Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
470,267 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 197
  • Из твиттера:
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 28.3.2014, 12:01
    383/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Kaktus26rus @ 12.6.2012)
    Из твиттера:

    12.06.2012 17:26
    Ааааааа... Нашел прошлогодний движ в это же время и почти в том же составе. Атмосфера передана идеально оператором)))



    парень в лимонной футболке на меня сильно смахивает)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 28.3.2014, 12:01
    384/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Просто шикарно ты отдохнул ! Девчонки в прыжке - огонь фотка !
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что верно то верно.. ) честно говоря игра в покер идет у меня в ущерб офлайн жизни... )
    385/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 14.6.2012)
    что верно то верно.. ) честно говоря игра в покер идет у меня в ущерб офлайн жизни... )


    Right ! Куда он денется покер-то ? А представь,если бы ты не поехал ? !
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это на Бугазе чтоле?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alex_Shepard @ 15.6.2012)
    Это на Бугазе чтоле?


    Ну как бы название ролика намекает, что да.
    386/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хорошо у вас там на Бугазе то
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • примерно так на многих кайт или серф спотах в мире.. я попадал в деревню серферов на Бали, так же весело было в Венесуэеле на Маргарите, еще знаю во Вьетнаме тоже тусня часто...

    Вообще, кайтеры интересный народ... Я бы сказал очень необычный это спорт. Так он напрямую зависит от погоды.. если есть ветер определенной силы, то можно кататься. Если ветра нет, а его может не быть и неделю, то нет и каталки.

    Кайт штука дорогая, ценник от 50к рублей, при этом еще у всех есть и машины. При этом многие живут где нибудь в палатках или самодельных домиках у моря, по 2-4 месяца. Думаю у многих возникнет вопрос- откуда бабло тогда на все это? :) причем зимой, многие едут в тот же Вьетнам, или Марокко опять же в поисках каталки. )

    Вот поэтому я и говорю, кайтеры народ интересный...
    387/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 15.6.2012)
    примерно так на многих кайт или серф спотах в мире.. я попадал в деревню серферов на Бали, так же весело было в Венесуэеле на Маргарите, еще знаю во Вьетнаме тоже тусня часто...

    Вообще, кайтеры интересный народ... Я бы сказал очень необычный это спорт. Так он напрямую зависит от погоды.. если есть ветер определенной силы, то можно кататься. Если ветра нет, а его может не быть и неделю, то нет и каталки.

    Кайт штука дорогая, ценник от 50к рублей, при этом еще у всех есть и машины. При этом многие живут где нибудь в палатках или самодельных домиках у моря, по 2-4 месяца. Думаю у многих возникнет вопрос- откуда бабло тогда на все это? :) причем зимой, многие едут в тот же Вьетнам, или Марокко опять же в поисках каталки. )

    Вот поэтому я и говорю, кайтеры народ интересный...

    Скандалы,интриги,расследования..."кто регулярно дует в паруса кайтерам,и во сколько им это обходится? И чем марокканка отличается от вьетнамок?"
    15/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • СДал бабушкину квартиру в МСК и катайся по свету! :)

    Тот же вопрос я задавал видя слёт Харлеистов....1000 байков...по виду их бы даже грузчиками в порт не приняли бы
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не спорю что такие счастливчики среди вольных есть. Но! На всех бабушек с квартирами в Москве не хватит же.)))
    388/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже довольно долго по воскресеньям около нуля или в минус.. пора дисперсии сделать для меня подарок.

    35% готов поделится тут https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=52498&postid=1393610#post1393610
    389/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 28.3.2014, 12:02
    390/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 16.6.2012)
    Скачал себе всю дискографию Infected Mushroom. Воскресная катка пройдет под ними. Вообще на форуме кроме меня еще есть любители этих чуваков?


    Есть, но я очень уважаю их раннeе творество, начала 2000ых, их последние два альбома, имхо это просто особенно последний, с этими экспериментами с дабстепом, итак его суют сейчас в каждую щель дабстеп этот, тут его ещё не хватало =(
    Куда делись те IM, что создали такие шедевры как Bust A Move, Dancing with Kadafi, Elation Station? Бывал даже на их концерте по позапрошлому альбому, долго не мог отделаться от мысли, что сходил на рок-концерт, а не на отцов psychedelic-trance
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • согласен, старые альбомы намного лучше. последние 2 ругают все старые фанаты.
    391/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давно я что то в блог не писал. Катка шла своим чередом, были финалки, но вылетал 8м или 9м.. так что постить было нечего. А сегодня вот отвез жену в Краснодар, остались тут в отеле. Душа тосковала по воскресной катке, зашел с айфона на Покерстарз.

    И так уж выпало, что уже шел сателлит по 22евро (ребай) на ЕПТ. Ну запустил фо фан полудоманить с телефона... решил что ребаи делать не буду, на удачу короче..

    ну и в итоге даже первый ребай не сделал, только аддон. В итоге затащил супер турбо мега лакерскую лотерейку!!! еду на ЕПТ!

    1340570778-clip-93kb.jpg
    392/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Грац! После такого подарка от дисперсии, просто должен затащить! Доли для ауры будешь продавать?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Действительно подарок дисперсии ))) учитывая теперь это СМ я еще долго не втащу. Значит надо заносить офлайн!))

    Посмотрю расписание, думаю буду еще играть сайды и Эстрелла тур. Так что сделаю скоро пакетик.
    393/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3939 постов
1 10 30 31 32 33 52 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.