IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-213
  • Постов
    9825
  • Просмотров
    1971166
  • Подписок
    641
  • Карма автора
    +23660
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 467 487 488 489 490 492
  • IIcuXe9Igz @ 16.01.24 

    Мне главное чтобы лет 5-10 еще открывался ютуб и столы грузились в покере .

    Оптимист. В который раз грозятся вот-вот заблокировать ютуб, а покеру, как известно, осталось 2 года.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 8
  • IIcuXe9Igz @ 16.01.24 

    Радеон какой то там раскольников , хуй его знает ) 

    да это все не важно для меня от слова вообще . Мне главное чтобы лет 5-10 еще открывался ютуб и столы грузились в покере .

    Тут я скорее к тому, что сейчас есть некоторые встроенные видео ядра, которые по мощности неплохие, в сравнении с древними картами. И может получится так,что проще взять именно такой вариант, он будет и мощнее и современнее. Как пример, процессор 5600g.

    Ответить Цитировать
    26/27
    + 4
  • IIcuXe9Igz @ 16.01.24 

    Не понял твои выводы . Кто за год зарабатывает 120-150к рублей ? Это даже меньше МРОТ. Или расшифруй что имеешь в виду , я не вкуриваю.

    Расшифровываю:

    чел за поездку в Сочи может закатать твою годовую зп

    Ответить Цитировать
    10/10
    + 6
  • bool @ 17.01.24 

    Расшифровываю:

    чел за поездку в Сочи может закатать твою годовую зп

    Закатать мою годовую зарплату можно и не отходя от компа с кредиткой. 


    А все я понял ебана )) Ну у нас тут в чате какое то пати собирали и по деньгам скидывались 800-1.3млн в день . Хз что там за вечеринка такая , но можете бекнуть , схожу проверю  

    Ответить Цитировать
    3375/3413
    + 14
  • Niveika @ 16.01.24 

    Поддержу не стоит это собирать, добавить до 12100, 

    Узнал. По деньгам ещё 5-7к  и блок придётся менять. Не, оставлю как есть, мне хватит за глаза.

    Ответить Цитировать
    3376/3413
    + 2
  • IIcuXe9Igz @ 06.01.24 

    Начался новый уровень кринжа. Теперь неравнодушные идиоты, чьи цели мне до сих пор не понятны, начинают сливать каких то женщин, которых я даже не знаю. Во первых - Про меня уже давно всё известно и нет никакого смысла что то дополнительно сливать. "Жена" сама отлично всю информацию находит, читая в том числе и мой блог и телегу, и всё что угодно) Но по фото, которое скинули, я хоть убей не помню, что это за баба. Но я точно с ней не спал, по крайней мере последние 3-4 года 😅 В любом случае, это бессмысленно чуть менее чем полностью. Она вкурсе про тренинг в Сочи, комьюнити и вообще знает почти всех моих местных корешей в тусовке. Прекращайте заниматься хуйнёй или хотя бы дублируйте месседжи и мне в телегу, а то даже как то обидно, что я не могу разгадать этот пазл, что за баба 🙃

    Да никто тебя никуда не сливает, увидела твоя жена какую то телку эту где то сама, какой нибудь лайк или комментарий или еще какую то связанную хуйню с тобой и пробить решила, под предлогом мол кто то слил. Я еще больше полугода назад тебе писал, что никто ей ниче не сливает, она просто твой блог читает, сейчас ты уже сам это подтверждаешь. Примитивные женские схемы.

    Ответить Цитировать
    38/38
    + 4
  • almagro @ 17.01.24 

    Да никто тебя никуда не сливает, увидела твоя жена какую то телку эту где то сама, какой нибудь лайк или комментарий или еще какую то связанную хуйню и пробить решила, под предлогом мол кто то слил. Я еще больше полугода назад тебе писал, что никто ей ниче не сливает, она просто твой блог читает, сейчас ты уже сам это подтверждаешь. Примитивные женские схемы.

    Кто то с левых аккаунтов иногда пишет на меня всякий компромат, включая даже то, чего нет в блоге (как в последнем кейсе) . Да и даже чего в принципе не было 😄 И мне самому тоже писали. Кто то левый этим занимается 100%. Да и блог мой тоже слили таким же способом. По поводу лайков/комментариев или ещё подобной хуйни - это просто исключено, потому что я не веду соцсети и никаких цифровых следов быть нигде не может. Разве что в вк, но там у меня 1 пост в год и аккаунт закрытый. 

