Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:18 мая
219
Статистика
Всего постов
2110
278,505 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 106
  • В том интервью Фиат еще говорил что тот ВСОП он затащил играя от бекера. И от 2+млн$ получил только 20%. Вот с этого я реально офигел.

    26/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cardshot @ 09.10.23)  

    В том интервью Фиат еще говорил что тот ВСОПон затащил играя от бекера. И от 2+млн$ получил только 20%. Вот с этого я реально офигел.

    Ну это кстати да, но на самом деле это все равно не плохо. Понятное дело что получая 2,5млн ты будешь чуть более рад чем только 500к. Но все таки титул его)

    883/937
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 09.10.23)  

     

    Ну меня сходу чувак наебал, который проводил собеседование. Плюс клевета на другого чувака. Там по поводу скрилла.

     

    Я такой думаю «нихуя себе, я только в фонд пришел а меня уже обманули».

     

    Да фонд ахуенный но вот этот момент оставил осадок небольшой. Сам не люблю врать и не люблю когда другие так делают.

     

    Но изначально хотел именно туда.

     

    Привет, я тот чувак, который проводил собеседование. А можешь уточнить, в чем был наёб по поводу скрилла и в чем заключается клевета?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, интересные ты подбираешь выражения для человека, который назвал свой блог - своим резюме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Archy_Linker @ 09.10.23)  

    Привет, я тот чувак, который проводил собеседование. А можешь уточнить, в чем был наёб по поводу скрилла и в чем заключается клевета?

    Ну наеб в том что ты сказал «многие получают по скриллу баны в том числе связанные аккаунты тоже получили(получали) бан» клевета в отношении человека который это все делал (делали через одного) при том что по самому скриллу был один кейс где он сказал «сделку с мошенническими скриллами»  а потом когда я поговорил с этим человеком который мне делал, мне написали что все хня, был 1 бан по скриллу.

    После этого я обрисовал ситуацию что вот ты сказал это, а тот человек обрисовал ситуацию совсем по другому, кто прав? В ответ на это ты сказал «у кого деньги тот и прав» 

     

    Ну мне в корне не понравился ответ, получается ты меня обманул. Ну я претензий то не имею ни к тебе , ни к фонду. Но сама ситуация не приятна. Ты дописал потом что условия фонда такие, но ты мог сделать это раньше не прибегая к обману, а сказать «чувак ситуация такая что берём игроков вот с РФ скриллом если он живет в РФ» я бы такой окей пацаны, может быть даже переделал бы. Ну а вы пошли по другому пути зачем то.

    884/937
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (whaleptt @ 09.10.23)  

    nakazator95, интересные ты подбираешь выражения для человека, который назвал свой блог - своим резюме.

    А можешь ,если не сложно, развернуть мысль. Я вроде не говорил что мой блог , это резюме.

    885/937
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 09.10.23)  

     

    Ну наеб в том что ты сказал «многие получают по скриллу баны в том числе связанные аккаунты тоже получили(получали) бан» клевета в отношении человека который это все делал (делали через одного) при том что по самому скриллу был один кейс где он сказал «сделку с мошенническими скриллами»  а потом когда я поговорил с этим человеком который мне делал, мне написали что все хня, был 1 бан по скриллу.

    После этого я обрисовал ситуацию что вот ты сказал это, а тот человек обрисовал ситуацию совсем по другому, кто прав? В ответ на это ты сказал «у кого деньги тот и прав» 

     

    Ну мне в корне не понравился ответ, получается ты меня обманул. Ну я претензий то не имею ни к тебе , ни к фонду. Но сама ситуация не приятна. Ты дописал потом что условия фонда такие, но ты мог сделать это раньше не прибегая к обману, а сказать «чувак ситуация такая что берём игроков вот с РФ скриллом если он живет в РФ» я бы такой окей пацаны, может быть даже переделал бы. Ну а вы пошли по другому пути зачем то.

