IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,966,712 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 376 396 397 398 399 418 491
  • Цитата (ukbeat @ 03.08.22)  

    random4ik, Я так нарвался на контрметафору: "ВСМЫСЛЕ да ладно, че ты???"

    Чет напомнило 😁

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Чет напомнило, что можно уже видосы нормально вставлять

    77/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BootieInUFace @ 03.08.22)  

    Мне вот ещё интересно, а на всех этих курсах рассказывают о таком понятии как личные границы других людей и о том, что навязывать знакомства, а уж тем более какие-то нежелательные экспириенсы мягко говоря не очень этично?

    Думаю многие недооценивают насколько девушек бесят повсеместные подкаты/предложения где бы они не находились и чем бы заняты не были 

    да я душный 

    Вопрос мировоззрения. Многие так же недооценивают насколько девушек бесит бездействие парней в плане знакомств. Многие выходят гулять именно с этой целью, либо абсолютно не против случайных встреч. Их так же бесит тиндер с этими душными переписками и голосовыми на 10+ минут. Ты никогда не узнаешь , хочет ли девушка познакомиться или нет, а может и хочет, но не с тобой. Так у тебя есть опция это выяснить! Тут нет ничего не этичного, это более чем естественный процесс . Мало того, девушки иногда закидывают невербальные сигналы (те самые пз) осознанно или не осознанно, а парни их не считывают как сигнал к действию. 

    Тут всё просто. Если твоё убеждение, что знакомиться плохо, не мешает тебе полноценно жить и ты с ним счастлив, то окей, живи. А если ты хочешь общаться с красотками , меняй убеждения. Все хотят секса. Все хотят экшена. Ты имеешь право на коммуникацию с любой. Ты даришь позитивные эмоции. Ты не забираешь что то, а отдаёшь в этот мир. Отказы это часть игры, это тоже эмоции, которые тебя закаляют и делают сильнее.

    2880/3410
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (BootieInUFace @ 03.08.22)  

    Мне вот ещё интересно, а на всех этих курсах рассказывают о таком понятии как личные границы других людей и о том, что навязывать знакомства, а уж тем более какие-то нежелательные экспириенсы мягко говоря не очень этично?

    Думаю многие недооценивают насколько девушек бесят повсеместные подкаты/предложения где бы они не находились и чем бы заняты не были 

    да я душный 

    Цитата (BootieInUFace @ 03.08.22)  

    Надеюсь (возможно наивно) что современные обучалки строятся на взаимном уважении в общении

    я проходил рмэс в 2012 и у меня негативный опыт. впечатлений на целую портянку А4. массовый коучинг имеет низкое кпд. как-то обсуждали это в тематическом телеграм чате. мне люди возражали, что 20% выхлоп от группы  - это уже збс. я так не считаю


    на счет повсеместных подкатов. ну хз. я вот гуляю по улице, и не вижу, чтобы к девочкам мужчины подходили знакомиться. стоят/сидят на скамейках и провожают взглядами.


    по поводу уважения. мне в тематических чатах до сих пор попадается термин "прожим" в отчетах. мне этот метод не нравится. а может я просто не умею. и как говорят профи - прожим возникает при недоработках на предыдущих стадиях.


    была у меня такая история . познакомился на сз с девочкой лет 18ти. пару дней попереписывался. потом пригласил домой. приехала. посидели, поболтали, побухали. начал трогать, целовать. сиськи помял, в трусы залез. но к сексу дело не идет - сопротивляется. и вроде в отмороз не уходит, и сопротивление чуть больше чем игривое. час я с ней боролся. случился секс.

    через какое-то время приглашаю снова к себе. секс уже был. так что проблем уже не будет, все должно идти как по маслу - думаю я. но нет. опять час борьбы. с заламываниями рук.сопротивление от нее. будто вдв-шника выебать в жопу пытаюсь. сопротивляется серьезно, и иногда даже улыбка проскальзывала у нее. (что меня держит на крючке) но в отмороз не уходит. через час-полтора секс.

    через какое-то время приглашаю ее в третий раз. ну 2 раза уже поебались. теперь то по щелчку пальцев должна оголяться. и что бы вы думали?! я час поборолся. меня заебало. я оделся. и продолжил бухать.

    девочка правда на меня тогда смотрела такими круглыми глазищами. наверное разрыв шаблона произошел.


    в общем удовольствия я от таких вот прожимов не испытал вообще. а скорее даже негатив. у меня в голове образ такой - если оба друг друга хотят, то никаких прожимов не должно быть. может быть только легкое сопротивление для вида. не более

    (хотя в данном примере скорее всего девочка с тараканами. и это отличается от прожима "адекватной" девушки)


    upd

    про уважение еще мысль проскользнула. есть такое понятие как раскаяние покупателя.

    если на следующий день девочка испытывает эти чувства. это значит, что мы где-то недоработали (до секса и после) и оставили ее с чувством использованности. если мне лень после секса лежать с ней в обнимку час и общаться и хочется спать, а ей важно поболтать. и на основе такого моего поведения у нее на след день ощущение использованности - тупо трахнул и съебался/отправил домой/отвернулся уснул/не добавил ласк. это неуважение с моей стороны? я должен вопреки своему самочувствию болтать с ней еще час?

