Blog Bangert

Последний пост:01.08.2012
93
Статистика
Всего постов
4517
459,379 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.07.2012 +43
28.10.2011 +33
17.01.2012 +32
08.11.2011 +32
14.07.2011 +27
Самые активные читатели
Armani 141
Starik 71
RomeoBoy 70
alexoxol 69
enot 65
1 120 140 141 142 143 162 226
  • Молодец Рус!!!Держись в этом же направлении и дальше! Пусть лига будет как маленький ребенок, которому свойственно расти и становиться все больше и больше! :) А ты я уверен справишься в ухаживании за ним!!! Знай что если что готов всегда помочь!:) Ну и жди вояж к тебе)))
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Руслан, обязательно проведи переговоры- кто из про друзей сайта сможет сыграть в этой серии и сразу анонс об этом(ну красненьких само собой).Ну и конечно ты молодчина, гордимся тобой.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличная работа по созданию лиги, красава! Планирую сыграть почти все турики!
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самоконтроль это хорошо...
    серию турниров создал - молодец!
    но не забрасывай игру...надо же иногда отлавливать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и сила воли у тебя Рус))) я бы не смог месяц протянуть... Смотри скилл не потеряй(хотя у тебя шапка есть волшебная )
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(polumerk @ 4.3.2010, 9:54)
    Молодец Рус!!!Держись в этом же направлении и дальше! Пусть лига будет как маленький ребенок, которому свойственно расти и становиться все больше и больше! :) А ты я уверен справишься в ухаживании за ним!!! Знай что если что готов всегда помочь!:) Ну и жди вояж к тебе)))


    Спасибо, все будет отлично))) Ну летом было бы не плохо встретиться на просторах Среднего Поволжья))

    Цитата(pogran @ 4.3.2010, 10:28)
    Руслан, обязательно проведи переговоры- кто из про друзей сайта сможет сыграть в этой серии и сразу анонс об этом(ну красненьких само собой).Ну и конечно ты молодчина, гордимся тобой.


    Спасибо. Да конечно, если у pro будут возможности, то они обязательно сыграют в Лиге

    Цитата(Dobermann @ 4.3.2010, 10:58)
    Отличная работа по созданию лиги, красава! Планирую сыграть почти все турики!


    Спасибо))

    Цитата(STI @ 4.3.2010, 11:22)
    самоконтроль это хорошо...
    серию турниров создал - молодец!
    но не забрасывай игру...надо же иногда отлавливать


    Спасибо) Тут дело в том что у меня есть сейчас занятие, которое мне больше подходит в сложившейся ситуации и в покер играть уже не так хочется)
    Больше интересно что-то организовывать)

    Цитата(Rodjer1986 @ 4.3.2010, 11:25)
    Ну и сила воли у тебя Рус))) я бы не смог месяц протянуть... Смотри скилл не потеряй(хотя у тебя шапка есть волшебная )


    Ну тут не совсем сила воли же, просто закончил попытки стать про игроком и все) и играю ради удовольствия редко и в шапке)) А занимаюсь другим делом)
    1481/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прямо в эту минуту мне стало интересно, помимо всего прочего, как реагируют девушки в Тольятти в 3.00 на цитаты из "Мастер и Маргарита" Булгакова.
    Я стал отправлять им отрывки и следить что из этого выйдет :)
    1482/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странно в общем они себя ведут. Наверное это необычно как то, получать ночами такие письма :)
    1483/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 5.3.2010, 2:00)
    Прямо в эту минуту мне стало интересно, помимо всего прочего, как реагируют девушки в Тольятти в 3.00 на цитаты из "Мастер и Маргарита" Булгакова.
    Я стал отправлять им отрывки и следить что из этого выйдет :)
    Странно в общем они себя ведут. Наверное это необычно как то, получать ночами такие письма :)

    Бангуша, после того, как ты слегка отошел от покера, слишком "прилег" на курение чего-то там... Бросай эту фигню... я переживаю! )))
    130/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Armani @ 5.3.2010, 5:44)
    Бангуша, после того, как ты слегка отошел от покера, слишком "прилег" на курение чего-то там... Бросай эту фигню... я переживаю! )))


    Сам такой все-таки нашлась одна, оценившая креатив :)
    1484/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу все кто собирается участвовать в Russian Online Poker League внимательно относится к информации и следить за обновлениями.
    Как на главной странице сайта, так и в, дополнительно созданной, теме в соответствующем разделе.
    1485/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молодец, Руслан! Проделел большую работу по созданию лиги!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(poker_amatore @ 6.3.2010, 0:47)
    Молодец, Руслан! Проделел большую работу по созданию лиги!


