Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,500,569 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 292
  • А во скок играют и где транса будет? Будет чат рулетка и почему вообще стримов нету? ((
    P. S как вообще за негриану можн болеть продажный и утверждал что больше рейка круче
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Apofis @ 4.11.2020)
    А во скок играют и где транса будет? Будет чат рулетка и почему вообще стримов нету? ((
    P. S как вообще за негриану можн болеть продажный и утверждал что больше рейка круче


    Трансляция будет на pokerGO и она платная. Вроде 3 месяца 40$. Мб на GoodGame кто-нибудь будет показывать.

    Upd. Начало в 4 утра по мск .
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал смотреть запись первых 200 рук матча Негреану-Полк. Весьма увлекательно(не считая, что немного глаза подвытекают непривычные к двухцветным колодам, да и иногда нить экшна теряется, тк на постфлопе убирают отметку, кто был на кнопке префлоп, и какого размера бет был по отношению к поту не совсем в привычном виде отображается в их графике, ну и специфика хэдзапов как дисциплины с "перепутанными" IP/OOP, ну типа SB=BTN - то есть IP по отношению к ВВ).

    Изначально болею за Дага Полка, ну скажем так, точнее будет: против "more rake is better" - так как имею очень размытое понимание, кто он вообще такой А Негреану каждая собака знает, даже, наверное, не только покеристы... Поймал себя кстати на мысли в первые несколько раздач, что машинально начал болеть за бородатого, тк фейс знакомый Ну "кидпокер" этот раньше казался норм челом, мега-популяризатором нашей игры: то его в каких-то туриках вечно крутят в трансляциях, то вот он типа такой же простой человек, как и ты, берёт легенду в Hearthstone на шамане, то ещё что-то, краткую биографию его даже когда-то читал. Но этот высер про рейк... Я даже сегодня наконец услышал, в каком контексте это было сказано, и где-то логически, не как игрок, а чисто на уровне логики даже согласен(яркий пример Party, где "нет рейка", ну огромный рейкбек точнее, но и почти нет фишей, тк на условно маленький рейк слетаются реги, как голуби на раскрошенный батон), а так рейк выше-> больше регов сваливает->игроки-банкоматы дольше заливаются и сильнее привязываются к руму, тут не поспоришь, но ведь такой подход практически никак не ведёт к привлечению в рум новых "банкоматов" - а это, ИМХО, поважнее будет. Да, и для регуляров мор рейк никогда не беттер в любом случае.

    Сам матч проходит весело: с шутками-прибаутками с обеих сторон. Рты у обоих не закрываются. Такие себе старые приятели. Даже удивлён был, тк представлял их чуть ли не кровными врагами, как это всё описывалось в покерных СМИ. Чисто визуально, по манере поведения, одежды, мне Полк намного ближе что ли. Даниель сидит такой в этой своей кожанке, очках, с цепурой, бородой знаменитой - как бы прячется за всеми этими вещичками, да и играет, как кажется, "скованно" что ли - пассивно и осторожно. Даг сидит без всяких прибамбасов в одной мешковатой футболочке, "лузовой футболочке", если можно так обыграть англ. прилагательное "loose" - и играет соответственно, как эдакий рубаха-парень. Уже понравился один его блеф-3бет с К4о и последующими двумя баррелями с бдфд, превратившимся в фд по тёрну, Негреану был вынужден сбросить 88 на Т-хай спаренном по 3-кам борде и с закрывшимся флешом без блокеров на него(после снепчика на крупный бет по флопу). А сам pokerkid забрал у оппонента почти полстека с флешом против его допера-блефкетчера, тоже занятная раздачка была со слоуплей-чеком по тёрну и рейзом ривера.