    Сообщение отредактировал random4ik - 3.8.2022, 20:31
    11/18
    Ответить Цитировать
    25
  • random4ik, ну нравится ей сопротивляться, жалко чтоль поиграть с девчонкой. если первый раз еще можно назвать прожимом технически, то остальные уже просто игрульки очевидно

    11/24
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Noooob25 @ 03.08.22)  

    random4ik, ну нравится ей сопротивляться, жалко чтоль поиграть с девчонкой. если первый раз еще можно назвать прожимом технически, то остальные уже просто игрульки очевидно

    щас я это уже понимаю. этот случай был давно, и впервые. тогда я от такого был немного в ахуе

    12/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (random4ik @ 03.08.22)  

    щас я это уже понимаю. этот случай был давно, и впервые. тогда я от такого был немного в ахуе

    Ну так она ёбнутая просто и всё. То что у вас после секса это уже не игры в соблазнение. Это отношения. А если баба не хочет спать с тобой в отношениях, значит ей это не нужно , либо она ебанутая. Тут надо по серьёзке уже разговаривать, что ей вообще надо.

    2881/3410
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот кста по твоему примеру видно что у баб есть два разных "нет"

    - неееет ;))

    и

    - нет блять, я ща ментов вызову

     

    И вот хуй знает шо делать. На западе так ваще можно отьехать нихуево как вайнштэйн. 

    Кста есть еще отдельная группа фетешисток кто любит чтобы их типо брали силой. С этой хуйней есть целый паблик на рэддите где телки делятся своими фантазиями. Называется Consensual non-consent.  Твоя баба наверно из таких и была и хотела чтобы ты это делал систематично и тупа на похуе её прожимал. Фантазии офк её, а риски твои))

    12/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Timsk, ну кстати да, выглядит как вин-вин вилка для женщин, если не понравится жесткое взятие, это чуть ли не заява (как средство отвадить ухажёра/претендента), а если понравится - крутой экспириенс и возможно бойфренд.

    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Timsk @ 03.08.22)  

    На западе так ваще можно отьехать нихуево как вайнштэйн. 

    Либо все ее подружки будут думать что ты импотент и тормоз))

    107/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (random4ik @ 03.08.22)  

    будто вдв-шника выебать в жопу пытаюсь

    peow6.gif (220×164)

    C прошедшим!

    78/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (random4ik @ 03.08.22)  

    познакомился на сз с девочкой лет 18ти

    А чего ещё ждать от дур малолетних, в моё время 18 лет это уже третий курс института, а сейчас школьников уже совершеннолетних полно, в Питере на алые паруса бухло по всему городу не продают, чтобы великовозрастные выпускники не убухались. А ни одну милфу 35+ прожимать не понадобится, если только она не постоялица психлечебницы.

    90/111
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 03.08.22)  

    Если твоё убеждение, что знакомиться плохо… Все хотят секса. Все хотят экшена. 

    Убеждение в том, что нарушать личные границы неуместными вмешательствами плохо (знакомства бывают как уместные так и неуместные). А в остальном верно, все хотят развлекаться, но не 100% своего времени и не со всеми людьми. Поэтому считаю подходы со знакомствами к случайным людям на улице/метро/тц неуважением.

    Будни для красивой девушки это выйти из дома и каждый раз собирать по пути несколько человек, которые будут кричать из тачки «комплименты», подойдут во время обеда с расспросами о том почему такая красивая и одна, а некоторые не будут давать прохода в продуктовом предлагая пойти на свидание. Мужчинам обделённым вниманием сложно понять, но это очень утомляет. Просто можете представить, ощущения когда вам каждый день на протяжении многих лет спамит по 10+ человек катающих намного ниже вас одаривая комплиментами с просьбами посмотреть их раздачу и вы знаете, что кроме этого им от вас ничего не нужно.

    5/9
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Timsk @ 03.08.22)  

    И вот хуй знает шо делать. 

    В менее патриархальных обществах где меньше проблем с гендерным равенством женщины не очень в целом любят быть предметом объективизации. В более патриархальных обществах (куда снг входит) женщины чаще считают приемлемой для себя роль объекта вожделения и все вытекающие отсюда модели поведения. Только мир развивается и даже в отсталых (в этом плане) странах тренды потихоньку меняются, поэтому и в провинциальных городах России сейчас можно уже встретить непонимание на шуточки с сексуальным подтекстом. Так что имхо тайт из райт и лучше более постное общение, но зато никого не поставишь в неудобное положение, чем рискнуть обострить и доставить дискомфорт условно трём женщинам ради того что бы с четвёртой кайфануть

     

    Меня много стало здесь, удаляюсь

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, если ты не подойдешь, то никогда и не узнаешь была бы вообще твоя попытка уместной или нет, соответственно условно до 4ой женщины ты так и не дойдешь. Так что тут скорее надо понять где твоя интервенция вообще неуместна и вовремя ретироваться. Как по мне, прожимы и работа с возвражениями на этапе подхода - это уже немного за гранью и является нарушением чужих границ.

