Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:12 мин назад
1543
Статистика
Всего постов
5694
2,124,368 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 246 266 267 268 269 285
  • Вообще удивлен разнообразию пива тут

    Есть разные выдержанные, практически на любой вкус, единственное что стулья опасные

    1883/2055
    Ответить Цитировать
    65
  • Как хорошо ставать когда выспался, а не потому что тебя разбудили очередной раз незначительной херней.

    Если исключить 15 минутную возьню в 9 утра, когда горничные почему-то считают что все в это время идут на завтрак. Я завтракаю обычно только в день выселения, потому что вставать до 10 утра на отдыхе считаю преступление.

     

    хоть я и не люблю кофе, баночку можно 

    Приму ванную и подумаю куда прогуляться, в 18 договорились пересечься с покеристом с форума

    1884/2055
    Ответить Цитировать
    50
  • Собрался с мыслями и пошел в рестик собраться с мыслями еще


    Посмотрел самолеты на завтра и в итоге у меня два варианта:

    еще день тут и потом в Сальту( назавтра нет самолетов)

    поменять планы и полететь в Барилоче, это местная Швейцария как по природе так и по ценам)

     

    заказал себе суши из икеи и склоняю к мысли что нужно ехать в Барилоче 

    1885/2055
    Ответить Цитировать
    63
  • Футбол начали с боевой ничьи 3-3 с колумбийцами, в целом у нас состав был один из самых слабых за последнее время, только 1 аргентинец был, играли своими силами и то 4 человека в поездках.

    Радует что покерные ребята сейчас чуть ли не костяк на тренировках, например, на последней было 9 покеристов!!!

     

    Так что если есть желание немного улучшить свою физическую форму то всегда рады, в следующем сезоне скорее всего будет разделение в турнирах на 2 состава чтобы у всех была практика и мотивация играть с сильнейшими

    Жду пока купят билеты и я узнаю куда я лечу завтра)

    1886/2055
    Ответить Цитировать
    55
  • Купил билеты в Барилоче, сейчас посмотрю отельчики и подумаю сколь песо нужно и на сколько дней)

    Барилоче по мне топ место и погода на пару дней будет отличная

    Один денек в городе, потом немного покатаюсь по окрестностям, правда не знаю арендую машину или на такси), взял пока билет в одну сторону, а пока окунусь в мандариновый закат

    1887/2055
    Ответить Цитировать
    76
  • Привет, а есть ли какие то фишки с покупкой билетов на местные рейсы в Аргентине? Ты их оплачиваешь с международной карты по официальному курсу/есть местная карта в песо или есть какие-то ноу хай как их наличкой оплачивать, меняя кэш по черному курсу? Гуглил уже достаточно, самый реальный способ как я понял это покупка вживую за кеш уже в Аргентине в офисе компании перевозчика. Может существует какая то хитроумная схема, которой пользуются местные иностранцы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inspiration @ 05.12.23)  

    Привет, а есть ли какие то фишки с покупкой билетов на местные рейсы в Аргентине? Ты их оплачиваешь с международной карты по официальному курсу/есть местная карта в песо или есть какие-то ноу хай как их наличкой оплачивать, меняя кэш по черному курсу? Гуглил уже достаточно, самый реальный способ как я понял это покупка вживую за кеш уже в Аргентине в офисе компании перевозчика. Может существует какая то хитроумная схема, которой пользуются местные иностранцы?

    Оплачиваю местной карточкой или через знакомых, иногда они берут пару копеек, могу и в аэропорт сгонять если не лень, благо рядом.

    Также часть авиакомпаний принимаю через fago pacial, на сайте есть такая Люция если заказываешь билеты минимум за 3 дня.

    По обычной карточке не пробовал даже, обычно проще решить через знакомых.

    1888/2055
    Ответить Цитировать
    4
  • Нашел отель на завтра

    Надеюсь свободен, но это фото примерно из моих грез, осталось сесть у камина и начать писать мемуары)

     

    а пока покишкоблудствую , вино+ рыбеха привычные нам 13-14$


     

    Вот прям отличное приготовление и порция

    1889/2055
    Ответить Цитировать
    84
  • Нихуясе Алтал ноги подкачал, мое почтение

    2/3
    Ответить Цитировать
    34
  • Antuan, настолько хорош в раме, что приходится чартер из Мехико заказывать на матчи

    28/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Познакомился с покеристом с Розарио, на ДТ не запомнил ник, но он не регуляр, живет уже тут 6 лет и было интересно узнать о городе.