    Спасибо :) Мы сделали это вместе :)
    1486/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жалко, что автор решил отойти от ПРОпокера, дневник то совсем падать начал. АП!!!
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dobermann @ 7.3.2010, 0:45)
    Жалко, что автор решил отойти от ПРОпокера, дневник то совсем падать начал. АП!!!


    Ну как :) Это же закономерно :) Отошел от покера, стал меньше писать, постить, ныть и прочее))) И посты теперь, конечно, реже)) > меньше просмотров :)
    Но я тут и все вижу и даже занимаюсь полезными делами иногда :)
    1487/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 7.3.2010, 0:49)
    Ну как :) Это же закономерно :) Отошел от покера, стал меньше писать, постить, ныть и прочее))) И посты теперь, конечно, реже)) > меньше просмотров :)
    Но я тут и все вижу и даже занимаюсь полезными делами иногда :)

    Как там жизнь-то - вне покера? Есть? Я уж и забыл что это такое)))
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(InspectorPo @ 7.3.2010, 0:54)
    Как там жизнь-то - вне покера? Есть? Я уж и забыл что это такое)))


    Да, конечно :) Оказывается она есть и довольно интересная :) Ушли одни эмоции и пришли другие :)
    Но если в случае с покером я могу взять и вернуть те эмоции, сыграв пару турниров для удовольствия, то в случае с другими, их вообще не было из за катки/сна only
    Теперь картина как то более насыщенная что ли)) Мне очень интересно сейчас заниматься именно организацией чего либо, и в этом направлении хочу двигаться
    Это, конечно, помимо основного занятия.

    Меньше стрессов и, на полном серьезе, уже не помню когда у меня было плохое настроение :)

    Если задуматься, то каждый берет свое от игры. Кто-то результаты, успех и признание. Кто-то определенный, устраивающий его, доход, и не больше. И т.д.
    А я, похоже, взял понимание того, что мне реально интересно. Сумел, не без помощи, к этому придти :)
    Познакомился с интересными людьми, окунулся в проекты.
    И получаю теперь от этого удовольствие, от чего и прибываю в хорошем настроении, которое помогает работать :) Как все связано то неплохо :)

    В общем как то так, Славик :)
    1488/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил я как-то уже начинать максимально фиксировать все то, что со мной происходит. А происходит, порой, много всякого интересного.
    Записывать это в историю Бангертов :) Для потомков. В будущем, надеюсь, будет что-то хорошо сделанное и глобальное, но пока сделал страничку на фрихосте.
    Надо же с чего-то начинать Там будет абсолютно все что я считаю важным и интересным.
    Все это дело тут: http://bangert-ruslan.narod2.ru/ . В голове вообще много всего интересного сейчас, это радует :)
    Сообщение отредактировал Bangert - 7.3.2010, 22:24
    1489/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то по ссылке пройти не получается.
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(InspectorPo @ 7.3.2010, 21:19)
    Что-то по ссылке пройти не получается.


    Поправил и перенес на новую страницу :) а то уедет сразу :)

    Цитата(Bangert @ 7.3.2010, 21:11)
    Решил я как-то уже начинать максимально фиксировать все то, что со мной происходит. А происходит, порой, много всякого интересного.
    Записывать это в историю Бангертов :) Для потомков. В будущем, надеюсь, будет что-то хорошо сделанное и глобальное, но пока сделал страничку на фрихосте.
    Надо же с чего-то начинать Там будет абсолютно все что я считаю важным и интересным.
    Все это дело тут: http://bangert-ruslan.narod2.ru/ . В голове вообще много всего интересного сейчас, это радует :)
    1490/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4516 постов
1 120 140 141 142 143 162 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.