     

    Давай по порядку


    Многие, кто используют Skrill фактически в России и Белоруссии, сделанный на международные страны (не РФ и РБ) получают бан/фриз, это думаю ни для кого не секрет. Т.к. схема работы через прокси не всегда работает на 100% и иногда дает сбои


    Откуда у тебя инфа, что они все делали через одно человека, я не знаю, кто-то может и сам делает. По этому в чем тут клевета, мне вообще не ясно


    То, что тебе человек написал, что был только 1 бан по скрилу, я вообще не понимаю, как это бьётся с тем, что тебя якобы обманул кто-то. Ведь он сам подтверждает, что факт бана был


    Фонд в данном случае перестраховывается и вводит условие, которое я озвучил тебе на нашем первом ознакомительном созвоне

    Цитата (nakazator95 @ 09.10.23)  

    Ну мне в корне не понравился ответ, получается ты меня обманул.

    - т.е. если тебе что-то не понравилось в ответе человека, значит он тебя обманул что ли?


     

    Цитата (nakazator95 @ 09.10.23)  

    Ты дописал потом что условия фонда такие, но ты мог сделать это раньше не прибегая к обману, а сказать «чувак ситуация такая что берём игроков вот с РФ скриллом если он живет в РФ» я бы такой окей пацаны, может быть даже переделал бы. Ну а вы пошли по другому пути зачем то.

    Что я дописал? тут я вообще не понимаю сути претензии


    У нас был созвон, на котором я сначала задал вопросы для того, чтобы заполнить о тебе базовую инфу, а потом предложил тебе задать твои вопросы. И в этом же созвоне я всегда уточняю, какая ситуация со Скриллом, ты сказал, что он у тебя международный, соответственно я озвучил тебе информацию, что у фонда сейчас есть условие, будучи в РФ скрилл должен быть сделан на РФ. 


    Когда я должен был озвучить это раньше я не понимаю, учитывая что весь созвон длится в среднем 15-25 минут и он нужен именно для того ,чтобы стороны познакомились друг с другом, задали друг другу интересующие вопросы и озвучили условия работы. Что и было сделано
     

    После созвона ты действительно задал мне дополнительный вопрос в личке, про баны скрилла. Привел инфу чтобы был 1 бан и спросил кто прав в этой ситуации? Очевидно, что прав тот, кто спонсирует игрока и хочет минимизировать риски потери средств, вот, что я дословно ответил:


    "Прав тот, кто дает деньги) Условия фонд, на данный момент таковы, что будучи в РФ или РБ нужно иметь Skrill на фактическую страну проживания. Это печально, но таковы реалии"


    Исходя из вышесказанного мной, хотелось бы конкретнее получить от тебя ответ в чем я тебя наебал?


     

    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Бля брат, тебя ещё только взяли в конфу, а ты уже агрессии добавил на всех улицах  

    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Archy_Linker @ 09.10.23)  


    Откуда у тебя инфа, что они все делали через одно человека, я не знаю, кто-то может и сам делает. По этому в чем тут клевета, мне вообще не ясно

     

    Я сказал тебе что может быть они через другого человека делали, в итоге сошлись на том что весь фонд у вас и я в том числе делал через одного и того же человека. Ты сам мне это сказал что делают через одного.

     

    После чего я задумался ведь не хочу тоже получить бан.

     

    А так как ты сказал что уже некоторые/многие получили бан/фриз якобы они тоже делали через человека, через которого делал я. Клевета в том что ты изначально подрываешь репутацию человека который занимается оформлением этих самых международных скрилов. 

     


    То, что тебе человек написал, что был только 1 бан по скрилу, я вообще не понимаю, как это бьётся с тем, что тебя якобы обманул кто-то. Ведь он сам подтверждает, что факт бана был

     

    Обманул ты потому что сказал что банов много из-за слетающего прокси и что якобы скрилл это все палит. Хотя если все делают через одного и того же то выясняется что банов то и нет, только 1 бан. В этом и заключается обман.

     Ведь он сам подтверждает, что факт бана был

    ну да факт бана с мошенническим скриллом, как это связано с обыденной ситуацией? Даже если я переключу скрилл на рф я все равно смогу этот бан получить, тут не играет роли международный/РФ скрилл. Это уже отдельная тема.


     

    -Фонд в данном случае перестраховывается и вводит условие, которое я озвучил тебе на нашем первом ознакомительном созвоне т.е. если тебе что-то не понравилось в ответе человека, значит он тебя обманул что ли?

