Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
187,908 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • McSim, привет Макс. Скинь раздачи где проиграл

    68/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 27.05.21)  

    McSim, привет Макс. Скинь раздачи где проиграл

    Взял самые крупные (кроме где стек отдал, отдельно - миссклик мозга).

    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    7.

    8.

    Отдельно выложу миссклик мозга - я так уже не делаю  обычно не делаю (но сегодня исключение).

    463/807
    Ответить Цитировать
    2
  • Я все же не понимаю что это за лидерборды. Может не за сутки считают. 

    В 7 утра мне выдали приз и счетчики начали считать у всех заново. 

    В 10.53 я скинул бро скрины экрана, где найти эти лб, спросившего про них. 

    В 11.00 в ответ узнал, что у него нет ничего в live. 

    "Ну как нет? Избранным опять что ли старзы дают? “ - зашёл к себе снова и... у меня тоже нет ничего  

    5 минут прошло всего то... 

    И что за фокус, кто-нибудь знает? 

    Или сб старзов меня за распространение инфы наказали?  

    464/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты очень сильно переигрываешь свои руки - по сути ты их из рук шд-вэлью превращаешь в блеф.

    В большинстве случаев твои ставки расчитаны на фолд эквити, ну и ты упираешься в стенку.

     

    Разве что кроме 4й раздачи, против рузаки - румынский рег , который широко и много открывается, но практически никогда не падает ни на 3беты, ни на сбеты - и как вывод, он до чека на ривере способен протащить все что угодно, чтоб потом вонзить в тебя блефовую ставку. Просто заметочку на него себе запиши, что он очень любит флоатить после 2-х бареллей. С ним надо играть только с инициативой. Вот как мне удалось с ним вчера поагриться:



     

     

    18/56
    Ответить Цитировать
    1
  • и про лидерборды я тоже что-то не в курсах 

    19/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ram1500gleb @ 27.05.21)  

    Вот как мне удалось с ним вчера поагриться:

    Ram1500gleb, класс как ты его!

    Цитата (Ram1500gleb @ 27.05.21)  

    Ты очень сильно переигрываешь свои руки - по сути ты их из рук шд-вэлью превращаешь в блеф.

    В большинстве случаев твои ставки расчитаны на фолд эквити, ну и ты упираешься в стенку.

     

     

     

    Ну вот это - да. Я очень переигрываю руки. Подредактирую свое поведение. Спасибо.

     

    Про ЛБ - скрины экрана в спойлере

    Только вот теперь у меня в live пусто  Ну хоть что-то успел урвать. Жаль, конечно, что больше нет.

    465/807
    Ответить Цитировать
    1
  • Макс. Когда ты в позе то нужно ставить cbet в большинстве случаев. Это как в боксе когда работаешь первым номером, т.е оказываешь давление.

    69/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 27.05.21)  

    Макс. Когда ты в позе то нужно ставить в большинстве случаев. Это как в боксе когда работаешь первым номером, т.е оказываешь давление.

    Да, MihoGTeight, учел ошибки. Только что закончил сессию.

    И опять ЛБ у меня работает  Сейчас на 136 месте. Пока.

    Кстати, это может быть (то что пропадал ЛБ) что-то связано с какими-нибудь перестройками старзов. Я сел играть, зашел в ЛБ - работает  , отвлекся, через пару минут снова снова ЛБ (ну не глюк ли у меня был?) - ничего  . "Да и идите лесом, старзы. Так поиграю, на профит (ну с такой надеждой в голосе, ну Вы понимаете о чем я)". Поиграл, норм зашло, доволен. Заглянул в ЛБ - РАБОТАЕТ!    

     

    Может еще поиграю позже. В любом случае, не прощаюсь - отчет еще черкану.

    466/807
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ram1500gleb @ 27.05.21)  

    Спойлер

    :

    ПОКАЗАТЬ

    Сыграно ужасно, прям точно нл5)))) Трибет норм, а дальше бред......У тебя рука с бекдорным потенциалом, поэтому играем играем треть флоп и на рейз фолд, если едет усиление, желательно фд конечно баррелим дальше, гатшоты баррелим только в тех кто фолдит, в данного опа чек фолд и забыли раздачу.

    94/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, 

     

    Отчет за день (27.05)

    ==================

    Что-то мало я играл сегодня...  Но больше не получилось.

     

    Всем удачи и профита во всех Ваших делах!  

     

    Если вы цените то, что у вас есть в жизни, вы всегда будете получать еще больше. Если думать лишь о том, чего у вас нет – вам никогда не будет достаточно.

    Опра Уинфри

    467/807
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня лидерборд показывает только спины - но они мне на хрен не уперлись

    20/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, привет!

     

    Цитата (Ram1500gleb @ 27.05.21)  

    у меня лидерборд показывает только спины - но они мне на хрен не уперлись

    Ну я не знаю какая политика у старзов. Челленжи и ЛБ - выборочно. Кому - все, кому - ничего.

    Играл я вчера мало (вечером), и утром 1,5 часа (итоги 3 часа) - дали $0,84 в ЛБ.