     

    Какие то мамкины хакеры, собирая тут информацию из 10000 постов, пытаются по максимум кого смогут задеанонить и слить эту инфу всем, до кого дотянутся. Зачем это кому то надо, ну хз. С меня хотели просто бабла стрясти, а жене пафосно пишут типо - вот смотри какой он блядун 🤣 Да блять, я такой) Об этом и так все знают. И друзья, и родственники и даже коллеги по работе 😂 Хотите, даже интервью дам по федеральному каналу, вообще похуй ) Да и истории у меня просто детские игрушки по сравнению что палят пацаны в телеге на 10к+ человек. Подобного контента дохерища , каждый день новые истории пишутся на весь интернет. Некоторые совсем уже приехавшие товарищи всё на видео снимают от знакомства до секса и прям на ютубе хуярят без какого даже согласия со стороны девушек, вместе с лицами и чуть ли не паспортными данными. Мамкины хакеры, вы может до них лучше доебётесь? 😅 Ну серьёзно, я же пиздец скучный в этом плане 🤣

    Ответить Цитировать
    3377/3413
    + 12
  • IIcuXe9Igz, Что за телега? друг интересуется)

    Ответить Цитировать
    24/24
    + 1
  • opasen @ 17.01.24 

    IIcuXe9Igz, Что за телега? друг интересуется)

    Вот ты и спалился мамкин хакер 😅

    Самый основной это общий Пимповский чат , где сейчас 13к участников. Я ещё состою в их закрытом чате, для внутреннего круга. В чатах РМЭС понятно дело по своему региону. У Галкина по Питеру тоже канал интересный на 2к человек ( к нему бы кстати я сгонял в гости, все говорят мы с ним очень похожи внешне. Он типо как версия меня, только сверхпрокаченный 😅) Ссылки давать не буду, они почти все закрытые или по приглашениям только. Добавлять могу через свою телегу @IIcuXe9i . Но только через верификацию на джипси, а то заведу какую нибудь Иуду в чаты или мамкиных хакеров 😆

    Ответить Цитировать
    3378/3413
    + 4
  • IIcuXe9Igz @ 17.01.24 

    С меня хотели просто бабла стрясти, а жене пафосно пишут типо - вот смотри какой он блядун

    Сколько просили?

    Ответить Цитировать
    20/20
    + 1
  • Slonovyev @ 19.01.24 

    Сколько просили?

    годовую зп

    Ответить Цитировать
    117/117
    + 3
  • Привезли компухтер. Работает прекрасно, можно садиться за покер. Денег всё равно нет, поэтому за барабаны.

    Не должно вроде глючить

    Ответить Цитировать
    3379/3413
    + 16
  • IIcuXe9Igz @ 19.01.24 

    Денег всё равно нет, поэтому за барабаны.

    И как посыпались сразу миллионы 🤣

    Ответить Цитировать
    3380/3413
    + 19
  • Ежемесячный отчёт. Январь 2024

    Всем привет. Закончился первый месяц этого года и по традиции можно подвести итоги. Зима ещё продолжается, хотя уже порядком надоело. Но что поделать, продолжаем терпеть. Лайфстаил аля , дом-работа-бар вгоняет меня в тоску. Всё сильно приедается. Летом хотя бы больше разнообразия. 

    Покер :

    Ничего хорошего, унылая пиханина туда сюда . 7 дней вылетело из за проблем с компом. По факту вышло +34 евро , совсем грустно) Ни джекпотов, ничего. Но 5к всё таки вывел из за нераспределённой прибыли за декабрь . Да и на том спасибо. 

     

    Спорт :

    Продолжаю свой странный марафон "Не смотря ни на что". 

    Но особо не чувствую какого то прогресса. Вес держится в норме уже 3 год без каких либо изменений. Да я чувствую, что стал вынослевее как минимум, даже физически не уставая к 6 утра после бурных ночей. Весы рисуют какие то рандомные цифры от 18 до 22% жира. Но я смотрю общую динамику и жир снизился за январь до 21.04% в среднем. Что всё ещё много и далеко от цели в 15%. Но пока есть хоть какая то тенденция к снижению, будем работать. 

