who?

Последний пост:Вчера, 23:46
965
Статистика
Всего постов
3730
1,119,799 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +498
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +185
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 187
  • BootieInUFace, у меня алиас только с момента как пришли :( 

     

    Я могу точно сказать, что все были плюсовые, но с сильно меньшим рои 

     

    Обучение и в МТТ и в кэше помогает только тем, кто сам ещё что-то делает помимо трен + бесконечно рефлексирует на тему покера, ну ты сам знаешь) 

     

    Насколько конкретно - вопрос хороший. 

     

    Вот например из кэша вообще никаких данных у меня нет, там просто метрики отсутствуют, тут хотя бы общий график можно глянуть 

     

    Короч попробую по тем же никам собрать до 2020г после сессии, надеюсь получится)

    610/872
    Ответить Цитировать
    4
  • чуваки не понимают куда нажимать, когда у них велью, всем нравится только ИЗЪЕБЫВАТЬ врага с залупа хай в руке

    Вот это прям в точку))) Лучше и не скажешь, про регов мтт)))

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы считаете, к байинам 20-88 это тоже относится?


    Вроде, там наоборот большинство регов жадно вэльюбетят (и оплачивают друг-другу) и мало кто крупно блефует.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 20.11.22)  

    А какой резалт был у алиаса до обучения?

    Вот так было до

    Пришлось собирать новый алиас, потому как в школьном для удобства ники только с даты вступления

    Оставил те же кринж фильтры для наглядности кек

    611/872
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Ravic85 @ 21.11.22)  

    Вы считаете, к байинам 20-88 это тоже относится?


    Вроде, там наоборот большинство регов жадно вэльюбетят (и оплачивают друг-другу) и мало кто крупно блефует.

    Так и есть, старик)

    Мало блефуют - это ты про другую игру какую-то видимо)


    Обв одна раздача вообще ничего не доказывает, плохие случаются у всех, мб невнимательно сыграл, бывает. Но ты мне поверишь, если я тебе скажу, то в день смотрю примерно на 20-30 вот таких спотов абсолютно на любой стадии?))


    Я кстати уверен, что чел изи в 15бб/100 катает со всеми линиями в плюс и хорошим рои, типо у меня к такому ноль доебок. Мета просто очень сильно в МТТ поменялась, стулом больше никто не сидит. Теперь не нужно учиться играть против нитов, нужно учиться играть против чуваков, которые тебя в каждом споте пытаются об шишку треснуть, и искать, где они нихуя не изображают. Дырки в их логике = рои, если мы про какой-то эдж над средним регом из какой-либо школы говорим помимо селекта 


    Ну и надо еще сказать, что любителей в МТТ реально с каждым годом все больше становится по ощущениям, они все вот такие крупные ошибки покрывают своим лузрейтом в чипев и отрицательным рои

    Сообщение отредактировал gambler14 - 21.11.2022, 5:46
    612/872
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Ravic85 @ 21.11.22)  

    Вы считаете, к байинам 20-88 это тоже относится?


    Вроде, там наоборот большинство регов жадно вэльюбетят (и оплачивают друг-другу) и мало кто крупно блефует.

    от рега зависит и в каком он фонде))

    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • gambler14, это же 109 нокаут на Чико, да?

     

    Моё наблюдение было про 20-88. Пусть будет даже 20-55.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ravic85, оч мало людей играют такой ренж байинов, о которых ты говоришь)


    В основном 11-109 все хорошие турики играют одни и те же люди, если они в школе какой-то. Тебе важен доллар с турнира и все


    Я тебе сотню таких раздач найду из турниров дешевле, если хочешь))

    613/872
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто раньше я думал, что может быть я просто нихуя не понимаю вообще, и чуваки играют пиздато в мету, а я не здесь

     

    Но теперь я считаю иначе)

    614/872
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gambler14 @ 21.11.22)  


    Я кстати уверен, что чел изи в 15бб/100 катает со всеми линиями в плюс и хорошим рои, типо у меня к такому ноль доебок. Мета просто очень сильно в МТТ поменялась, стулом больше никто не сидит..........


    Ну и надо еще сказать, что любителей в МТТ .......

    Скорее всего ты прав по всем пунктам. Но.

    `Хорошо там где нас нет`. просто ты сейчас катаешь кеш активно. 

    Катал бы активно мтт (мейнил, изо дня в день со всеми прелестями) - написал бы имхо полотно почему мтт кал и кеш лучше.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот сразу видно, что человек хорошо меня знает и давно читает блог :D

    615/872
    Ответить Цитировать
    24
  • Кстати, сегодня ровно три года как мы тут шутки шутим. Ну и в кэш соответственно тоже теперь играю три полных года)


    21 ноября 2019г стартовали с z50 и мыслей о джаве, если вдруг не получится


    Получилось

    616/872
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (gambler14 @ 21.11.22)  

    Дырки в их логике = рои, если мы про какой-то эдж над средним регом из какой-либо школы говорим помимо селекта.

