Боты в сети Pokerdom

Последний пост:25 мая
126
1 6 26 27 28 29 48 56
  • da_74, picklock,
    libratus против людей:


    пс кто не знает что такое либратус - это нейронная сеть натренированная для игры в покер , использующая супер сложные стратегии замиксованные на овербетах микробетах и идеально сбалансированные , ни один человек ни один солвер никогда вам так не сбалансирует игру как сбалансировал ее себе либратус

    Libratus pushed the envelope when it comes to poker strategy. Using mixed strategies, different bet sizes, overbets and balanced frequencies like no human and no “solver” could ever hope to achieve.
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 3.1.2018, 12:24
    12/28
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (c00l0ne @ 3.1.2018)
    da_74, picklock,
    libratus разрывает полка :


    Это был Клаудико, и в итоге там в среднем человек победил бота.
    12/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Соул, вы не можете потерять от ботов больше чем каждый конкретный игрок, особенно если этот конкретный игрок засадил таким образом БР. Разве это не очевидно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (picklock @ 3.1.2018)
    Это был Клаудико, и в итоге там в среднем человек победил бота.


    libratus выиграл ты ошибаешься , да там клаудико написано , не понятно что за видео ) :
    вот стеки либратус vs протим
    ag1wpmzygzo7m5ugahz1ogcnthc.png


    jason les самый минусовый)
    13/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Матч с Клаудико был в 2015 году, тогда участвовали Дуглас Полк, Донг Ким, Бьорн Ли и Джейсон Лес, и только Лес проиграл.
    13/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c00l0ne @ 3.1.2018)
    DeepStack и Libratus в этом году два алгоритма... либратус покруче кстати ...

    Чем покруче?
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • "Soul VS Компьюните" больше к название темы подойдет! Одни почему то на него наехали,как будто сам он бот,второй оправдывается,как бот
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PashaNVKZ, т.е. лучше если бы он мимо прошел данной проблемы ?)

    Soul'у respect , за внимание к проблеме

    gipsy тут не отписался к примеру, а ведь забанили двух лучших игроков в китайский покер kanaet'a и karr'a якобы за софт ... но как то доказухи не обнародовали...
    14/28
    Ответить Цитировать
    4
  • нужен экшен))) а то первая серия зацепила, а потом Санта-Барбара на 26 листов.Надеюсь во втором сезоне представитель ПД появиться
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • PashaNVKZ, или только в седьмом сезоне в финальном в финальной серии
    с Праздником земляк
    15/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 2.1.2018)
    Цитата
    Quote (Magnificent @ 2.1.2018)
    Подскажи, пожалуйста, где найти эту кнопку, я подумаю над этим

    Самому никак не справиться?


    Нет, реально не нахожу. Поэтому уже второй раз серьёзно прошу: напиши, пожалуйста, куда мне нужно нажать, чтобы добавить тебя в игнор, как ты выше предлагал. Очень вероятно, что не только я один захочу воспользоваться этой функцией, так что хоть какое-то доброе дело сделаешь для сообщества.

    После, если руму интересно, то могу и от себя написать несколько очевидных и элементарных действий, которые, если не искоренят полностью, то на порядок усложнят жизнь ботоводам, и которыми должна заниматься именно СБ, а не игроки рума.

    По поводу твоей рекомендации про изучение ликов ботов тоже могу очень доходчиво объяснить, почему это бред сивой кобылы, утопия и совсем не аналогия изучению ликов реальных игроков. Но учитывая то, сколько людей тот пост поддержало, объяснять смотрю кроме тебя тут это больше некому, так что ждём ещё желающих, но что-то мне подсказывает, что компанию тебе так никто и не составит (ну, Moron, если только может ещё подтянется).
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Magnificent, В настройках есть эта опция. А настройки сверху найдёшь.

    Ты опять мимоходом наехал на пару человек ничего не предложив взамен. Дело твоё конечно, но я уже сомневаюсь, что ты способен на что-то кроме мелких оскорблений. Иначе бы ты не избегал конкретики так усиленно.

    Ps Для коммьюнити я сделал в том числе этот сайт, где ты волен обсуждать Покердом, меня и Воланда.
    54/83
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 3.1.2018)
    Magnificent, В настройках есть эта опция. А настройки сверху найдёшь.


    Настройки вижу, опцию не вижу. Будь уж так любезен, напиши ещё куда тыкнуть, скриншот ниже.

    Цитата (Soul @ 3.1.2018)
    Иначе бы ты не избегал конкретики так усиленно.


    Это опять о чём? Я ничего не избегал (тем более усиленно), т.к. меня пока никто здесь ни о какой конкретике не спрашивал. По-моему это высказывание как нельзя кстати подходит к манере твоего общения на этом форуме.

    Цитата (Soul @ 3.1.2018)
    Ps Для коммьюнити я сделал в том числе этот сайт, где ты волен обсуждать Покердом, меня и Воланда.


    Если сайт реально ты сделал, то тут молодец, конечно, нечего сказать. А Воланд - это твой друг-помощник или кто? Я просто никогда нигде этого персонажа не обсуждал и не пересекался, поэтому не совсем догоняю к чему ты этот ник сюда вставил.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Magnificent, выше, чем верхняя грань твоего скриншота, справа "Настройки форума".
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем как по мне, отношение ПД к клиентам давно понятно. Никто ничего улучшать не будет, тем более
    пока наш великий народ остается столь терпеливым и смиренным. Я же в очередной раз советую наказывать
    такие румы рублем, и просто переставать там играть. Глядишь парочка-другая и выпилится с рынка, а там
    может и до здорового рынка дойдем (мечты)
    2/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Magnificent, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?autocom=settings

    Quote (Magnificent @ 3.1.2018)
    Это опять о чём?


    Ты написал, что мои предложения полная херня, подразумевая, что есть другие предложения, которые не херня. И что ты знаешь простые способы отловить ботов. Вот про эту конкретику я и спрашиваю.

    Ты написал уже несколько сообщений и в каждом из них наезды на меня. Поэтому и с моей стороны такой тон. Не начинай с хамства и будет по другому.
    55/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, Сколько покердом тебе платит за то, что ты тут пишешь? P.S. возможно мы заплатим тебе больше, если будешь писать то, что мы тебе скажем. Подумай.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -10
  • SmokingAces, Здоровый рынок это Покерстарс? В плане сервиса и службы безопасности они наверняка топ-1 или минимум топ-2. Но с точки зрения "сколько я могу заработать долларов в час" они не в топе для большинства игроков. Большинству регов низко и средне лимитных игр самое выгодной сейчас - это играть в китайских румах. В румах, где и тимплей бывает и боты наверняка и СБ практически нет и система игры и вывода сложная. Но все равно это сейчас одно из самых выгодных мест для игры.
    56/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.1.2018)
    Magnificent, выше, чем верхняя грань твоего скриншота, справа "Настройки форума".


    Бинго! (но на моём скриншоте выше верхней грани её всё равно нет, появляется только когда заходишь на главную страницу форума).
    6/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.1.2018)
    Magnificent, выше, чем верхняя грань твоего скриншота, справа "Настройки форума".


    Я чет этой кнопки тоже не замечал, видимо, запилили только что))
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
1112 постов
1 6 26 27 28 29 48 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.