Чего хотят женщины...

85
Девчушечка
Ведьма ПослеВскрытия
Статистика
Статистика
85
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-4
  • Постов
    +148
  • Просмотров
    +8433
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    +542
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 11 12 13 32 33
  • 🤔

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 1
  • Радуюсь минусовым сессиям...

     

    Вторая сессия подряд (после заносов), примерно в -15$

    Это при том, что я сейчас увеличиваю ABI и активно подключаю турниры за 3-5$, против прежних 1-2$.

    Дистанцию держу так, чтобы и "месячную" без напряга отыграть и сильно не ошибаться - минимальное количество столов (4-6) и максимальное время игры (8-10ч). В среднем выходит 12-16 турниров в день с выбором лучших, на мой взгляд. 

     

    Сегодня по низу загрузки топ-3 поймала, но в целом, чувствую, что очень сильно кулерит в ключевых выставлениях.

     

     

    А вообще это чувство... ммм.. Чувствую, что прям могу, но не будешь же открывать новые столы после 8-10 часов игры, чтобы сидеть еще 5 с лишним.

    Каждый день ложусь спать (примерно в 8 вечера), с мыслью: "Скорее бы проснуться и начать сессию".

     

    Кайф)

     

    А.. минусовым сессиям радуюсь, потому что это очень маленький минус, ведь получается попадать в призы и даже финалки вижу 👌

    Ответить Цитировать
    109/290
    + 8
  • Девчушечка @ 16.03.24 

    Радуюсь минусовым сессиям...

     

    Вторая сессия подряд (после заносов), примерно в -15$

    Это при том, что я сейчас увеличиваю ABI и активно подключаю турниры за 3-5$, против прежних 1-2$.

    Дистанцию держу так, чтобы и "месячную" без напряга отыграть и сильно не ошибаться - минимальное количество столов (4-6) и максимальное время игры (8-10ч). В среднем выходит 12-16 турниров в день с выбором лучших, на мой взгляд. 

     

    Сегодня по низу загрузки топ-3 поймала, но в целом, чувствую, что очень сильно кулерит в ключевых выставлениях.

     

     

    А вообще это чувство... ммм.. Чувствую, что прям могу, но не будешь же открывать новые столы после 8-10 часов игры, чтобы сидеть еще 5 с лишним.

    Каждый день ложусь спать (примерно в 8 вечера), с мыслью: "Скорее бы проснуться и начать сессию".

     

    Кайф)

     

    А.. минусовым сессиям радуюсь, потому что это очень маленький минус, ведь получается попадать в призы и даже финалки вижу 👌

    А какой у тебя уже БР, если ты начала подключать 3-5?

    Ответить Цитировать
    9/24
    + 2
  • BAHAKC @ 16.03.24 

    А какой у тебя уже БР, если ты начала подключать 3-5?

    зайди на сайт котмтт и спроси какой у них бр- он будет равен ее бр 

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • Так, если вы такой же форумный маньяк, как и я, или модератор, то могли заметить, что у меня сегодня примерно с 8 утра алкопостинг. 

    Пишу все, что придет в голову в любимых блогах. Прошу простить меня авторов этих дневников за чрезмерную активность.

     

    Вот у вас пятница вечер вчера была, а у меня суббота утро сегодня - такой уж режим дня. 

    Позволяю себе полторашку пива после усердной рабочей недели и легкую неадекватность на фоне недосыпа.

     

    Отправила одному хорошему модератору в ЛС запрос на новое название блога. Все же, вы оказались правы, в бабушки мне еще рано и я поняла как должен называться дневник, чтобы мне было комфортно. Может даже первый пост поправлю и сделаю что-то вроде оглавления для удобства навигации, но это не точно.

     

    Самая главная новость на сегодня - я задумала поощрять активных добрых читателей моего блога. Если вы тут не в первый раз, то наверняка знаете, что я люблю вязать. И больше всего я люблю вязать игрушки из плюшевой пряжи. 

     

    Было время, когда я вязала на продажу и писала мастер-классы по вязаным игрушкам для других рукодельниц, участвовала в ярмарках и хендмейд-маркетах, размещала свои изделия в специализированных магазинах. В общем, для меня выгоднее другие источники дохода, но любовь к вязанию никуда не ушла. И я вяжу. Если я беру выходной от покера (да, их бывает крайне мало), то я вяжу под сериал. Это мой любимый вид отдыха и релакса.

     

    Мои дети уже пересытились игрушками, у них их больше, чем много. Поэтому, мне нужно куда-то девать то, что я делаю.

     

    И я буду посылать моим любимым читателям свои творения и знать, что вяжу не "в стол".

     

    В этот раз подарочки отправятся к lucem888 (Cвете достанется аж 4 игрушечки, но не только потому что она самая активная, а потому что у нас очень много общего и у Светы есть три малышки-дочери, отправляю 4 игрушечки), ВАНАКС (Отдельная благодарность за ощутимую поддержку. Если у тебя есть дети - дай мне знать, подберу игрушку учитывая это), perhaps67 (Иван очень тепло принял меня на форуме, люблю его блог и вообще человек замечательный, как я чувствую).

     

    И один подарочек обязательно отправится к Leo_Manowar, ну просто потому что мне хочется его улыбнуть. Согласны?

    Дорогие мои, кому еще не написала, пожалуйста напишите мне в ЛС свои адреса и ФИО для отправки. Обещаю никак эту информацию не распространять и ни в каких других целях не использовать. 

