IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:2 июня
640
Статистика
Всего постов
9826
1,970,255 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +179
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 354 374 375 376 377 396 492
  • 32/55
    Ответить Цитировать
    1
  • С ними приятно общаться и читать приятно. Мы изнутри знаем, что все это пейкап сообщество очень сложное и не простое и каждый друг на друга не похож.

    Без шуток, но ребята Леслибои и тд, обычно с ними даже общаться не просто. Сейчас какой-то тренд в РФ на мистерилюбов. DHV, игра игры переигрывая.

    РСД пацаны шутят рофлят и трахаются, а эти легенды рассказывают.

     

    Порой вижу ребят в полях несколько лет и как 5 лет назад стоит на месте, как ходил какие-то сценки заготовленные телкам показывал, так и делает это, думаешь жесть, да лучше бы он не был в этой теме.

     

    Реально, большому количеству парней пикап сообщество только добила без того кривую личность, виновато ли сообщество... думаю нет. Если ты идешь на сделку с дьяволом, то ты платишь за эту цену. Если ты идешь на ложь, манипуляции, легенды и вранье женщинам - ты платишь за это цену.

     

    Это как наркотик. В моменте ты можешь ее наебать и даже получить ее, но через какое-то время, кто-то из них пишет мне в директ "выебать та я ее могу, а подскажи, как у держать девушку спустя неделю". 

     

    Я поначалу вообще думал, может это стеб. Какие могут быть проблемы с этим? Потом заинтересовался прошлым этих ребят. Почти у всех ложь, пиздешь, манипуляция и обязательно используется слово "развелась, дала".

     

    Обучением уже не занимаюсь, но это дало новый уровень понимания.

     

    Я скажу, что ораторы данного блога, как и я сам, нам еще очень повезло и скорее всего имели хорошие базовые параметры. Это также понял с обучения, у большинства тараканий ад просто в головах. 

     

    Еще очень важно, чтобы везло с наставниками, мне очень повезло 10 лет назад, что я миновал школы наебалова женщин и попал в компанию рсд пацанов. 

     

    Точнее контента почти не было, мы переводили самые ранние видео Тайлера и с ним тогда Джеффи. Так усердно грызли гранит социальной динамики, что один из нас даже стал переводчиком по профессии в виду такого хобби (хаха).

     

    Просто хотел поделиться. Удачи всем полевым, приятно читать вас, надеюсь увидимся!

    3/13
    Ответить Цитировать
    24
  • 33/55
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Radeo_ @ 14.07.22)  

    С ними приятно общаться и читать приятно. Мы изнутри знаем, что все это пейкап сообщество очень сложное и не простое и каждый друг на друга не похож.

    Без шуток, но ребята Леслибои и тд, обычно с ними даже общаться не просто. Сейчас какой-то тренд в РФ на мистерилюбов. DHV, игра игры переигрывая.

    РСД пацаны шутят рофлят и трахаются, а эти легенды рассказывают.

     

    Порой вижу ребят в полях несколько лет и как 5 лет назад стоит на месте, как ходил какие-то сценки заготовленные телкам показывал, так и делает это, думаешь жесть, да лучше бы он не был в этой теме.

     

    Реально, большому количеству парней пикап сообщество только добила без того кривую личность, виновато ли сообщество... думаю нет. Если ты идешь на сделку с дьяволом, то ты платишь за эту цену. Если ты идешь на ложь, манипуляции, легенды и вранье женщинам - ты платишь за это цену.

     

    Это как наркотик. В моменте ты можешь ее наебать и даже получить ее, но через какое-то время, кто-то из них пишет мне в директ "выебать та я ее могу, а подскажи, как у держать девушку спустя неделю". 

     

    Я поначалу вообще думал, может это стеб. Какие могут быть проблемы с этим? Потом заинтересовался прошлым этих ребят. Почти у всех ложь, пиздешь, манипуляция и обязательно используется слово "развелась, дала".

