IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-90
  • Постов
    9825
  • Просмотров
    1971529
  • Подписок
    641
  • Карма автора
    +23648
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 368 388 389 390 391 410 492
  • IIcuXe9Igz @ 20.07.22 

    Бля, может обратно в разделе спинов спрятаться. Или кеш там нл2. Какая сейчас самая мёртвая дисциплина, где меня редко будут модераторы проверять?  

    Тогда тебе точно в HU SNG

    Ответить Цитировать
    11/13
    + 5
  • IIcuXe9Igz @ 20.07.22 

    Может заинтересовалась и приедет. Тем более это будет сделать проще, я границ не переходил, как "клиент" себя не вёл

    «Если вы не можете обнаружить фиша за столом в первый час игры, значит фиш – это вы»

     

    Ну как ты можешь понять как себя ведет клиент если ты не бывал в стрипе до этого раза?

    Возможно в твоем воображение "главное не дать себя развести на фирменный коктейль" и ты уже рег стрипов. 

    Но по факту, завсегдатаи на опыте очень часто дают спецом девочке заработать таким способом. Или эта девочка или её "коллеги по цеху", сразу поймут что ты при бабле и с "пониманием" относишься к трудности профессии. Короче говоря, не бамхант, а работа в долгосрок. Очень приятно становится когда это сетевая стрипуха и у девочек есть ротация кадров по городу. Соответственно пару таких "дать себя развести при этом дать об этом понять ей же что это ты инициатор", приводят в восторг многих девочек, админш и официанток сети. И да, многие девочки "вне сцены" очень милы и даже тяжело было представить в их проф. образе. Хотя может пытались клеить who knows...

    И как показывала практика, стрипухи спят с клиентами. Официанты чаще с коллегами (охранники, админы, маркетологи сети и т.д.). А админши самые голодные к клиентам ))

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 5
  • Vadosov @ 20.07.22 

    И как показывала практика, стрипухи спят с клиентами. Официанты чаще с коллегами (охранники, админы, маркетологи сети и т.д.). А админши самые голодные к клиентам ))

    Все спят со всеми. Особенно в почёте бармены, как и в любых других заведениях, ибо халявное бухло.

     

    Топовые стрипухи чем-то похожи на оффлайн катал "старой школы". 24/7 думают как нагрузить тебя на бабки, в долгую, в быструю, придётся ли ради этого давать, удачно ли ты впишешься в график с другими спонсорами и всё такое.

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 6
  • psihoz, Мне кажется очевидно что у барменов просто больше спотов в ХА с пьяной девушкой поэтому им чаще и дают.

    Ответить Цитировать
    8/9
    + 14
  • Vadosov @ 20.07.22 

    И как показывала практика, стрипухи спят с клиентами. Официанты чаще с коллегами (охранники, админы, маркетологи сети и т.д.). А админши самые голодные к клиентам ))

    Да хоть с уборщиками. И что? В чём суть обмана?

    Ответить Цитировать
    2841/3413
    + 2
  • Я не спорю, есть вариант что девушка на самом деле милая,душевная просто обстоятельства сложились так что временно устроилась по работе туда.Ну хз я б не смог встречаться с леди из стрипака 

    Ответить Цитировать
    11/33
    + -2
  • salova @ 20.07.22 

    Та он вроде как написал что первый раз был в такого типа заведениях, а тут парни на опыте уже)

    Ровно также он даёт какие-то советы там, где считает лучше поля владеет вопросом + вечная тема для социопатов и потому это интересно многим.


     

     

    Ты походу плохо знаешь кто такие социопаты)

    Ответить Цитировать
    11/18
    + 1
  • Yonghotsweet @ 20.07.22 

    милая,душевная

    А я хочу побольше развратных шлюхандр  . Зря я коллекцию портупей с разными вибраторами что ли собирал?  

    Преимущества я вижу следующие в потенциале. Мне точно не будут ебать мозг за лайфстайл и других баб. Потенциал на совместные поля и тусовки, в том числе с другими развратными стрипками   

    Так что у нас понятия "встречаться" немного разные  

    Ответить Цитировать
    2842/3413
    + 10
  • IIcuXe9Igz @ 20.07.22 

    . Зря я коллекцию портупей с разными вибраторами что ли собирал?  

    Ответить Цитировать
    1/8
    + 9
  • IIcuXe9Igz @ 20.07.22 

    Поцеловал её в щёку , засасывать не стал.