    Инвестиции :

    Тут ничего интересного, рынок встал в боковик и думаю до выборов никаких движений мы наблюдать не будем. 

    Зафиксировал позицию только по Северстали на копейки . Буду ещё докупать ОФЗ. 

     

    Финансовые итоги :

    Ну и январь по традиции самый плохой месяц в году. Связано это с тем, что половину зарплаты выплачивают до нового года, типо что бы люди смогли проебать все деньги на новогодние подарки. Меня это раздражает, каждый раз получается минус. Но , как писал ранее, пошёл второй год как я считаю все входящие и исходящие денежные потоки и теперь могу вести финансовую динамику год к году и месяц к месяцу

    Запилил себе новую таблицу, сравнивая январь 2023 и 2024 годов. 

    Ну что тут видно. Все показатели по кайфу. Доход вырос на 15% , расходы сократил на 27%. Сальдо конечно же минусовое, как и в том году, но и минус сократился почти в 2 раза. Доволен в общем я динамикой , ведь цель опережать инфляцию и заработать больше в этом году, чем в том. Что будет сделать крайне не просто. 

     

    У меня появилась возможность пройти любой IT курс , за который компания компенсирует 50к рублей. И так раз в квартал. Думаю в скором времени буду повышать квалификацию , просто нужно понять с руководством что именно востребовано, что мне изучать. Там бесконечный список курсов, выбрать просто нереально. Сейчас это новая приоритетная задача, с которой нужно разобраться. Да, зп подняли и так, правда сумму пока не знаю. Но не существенно. А я хочу выйти уже на 6-ти знак хотя бы. Это решило бы много "неудобств". Главное начать двигать этот лёд , а то засиделся. 

     

    Из за этого компьютерных проблем остался должен сам себе 33к рублей. Вся мартовская премия уйдёт на погашение этого "долга". Иначе мне просто не хватит на тусовку в Сочи, которая может тоже стать неким финансовым бустом за счёт нетворкинга. Ну да ладно, просто небольшое отклонение от плана, надеюсь больше сюрпризов не будет.

    Ответить Цитировать
    3381/3413
    + 35
  • IIcuXe9Igz @ 01.02.24 

    Иначе мне просто не хватит на тусовку в Сочи

    Мда, сейчас и остается что в Сочи только ездить, не то, что раньше... 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • IIcuXe9Igz, привет, подскажи пожалуйста приложение на скрине для домашних тренировок

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 1
  • Dasha900 @ 02.02.24 

    IIcuXe9Igz, привет, подскажи пожалуйста приложение на скрине для домашних тренировок

    https://apps.apple.com/app/id1313192037

    ProLubitel @ 02.02.24 

    Мда, сейчас и остается что в Сочи только ездить, не то, что раньше... 

    Почему это. Но новый год был движ на Бали, после Сочи на мою днюху будет Ибица. Стало прилично дороже из за курса, но с баблом езди куда хочешь.

    Не плохо было бы днюху на Ибице отметить. Но мне тогда надо год сидеть на хлебе с водой 😅 Так что это только мне остаётся в Сочи ездить. 

    Хотя Сочи был и остаётся лучшим тусовочным городом. Ещё рассказывали за Одессу, но я этого никогда не узнаю со своим паспортом.

    Ответить Цитировать
    3382/3413
    + 2
  • Привет,а то что ты тут пишешь приносит деньги ?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Зима @ 02.02.24 

    Привет,а то что ты тут пишешь приносит деньги ?

    Только одни проблемы приносит. Но остановиться не могу)

    Ответить Цитировать
    3383/3413
    + 22
  • IIcuXe9Igz @ 02.02.24 

    https://apps.apple.com/app/id1313192037

    Почему это. Но новый год был движ на Бали, после Сочи на мою днюху будет Ибица. Стало прилично дороже из за курса, но с баблом езди куда хочешь.

    Не плохо было бы днюху на Ибице отметить. 

    а что, Испания сейчас нормально дает визы россиянам, чтобы там какую-то тусовку устраивать?

    Ответить Цитировать
    59/60
    + 1
1 467 487 488 489 490 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.