     

    Обучением уже не занимаюсь, но это дало новый уровень понимания.

     

    Я скажу, что ораторы данного блога, как и я сам, нам еще очень повезло и скорее всего имели хорошие базовые параметры. Это также понял с обучения, у большинства тараканий ад просто в головах. 

     

    Еще очень важно, чтобы везло с наставниками, мне очень повезло 10 лет назад, что я миновал школы наебалова женщин и попал в компанию рсд пацанов. 

     

    Точнее контента почти не было, мы переводили самые ранние видео Тайлера и с ним тогда Джеффи. Так усердно грызли гранит социальной динамики, что один из нас даже стал переводчиком по профессии в виду такого хобби (хаха).

     

    Просто хотел поделиться. Удачи всем полевым, приятно читать вас, надеюсь увидимся!

    Насколько я понял  у Лесли как раз таки стратегии заточены под влюбление и легенды там не основа. Это инструмент и прокачка. Ты точно углублялся в тему Лесли?

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 14.07.22)  

    С ними приятно общаться и читать приятно. Мы изнутри знаем, что все это пейкап сообщество очень сложное и не простое и каждый друг на друга не похож.

    Без шуток, но ребята Леслибои и тд, обычно с ними даже общаться не просто. Сейчас какой-то тренд в РФ на мистерилюбов. DHV, игра игры переигрывая.

    РСД пацаны шутят рофлят и трахаются, а эти легенды рассказывают.

    И чем же интересно сообщества отличаются? Вот я много всего пересмотрел и переобщался с парнями после разных тренингов. Включая тех кто у испанца проходил, пимпа,шамшурина, лесли и тд. Весь пикап строится на техниках нлп , включая рсд. Продажи тренингов по пикапу строятся на нлп. Видео Тода, которое выложено чуть выше, 1 в 1 повторяет те же самые принципы, которым учат все остальные. 

    Берём следующее видео Тода и о неужели! Да это же манипуляции в чистом виде. Про проверки и переворачивания фрейма. 

    Они не просто рофлят и трахаются , а делают это с осознанным подтекстом, в основе которого лежат те же самые нлп практики. Так вот чем сообщества отличаются друг от друга, кроме индивидуальной подачи одного и того же материала , пусть и в видоизменённой форме? 

    Цитата (Radeo_ @ 14.07.22)  

    Порой вижу ребят в полях несколько лет и как 5 лет назад стоит на месте, как ходил какие-то сценки заготовленные телкам показывал, так и делает это, думаешь жесть, да лучше бы он не был в этой теме.

    Так он просто застрял в собственном комфорте и перестал развиваться. Тут дело не в теме, а в нём самом. 

    Цитата (Radeo_ @ 14.07.22)  

    Я поначалу вообще думал, может это стеб. Какие могут быть проблемы с этим? Потом заинтересовался прошлым этих ребят. Почти у всех ложь, пиздешь, манипуляция и обязательно используется слово "развелась, дала".

    Такое кстати больше присуще именно ребятам не из темы. Позиции с низу . Я подобное мышление не наблюдал уже очень давно.

    Цитата (Radeo_ @ 14.07.22)  

    Еще очень важно, чтобы везло с наставниками, мне очень повезло 10 лет назад, что я миновал школы наебалова женщин и попал в компанию рсд пацанов. 

    Расскажи про школы наебалова женщин и что вообще ты считаешь наебаловом?

    2800/3413
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Crimson_King @ 14.07.22)  

    Делай только то, что хочешь и не делай того, что не хочешь. Я так делаю.

    Как можно давать такие советы, я не понимаю. Человеку не комфортно находиться в обществе. Делай то что хочешь в этом случае - это не делай нихуя, оставайся в своём комфорте. Это как то должно его изменить или что? 

    Цитата (Crimson_King @ 14.07.22)  

    Будь в моменте как можно чаще.