    Спасибо вам за поддержку и тепло, которое я ощущаю 💔

     

     

     

     

    Сообщение отредактировал Девчушечка - 16.3.2024, 13:02
    Ответить Цитировать
    110/290
    + 60
  • BAHAKC, ахахах... ну нет же у меня БР. Мой личный БР чуть больше 400$, но я же сейчас от фонда играю. Мне разрешили играть 0-5$.

    Думала буду играть все до 3, но сразу в первые дни игры от фонда, было пара заносов и я расправила крылья. естественно все под контролем, мейк не хочется получить. Пока иду с хорошим плюсом, можно и повыделываться.

    Ответить Цитировать
    111/290
    + 11
  • Девчушечка @ 16.03.24 

    к Leo_Manowar, ну просто потому что мне хочется его улыбнуть. Согласны?

    Абсолютно ! 👌👍

    Ответить Цитировать
    8/31
    + 4
  • Девчушечка @ 16.03.24 

    очень тепло принял меня на форуме, люблю его блог и вообще

    Спасибо, Светик, очень тронут, приятно ! 🌹🌹🌹

    Ответить Цитировать
    9/31
    + 1
  • Всего полторашка и ты автор дня... Так вот как это работает 🤔

     

    Ответить Цитировать
    112/290
    + 28
  • Девчушечка @ 16.03.24 

    Всего полторашка и ты автор дня...

    А если пару...  Хана всему форуму наступит.

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 3
  • Интересно было бы посмотреть на фото хенд-мейдных игрушек.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Девчушечка, Света, благодарю! Очень приятно и знаково) Буквально пару дней назад захотелось научиться вязать игрушки такие🤣 А тут ты))

    Ответить Цитировать
    19/39
    + 3
  • lucem888 @ 02.02.24 

    там игры еще меньше, чем на покеркинг, но поляна тоже приятная.

    До 10 евро включительно прям очень хорошая

    Ответить Цитировать
    1/9
    + 1
  • Девчушечка @ 16.02.24 

    mihhhhey, да, это точно взаимно 😊 

     

    sar0jka, спасибо, почитала про Чико и в итоге зарегистрировалась на Redstar 😅

     

    pvvp, благодарю, у меня пока все не очень, если судить по таким критериям. И самое сложное для меня это постфлоп в больших стеках

     

     

    Вот если кто-то подскажет где я явно лажаю, глядя на статы, это будет прям очень спасибо. Хотя мало еще рук, но я точно делаю что-то не так 😁

     

    Меньше еп, больше СО, БТН открывай ПФР поднимется, ну а вообще в котах должны были подсказать ( это сразу что бросается в глаза станет впипка примерно 25 на 20-22) ну и с батона хоть иногда трибет в блеф и средним велью только с ними аккуратно

    Ответить Цитировать
    2/9
    + 1
  • Девчушечка @ 29.02.24 

    больнойублюдок, знаешь, а я во многом с тобой согласна. Особенно если речь идет о молодых людях с небольшим жизненным опытом. Но тут совсем другая ситуация, когда ты уже был в многолетнем браке, понял все прежние ошибки, сделал выводы, разобрался с тем чего хочешь и чего точно не хочешь, достаточно на берегу обсудить все важные аспекты и получить необходимые договоренности, составить "протокол действий" для обоих сторон в случае той или иной ситуации. Тогда шансы на успех затеи вырастают.

     

    Мы, как раз, с момента подачи заявления до похода в загс, занимались тем, что составляли "правила" совместной жизни и обсуждали взгляды на те вещи, которые в будущем могут привести к недопониманию и конфликту.

    Пожалуй сделаю скрин на память, точно пригодится!

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 1
  • mikado, не, такое не могу сейчас себе позволить. Если мы говорим об отдыхе, то все должно быть быстро. Быстро насладиться пивком, быстро отойти, быстро поспать, а потом уже сосредоточенно и планомерно штурмовать свои лимиты и уроки, домашние задания...

     

    Там, кстати, после моего вчерашнего шума, в теме арбитража кто-то подумал, что я готовлю новый кидок. Хз только в чем его суть, мне не рассказали 😃

    Ответить Цитировать
    113/290
    + 4
  • moloko, привет, вот тут часть показывала, ну и парой постов выше под спойлером немножко есть 😉

    Ответить Цитировать
    114/290
    + 2
  • lucem888, Свет, ну ты мне тогда пиши если какие-то вопросы есть, хотя там все легко. Уверенна, что ты, без труда, сама разберешься во всем, но если помочь надо, то я с радостью.

    Ответить Цитировать
    115/290
    + 2
  • kahtuk, спасибо, но я ж это месяц назад спрашивала. 

    Уже норм статы и от сессии к сессии все лучше, благодаря КОТам, надо только над трибетом поработать, но я в процессе.

    Ответить Цитировать
    116/290
    + 2
  • Сегодня 14 турниров в -6$ 

    Пару раз чуть было не было, но все-таки не было 😄

     

    Есть новое достижение - первая финалка на ГГ. Хоть и вылетела почти сразу, для меня это все же радость.

     

    Вот думаю, сегодня воскресенье.. Может вторую маленькую сессию отыграть часов на 6? 🤔

    А завтра, например, от покатушек отдохну и посвящу день теории и разбору...

    Ответить Цитировать
    117/290
    + 8
1 10 11 12 13 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.