    Так к этому пункту вопросов та и нет. Условия фонда? Да не вопрос.

     

    - т.е. если тебе что-то не понравилось в ответе человека, значит он тебя обманул что ли?

    Тут я бывает хуйню напишу, в голове была мысль но не дописал, получилась херня. 


    У нас был созвон, на котором я сначала задал вопросы для того, чтобы заполнить о тебе базовую инфу, а потом предложил тебе задать твои вопросы. И в этом же созвоне я всегда уточняю, какая ситуация со Скриллом, ты сказал, что он у тебя международный, соответственно я озвучил тебе информацию, что у фонда сейчас есть условие, будучи в РФ скрилл должен быть сделан на РФ. 


    Когда я должен был озвучить это раньше я не понимаю, учитывая что весь созвон длится в среднем 15-25 минут и он нужен именно для того ,чтобы стороны познакомились друг с другом, задали друг другу интересующие вопросы и озвучили условия работы. Что и было сделано

    Да я тебе не говорю что ты должен был это раньше озвучить или еще что-то. Мне не нужна была инфа типо много банов люди получают, фризят или отслеживают, потому что тут все делают через одного человека который этим и занимается может быть один на рынке. Он этим занимается и касательно скрилла проблем нет, и я доебался именно до противоречия, чувак который всем делает международный скрилл а ты при этом говоришь что люди баны получают, а оказывается они не получают баны. Если бы ты изначально начал с позиции типо «чувак у тебя какой скрилл, международный? Надо тогда переделать по месту жительства. Почему? Потому что наше условия» а ты сюда приписал волну банов, фризов, слежка за этим всем и тд,» вот в чем мой доеб был, да даже не доеб а просто, мне не нравиться такая политика.

    886/937
    Ответить Цитировать
    -4
  • Просто гляньте шарк markovitsusa.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BeStupidLikeMe, Я понимаю прекрасно о чем ты ведешь речь, но тут я хочу затронуть одну вещь о селекте. Везде читаю и слышу о нем. Понимаемо на все 345% когда речь идет от Аби 50+.Там действительно надо условный 109бб вечерний на пс практически всегда скипать, а взамен подгрузить 50 с веника или чико.И как бы ожидание автоматично увеличится. Или 530 бб не грузить во время вкупов/скупов ибо там с высокой долей вероятностью будет Лена/Дарвин/и Европиен где-то в углу монитора подгрузит его и будет играть "одним глазком", параллельно  играя свой второй день по 2100/5300/10300. Это как бы тоже просто логично и очевидно! И для того не надо иметь "Целые отделения по селекту" с 9 сотрудниками, которые работают в етом "магическом отделение", которые в жизни на регулярке не играли похожие турниры и выдают обыкновенную логику за якобы "cвое исследование". К примеру, Илья Pokanuktus , на мой взгляд, вам составит селект намного лучше, чем "продвинутая система селекта"". Почему? Потому что Илья сам играл и играет все подобные турниры и он ИЗНУТРИ КАК ИГРОК знает какой турнир хороший, какой аркадный, а какой нужно скипать.

     Теперь у меня вопрос такой. Я игрок аби 15 з БРМ 1000 би, играю прайм-тайм. Какие турниры мне стоит играть и почему и какие турниры мне лучше не играть?

      Гипер-турбо и спидрейсеры тут не учитываем!

    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Chelsea @ 09.10.23)  

    Я игрок аби 15 з БРМ 1000 би, играю прайм-тайм. Какие турниры мне стоит играть и почему и какие турниры мне лучше не играть?