    Как можно найти ресурсное состояние, при этом не выводя себя из равновесия?

    2801/3413
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.07.22)  

    Как можно давать такие советы, я не понимаю. Человеку не комфортно находиться в обществе. Делай то что хочешь в этом случае - это не делай нихуя, оставайся в своём комфорте. Это как то должно его изменить или что? 

    Как можно найти ресурсное состояние, при этом не выводя себя из равновесия?

    В ресурсное состояние нужно входить постепенно. Одной улыбнулся, с другой поздоровался и ушел, третьей сделал комплимент и т.д. Я вот так разминаюсь. Как растяжка и пресс перед силовыми.

     

    А шоб не выходить из равновесия нужно медировать и не применять ни к кому насилия.

    34/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Crimson_King @ 14.07.22)  

    Одной улыбнулся, с другой поздоровался и ушел, третьей сделал комплимент и т.д. Я вот так разминаюсь. Как растяжка и пресс перед силовыми.

    А сейчас ты даёшь прямые указания к действиям, которые для человека не комфортны. Получается уже "Делай только то, что хочешь" мы вычёркиваем да из уравнения и всё таки нужно ещё и делать то, чего не хочешь. Или что не комфортно.

    Понимаешь что мы об одном и том же говорим, только ещё воды дохуя  

    Цитата (Crimson_King @ 14.07.22)  

    А шоб не выходить из равновесия нужно медировать и не применять ни к кому насилия.

    Такие техники, как квадратное дыхание например, помогают выйти из негативного состояние в спокойствие. Вообще медитации вещь хорошая, только в данном контексте бесполезная , разве что умеешь останавливать внутренний диалог и вовремя давать толчёк своему телу в сторону действия. На практике же, ничего кроме "мне похуй я пошёл" не работает.

    2802/3413
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто как понимает термин социальная динамика?

    35/55
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Цитата (Crimson_King @ 14.07.22) 

     

    Одной улыбнулся, с другой поздоровался и ушел, третьей сделал комплимент и т.д. Я вот так разминаюсь. Как растяжка и пресс перед силовыми.

    А сейчас ты даёшь прямые указания к действиям, которые для человека не комфортны. Получается уже "Делай только то, что хочешь" мы вычёркиваем да из уравнения и всё таки нужно ещё и делать то, чего не хочешь. Или что не комфортно.

    Понимаешь что мы об одном и том же говорим, только ещё воды дохуя  

    Цитата (Crimson_King @ 14.07.22) 

     

    А шоб не выходить из равновесия нужно медировать и не применять ни к кому насилия.

    Такие техники, как квадратное дыхание например, помогают выйти из негативного состояние в спокойствие. Вообще медитации вещь хорошая, только в данном контексте бесполезная , разве что умеешь останавливать внутренний диалог и вовремя давать толчёк своему телу в сторону действия. На практике же, ничего кроме "мне похуй я пошёл" не работает.

    Нет)))))

    36/55
    Ответить Цитировать
    0
  • 37/55
    Ответить Цитировать
    -8
  • Ща бы позаниматься пикабом в 2022 лол

     

     Топ 1 фактор, который определяет то с кем и как часто ты будешь ебаца- это внешка. Рост, ебальник, тело, наличие волос на голове. Если кто-то еще не принял корреляцию луксов с успехом у телок, то рекомендую такой эксперимент. Возьмите какого то пацана, который внешне- сын маминой подруги, но чтобы не особо известный. Поставьте его фотки себе на тиндер. Недельки 2 попользуйтесь приложением в таком формате. У вас блять депрессия начнется. 