    Я б просто не смог,осознавая что перед встречей с тобой у нее мог быть минет с проглотом от какого-нибудь папика за рулем гелика

    Сорян,на вкус и цвет, каждому свое.  Но что касается ебача,у тебя вроде опыт большой. И самый разврат обычно прячется в как раз таки добрых и милых серых мышках)) При правильном подходе и доверии

    Ответить Цитировать
    12/33
    + -16
  • Yonghotsweet @ 20.07.22 

    Я б просто не смог,осознавая что перед встречей с тобой у нее мог быть минет с проглотом от какого-нибудь папика за рулем гелика

    Это может быть перед встречей с любой девочкой) Если об этом заморачиваться, то можно загнаться так, что ограничивающие убеждения поглотят тебя до абсурда .

    nakazator95 @ 20.07.22 

    Девайсы из тренинга по сексу. Подробности где то тут , страниц 20-30 назад.

    Ответить Цитировать
    2843/3413
    + 4
  • Yonghotsweet @ 20.07.22 

    И самый разврат обычно прячется в как раз таки добрых и милых серых мышках

    У тебя жизни не хватит, чтобы на "мышках" дистанцию набрать и сделать такой вывод.

    Ответить Цитировать
    24/27
    + 6
  • Yonghotsweet @ 20.07.22 

    Я б просто не смог,осознавая что перед встречей с тобой у нее мог быть минет с проглотом от какого-нибудь папика за рулем гелика

     

    а у простой девушки такого быть не может? С такой мнительностью тебе лучше одному...Ибо даже беря из мусульмансокго села, есть  различные варианты...


    ну и это, салфетки с собой везде, протирать ручки, двери, чашки, вилки, в бассейн, сайну и прочие места вообще не ходить, в примерочные тоже вход заказан....ну и так далее по списку....


    ах да, в туалеты в кафешках-ресторанах-ночных заведениях тебе категорически нельзя, а то вляпаешься еще...

    Ответить Цитировать
    13/28
    + 10
  • Интересно, а у этих пикаперов есть соревнования например мужика развести с научным подходом. Ни на что не намекаю, просто интересно🤣?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • SamoeTo @ 20.07.22 

    Интересно, а у этих пикаперов есть соревнования например мужика развести с научным подходом. Ни на что не намекаю, просто интересно🤣?

    Да ладно уж, если хочешь чтобы тебя закадрили - просто скажи  

    Ответить Цитировать
    25/27
    + 17
  • SamoeTo @ 20.07.22 

    Интересно, а у этих пикаперов есть соревнования например мужика развести с научным подходом. Ни на что не намекаю, просто интересно🤣?

    С точки зрения нлп можно любого человека на что угодно развести , создать/убрать/изменить любые убеждения . Все вопросы к психологам. Но по факту можно всё.

    Ответить Цитировать
    2844/3413
    + -1
  • SamoeTo @ 20.07.22 

    Интересно, а у этих пикаперов есть соревнования например мужика развести с научным подходом. Ни на что не намекаю, просто интересно🤣?

    Лесли развёл Мистери через свою охотницу. Да и Дерипаску тоже

    Ответить Цитировать
    12/18
    + 0
  • robinho @ 20.07.22 

    Лесли развёл Мистери через свою охотницу. Да и Дерипаску тоже

    Да он наверно имел ввиду не через охотниц, а типо мужик мужика на что то разводит. Для этого есть направление в лингвистике , специализирующееся на продажах/бизнесе/эффективных коммуникациях. Хотя чувак вроде просто смехуёчки дошкольного уровня закидывает, странно отвечать не серьёзных щах конечно. Но может кому ещё интересно будет.

    Я как то вписывал к себе чувака, который конкретно в этой теме был. Разница между рядовым общением и таким как небо и земля.

    Ответить Цитировать
    2845/3413
    + 5
  • На самом деле печально немного что эта тема неделю топ1 на джипси. Такое редко бывает. Это говорит о том на сколько покерное сообщество антисоциально-спермотоксикозное. Как и любое сообщество, любой другой онлайн игры. Я думал типа из-за того что у покеристов в среднем денег больше чем у других игроков, то и проблемы этой меньше будет, но видимо если ты задрот то ты задрот

    Ответить Цитировать
    2/2
    + -33
  • Mv22 @ 20.07.22 

    На самом деле печально немного что эта тема неделю топ1 на джипси. Такое редко бывает.

    Спасибо что помогаешь внести свой вклад в это печальное событие  Добро пожаловать и заходи почаще, как говорится.

    Ответить Цитировать
    2846/3413
    + 36
1 368 388 389 390 391 410 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.