     

    Итоги утра:

    Все шло ровненько, но потом скатился по красной. Обиднее всего было то, что стали возникать ситуации, когда на флопе я был впереди, а на терне и ривере закрывались куча дров - кнопка "Фолд" была главной - вчера уже "наелся" своими хироколлами.

    468/807
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (McSim @ 25.05.21)  

    P.S. За одним из столов с фишом сидел (59/46). Одна из раздач с ним:

     

     

    Как думаете, что я увидел на ШД?

    Цитата (McSim @ 26.05.21)  

    Там у него      

    у меня тоже была проблема с такими раздачами- если ты их разберешь досконально(с какими руками фиш тебя вот так перекрутит)- то ты офигеешь от результата(преобладание натсов к фигне).

     Короч, это не тебя переехали на 73, а ты сделал минусовый пуш. 

    Ага, вот с таким осознанием фиш превращается в рега 

     

    вообщем, если лень разбирать, выводы такие- это всегда фолд! даже двух тузов. Колл возможен от 2 пар+

    Потому что там тебя крутит самая худшая рука- это топ пара. Все остальное-это 2 пары, сеты, стриты и т.д.Смотря какая доска.

    С какой то небольшой % вероятностью там будет откровенный треш(даже не относящийся к борду- это ж фиш все таки, и степень отбитости разная бывает).

    Но, если нам интересна не эта конкретная раздача, а как мы ее играем на длительной дистанции (что для рега самое важное), то там будет вот так:

    минус 98бб/100... представь какой то это огромный провал в деньгах

    48/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, вопросов нет - пуш минусовый. Удивляет, что подобные товарищи с подобными руками забыли в 3бетпоте?

    469/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 28.05.21)  

     

     

    минус 98бб/100... представь какой то это огромный провал в деньгах

    вот только откуда ты взяла 23%???  По моему вы себе весьма польстили в этой раздаче, мадам 

     

    Максимка, а расскажи-ка мне плз про свои сундуки.

    Они у тебя ведь бронзовые - то есть 2го уровня - с нл2 и бронзовые 

    21/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Бронзовые? Ну наверное. Честно говоря, я в них не особо понимаю. Стали месяц назад такими. Просто играл и стали.

    Это первый такой у меня. Но вот проблема. Когда играл, предыдущие автоматом продлевались на месяц. А этот - нет. Осталось только сегодня и истечет. За месяц так его не набил. Хотелось бы забить сегодня на работу (и добить), но никак именно сегодня. Скорее всего вечером обменивать придется на более слабые   Дадут опять билетиков...

     

    Все ж постараюсь слинять а нет, не выйдет    

    470/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McSim @ 28.05.21)  

    Бронзовые? Ну наверное. Честно говоря, я в них не особо понимаю. Стали месяц назад такими. Просто играл и стали.

    Это первый такой у меня. Но вот проблема. Когда играл, предыдущие автоматом продлевались на месяц. А этот - нет. Осталось только сегодня и истечет. За месяц так его не набил. Хотелось бы забить сегодня на работу (и добить), но никак именно сегодня. Скорее всего вечером обменивать придется на более слабые   Дадут опять билетиков...

     

    Все ж постараюсь слинять а нет, не выйдет    

    это сколько сотен тысяч рук ты набил в марте-апреле на нл2??? 

    22/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ram1500gleb @ 28.05.21)  

    это сколько сотен тысяч рук ты набил в марте-апреле на нл2??? 

    ... сотни тысяч рук...    

    Не смеши, Ram1500gleb. 

    В апреле около 20к рук, а в марте ещё меньше. 

    У меня всего около 120к рук за полгода игры. При этом в мае 25к.

    Это я, наверное, рейком набил. Люблю пушить и хироколить оллины.  

    471/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McSim @ 28.05.21)  

    ... сотни тысяч рук...    

    Не смеши, Ram1500gleb. 

    В апреле около 20к рук, а в марте ещё меньше. 

    У меня всего около 120к рук за полгода игры. При этом в мае 25к.

    Это я, наверное, рейком набил. Люблю пушить и хироколить оллины.  

    да пиздец 

    я хомячком кручусь между 3-й и 4-й ступенькой 1го уровня, и никуя не понимаю. И каждый раз мне дает 2850 на отбивку. И это на нл5. И уж поверь, что пушить и колить у меня получается тоже ой как....да и по количеству рук у нас почти одинаково, вот только у меня уже давно нл5 

     

    бред какой-то

    23/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ram1500gleb @ 28.05.21)  

    вот только откуда ты взяла 23%???  

    т к все таки играем с фишами, мы не исключаем там дрова и даже полную хрень с каким то весом.. у меня есть подобные споты, где фиш сыграл так же с полным мусором. Поэтому берем оптимистично)) Но даже с таким раскладом- супер минусовая история. В этом и смысл- посчитать с трешем и все равно убедится, что даже если там есть треш- мы не можем колить такие споты

    49/53
    Ответить Цитировать
    1
1994 поста
1 34 54 55 56 57 76 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.