Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
673
Статистика
Всего постов
5827
1,499,972 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 137 157 158 159 160 179 292
  • BlackStack94, есть место в группе по блогингу, тебе за рекламу бесплатно
    40/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Помню, писал в сентябре, что друзья скинули мне моего двойника

    Затем я познакомился с Осамычем

    В этот раз уже нашли меня :)



    Осталось еще двое!

    844/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • BlackStack94,


    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • BlackStack94, я тоже скидывал похожего парня)
    41/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давайте поможем Мише найти парня похожего на него парня!
    27/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • frozenatra, давайте -
    post-132377-1600454430_thumb.jpg
    42/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (CloudGeo @ 14.12.2020)
    BlackStack94,


    Не, ну это какой-то антагонист Миши, прям ебака грозный.

    Цитата (permanentno_fish @ 14.12.2020)
    frozenatra, давайте -
    post-132377-1600454430_thumb.jpg

    С такой ряхой только если на нл 100
    28/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • frozenatra, дык это же Миша из будующего, я из 9 января же прилетел!)
    43/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.12.2020)
    Осталось еще двое!



    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Русский_рок, Мне нужен твой БР, Твоя жена и твоя шахта!!!
    44/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пацаны, там вроде у вас хоум геймс клуб был? Напомните реквизиты, задание 1 руку в хоум геймс сыграть.

    Спасибо, пожалуйста, будьте любезны.


    Сам спросил - сам ответил

    Цитата (BlackStack94 @ 12.12.2020)
    Все данные клуба на PS на картинке и под спойлером:

    ID: 3514427
    PVPILIZASCAL
    Сообщение отредактировал NeKolyan - 14.12.2020, 21:43
    8/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    14.12.20

    Как и планировал, сегодня устроил выходной от катки. Вместо этого наконец-то выспался, сделал домашние дела, пересмотрел часть нашей консультации с FRIEND'ом и провели созвон с Прокравякой. Спасибо, что указал на ошибки, о которых я даже не подозревал. Наглядно показал, как моя нитовость против компетентных регов ставит мне же палки в колеса. Косяков очень много, как на префлопе, так и на постфлопе, и основном все упирается, либо в недостаток агрессии на префлопе, либо в перебор на постфлопе, когда у оппонента против меня остается только сила. Дал вектор развития, несколько рекомендаций и подсказал, на что обратить внимание. Есть, на чем фокусироваться на неделе.

    Завтра в планах досмотреть консультацию, параллельно написать пост по ней, глянуть треню по префлопу, ну а вечером будем катать.

    Вот так вот сегодня коротко. Ну а остаток дня проведу за игрой в Киберпанк, а ближе к поздней ночи пойдем с пивком в ЧатРулетку. И раз уж это так заходит, буду выкладывать время от времени крутые записи. Присоединяйтесь к стриму

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    845/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • BlackStack94, может добавить в отчёт ещё две строки с профитом и евпрофит? По этим суммам можно вычислить реальные $/час с учетом времени потраченного на теорию
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, я тут документалочку глянул:

    https://www.kinopoisk.ru/film/1112209/

    Похоже пора еще одну снимать!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #в_мире_ЧатРулетки

    Завезли новых героев!
    Персонаж с манией величия обосрался в прямом эфире


    Боевые искусства от дагестанского шаолиня
    846/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (BlackStack94 @ 15.12.2020)
    #в_мире_ЧатРулетки

    Завезли новых героев!
    Персонаж с манией величия обосрался в прямом эфире


    Боевые искусства от дагестанского шаолиня


    Лучше сразу извиниться.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 15.12.2020)
    #в_мире_ЧатРулетки

    Завезли новых героев!
    Персонаж с манией величия обосрался в прямом эфире


    Боевые искусства от дагестанского шаолиня

    ну на первый видос, меня больше, чем на минуту не хватило, сплошное поливание грязью друг друга, мат перемат, а вот с второго поугарал:
    ''Ты мою шею видел?"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "ебал всё, что тебе дорого"
    "наушники скил канди"
    Вертухи ваще найс, все через это на физ-ре прошли.
    29/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 8.12.2020)

    #BlackStack94_чинит_голову_с_FRIEND

    Предыдущие части:
    - Часть 0
    - Часть 1
    - Часть 2
    - Часть 3
    - Часть 4

    Часть 5

    А чтобы читалось легче:
    Тезисы выделю жирным шрифтом
    Свои мысли выделю синим курсивом

    I. Об ожиданиях от консультаций и сути нашей работы

    В конце прошлой недели, перед консультацией, как раз и случилась неприятная просадка и тильт. В тот момент у меня возникли сильные переживания по поводу того, что ничего не получается. Переживание усиливались, когда люди писали – «Психолог не помог. Все херня!». Мы начали консультацию с обсуждения этого момента. Мы не ориентируемся исключительно на краткосрок; это не какой-то трюк, узнав который все проблемы исчезнут, будто по волшебству. Стратегия работы есть, мы выделили главную причину и работаем с проблемой.

