в Москве в любой день с любым авторитетным членом комьюнити :) Угощение с меня :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • На фотографии лицо чувака с ником "не помню ник" - смутно кого-то напоминает...
    То ли лудоман какой-то, то ли комерс рыбный...
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (strikerspb @ 10.4.2014)
    Приеду. ЛакиФиш тоже приедет, правда он об этом пока не знает.
    dirty_hands Мы готовы вписаться на авто из Питера.


    Чапай думать будет!
    Перелет туда обратно стоит в пределах 5к рублей, а на машине можно ахренеть!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 10.4.2014)
    Чапай думать будет!
    Перелет туда обратно стоит в пределах 5к рублей, а на машине можно ахренеть!

    Для меня удобным вариантом было бы кого-то везти из Питера в один конец, а после, если будет нужно, до аэропорта или вокзала в мск. Так как есть пара дел в Москве и хотелось бы там задержаться дня на три. Ехать на авто не особо то и долго, зато будет мобильность)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По датам конкретно решено, а то скупы будут?

    Приеду обязательно если напрягов со временем не будет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • буду 50/50
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • http://www.solpolyana.ru/live/glavn/
    В прошлом году корпоратив был тут , очень понравилось ,есть почти всё . это не реклама .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AllMAD @ 12.4.2014)
    http://www.solpolyana.ru/live/glavn/
    В прошлом году корпоратив был тут , очень понравилось ,есть почти всё . это не реклама .


    Нет, только не Солнечная поляна! Совок совком, жуткое место.

    Фото с их официального сайта



    Как такое может понравиться?
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • С высокой вероятностью приеду на 2 дня

    Цитата (Liay @ 10.4.2014)
    Баскет и бамбинтон другое дело :)


    Узнать меня будет легко: буду в майке Шакил О'Нила с воланчиком в руке
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Mercator, в номере были от силы 4 часа на сон , а так там рыбачили , катались на картингах , возле главной беседке где делали шашлыки играли волейбол , баскетбол и футбол ( у нас большая компания +100 чел. отдыхало ), отрицательных отзывов , кроме самой гостиницы(совок) не было .
    Этот вариант надо смотреть если много народу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Становится постепенно понятно с количеством желающих. Я в понедельник-вторник прозвоню пару упомянутых пансионатов, проверю, что там с местами и ценами, и подготовлю итоговую тему до конца недели.

    Сильно предварительный список желающих:
    1) EyeShield77
    2) Mercator
    3) Dentist
    4) c3-
    5) massfinn
    6) kostEr
    7) FroZer
    8) aspirine
    9) Gump
    10)Optimist1945 (50/50)
    11) WINnyPooh
    12) Feid
    13) strikerspb
    14) SuvorovAlex
    15) landf

    ?) Dog
    ?) owlsova
    ?) LuckyFish

    Фэйсконтроль:
    b) dirty_hands
    d) IWTK

    Примечание по фэйсконтролю и поручительству. Я написал про поручителя, не добавив, что считаю это простым способом пройти фэйсконтроль, не полагаясь на моё мнение. В противном случае решать буду я, и, заранее предупреждаю, если будет отказ, то причину сообщать не буду.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • поеду 50\50
    поручитель Optimist1945
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nikki_hefner @ 13.4.2014)
    поручитель Optimist1945


    подтверждаю
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подтверждаю участие. Единственная просьба - не передвигаться с датами вперёд. Нужно успеть на серию в Тбилиси. Спасибо :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EyeShield77 @ 13.4.2014)
    Я в понедельник-вторник прозвоню пару упомянутых пансионатов, проверю, что там с местами и ценами


    Расскажи о результатах.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Даты неизменны.

    Я проверил вариант с Солнечным и думаю на нём остановиться.

    Получается 3300 в сутки с человека (для номеров с двумя кроватями), всё включено, сауна есть, развлечений хватает. Если что-то сорвётся, то Фореста остаётся как запасной вариант.

    Удивлён и обрадован, что, похоже, отдых получается дешевле и несовковее (в обоих вариантах), чем в Покровском 4 года назад. Но это пока теория.

    По цене: думаю, будет $300 за 3 дня, $220 за два дня, пока никаких секретных доп расходов не заметил, кроме стандартных возможных проблем с нечётным количеством человек и различным количеством дней заезда. За следующие два дня составлю новое сообщение с подробностями и открою оплату.
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне даже приятно, что в струю подсказал :)

    По поводу несовковости- там все хорошо и вполне современно. Там даже машины за нас отгоняли на спец стоянку.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Исправил первое сообщение, добавил подробности и методы оплаты.

    По опыту, на свободное место, в случае невозможности приехать, кто-нибудь находится. А вот с количеством мест может не повезти в зависимости от желающих (не касается одиночных).

    Ещё подумаю предложить одно оплаченное место (разыграется в лотере) смелой девушке, которая поедет с нами. ) Минимум две девушки, и девушки, заселяющиеся с покеристами, не считаются.

    ----------

    Даты встречи 2014: 12е-15е мая.

    Место проведения: пансионат Солнечный, Московская область, 74 км по Ленинградскому шоссе.
    Запасной вариант (если будут проблемы с местами): пансионат Фореста, 40 км по Симферопольскому шоссе.

    Формат: Трёх- или двухдневная встреча с общением и играми в больших и маленьких группах, с различными развлечениями (сауна, бильярд, футбол, теннис, мафия, покер и т.д.) по системе всё включено (трёхразовое питание).

    Цена вопроса: $300 за три дня, $220 за два дня (в этом варианте обычно выбирают последние два) при размещении парами в номерах с двумя кроватями. Если есть желание заехать в номер одному, то считайте по $140 в сутки ($420 за три дня, $280 за два дня).

    Кто уже хочет ехать: Я, Mercator, FroZer, Gump, Dentist, c3- и ещё примерно 10-15 человек, для многих из которых эта встреча будет не первой.

    Окончание приёма денег: 28 апреля.

    ----------

    Напоминаю, что на встрече действует фэйсконтроль. Если ваш рейтинг больше +1000, то смело отправляйте деньги. Если нет, то сначала нужно связаться со мной. Самый простой способ пройти фэйсконтроль — найти поручителя в лице уважаемого участника форума. Если не нашли, не отчаивайтесь и пишите мне ЛС.

    Куда переводить деньги:
    PokerStars: EyeShield77
    FullTilt: YouWantMeDead
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com

    Вместе с отправкой денег шлите мне ЛС с описанием, за кого платите, на сколько дней, пожелания по расселению. Статус оплаты отдельных ников я буду обновлять в этом сообщении. Также просьба писать о желании приехать дикарями.

    Предварительный список желающих:
    1) EyeShield77
    2) Mercator
    3) Dentist
    4) c3-
    5) massfinn
    6) kostEr
    7) FroZer
    8) aspirine
    9) Gump
    10)Optimist1945
    11) WINnyPooh
    12) Feid
    13) strikerspb
    14) SuvorovAlex
    15) landf
    ?) Dog
    ?) owlsova
    ?) LuckyFish
    ?) dirty_hands
    ?) IWTK
    ?) WINnyPooh
    ?) Feid
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
63 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.