    32/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BootieInUFace @ 03.08.22)  

    Убеждение в том, что нарушать личные границы неуместными вмешательствами плохо (знакомства бывают как уместные так и неуместные). А в остальном верно, все хотят развлекаться, но не 100% своего времени и не со всеми людьми. 

     

    У многих ребят есть такая багулина, что они начинают думать за девушек. Ты подойди и познакомься. А если она не расположена к знакомству или считает, что ты нарушаешь ее личные границы, то она даст тебе это понять. Пожелаешь ей хорошего дня и удалишься. Вот и все. Не надо за нее решать, чего она хочет и что она считает нарушением своих границ. Может она сегодня только и ждет, чтобы с ней кто-то познакомился и позвал к себе домой на поебушки. 

    Поэтому считаю подходы со знакомствами к случайным людям на улице/метро/тц неуважением.

    В чем неуважение? Тебе человек показался интересным (как минимум внешне), по сути попытка познакомится - это как комплимент. В твоем понимании комплимент = неуважение?

    Будни для красивой девушки это выйти из дома и каждый раз собирать по пути несколько человек, которые будут кричать из тачки «комплименты», подойдут во время обеда с расспросами о том почему такая красивая и одна, а некоторые не будут давать прохода в продуктовом предлагая пойти на свидание. Мужчинам обделённым вниманием сложно понять, но это очень утомляет. Просто можете представить, ощущения когда вам каждый день на протяжении многих лет спамит по 10+ человек катающих намного ниже вас одаривая комплиментами с просьбами посмотреть их раздачу и вы знаете, что кроме этого им от вас ничего не нужно.

    Перестань себя приравнивать к индивидам из твоих аналогий. У тебя проблемы в самооценкой? 

    А если ей будет из тачки кричать комплимент условный Бред Питт? А если тебе с предложением поразбирать раздачи напишет условный Фил Айви? 

    Это все сильно гиперболизированные контрпримеры. Но факт в том, что огромное количество женщин не против знакомств и даже ждут их.

    10/30
    Ответить Цитировать
    37
  • В продолжение темы "личных границ" и т.п.

    На мастерском тренинге есть задание "директ". Суть в том, что нужно подойди познакомится и в течении 3-5 минут предложить заняться сексом и, впоследствии, заняться им. Предложение может звучать как угодно, главное, чтобы девушка поняла, что именно ей предлагают.

    Очень крутое задание. В процессе выполнения ловишь кучу инсайтов.

     

    Если бояться, что твое знакомство непременно доставит девушке неудобства или негативные эмоции, то именно так и будет. А если быть уверенным в своих намерениях, в том, что знакомство с тобой это всегда +EV для любого человека, совершенствоваться в своих коммуникативных навыках, то ты будешь получать огромное количество позитивных откликов.

    11/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Noooob25 @ 03.08.22)  

    random4ik, ну нравится ей сопротивляться, жалко чтоль поиграть с девчонкой. если первый раз еще можно назвать прожимом технически, то остальные уже просто игрульки очевидно

    Не факт, не факт.

    97/136
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SvyatKA @ 03.08.22)  

    В продолжение темы "личных границ" и т.п.

    На мастерском тренинге есть задание "директ". Суть в том, что нужно подойди познакомится и в течении 3-5 минут предложить заняться сексом и, впоследствии, заняться им. Предложение может звучать как угодно, главное, чтобы девушка поняла, что именно ей предлагают.

    Очень крутое задание. В процессе выполнения ловишь кучу инсайтов.

     

    Если бояться, что твое знакомство непременно доставит девушке неудобства или негативные эмоции, то именно так и будет. А если быть уверенным в своих намерениях, в том, что знакомство с тобой это всегда +EV для любого человека, совершенствоваться в своих коммуникативных навыках, то ты будешь получать огромное количество позитивных откликов.

    подошел, познакомился, предложил. в ответ услышал - иди-ка ты куда шел.  

    больше желания так подходить никогда не возникало.

    хз кто что там ловит. я никакого инсайта не словил

    (может я просто не верил в успех сего действия)

    13/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (random4ik @ 03.08.22)  

    подошел, познакомился, предложил. в ответ услышал - иди-ка ты куда шел.  

    больше желания так подходить никогда не возникало.

    хз кто что там ловит. я никакого инсайта не словил

    (может я просто не верил в успех сего действия)

    Т.е. ты получил задание, сделал его один раз неправильно и больше не стал ничего делать? 

    Ну что я могу сказать, в своем негативном опыте, о котором ты писал выше, винить тебе нужно только себя, а не тренинг. 

    Я тоже не с первого раза сделал задание, но я его сделал. Поэтому у меня инсайты были.

    12/30
    Ответить Цитировать
    6
9818 постов
1 376 396 397 398 399 418 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.