    спроси у Pokanuktus, раз он ИЗНУТРИ знает как игрок какие турниры лучше играть

    19/25
    Ответить Цитировать
    3
  • parenel, я с Pokanuktus,по состоянию на сегодня, общался РОВНО один раз в чате на пс типо "nh" "ty".Я пример привел

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • хелло (мейн всопа не выигрывал, школы вроде нет, хз, насколько компетентен):

    Вернемся на год назад, 1ое декабря 17 и график за ласт полтора года на тот момент:

    index.php?act=attach&type=post&id=658199

    Ребята вы стриков и ада не видели, вы дети в этой игре, не рассказывайте плз в моем разделе эти сказки. Я не скажу, что в предыдущий период я был настолько плох, не старался, мало работал и тд. Понятно обладая высоким скиллом, хорошей психологической устойчивостью, умением показывать свою А-игру при разных условиях - вы почти наверняка сможете показывать отличные результаты . Но для достижения этого, мало стараться/усердно работать (можно например легко уйти в работу "не туда"). Просто будьте готовы, что даже делая все вроде бы правильно конечный результат может отличаться от ваших ожиданий. В целом считаю достойно прошел этот неприятный период, редко ныл/жаловался, не унывал, хоть и какой-то момент казалось, что вернуться на карьер-пик почти не реально в 2018году.

    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nakazator95 @ 09.10.23)  

    Окей, как ты объяснишь 4 года в 0 фиата? Если есть разумное объяснение то слушаем тебя. Без доеба.

    cмотрел финалку, когда он запушил в OR чипака 72s всё стало понятно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, ну Хелло то куда приплетать)


    Он играет такой аби и такие составы, в которые Фиат никогда не сядет (не дизреспект, если что)


    Как минимум на моих глазах садился в 25к к Линусу, Таксхиру, Лимитлессу и Энлайту на старт, а не в последние 15 секунд в 10бб, как все "топовые" бразильцы))


    У него точно диспа повыше, чем у среднего рега по поляне, потому как в те годы вообще полноценного ХС на МТТ почти не было, это, наверное самый высокий аби на тот момент из возможных)

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nakazator95 @ 09.10.23)  

    Окей, как ты объяснишь 4 года в 0 фиата? Если есть разумное объяснение то слушаем тебя. Без доеба.

     Так а че, вообще нет вариантов, что плохо играл?)


    Ну типо играл плохо, потом стал играть получше, это же не зашквар, все через такое проходили)

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gambler14 @ 10.10.23)  

     Так а че, вообще нет вариантов, что плохо играл?)


    Ну типо играл плохо, потом стал играть получше, это же не зашквар, все через такое проходили)

    Да есть вероятность конечно же, просто у нас возник спор/конфликт на почве того что «возможно ли играть правильно и хуярить в минус много времени»

     

    И его слова если взять что у него было 4 года в 0 и 15к турниров в 0 при этом как он сам говорит , «сам разбирал свою базу и другие люди смотрели его базу и все ок» И как бы я на его слова упор и сделал, понятное дело люди могут играть плохо но когда база хорошая, эт другое.

     

    А началось все с того что зашел разговор, про то что в мтт два разных человека могут играть одинаково, но у одного линия профита летит в бездну а второй ищет +100к.

     

    Вот на этом весь спор)

     

    На самом деле пацаны было бы ок если бы я это придумал, но я и не могу инфу проверить, мне даже если базу дадут я все равно не смогу грамотно оценить, так как компетенции 0)))

     

    frozenatra, ну конечно это жестко, почитал как он там с ультра крутыми челами пиздиться, жестко..

    В какой то степени Костя прав, но все равно спасибо за пример)

    887/937
    Ответить Цитировать
    2
  • gambler14, а зачем приплетать слово "приплетать"? Ознакомься с темой сначала.

    ТС интересовался долгими стриками, я лишь привел пример + интересное чтиво.

    Никакого сравнительного анализа, кто на что куда садился и кто пизже: рэмбо или терминатор флатэрудитио или трипл х не подразумевалось.

    Я как Песков: не высказывал никакого мнения, просто проинформировал, так что охлади трахание.

    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Странный спор когда есть покердоп.Не идеальный инструмент,но пока вроде лучше нет.

    При том когда говорят играет  в + что это значит?

    Ожидание,рой-1 или рой-5 или 15 и т.д

    Или несколько лет,играем 300-400 турниров в месяц или играем 600+ турниров в месяц.Тоже надо обращать внимание.


    И не забываем пока никто не нашел формулы по которой можно сказать свое  реальное ожидание,только предположение.

    А цифирки в шарке,всегда говорят только о фактическом рой,а не о реальном.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
2109 постов
1 78 98 99 100 101 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.