Mental Сoaching МТТ (и не только)

Последний пост:20 февраля
30
  • Всем привет! С сентября 2017 года являюсь Ментал Коачем крупнейшего русскоязычного бэкингового фонда FunFarm, где провёл более 100 индивидуальных тренировок и вебинаров на темы:

- Максимальная концентрация
    - Формирование привычек и постановка целей
    - Подготовка к сессии и эффективная работа над игрой
    - Как решить проблемы с тильтом и ошибками во время игры
    - Как справляться с даунстриком
    - Подготовка к турнирной серии
    - Когнитивные искажения в покере
    - Медитация, питание, физическая активность, сон и другие

Также есть опыт работы вне Фонда, в том числе с игроками других дисциплин и кибеспортсменами.

Я не являюсь психологом или тренером по мотивации, позитивному мышлению и т.д. Основой моего подхода являются знания о работе мозга и механизмов принятия решений с научной точки зрения и их применение к различным явлениям и ситуациям в покере. Судя по отзывам и результатам учеников, получается хорошо.
    Интервью со мной можно посмотреть здесь

Цена тренировки: 60$ (одно занятие в среднем 1 час 15 минут). Skype Wiiedzmen , если хотите что-то уточнить - пишите в личку.

UPD. Изменилась стоимость тренировки. Для тех, с кем занимались ранее, цена осталась прежней.
    Сообщение отредактировал Wiedzmen - 7.2.2019, 19:38
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Брал у Антона тренировку по этим темам:
    Цитата
    Очень доволен. На тренировке Антон дал не только информацию, но и важные инсайты по интересующим меня темам, знания которых мне не хватало.

Wiedzmen, извини, что пропал из скайпа, как-то всё завертелось, плюс я им не пользуюсь почтиbiggrin.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    - Подготовка к сессии и эффективная работа над игрой
    Пообщались с Антоном на эти темы, попутно затронули пару других, очень доволен.
    Очень приятный собеседник, очень легко и доступно усваивается материал.
    Помимо тренировки, Антон скинул пару интересных програм и книг которые очень полезны.
    Советую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимался несколько раз, мне очень понравилось, Антон - компетентный специалист, который с душой относится к клиентам. Мысли о суициде пока что не возвращаются, рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал общую ментал тренировку у Антона.
    В основном касались таких тем

Цитата (Wiedzmen @ 27.11.2018) *

Цитата (Wiedzmen @ 27.11.2018) *
    Максимальная концентрация

Остался очень доволен. Всем рекомендую plus1.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Был на 2-х тренировках по ментал тренам у Антона + периодически общаемся в личной переписке. Очень высокий уровень развития в данной области, хорошо доносит то над чем стоит поработать, час пролетал не заметно, всем советую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренировка с Антоном стала одним из факторов, повлиявших на выход из длительного даунстрика. Также удалось взглянуть по-другому на себя, понять свои привычки, научиться ставить цели и следовать им. И с Антоном легко и интересно вести беседу. Всегда заряжает позитивом. Был у него на тренах уже раза три. Спасибо Антон и удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаком с Антоном достаточно давно. Человек с большой буквы, отличный тренер, приятный собеседник) Разбирается в своем деле на 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Полтора года назад тренировался у Антона, на пути его становления ментал-коучем)
    Доволен тренами.
    В течении всего этого времени по мере осознания себя в покере, жизни - долетают отголоски мыслей Антона.
    Повлиял на мою жизнь в лучшую сторону, большое спасибо!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял одну, пока, тренировку.
    Общение понравилось. Есть и очевидные вещи, а есть и далеко не очевидные для меня.
    осталось переварить информацию и в бой с применением новой техники))

Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брали вебинар у Антона для команды, всем очень понравилось. Все по делу, видно что человек достиг очень хорошего уровня компетенции! Однозначно рекомендую cool.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял тренировку у Антона, отлично провели время! Очень понравилось, доступно объясняет, прогресс сразу со старта, ещё будем работать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С Антоном было 2 тренировки, все на высшем уровне. Преподносит грамотно, для МТТшников на понятном языке. Рекомендую rolleyes.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • С Антоном занимался!Отличная инфа.Очень грамотно и доступно обьясняет.Хай клас!Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Антон проводил вебинар для группы игроков. Очень понравился подбор и подача инфы, рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • без запинок, доступно и качественно. Рекомендую
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
15 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.