Нет войне

1735
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1735
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-189
  • Постов
    23,006
  • Просмотров
    6,422,799
  • Подписок
    1,735
  • Карма автора
    +45,096
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 64 84 85 86 87 106 1151
  • Взять и разобраться - если бы это было так просто :))

    Надо сидеть днями и часами над своими раздачами, рыться в калькуляторах, разбирать массу раздач, обсуждать с другими регами игру, умудриться откопать хорошие видосы по теме, и накатывать дистанцию.

    Если есть вопросы, могу ответить как я бы сыграл в той или иной раздаче, можешь постить их сюда или в личку, без проблем.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 24.2.2013, 0:53
    Ответить Цитировать
    796/6500
    + 0
  • Да вроде нет проблем со сдачами и вообще по игре во всем уверен,единсвенно может быть конечно я ошибаюсь но при этом абсолютно уверен :D

    С дистанцией тоже нет проблем,я помоему больше всех в этом месяце откатал этих снг))

    Просто статы странные

    f1cb7b20ec97.png


    Я вот каждую сессию отыгрываю с перебором почему так я хз,я бы не сказал что я супер лакер тем более что в денежном эквиваленте это вообще никак не отражается...рой где то 9% это же супер мало)

    Вот мне интересно как ты соотносишь статы ХМа и свой профит или ты их просто смотришь для себя чтобы понять играешь правильно или нет?
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • Ищи косяк в фильтрах. Для такой статистики надо сыграть ~70-100 хедзапов в ребайниках, это ~300-400 финалок.

    Возможно в фильтрах есть какая нибудь килополяна которая сводит правдивость фишек на нет, однако я не могу понять в чем проблема с bb/100.

    Вбей в фильтре 180 тел, би 3-4, если будет адекватный график, поменя би на 3-16 и выложи сюда.
    Ответить Цитировать
    797/6500
    + 1
  • Статистика ребайников:

    34fb8ab23ba2.png


    Очень удивлен потому что ребайнике у меня профитнее всего у меня там рой поярдка 30% если верить шарку,ну и профита с них больше всего

    Общая стата с фильтром до 180 человек:

    392e62fde213.png


    В целом картина не изменилось по бб\100,я стараюсь не пропускать ниодного ребайника по 3.5 и фриза по 8,и подгружаю еще по 2 когда совсем мало столов.
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 0
  • По поводу шарка - верить в плане ребаев ему нельзя, он считает твое количество ребаев: прайз пул / 180. На самом деле реги делают больше ребаев, я делаю примерно 2.5 ребаев плюс аддон. Так что профит показанный по шарку как правило завышенный.

    Статистика ребайников вполне логична и правдоподобна.

    На относительно небольшую дистанцию вполне возможен такой низкий ev bb/100, несколько десятков кулеров на мелких блайндах и как результат евшчка оставляет желать лучшего.

    По фишкам тоже всё просто, на финалках (в хедзапах), ты больше выставлялся снизу чем сверху, и больше затаскивал чем заслужил. Передача 2млн вполне правдоподобна, тут хм нигде не врёт.

    По поводу всей статистики на 180, выглядит неправдоподобно, где то есть косяк имхо.

    Попробуй вывести статистику только на фризауты, вбей БИ 7-15, и количество ограничь 180-180.
    Ответить Цитировать
    798/6500
    + 1
  • В этом году пока так, ауры много, пора чего-нибудь занести

    3c81e645452e.jpg







    Сообщение отредактировал DenisVi - 24.2.2013, 3:27
    Ответить Цитировать
    379/1013
    + 0
  • MountainRose @ 23.2.2013
    Попробуй вывести статистику только на фризауты, вбей БИ 7-15, и количество ограничь 180-180.


    03dfb3a759ca.png
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • AcroniS, почему 6к рук? Проверь даты.

    Если хочешь, после сессии могу глянуть твой хм.
    Ответить Цитировать
    799/6500
    + 0
  • MountainRose @ 23.2.2013
    AcroniS, почему 6к рук?


    Видимо потому что установлено 180-180,а не 2-180

    Вот

    b09188d62fbf.png


    MountainRose @ 23.2.2013
    Если хочешь, после сессии могу глянуть твой хм.