    Что характерно оба играют, по-моему, совсем без диапазона комплита(а я-то по своей наивности думал: там чуть не полколоды опен-лимпится, и только какая-то часть рейзится префлоп). И открывают процентов 60-70 рук. Хэдзап полон сюрпризов для 6-максера. Не знаю, несёт ли этот матч какую-то "обучающую функцию" для микролимитчиков не-хедз-аперов, но смотреть очень интересно - 100%!
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • KonstantOut1, Дагу нет смысла комплитить, если его 3бетами особо не напрягают. Хотя может это вообще стандартный префлоп для него.
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KonstantOut1, а я думал и Дага каждая собака знает:) это топовый ХАпер годов эдак 2015ых. Его ник WCGRider, может по нику слышал
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • #ежедневный_отчет

    05.11.20

    Сегодня вечером вернулся домой после двухдневного перерыва. Провели с Денисом FRIEND первую консультацию. Особо рассказывать не буду, так как хочу, во-первых, сначала повторить материал, во-вторых, проработать на практике, а потом уже ближе к следующим выходным напишу первый пост. Но я так скажу - эта консультация как-никак очень вовремя, и она мне очень сильно помогла сегодня. Чуть подробнее ниже

    ПОКЕР

    Начало сессии выдалось довольно смазанным - заходило херово, пришлось много фолдить. Но это тонкое искусство паса прилично сэкономило денег. Хоть сессия оказалась небольшой, тем не менее, играл очень хорошо! За всю катку совершил только одну грубенькую ошибочку - не добрал

    Хотя сейчас я не уверен, ошибка ли это. В ХАДе у оппонента 3-бет был еще ниже. Заложил ему туда все АК и QQ в придачу, и вместо того, чтобы зарядить посильнее, испугался маленького кусочка JTs в 4 комбы. Вторые и третьи пары и так должны отлететь на ривере, если не отлетели раньше, допперы и сэты заколят и крупнее, а в ответ запушит только стрит. Думаю, где-то 30bb на дистанции не добрал. Сейчас бы склонялся к крупной ставке и фолд на пуш или же самому пихнуть

    Зато сегодня без телефонизма! Тонкое искусство паса, помним)

    Чек-рейз овербета? Сэт минимум! И плевать, что топ-доппер. Спасибо, наколлировался уже!

    Все бы да ничего, но есть одно НО... Вот во время сессии, такие сообщения выбивают посильнее самых грязных кулеров...


    Блять, я покатаю когда-нибудь нормально или нет. Причем, ладно если бы я ждал этого сообщения, но когда ты сегодня видишься с человеком, переписываешься, все нормально, говоришь что идешь на катку, и тебе желают удачи, а спустя полтора часа ни с того, ни с сего ты получаешь такое. Пытаться понять женщину - тоже самое что пытаться построить диапазон фиша 54/12 с донком флопа 39 и чек-рейзом терна 15

    Повезло, что Денис сегодня рассказал об успокоительных техниках, и я смог нормально докатать еще полтора часа, а то концентрация моментально пропала! Сейчас вроде как смог утилизировал конфликт, все норм. Это уже второй раз за последний месяц, когда меня бросают во время катки :)


    Убедительная просьба - мусолить это не будем, просто пояснил, почему не докатал запланированное
    Ладно, впереди еще пятница...) Обожаю жизнь! Зато не скучно!


    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал сегодняшние раздачи

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    741/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • BlackStack94, в следующий раз просто сразу скидывай. При личной встрече - включай с телефона.

    index.php?act=attach&type=post&id=851414


    14/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • #ежедневный_отчет

    06.11.20

    ТЕОРИЯ
    Изучал вспомогательный материал, который вчера дал Денис на консультации

    ПОКЕР

    В двух словах - тяжело и с легким тильтом :) Не скажу, что прям недоволен, но явно мог вытянуть и лучше. Например, выйти на пике

    На самом деле сейчас чувствую себя выжатым, так как было довольно много не самых простых решений. Везде какие-то пограничные ситуации

    Пару раз все же отморозился, сначала решив пропихнуть три банки в обрезанного фиша

    А тут я потерял несколько недель свой жизни
    Оппонент жгет весь тайм-банк





    Радости не было предела


    Хотел сделать клип, но твич вырезал звук из-за музыки. Спасибо

    На самом деле крупных ошибок практически не было (есть только маленькие недочеты, но они есть всегда). Диспа вела себя довольно паршиво, пришлось искать тех, кто сам принесет деньги. Выигрывал в основном за счет отморозок от фишей


    И лишь напоследок получил приятное! Ох уж это чувство, когда пихают в твой премиум...)

