Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
111
Статистика
Всего постов
993
153,180 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 50
  • Всех покемонов теперь собрал (загранник пришёл). Осталось ток понять, как зарегаться на винамаксе.

    236/460
    Ответить Цитировать
    7
  • LiberMarginal, Переехать жить в ЕС  

    48/53
    Ответить Цитировать
    2
  • LiberMarginal

    Цитата (LiberMarginal @ 13.07.21)  

     

     Осталось ток понять, как зарегаться на винамаксе.

    ой за такое можно получить люлей)

    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вы  издеваетесь. Я же всё нормально указывал. Белорусский адрес, хорошо сделал скрилл и прочее. За что...

    Отправил просьбу о помиловании, но прогнозы плохие

     

    UPD: это конец

    UPD: капец я щас в тильте. Хорошо не катал из-за перезагрузки пса. Тк это реально ужас. Я даже боюсь посчитать сколько я денег на этом могу потерять.

    237/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Кашмар. Даже вылет здесь я воспринимал менее болезненно 

    238/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Записался к ментал-коачу на понедельник. У меня явно в последнее время невероятно нестабильное состояние, я за собой такого ещё не наблюдал раньше. Среду четверг не будем катать. 413 турниров у нас уже за месяц (не этот, а с 18 числа прошлого месяца) отыграно, то есть минималка есть. + ещё три сессии (пятница - суббота - воскресенье) намечается, за них думаю добьем почти пятисотку, так что с дистаницей пока нормально.  

     

    Месяц пока идём так:

    11356 на счету марафона. Мейка нету, идём в мелкий плюс (278). Винрейты правда лютое говнище, но что поделать. За эти два дня попробую восстановиться, потом откатать 3 дня (пятницу и субботу прям железно). Ну и к понедельнику уже решим.

     

    Есть большое подозрение, что дело в режиме. Я ложусь спать в 7-8 утра (3-4 по мск) уже более чем полгода. Может недостаток витаминов или ещё что-то. Это в совокупности с ещё несколькими факторами и могло привести к неправильному ментальному состоянию и игре не выше уровня BB- (то есть я прям чётко ощущаю, что играю в крайне неоптимальном состоянии).

     

    Вот. Так что жду понедельника. Посмотрю пока вебов от того, к кому записался). Ну и удачи нам) Надеюсь сессии будут хорошими).

    239/460
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (кукс @ 13.07.21)  

    LiberMarginal, Переехать жить в ЕС  

    Или в островок стабильности в Беларусь 

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KravA29 @ 16.07.21)  

    Или в островок стабильности в Беларусь 

    как бы больно это не звучало, но ты написал два слова которые, не могут быть в одном предложении...

    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, не, а как же стабильное поступательное движение в сторону "жэстачайшэй" *опы? ну так, "па ашчушчэниям"

    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 16.07.21)  

    как бы больно это не звучало, но ты написал два слова которые, не могут быть в одном предложении...

    Это был сарказм 

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • При попытке зайти на сайт пс-еса выводит теперь такую штуку. У меня уже скоро левый глаз начнёт дергаться на постоянной основе из-за этих французо-испанцев. Как мне теперь оттуда деньги выводить.

     

    По катке пока всё такое себе. Воскресенье будем думать над нашим поведением, уделим теории внимание, а в понедельник -- настраивать кукуху.

    240/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 18.07.21)  

    У меня уже скоро левый глаз начнёт дергаться на постоянной основе из-за этих французо-испанцев

    Го в Украину. Зачем тебе этот Питер

    16/57
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal, привет! давно зареган на ес? телефон, почту такую же указывал как на обычных старзах?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • B0aR, уже месяц как. Причем вполне нормально играю в клиенте, но как теперь заходить в кассу -- загадка). Все как в обычных старзах, да.

    241/460
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal, возможно твоя проблема возникла из-за того, что ты указал одинаковый номер телефона на обычных старзах и на ес

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В кассу только через браузер с включенным vpn, желательно Испания. И сайт смотри чтобы был pokerstars.es

    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BeyondTheClouds @ 18.07.21)  

    В кассу только через браузер с включенным vpn, желательно Испания. И сайт смотри чтобы был pokerstars.es

    Помогло, спасибо. Скачал новый впн (tunnelbear если кому интересно) и поставил именно Испанию как регион и помогло. До этого была Франция, Амстердам и Германия -- не очень помогали (хотя неделю назад Амстердам помогал, да и регался я с Амстердама, никаких жалоб не было).