    Вот прям "с иглы", как говорит Минтон) Полностью согласен с цитатой.

    Ну и надо еще сказать, что любителей в МТТ реально с каждым годом все больше становится по ощущениям...

    Вот тут хз, может ещё кто что-то скажет по этой теме)

    Я начинал играть на гг покерок года 3-4 назад: в турнирах было по 50-300 человек, максимум. И из них куча фишей. То есть были всё те же дэйли турниры, баунти хантер, турбо, гиперы, но если за 10$, то призовой 200-300$; если за 20$, то призовой такой же +-; за 50$ покерок, без опаски, ну 1К$ мог выставить, чтоб оверлеев не было.

    Затем за 2-3 года случилось "чудо") Теперь проводятся турниры за 10$, в которых 20К gtd; за 25$, в которых 100К gtd и т.д.)) То есть стало как на старзах и даже круче. Ещё и оверлеев нету, сказка просто)

    Только старзы к этому 15 лет шли.

    Я не фанат теорий заговоров, "подкрученных гсч" и т.п. Но что я вижу сейчас на гг покерок:

    1. В как раз таких крупных популярных турнирах процентов 90-95 регов. И это даже по выходным. Ну, типа, пришли реги с других румов из-за блока этих других румов в странах СНГ, понимаемо как будто. Но это не точно 

    2. Из этих 90-95 процентов - каждый 3-4й "рег" с нулевым/околонулевым профитом - как по шаркскопу, так и по покеркрафту. И вообще только начал играть, т.к. это 8-10й турнир в его "карьере".

    3. Но статы и игра этих "регов": префлоп 18/12+- с трибетом 7+-; постфлоп обычный: не солверный (с "непонятными чилавеку линиями и овербетами"), но и не фишной (тайт-пассив или ближе к нитовому). Пуши-репуши у них по Нэшу, истессно 

    Есть очень большое подозрение, что на гг в мтт, особенно низких и средних бай-инов, вполне так дохрена ботов, причём самого покерка, чтоб наверняка. Но чьи они - на самом деле и пофигу. Главное,что ожидание режут.

    Но на все мои репорты с подозрениями мне отвечали, что "разберутся". И тишина  Или просто тишина...

    Не писал им, что гг подозреваю, конечно же. Но письма начал писать с год назад - ровно столько же длится мой самый крупный даунстрик за всё время игры везде  Но эт я мнительный просто 

    Плюс в мтт они с год назад сделали ооочень низкий рейк, по сравнению с другими румами. В кэше рейк огромный, в мтт - низкий. Хмм   Но об этой "странности, с точки зрения бизнеса" не только я писал на форуме.

     

    ТС, сорри за флуд! 

    Но если ты или кто-то прокомментирует кратко или своё мнение выскажет на эту тему, то заранее спасибо, почитаю.

    Вдруг я просто хейтером стал покерка, на ровном месте. Как Инвок примерно  На ровнейшем месте тож  

    Сообщение отредактировал SeregaShark86 - 21.11.2022, 12:21
    1/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (SeregaShark86 @ 21.11.22)  

    Я не фанат теорий заговоров, "подкрученных гсч" и т.п.

     

    Но есть очень большое подозрение, что на гг в мтт, особенно низких и средних бай-инов, вполне так дохрена ботов, причём самого покерка, чтоб наверняка.

    И письма начал писать с год назад - ровно столько же длится мой самый крупный даунстрик за всё время игры везде 

       

    2/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • на покерстретеджи была ветка про гсч, там теорий можно на 2 года что осталось покеру, конечно боты есть , конечно  Покерок не думает о том как бы сделать чтобы реги стали больше зарабатывать, а то что туда все сбежались это всего лишь следствие запретов и регулирования покера, они (гг) работают в серую, старзы давно перестали в серого играть , покер убивают не боты а регуляторы и резервации ( поты просто им помогают вынося больше чем реги) , ну и конечно гсч наказывает лучших из лучших  ( по себе знаю   )

    30/60
    Ответить Цитировать
    1
  •                                                                        

                                                                                                         
                                                                                                   

                                                                                                               
                                                                                

    617/872
    Ответить Цитировать
    48
  • хуй нарисован что ль? не разберу

    55/75
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (sandr1x @ 21.11.22)  

    хуй нарисован что ль? не разберу

    Нихуя ты зажигаешь

    36/88
    Ответить Цитировать
    17
  • sandr1x, зайди с компа(ну или переверни телефон), там написано «Сандрикс, я заебался играть с тобой каждый день, возьми выходной уже»

    618/872
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (gambler14 @ 21.11.22)  

    sandr1x, зайди с компа, там написано «Сандрикс, я заебался играть с тобой каждый день, возьми выходной уже»

    а я наивно думал, что тебе кайф дёргать меня за усы!

    56/75
    Ответить Цитировать
    9
3729 постов
1 86 106 107 108 109 128 187
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.