       

    Я когда такое сделал тут в Канаде, я ахуел. Мои матчи это обычно 5-6 телки. С новыми фотками полетели 7-8 и иногда даж 9 телки. Но это еще хуйня. Дальше общение с ними, тут вот реально был крышеснос попизже бутылки вина спрятанной в парке (олды поймут).  3 свидания и зачет? Как насчет 3 сообщения и она готова приехать к вам? Вначале я еще общался по обычному. Дальше я решил посмотреть как далеко я могу зайти.  Телкам, которые писали о себе, что их интересуют только серьезные отношения просили чтобы я (он) приехал, связал их и выебал. Короч мне ебать поплохело и я через неделю уже удалил тиндер нахой подальше.

     

    Офк я допускаю, что в Канаде у нас динамика межполовых отношений чуть другая и это заслуживает отдельного поста, но даж в снг я думаю результаты будут похожие. 

     

    Со всего гейма тут с Меган Фокс я немного покринжевал, не буду врать)

    Любая реально красивая телка в 1000000 раз прокаченней вас в понимании межполовой/социальной динамики.  Каждый день лет с 14 ей все смотрели в рот, делали комплименты, завязывали общение. Это как сравнивать рега с миллионами рук и кого то кто раз в недельку фанится в приложухах. Не в обиду ТСу, все эти попытки занизить её значимость через стёб и контрвыпады - заметная абсолютно всем попытка показать, что телка для тебя не топовая и типо ты не впечатлен. Но проблема в том, что это ваще не тот случай. Телка для тебя пиздец сначимая и сильно выше уровня того к чему ты привык. Ты не дэн билзерян, чтобы тут как то реалистично отыграть, что таких как она у тебя сотни. 

     

    Как тут написали, 2 свиданки+ пососались- это уже говорит о том что ты ей нравишься  и  тут надо уже просто не быть мудаком и не переигрывать как в хуевом русском сериале.

    2/18
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.07.22)  

    Как можно давать такие советы, я не понимаю. Человеку не комфортно находиться в обществе. Делай то что хочешь в этом случае - это не делай нихуя, оставайся в своём комфорте. Это как то должно его изменить или что?

    А тут всё просто. Понятно, что желания могут противоречить друг другу. Простейший пример - большинство людей хотят много денег, чтобы пользоваться разными благами, но не хотят прилагать для этого массу усилий. Поэтому ты просто решаешь, что для тебя важнее. Если для тебя важнее текущий комфорт и тебя, в целом, всё устраивает — ничего не меняй, зачем? Если же твой "комфорт" доставляет тебе больше дискомфорта (в обществе находиться не комфортно, но очень хочется) — то работай над собой, меняйся, потеряй на время один комфорт, чтобы получить другой, более для тебя важный.

    19/70
    Ответить Цитировать
    15
  • Опять вода льётся , да что ж ты будешь делать! Мне уже соседи звонят и говорят, что твой блог протопил уже нас до 1 этажа.

    Цитата (Timsk @ 14.07.22)  

    Топ 1 фактор, который определяет то с кем и как часто ты будешь ебаца- это внешка. Рост, ебальник, тело, наличие волос на голове. Если кто-то еще не принял корреляцию луксов с успехом у телок, то рекомендую такой эксперимент. Возьмите какого то пацана, который внешне- сын маминой подруги, но чтобы не особо известный. Поставьте его фотки себе на тиндер. Недельки 2 попользуйтесь приложением в таком формате. У вас блять депрессия начнется. 

    Да, так оно и есть. Какой практический смысл в этой информации? Что если внешкой не вышел, можешь смело прыгать в яму с членами, никаких шансов со статусными барышнями у тебя нет? Зачем завидовать кому то, ведь в мире полно подтверждений успешности изначально не сыновей маминых подруг. Кому то с рождения достаётся сразу всё - деньги, красота, харизма, а кто то добивается этого всего своими усилиями. Лучше равняться на вторых, а не ныть, что судьба не сделала тебя таким, каким ты хочешь быть и надо работать. 