    242/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрел сегодня как маленький брат (7 лет) играет в теннис. Групповые занятия с тренером. В целом крайне во-первых интересно взаимодействие тренера с детьми. Во-вторых интересно проследить за всем этим, мне кажется у братика большие перспективы. Довольно внимательно выполняет команды тренера, пока другие дети занимаются фигней -- тренирует махания. Разминается очень хорошо, все упражнения правильно делает. Надо максимально ему обеспечить это. Вроде как нравится это всё. Тренер даже позвал его на индивидуальные трени, а не групповые, вот теперь ходит ещё на индвидуальные дополнительно, это классно, тк другие дети в основном только мешают, бегает куча тел, половина как будто с какими-то отклонениями. Полная девочка, которая ни одно упражнение не может сделать нормально и всё время пытается сбежать с площадки, мелкий пацан, который как будто МТТшник типичный, бегает криво, кидает низко, ему вообще плевать на всё. Короче типичный игрок аби 10. Вот. Ну и нейтральные дети, а также ещё двое хорошо катают, один из которых, естественно, сын тренера (ууу, кумовство).

     

    На ментал трену сходил. Завтра трена уже обычная. Посмотрел базу. Прогресс есть. Хотя есть проблемы некоторые.

    По ментал трене: внезапно (неужели) оказалось, что смотреть сериалы на протяжении всей сессии, отвлекаться на телефоны и переписки с подругой это контр-продуктивно (вау). Обговорили режим, концентрацию. Посмотрел вчера два веба по режиму дня и по привычкам ещё вчера. Короче менталку многие недооценивают, но кукуха важна, даже если это кукуха МТТшника. Записывайтесь кстати Wiiedzmen, штатный ментал-коач фанфарма, мб он тренит в паблике, тема есть по крайней мере. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141745 

     

    Из решений которые сразу будут бросаться в глаза: 

    1. Сменю режим катки. Буду садиться катать в 15:30 по своему времени, а не в 8 вечера. Это позволит избавить меня от необходимости ложиться спать в 8 утра.

    2. Сделаю анализ на витамин D, которого у меня нету 100% и общий анализ крови. + по приколу сделаю тест на антитела, просто потому что могу. 3000 выйдет, но мы же богатые, кто нас остановит.  (p/s это чисто моя инициатива, потому что я сверхразум, очевидно)

    3.  Откажемся от всякой хуйни, быстрых углеводов и прочего. Не совсем. Но это блять переросло реально уже в какую-то зависимость, я хрен знает.

    4. Перестанем отвлекаться на всякую хуету. Не, естественно мне пояснили когда можно отвлекаться, а когда нет. Фридомы всякие и прочее. И я это прям буду внедрять жестко. Потом ещё штрафы введу и буду за плюсики делать розыгрыши, мол, отдам прохожему деньги за то, что я не могу смотреть на свои раздачи.

    5. Будем хавать хлебцы во время катки, использовать всякие циркадные ритмы, джетлаги, естественные просадки в середине  в своих целях. Короче я прям буду диким биохакером, прям вау.

    6.  Наладим работу над игрой, потом подробнее распишу как это всё будет происходить, но такой сверхразум как я явно что-то сможет придумать. 

    7. Ну и ещё кучу вещей будем внедрять, но я прям возьму менталочку за рога. Весь год на неё забивал хер и это привело к тому, к чему привело собственно, а что вы ожидали.

     

    Пунктов больше, но семь счастливое число. В среду начнём катать новую сетку по новому режиму. Пока привыкаю к нормальной человеческой жизни. 

     

    И помните! Мы обязательно победим и переживём это лето!

    243/460
    Ответить Цитировать
    9
  • по приколу сделаю тест на антитела, просто потому что могу.

    А ты вакцинировался?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 19.07.21)  

    А ты вакцинировался?

    Я за вакцинирование и всё такое. Этим летом (все равно из дома не выхожу) или крайний срок уже в Питере по приезде точно вакцинируюсь. Анализы как раз тоже делаю чтобы понять здоров ли я. Потом схожу к Лору, чтобы она сказала, что моя околохроническая простуда не помешает и буду делать прививку. Мать с бабушкой в понедельник уже сделали Спутником, даже побочек не было.

    244/460
    Ответить Цитировать
    0
992 поста
1 7 27 28 29 30 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.