    Один и тот же стол, разница между раздачами по времени - полторы минуты :)

    Короче, сессия не из спокойных, но зато откатал свыше запланированного, особо не замазываясь

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Просмотрел крупные раздачи этой сессии, несколько ошибок увидел и зафиксировал. Пару отметил на более подробный разбор, но не сейчас
    ----

    Думаю, меня не будет за столами три следующие дня, а не два, так как планы слегка изменились. НО! На следующей неделе предварительно уже будем катать 5 дней - со вторника по субботу! Возможно, что-то и поменяется, это пока так - предварительно

    Ну и напоследок, очень хочу кинуть сюда. Сегодня вечером зашел на стрим к ЗапахуЗамазке, он стримил с концерта, но не видно, какая была группа. Просто слышу определенные мотивы нулевых. Я прям тащусь от такого "старья". Вслушался в слова, забил их в гугле. Нашел

    Да, это танцы минус. А я слышал только "Город - сказка, город - мечта". Боже, какое красивое звучание с примесью ностальгической атмосферы, наравне с Animal Jazz "Три полоски", Найка Борзова "Лошадка" или "Вечно молодого, вечно пьяного" от Смысловых галлюцинаций. Ааааа, на репите уже раз сто послушал! Какая же ранее была охуенная музыка!

    До встречи!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    742/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • привет!
    посмотрел пару твоих стримов в чат-рулетке, особо не зацепили
    я пока лесенку с нл2 до нл100 в зоом замутил, подъем по лимитам
    10-25-50-100-250-500-1000)))
    скоро вместе повеселимся на нл25))

    в любом случае удачи в игре и гармонии в жизни!!!
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (veron579 @ 7.11.2020)
    посмотрел пару твоих стримов в чат-рулетке, особо не зацепили


    743/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (BlackStack94 @ 7.11.2020)


    ))) да ладно)) главное самому удовольствие получать))

    P.S. еще на счет девушки и родственников, им бывает трудно понять покеристов,
    но победителей не судят))
    у меня мама 15 лет училась, не говорить мне-не играй, а то проиграешь, якобы из добрых
    побуждений, на простое УДАЧИ в след)))
    играй, выигрывай и все будет ок!!!
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет, может обсуждалось, но спрошу.. сколько плюс минус теряется у тебя со страховкой на дистанции?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jelieva, привет! При условии, что я беру страховку не всегда, а только впереди, в добавок выставляюсь примерно 3-4 раза за 1k рук, у меня выходило от 0.4 до 0.7 bb/100

    Мои нервы мне пока дороже, и я не научился ещё справляться с переездами. В тильте, в который я впадаю пару раз за сессию, я теряю намного больше )
    744/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BlackStack94 @ 7.11.2020)
    На самом деле крупных ошибок практически не было


    Так как я теперь тоже катаю фул ринг, то теперь имею право заявить : раздача с 89 - это прям крупная ошибка на дистанции.
    12/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Прокравяка @ 7.11.2020)
    Так как я теперь тоже катаю фул ринг, то теперь имею право заявить : раздача с 89 - это прям крупная ошибка на дистанции.


    А я то думаю знакомый ник какой-то вижу
    66/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 7.11.2020)

    Цитата (Прокравяка @ 7.11.2020)
    раздача с 89 - это прям крупная ошибка на дистанции.

    Ну да, сейчас я уже с более свежей головой понимаю, что моя "история" не столь правдоподобна :) QQ и TT в ветке сквиза, лишь одна комба 44 и хуева-кукуева тьма недоехавших дров. Но справедливости ради - всегда когда выкрываешь чрезмерно узкое изображение, там оказывается именно это

    А если серьезно, то изначально план и состоял с нижними комбо-бэкдорами сыграть чек-рейз и продолжить при усилении по последнего. А вот о своем диапазоне относительно вышедших ранаутов я не подумал((
    745/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, Ну вот чел глянул на твою агру ривера 25 и так, наверное, и подумал)) Вот, кстати, момент, где деньги зарыты - поливать риверы можешь как проклятый пока стата такая, там и так перефолд, а будет вообще печатный станок денег.
    13/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прокравяка, Сомневаюсь что такие оппы (минусовые, нулевые) куда-то смотрят
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • b0p0da41, не-не такие ребята смотрят в хрустальный шар, бросают монетку, метают карты. Они по чуйке играют, у них как правило обряд принятия решения)))
    22/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • b0p0da41, не все же такие оппы. Вон у регов фолд на рейз ривера 60+ почти у всех. Хоть эни ту пихай.
    14/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5826 постов
1 113 133 134 135 136 155 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.