    Сейчас мы ставим мне базу, поэтому возможен определенный перегруз информацией. Вообще изначально мы договаривались провести консультацию в этот понедельник, но я не успел проработать все, поэтому пришлось перенести. Дальше будет легче

    Денис привел аналогию с прикрученной к болту ржавой гайкой, которую необходимо открутить. Главное – чтобы она в начале дала слабину. Если же интерпретировать отсутствие быстрого результата как то, что все бесполезно и мне никто не сможет помочь, это приведет только к негативному результату. Но, так или иначе, я уже лучше понимаю причины своего тильта, и моя психологическая база стала крепче.

    II. О начале декабря

    Мы поговорили про две мои отрицательные сессии (раз, два), каким было влияние тильта. Затронули и такой катализатор, как сообщение от бывшей, послужившей отличной подпоркой для тильта.

    Сейчас моя работа над собой проходит на грани моих усилий. Решение задач по преодолению страха требует от меня собранности, концентрации, и в данном случае любой довесок из проблем будет вызывать стресс и, как следствие, тильт

    Естественно в таких условиях необходимо по возможности ограждать себя от любого внепокерного негатива. Мы обсудили с Денисом как в будущем можно минимизировать вероятность негативного влияние девушек и вообще социального окружения на мою игру.

    Денис также дополнил, что нам будет полезно помнить об идее деления игры на разные категории (Условно, это как у Тендлера: A-Game, B-Game, C-Game). И что есть смысл в прокачке каждой из этих категорий. Мы неизбежно будем пребывать в разных состояниях, но в любом из них есть смысл стремимся сыграть лучше, чем в прошлый раз. Даже супер-реги не могут всегда играть в А-игру, скатываясь до Б-игры, но даже она у них очень сильная. Мы обсудили каковы характеристики моей Б и Ц игры на данный момент и как мы будем над ними работать.

    III. Об успехах в домашней работе

    На прошлой консультации Денис дал мне упражнение, призванное помочь справиться со страхом проигрыша стека или минусового дня. Оно мне очень понравилось, так как я думал о нем раньше, но дальше «думалки» это не заходило.

    С одной стороны – сейчас я практикую его каждый раз перед игрой, что позволяет мне не замазываться и играть строго по состоянию или по часам. Но с другой стороны – для меня это еще в новинку, поэтому применить его прямо во время игры не получается, так как мне не хватает ресурсов и я о нем забываю. Говоря через Модель обучения взрослой личности, данный навык находится на стадии Осознанной компетенции, когда для его применения необходимо о нем вспоминать.

    Тем не менее, то, что я уже почувствовал эффект от этой техники, означает, что гайка потихоньку поддается, говоря языком той самой аналогии.


    После обсуждения эффекта от упражнения мы уделили некоторое время разбору особенностей моего мышления, которые связаны с переживанием страха. Дело в том, что даже если у игрока не получается полностью избавиться от страха и связанных с ним негативных мыслей, большой потенциал заложен еще и в работе над тем, чтобы научится меньше реагировать на эти мысли. Более спокойная реакция на негативные мысли и умение оградиться от них в процессе принятия решений могут очень сильно повысить качество моей игры. Эту работу полезно начинать с выявления определенных особенностей моих негативных мыслей. Как говориться, врага нужно знать в лицо.

    Поделюсь с вами частью результатов проведенного анализа. При анализе своей базы на NL25 в среднем я насчитывал ошибок на $20 за сессию. И при таких ошибках я смог побить NL25 на дистанции в 100k рук. А зная свой уровень ошибок за сессию, следующая цель – уменьшать этот показатель или наращивать дистанцию без критического увеличения ошибок.