    Цитата (Timsk @ 14.07.22)  

    Со всего гейма тут с Меган Фокс я немного покринжевал, не буду врать)

    Любая реально красивая телка в 1000000 раз прокаченней вас в понимании межполовой/социальной динамики.  Каждый день лет с 14 ей все смотрели в рот, делали комплименты, завязывали общение. Это как сравнивать рега с миллионами рук и кого то кто раз в недельку фанится в приложухах. Не в обиду ТСу, все эти попытки занизить её значимость через стёб и контрвыпады - заметная абсолютно всем попытка показать, что телка для тебя не топовая и типо ты не впечатлен. Но проблема в том, что это ваще не тот случай. Телка для тебя пиздец сначимая и сильно выше уровня того к чему ты привык. Ты не дэн билзерян, чтобы тут как то реалистично отыграть, что таких как она у тебя сотни. 

    Ну так я об этом и пишу. Спасибо кэп   Набираешься опыта и конгруэнтность приходит, ничего уже не отыгрывается. Многие установки являются уже частью моей личности, хотя и изначально это были роли. Да, значимая и уровень выше того, к которому привык и я внедряю установку, что теперь это мой уровень. А в качестве тренировки, завожу общения теперь только с такими. Пока не комфортно и криво, но через это уже проходил не раз. 

    Цитата (Timsk @ 14.07.22)  

    Как тут написали, 2 свиданки+ пососались- это уже говорит о том что ты ей нравишься  и  тут надо уже просто не быть мудаком и не переигрывать как в хуевом русском сериале.

    Не будь мудаком это не совет. Спасибо что хотя бы без "быть собой". Конкретно, что бы ты сделал? Ждать пока сама напишет, позвать куда то или что? 

    Окей я ей нравлюсь, почему 2 раза уже не пошла со мной на встречу? Признать проёб и идти дальше или же продолжать , но так что бы не попадать в ловушку зависимости? А я в неё и не попаду, потому что подобные истории у меня происходят ещё и параллельно.  

    Цитата (Timsk @ 14.07.22)  

    Любая реально красивая телка в 1000000 раз прокаченней вас в понимании межполовой/социальной динамики.

    Женская интуиция или развитые навыки калибровок , за счёт огромного количества опыта в коммуникациях. Когда же мужик активно набирается опыта, его интуиция и калибровки уже на уровне востребованных девчонок. 

    Цитата (Дизель @ 14.07.22)  

    А тут всё просто. Понятно, что желания могут противоречить друг другу. Простейший пример - большинство людей хотят много денег, чтобы пользоваться разными благами, но не хотят прилагать для этого массу усилий. Поэтому ты просто решаешь, что для тебя важнее. Если для тебя важнее текущий комфорт и тебя, в целом, всё устраивает — ничего не меняй, зачем? Если же твой "комфорт" доставляет тебе больше дискомфорта (в обществе находиться не комфортно, но очень хочется) — то работай над собой, меняйся, потеряй на время один комфорт, чтобы получить другой, более для тебя важный.

    Ну я об этом и говорю. Просто Кримсон написал совершенно обратную вещь, с которой я в корне не согласен.

    2803/3413
    Ответить Цитировать
    4
  • ..ну, эта Знаменитая "масса усилий" :) причем она настолько сильно отличается для разных задач исходя из чудовищно разных стартовых условий (как природных, так и социальных, плюс воспитание, плюс окружение и традиции..), что... жопа поседеет пока разберёшься каким вектором двигаться в каждом конкретном случае.

     

    Ворчу просто, не более. Усилия в попытке поменять что-то в жизни чем-то можно сравнить с покерным аналогом, когда даже максимальное вложение сил и концентрации несёт лишь боль чисто из-за выброса диспы, и при этом же можно левой ногой двигать фишки и иметь суперлак. 

     

    Причём, ещё такое, что для одних топовых движух, например, курить даже кэл это фу, а для других и алко и вещества будут входным билетом. 