    Давай,только как это сделать?)
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • Паш я тебе по-моему писал как-то...... по поводу неправдоподобности резалтов в шарке.. Кароче, специально для ХМ некоторое время назад была создана прога, которая считает персонально ребаи , аддоны , нокауты, ну то есть не все ребаи и аддоны за прошедший турнир, а только твои. Соответственно в ХМ информация отображалась реальная. Создал ее наш форумчанин- программист. Оч полезная вещь для играющих ребайники на регулярной основе. Система работы была такая: на старзах запрашиваешь аудит, файл с которым приходит тебе на почту. Далее распаковываешь этот файл в папку с прогой и просто запускаешь программу. После чего ХМ начинает корректно отражать результаты. Оч просто. НО.. После этого НГ прога работать перестала(((((. Старзы изменили что-то в системе аудита. Я сам не программист и править ее не смогу. Ваш дневник читает много народу , мож дойдут у кого-нить руки. ведь полезная штуковина.

    делал тему в раздел покерный софт,но чёт пока тишина https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63340
    Ответить Цитировать
    15/105
    + 0
  • malyuga1111, не пользовался прогой, если честно я вообще без понятия какие у меня результаты в последнее время, я закрыт на шарке, а хм неправильно отображает результаты

    Если кто шарит в этом и есть желание разобраться, пишите письма
    Ответить Цитировать
    800/6500
    + 0
  • И еще.. Вот мы говорим про недоборы - переборы. графа $(EV adjusted) - это мат. ожидание только от тех рук, с которыми мы выставились в оллин, если я правильно понимаю. графа Winnings - это реальный результат по фишкам всех сыгранных рук, а не только оллинов. (ну по умолчанию, если не стоят никакие доп фильтры)

    К чему я это? К тому, что если ты охрененно понимаешь покер, а соответственно и играешь, то на дистанции результат в графе Winnings по идее всегда болжен быть больше нежели в графе $(EV adjusted). ))) Если я не прав - поправьте.

    Терь вопрос. Не могу найти в ХМ фильтр ,при котором бы в гафе Winnings отражались результаты только оллинов.) Мож подскажите?
    Ответить Цитировать
    16/105
    + 0
  • MountainRose @ 24.2.2013
    malyuga1111, не пользовался прогой, если честно я вообще без понятия какие у меня результаты в последнее время, я закрыт на шарке, а хм неправильно отображает результаты

    Если кто шарит в этом и есть желание разобраться, пишите письма


    вот.. вот.. и я о том же.)))
    Ответить Цитировать
    17/105
    + 0
  • Кстати ... До сих пор не приду в себя как ты меня вчера в ХА разложил... при моем перевесе в фишках 670к на 230к
    Ответить Цитировать
    18/105
    + 0
  • malyuga1111 @ 24.2.2013
    К чему я это? К тому, что если ты охрененно понимаешь покер, а соответственно и играешь, то на дистанции результат в графе Winnings по идее всегда болжен быть больше нежели в графе $(EV adjusted). ))) Если я не прав - поправьте.


    ты не прав +) на бесконечно большой дистанции эти показатели будут приближаться друг к другу бесконнечно близко +)

    malyuga1111 @ 24.2.2013
    Терь вопрос. Не могу найти в ХМ фильтр ,при котором бы в гафе Winnings отражались результаты только оллинов.) Мож подскажите?


    PreflopAllIn true
    Ответить Цитировать
    11/94
    + 0
  • CHbI @ 24.2.2013
    PreflopAllIn true


    тоесть Filter -> Edit -> More Filters -> AllIn Preflop = True
    Ответить Цитировать
    12/94
    + 1

  • И еще.. Вот мы говорим про недоборы - переборы. графа $(EV adjusted) - это мат. ожидание только от тех рук, с которыми мы выставились в оллин, если я правильно понимаю. графа Winnings - это реальный результат по фишкам всех сыгранных рук, а не только оллинов. (ну по умолчанию, если не стоят никакие доп фильтры)


    Неа, учитываются все сыгранные руки, включая те, когда ты сфолдил префлоп, рейзил префлоп и все скинули, и тд.

    malyuga1111 @ 24.2.2013
    Кстати ... До сих пор не приду в себя как ты меня вчера в ХА разложил... при моем перевесе в фишках 670к на 230к


    Ответить Цитировать
    801/6500
    + 2
  • Гуд. Спасибо, разобрался)
    Ответить Цитировать
    19/105
    + 0
  • Паша,махнём по 10% на Cool Million? И к Денису такое же предложение
    Ответить Цитировать
    14/74
    + 0
  • Nightmare, окей. Денис не катает.
    Ответить Цитировать
    802/6500
    + 0
1 64 84 85 86 87 106 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.