    Раньше я думал, что я никогда не должен ошибаться, т.е. вел «счет» от $0. В таком случае даже ошибка на $3 уже была негативным результатом. Если же мы оттолкнемся от нашего среднего показателя ошибок (в моем случае - $20), то даже -$10 или -$15 – уже отличный результат! Вот такая фокусировка мне нравится намного больше!

    Данный анализ показывает, что даже, допуская ошибку, на дистанции я играю в плюс. И даже после совершения ошибки не все пропало. Остается большой смысл стараться дальше, чтобы минимизировать эффект этих ошибок на общий винрейт. Такое понимание должно способствовать более спокойной реакции на ошибку.


    И первые положительные моменты в плане ограничения влияния тревоги на свои решения есть. Денис отметил, то, что, несмотря на наличие у меня в начале месяца мыслей, типа «Не хочу начинать месяц с минуса. После перерыва может поиграть денек пониже», перехода в действие не было. Я катал, как и планировал NL25, хотя тревога всегда толкает нас к тому, что мы хотим убежать и спрятаться. Это определенно позитивный момент, и этот позитив нужно развивать.

    VI. О планировании рабочих дней

    Вообще, я изначально не планировал играть в позапрошлую субботу, потом когда все сорвалось, я сел играть. Денис рассказал о том, почему это нежелательный момент. Когда человек склонен к тревоге, он склонен к сомнению. И я спрашивал себя: «Правильно ли я сделал, когда сел играть?». В моменты, когда начинает не складываться, я начинаю себя ругать – ну, нахер я сел играть?! Ничего хорошего эти мысли не принесут

    Денис посоветовал мне по возможности максимально минимизировать неопределенность в своей покерной жизни, которая также является одним из факторов тревоги. Когда я заранее решаю, что у меня рабочие дни, например, ср-чт-пт-сб-вс (а не решаю играть или нет утром в субботу), я устраняю неопределенность. И поэтому процесс игры для меня должен проходить немного легче. Поэтому главный совет, который я получил – это максимально охранять свой график игры и работы над игрой.

    V. Решение проблемы постоянного просмотра графика

    О негативных последствиях постоянного просмотра графика для меня и всех остальных игроков, я думаю, говорит не стоит. Вместо того, чтобы думать над качеством принимаемых решений, мы обновляем график и от этого только впадаем в тильт – причем в любом случае. Если мы выигрываем, то хотим побыстрее выйти, а если проигрываем – ну вы сами знаете…

    Для начала Денис рассказал о двух теориях, которые полезны для понимания того, почему игроки склонны к просмотру графика и каковы особенности работы психики в данный момент. После этого мы продолжили работать с теорией и обсудили еще две концепции, которые помогают найти решение этой проблемы.

    Затем Денис показал, как из данных четырех теоретических положений можно логично вывести конкретные техники, применение которых должно помочь игроку меньше смотреть график во время игры. Если коротко, какого-то универсального решения проблемы нет. Однако вооружившись актуальной теорией, мы можем самостоятельно выработать подходящие для себя техники, которые помогут бороться с этой вредной склонностью.

    Предложенное объяснение мне показалось логичным. Все мы понимаем, что чекая постоянно свой график, мы следим лишь за одним – зарабатываем в данный момент деньги или проигрываем, хотя в этом нет никакого смыла, ибо пути диспы неисповедимы. Но понимание не решает проблемы - иногда в голове фокус с качественных решений смещается на деньги, особенно при проигрышах или при просадках. В таких случаях как раз зависимость от просмотра графика и проявляется в полную силу.

    Мы обсудили, каким образом можно подойти к решению проблемы постоянного просмотра графика в моем случае.

    Главным на консультации для меня было понять общие принципы. Затем в качестве домашнего задания я уже должен был разработать конкретные решения для будущих сессий.

    На самом деле выработка этих конкретных решений потребовала серьезной работы. Учитывая, что кучу сил пришлось отдать на борьбу в Битве Блогов, только на момент нынешней публикации я пришел к первым наработкам, которые можно использовать в боевых условиях. Поэтому рассказать о полученном эффекте пока не могу – перенесу это на следующий отчет. Однако сами базовые идеи, предложенные Денисом, мне понравились, и я вижу в них хороший потенциал. В общем, ждите дальнейших отчетов о проделанной работе и полученных результатах – реалити-шоу продолжается).
    847/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Интересно через сколько сеансов Миша поймет что все психологи-полная хуета и наебалово.Особенно в покере
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
5826 постов
1 137 157 158 159 160 179 292
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.