    Существенно дешевле БА, однушки примерно 200-250, дом можно найти за 600-650, с лужайкой и барбекю. Есть относительно безопасные районы, в целом ночью лучше не шарится, особенно на окраинах, местные тоже стараются лишний раз не рисковать. Сам он за 6 лет только раз столкнулся что зазевался на перекрестке и байкер попытался выхватить телефон, не удалось.

    Играет в музыкальной группе и потому посидели только час, нужно было на репетицию ему, ну и в покере тоже мучает 100-200)

     

    по его совету поехал на тусовочную улицу, а завтра утром самолет

     

    За столиками много компаний девушек, они попросили пофоткать их, но опять же слишком молодые)

    В общем ничего нового, кайфую сейчас один, вот что значит по настоящему устать от женщины)

    1890/2055
    Ответить Цитировать
    61
  • Сижу в баре, напротив сидит компания из 6 девушек и паренек, одна ну прям топ, смотрит на меня постоянно, одна проблема что паренек тоже подкатывает именно к ней(

    Я пока не могу придумать толковый кейс, потому что не вытяну на испанском против компании, да и все молодые(

     

    Нужно срочно что-то придумать) ну или пить дальше и само придет)

    1891/2055
    Ответить Цитировать
    56
  • Блять, у него еще и др, а она не пьет(

    мир чтоли сговорился против меня? 


    пока не могу придумать нормальную причину как выцепить ее из компании, а она как жопой к стулу прироста, только глазами стреляет), но есть плюсы, заставил улыбнуться, половина дела сделал

    1892/2055
    Ответить Цитировать
    41
  • Бля, короче не срослось, она ярая зожница и 11 бокал пива на ее глазах был лишний)

    Ну что ж, это жизнь и оставим ее в памяти

     

    посты сухие без фото(, нужно исправить, но инет подвел)

    1893/2055
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (salova @ 06.12.23)  

    Бля, короче не срослось, она ярая зожница и 11 бокал пива на ее глазах был лишний)

    28/31
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (AzAzA @ 06.12.23)  

    Ну случай помог нас встретиться, я не совсем понял про пиво и официант меня догнал и сказал Что я не расплатился

     

    на вхоже стояли она, чел и рыжуля, мы залепились словами и они мне предложили пойти с ними в другой бар

     

    вроде пазл решил скажете вы, но она перестала быть идеальной и я решил просто обменяться инстой.

     

    так рушатся надежды

    1894/2055
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (salova @ 05.12.23)  

    Футбол начали с боевой ничьи 3-3 с колумбийцами, в целом у нас состав был один из самых слабых за последнее время, только 1 аргентинец был, играли своими силами и то 4 человека в поездках.

    Радует что покерные ребята сейчас чуть ли не костяк на тренировках, например, на последней было 9 покеристов!!!

     

    Так что если есть желание немного улучшить свою физическую форму то всегда рады, в следующем сезоне скорее всего будет разделение в турнирах на 2 состава чтобы у всех была практика и мотивация играть с сильнейшими

    Жду пока купят билеты и я узнаю куда я лечу завтра)

    салова улыбается на фотке...

    заскриню, а то мне не поверят

    9/14
    Ответить Цитировать
    20
  • Алтал на воротах, Салова улыбается, расходимся, посоны, это изображение, сгенерированное ИИ.

    29/31
    Ответить Цитировать
    19
  • Погнали в аэропорт)

    встал более-менее нормально, жаль один, но таков путь самурая

    Думаю, чет тяжело идет оно для первого пива, которое должно было растворится , да и абсентом отделает), зададим тонус дню

    1895/2055
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (salova @ 06.12.23)  

    Познакомился с покеристом с Розарио, на ДТ не запомнил ник, но он не регуляр

    😿

    Хаха, это я🤗 Хорошей поездки в Барилоче!

    1/1
    Ответить Цитировать
    43
5693 поста
1 246 266 267 268 269 285
10 человек читают эту тему (7 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.