     

    Из поста не следует, что делать ничего не надо, а именно даже попытки следует сохранить и продолжить. Видимо нужен какой-то внутренний опорник что-ли, или возможно всё решает природные настойчивость, упрямость... Хз.

     

    Самое жестокое - есть? пример человека, который к условным 35-42 годам вел один образ жизни, который не давал ему "топ-женщин" или вообще женщин, не наработал достаточно практики и всяких там приёмов, а потом шщщёлк, и нашел вектор, который его привел в высшую лигу (или в лигу сильно выше его устоявшейся практики)? Да, понятно, что если такое есть, то начинать работать над собой после всех бэкграундов это на 3-5?-10??лет? У кого-то есть инфа? Статистика? А то говорят, что нейроны так прорастают, так черствеют, что только воля может что-то с этим сделать после определенного возраста...

    18/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.07.22)  

    Какой практический смысл в этой информации?

    Внешка ахуенно бустится, особенно с баблом. Практика в том что лучше заносить бабло в свою внешку и логистику чем в любой треннинг нлп, пикапа, неважно чего. 

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.07.22)  

    Что если внешкой не вышел, можешь смело прыгать в яму с членами, никаких шансов со статусными барышнями у тебя нет?

    Зависит от степени пиздеца. Может быть изи и такое. Нихуя не всё в жизни компенсируется тяжелой работой. Это мем для продажи треннингов. Ник Вуичич на этой хуйне стал миллионером.

    3/18
    Ответить Цитировать
    14
  • Crimson_King братик, давай соблюдать немного баланс, я тут захожу истории Тса почитать, а тебя как то стало, оч много, спасибо за внимание понимание

    4/49
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Timsk @ 14.07.22)  

    Практика в том что лучше заносить бабло в свою внешку и логистику чем в любой треннинг нлп, пикапа, неважно чего. 

    Что будет эффективнее , купить ламборгини за 100 тыс долларов или пройти интенсив скажем за 50к рублей? Заносить бабло во внешку, понятие растяжимое. Можно одеваться стильно и не дорого, можно похудеть очень быстро или накачаться , хотя у 99% людей и для таких простых действий силы воли не хватает. 

    Я так скажу на своём опыте. 5 лет назад я потратил 20к рублей на тренинг и это было лучшей инвестицией в жизни, последствия которой, до сих пор по инерции заставляет двигаться и получать нереальное количество эмоций. Эти деньги уже 200 раз окупились . Но забей я тогда хуй и начни копить на условную ламбу, что бы впечатлять баб, всё бы сложилось совершенно иначе. Как у мужика на мерседесе, который КАЖДЫЙ день приезжает ко входу в пм бар , ставит тачку на видном месте и сидит один в випке , крутя брелком с известным брендом. Это вот блять жалкое зрелище. Я спецом узнавал, это не хозяин заведения, а просто рандомный мужик. 

     

    Просто надо уметь расставлять приоритеты, а не упарываться. Баланс опять же между прокачкой внешней и внутренней.

    2804/3413
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Timsk @ 14.07.22)  

    Внешка ахуенно бустится, особенно с баблом. Практика в том что лучше заносить бабло в свою внешку и логистику чем в любой треннинг нлп, пикапа, неважно чего. 

    да нихуя подобного, куча примеров, когда парни с хорошей внешкой тупят и ходят со страшными бабами, в то время как напористые чуваки со средней внешкой ебут телок на порядок выше (бабла и у тех и у тех примерно одинаково)

    3/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (LazySidd @ 14.07.22)  

    да нихуя подобного, куча примеров, когда парни с хорошей внешкой тупят и ходят со страшными бабами, в то время как напористые чуваки со средней внешкой ебут телок на порядок выше (бабла и у тех и у тех примерно одинаково)

    И ещё столько же примеров у пацанов с ламбами!

    19/32
    Ответить Цитировать
    1
9825 постов
1 354 374 375 376 377 396 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.