Царство Анубиса

674
BlackStack94
I’m a Noob is
Статистика
Статистика
674
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-142
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2165
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 55 75 76 77 78 97 292
  • от неожuданно, а я воспрuнял буквально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/67
    + 0
  • BlackStack94 @ 18.2.2020
    Ну и в-третьих, сам по себе ХМ2 уже устарел. Вон даже ХМ3 вышел. Хотя мне на это насрать, если честно. Ну да, есть софт нового поколения, но это ж не главное. Я это к тому, что рано или поздно все равно придётся переходить на что-то более новое, и пусть этот переход произойдёт раньше. Зачем оттягивать?


    А я ещё долго не перейду с ХМ2. По крайней мере, пока не запретят на старзах. Да и то, наверное, буду пытаться все руки загружать в него. А всё потому, что в ХМ2 есть то, чего нет во всех других трекерах — API.
    Я открываю Excel-файл, нажимаю одну кнопочку — и вот у меня уже заполнен месячный отчёт, разобрана база, посчитано всё, что мне пришло в голову посчитать. Наглядно раскрашено, удобно скомпоновано, на одном листе сразу всё видно, не нужно лазить ни в какие фильтры и линии, можно просто читать с листа и делать выводы. Какой ещё софт на это способен?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/14
    + 1
  • BlackStack94 @ 18.2.2020
    Первая проблема решилась нажатием на одну кнопку, которую я не углядел в инструкции


    Что за кнопка? У меня тоже статы не появляются в собственном попапе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/89
    + 0
  • Apofis @ 15.2.2020
    BlackStack9,специально для тебя по поводу вич видео нормальное , с анализом подробным

    Какой же позор, и сколько таких шизоидов в 2020 году пишут к этому видео положительные комменты, веря что ВИЧ не существует

    А ты это ещё и на форум приносишь с уверенностью заявляя что видео нормальное, раньше по твоим постам я думал что ты просто в покере ничего не понимаешь, но оказывается все намного хуже

    PS раз уж такая тема то скину по-настоящему хорошее видео с правдивой информацией
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/43
    + 2
  • Тоже купил веном пару месяцев назад, в принципе ко всему привык по умолчанию. Однозначно стоил своих денег.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/15
    + 1
  • Хех, я раза 3-4 пытался перейти на h4n и все разы забивал на попытке сделать себе хад, как вообще можно было сделать такой ебаный конструктор я хз. Все ещё сижу в хм2 со своим хадом+попапами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 3
  • Manslay, никто ведь не запрещает пользоваться обоими трекерами. Х2Н для игры, а ХМ2 для разбора базы. Расскажи подробнее про excel. Я так понимаю, это что-то, что ты сам делал? Я сделал себе нечто похожее, когда я вношу туда свои статы и он показывает, где и в какую сторону отклонения, но это ручное заполнение

    Kazrich, «Построить статы» в главном окне

    letovpower, kemg, парни, забейте. Мы как раз и смотрели на стриме видосы Дудя и Утопии шоу, которые вызвали «дискуссию». Пускай каждый останется при своём мнении

    nezx, согласен. Он даже дефолтный очень симпатичный

    Obliterator, бля вот раз 7 тоже хотел сдаться. Конструктор очень ублюдский, несмотря на то, что можно создать любые статы. Но решился дойти до конца. Вроде получилось
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    437/1222
    + 2
  • BlackStack94,
    Да, я сделал, грубо говоря, связь Excel-я и ХМ2.
    Мне нравятся такие таблички, как у тебя, мне нравятся все эти разборы баз с расчётами, которые можно найти в обучающих видео.
    Но я слишком ленив, чтобы вручную вбивать все циферки в эксель. Лучше я посижу пару часиков и напишу код, а потом всё будет делаться само, по нажатию единственной кнопочки. Ну прям как Вовка из Тридевятого царства :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/14
    + 0
  • BlackStack94 @ 18.2.2020
    Конструктор очень ублюдский, несмотря на то, что можно создать любые статы


    Расскажешь это пользователям покер трэкера, где нужно статы вручную текстом прописывать
    Или пользователям HM2 которые вообще конструктор статов только с доплатой получают (Notecaddy) и такой же по удобству как в PT

    Он мало того что более удобен, так еще и благодаря самому трекеру в него можно больше впихнуть (имею ввиду не кол-во стат, а диаграммы, нотсы, комбо статы и прочее) в сравнении с HM2 PT4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/131
    + 0
  • мне Х2Н не понравился только вылезающим в попапе прт наведении на показатель требованием купить edge))
    ну просто заебало это окно)

    а столько показателей как у тебя в попапе мне пока не нужно)

    Manslay,


    а есть скрин с данным мероприятием, чтобы заценить?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/35
    + 1
  • klklnkv @ 19.2.2020
    мне Х2Н не понравился только вылезающим в попапе прт наведении на показатель требованием купить edge))
    ну просто заебало это окно)


    Эта функция называется попап на стат. Раньше была во фри версии, сейчас только в платной. Отключается в настройках насколько помню
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/131
    + 0
  • #Стримы_ЛучшиеМоменты

    Совет начинающим стримерам - музыкальное сопровождение играет очень важную роль и задает настроение зрителям




    А эта Лена - не промах :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    438/1222
    + 7
  • #Стримы_ЛучшиеМоменты

    Сегодня, чтобы отмазать сессию, пришлось прибегать к секретному оружию. Скептики скажу: "Апстрик". Но я понял в чем секрет. Надо всего лишь перед сессией...


    Я походу только молитвой могу хоть что-то выиграть

    В следующий раз попробую наложить проклятие на того, кто переедет!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    439/1222
    + 31
  • Ребята, на следующий стрим не забудьте Лену позвать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 1
  • BlackStack94 @ 19.2.2020
    Совет начинающим стримерам - музыкальное сопровождение играет очень важную роль и задает настроение зрителям


    Полностью согласен

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/131
    + 3
  • BlackStack94, Как на старзах сделать, чтобы рамка стола красилась фиолетовым, когда до тебя доходит экшн?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • FFirmino, через StarsHelper


    Но если у тебя Кэпшн, то здесь, как говорится, наши полномочия все. Помочь не смогу

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    440/1222
    + 5
  • BlackStack94, скинь, пожалуйста, сайт с молитвами) Моя последняя надежда что-то добиться в покере
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 13
  • ALkAchh, лови
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    441/1222
    + 6
  • BlackStack94, и мне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/26
    + 0
1 55 75 76 77 78 97 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.