NIXON WAS HERE

822
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
822
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-181
  • Постов
    5,304
  • Просмотров
    1,574,756
  • Подписок
    822
  • Карма автора
    +24,779
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 225 245 246 247 248 266
  • Что-то напомнило:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/20
    + 9
  • Rockefeller, это не топовый моник однозначно, но за свои деньги очень даже. Думаю что если  докопаться тестами до цвето передачи, то выйдет так себе. Моник хорош для катки, но не для фото/видео проектов. Глаза у меня даже в замазке не устают, провожу за компом прилично времени

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 1
  • Раз такая тема. Может кто пользовался таким моником? 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • NIXONJK, а как ты узнал что желтый и зеленый разные цвета? И вообще как проверить что небо у меня того же цвета, что и у других?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/38
    + 5
  • NIXONJK @ 07.11.23 

    Я не могу выбрать себе желтые бананы и всегда беру зеленые (поэтому прошу это сделать товарища или девушку) потому что это у меня один цвет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • Jloc @ 07.11.23 

    NIXONJK, а как ты узнал что желтый и зеленый разные цвета? И вообще как проверить что небо у меня того же цвета, что и у других?

    Возможно я неправильно выразился насчет цветов, я имел ввиду, что в руме и в каких то ситуациях в жизни, у меня они сливаются в один цвет. Я не вижу очень много оттенков цветов. Ярко зеленый (цвет травы) я вижу, желтое солнце (тоже вижу) , но стоит оттенку слегка поменяться, то я перестаю его отличать.

    Например, когда стояли в армии на утреннем разводе, играл гимн и флаг поднимали на шестог, когда синий "центральный" цвет сравнивался с небом на фоне, у меня это сливалось в один цвет и создавалась какая-то оптическая иллюзия, что флаг состоит всего из двух цветов. Коричневые грибы, на коричневой земле в лесу, это вообще без шансов. Темный телефон, на темном одеяле на кровати 🤣 иногда если на него не позвонить, я просто не найду его.

    Кароч, примерно как то так.

     

    Когда у окулиста показывают картинки, которые состоят из кружочков и квадратиков, где зашифрованы цифры или буквы, я вижу одну картинку из 10, собственное так я и узнал о проблеме.

     

     

     

    надеюсь тут, что-то есть, и это не просто картинка (ничего не вижу)

     

    здесь вижу

    96

    5

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1206/1278
    + 24
  •  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/91
    + 122
  • NIXONJK @ 09.11.23 

    Темный телефон, на темном одеяле на кровати 🤣 иногда если на него не позвонить, я просто не найду его.

    А как ты тогда охранником в ночном клубе работал? Тебе говорят вывести кого-то, а там свисток во всём черном, для тебя в темноте одна голова только плывёт по воздуху, он накинул капюшон - хоп! и нет его, исчез.  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/91
    + 4
  • надеюсь тут, что-то есть, и это не просто картинка (ничего не вижу)

     

    post-130146-1699481739c356.png

    Тут цифра 8

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/20
    + -3
  • useruser, у меня для тебя плохие новости... 

    там 9

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 76
  • NIXONJK @ 09.11.23 

    5

    9, кстати, а не 5

    Хотя в поисковой выдаче на картинке выше "издалека" похоже на 5 тоже больше, да.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + 6
  • Ща пол форума узнает о себе что-то новое 😀

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/30
    + 10
  • GrokDen @ 07.11.23 

    Раз такая тема. Может кто пользовался таким моником? 

    в рашке у меня был BenQ 34'' старой модели - очень кайфовал. Конкретно про эту модель не знаю, но сам производитель зарекомендовал себя в моих глазах

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + -7
  • lSolomonl

    lSolomonl @ 17.10.23 

    В Тае гречку дома варить могут позволить себе только реги нл200+🤣

    На лазаде уже давно продаётся не дорого.

    Можно начинать кушать с нл50

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 4
  • NIXONJK @ 09.11.23 

    Возможно я неправильно выразился насчет цветов, я имел ввиду, что в руме и в каких то ситуациях в жизни, у меня они сливаются в один цвет. Я не вижу очень много оттенков цветов. 

    Ну цветным никогда не понять дальтоников, они думают мы всё как в черно-белом телевизоре Березка видим.

     

    А так ни на что не влияет особо, кроме того что летчиком и графическим дизайнером не легко стать) 

     

    Ну и еще есть определенные сложности в получении водительских прав, хотя ни разу цвета светофоров не путал, и у меня есть опыт получения прав в трех разных странах, с такой +- степнью дальтонизма как у тс.

     

     1. Луганск, Украина. 4-й курс универа учусь на автомобильном факультете. Сдаю на права и естественно на медосмотре вижу не все эти цифры на картинках. Врач говорит не проходите. Начинаю ей рассказывать что декан не выдаст диплом без получения прав (полу-правда), в общем после 5 минут уговоров и грустных глаз (наполненных дальтонизмом) получаю годное заключение, а потом и права. 

     

    2. Цзянси, Китай. Пришлось притвориться неговорящим по-китайски и английски, позвал жену и она "переводила" правильные цвета с моего русского, при этом не зная его. Лучше бы китайских водителей на адекватность проверяли чем на дальтонизм.

     

    3. Калгари, Канада. Самый правильный подход. Можно заказать очки для дальтоников но нужно в них фоткаться и ездить соответственно. Никаких врачей всё в центре по регистрации документов. 

    Первый раз сдавал на начальные права, спросили три цвета на упаковке влажных салфеток. Они там настолько ярковыраженные что и слепой бы по логике догадался. 

    Второй раз сдавал на полные права (можно прибухнуть бокальчик пива). Посадили за какой-то стационарные бинокль, но там те же картинки которых не вижу, почти отправили за очками но потом другой сотрудник попросил сменить слайды коллегу, и там я всё видел.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 17
  • NIXONJK @ 07.11.23 

     

    Я не могу в румах раскрашивать фишей и регов разными оттенками взависимости от их стилей (желтыми, зелеными, синими, фиолетовыми - у меня это просто синий и желтый). 

     

    Поэтому отвечая на твой вопрос, цветопередача просто охуенная, такая же как и на предыдущих мониках.

     

     

     

    Реги глазами нормальных людей:

     

    Реги глазами никсона:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 10
  • frozenatra @ 09.11.23 

     

    тут хуй нарисован или что? в чем прикол то?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1207/1278
    + 1
  • NIXONJK, там написано  "ты топрег"

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 70
  • misteriosc @ 09.11.23 

    useruser, у меня для тебя плохие новости... 

    там 9

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/38
    + 6
  • NIXONJK @ 09.11.23 

    тут хуй нарисован или что? в чем прикол то?

    Правильно. Здесь что нарисовано?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87/91
    + 2
1 225 245 246 247 248 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.