Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

200
Статистика
Статистика
200
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-20
  • Постов
    +16
  • Просмотров
    +3179
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    +71
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 27 47 48 49 50 62
  • Jloc @ 11.08.22 

    ипс

    Я тоже взял ипс,и не нравится мне,не повезло и засветы сильные,а это браком не считается вроде. Ну и они типа большинство таких ипс идут. А в магазе смотрел вживую на ва,так там вообще ,немного под углом посмотришь и вообще нихуя не видно. Кароче что там боль что тут.

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Jloc,  стоят 240 и 144, не представляю как пользоваться 75 после них, это топ)

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • У меня два одинаковых широкоформата 29 дюймов 2к 75 герц , самые дешевые))

    Вот такие

    Мб можно дешевле найти, это первая попавшаяся ссылка. Первый брал году в 19 за 4-5к, второй в 2022 за тыщ 7

    Но визуально надо будет привыкать к широкому формату, зато столы удобно располагать (быстро привыкаешь, мб за день-два)

    Ответить Цитировать
    7/9
    + 1
  • время кринжа

    Тип с 4бет ренжем 2.5-3, думаю линейным, поэтому не пуш. Ввсф 43, будет ли он терном ставить ак? 

     

    Тут кажись колл профукал, против такого челика

     

    Тоже непонятно, вроде изи пас, а вроде и оверкарты есть у такого-то

     

    Обосрался с подливой, у меня суперблокеры велью, надо было давать проблефоваться или доехать. Должен ли у меня быть диап донка по риверу и по каким ранаутам? Мне кажется по красной, валету и 8 может быть донк пуш. 

     

    Тут со флопа можно с туза собирать или только с терна овербет? Фиш пассивный на терне 146% недобор, мог бы стек забрать(

    Ответить Цитировать
    648/809
    + 0
  • Раздача №2 с KQs выглядит, как кринге по всем улицам, но я пьяный после бара, так что не объективно.


    Пьяным я бы точно заколлил, да и трезвым, думаю, тоже, да и вообще бы через бет флопа сыграл

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • scenotaph @ 12.08.22 

    Раздача №2 с KQs выглядит, как кринге по всем улицам, но я пьяный после бара, так что не объективно.


    Пьяным я бы точно заколлил, да и трезвым, думаю, тоже, да и вообще бы через бет флопа сыграл

    Там типа агрик, дал проблефоваться и выкинул на ривере

    В Fortnite появился скин мема Stonks / Компьютерные и ...
    Ответить Цитировать
    649/809
    + 3
  • Jloc, Да,можно было больше уже с флопа бетать. любые крупные, но не 1\3. пот-пот-пуш. или овер-3\4 пуш. 3\4-овер-пуш.

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • по KQs пассажиру.

    Если это его дефолтный сайз опена, а отморозиться он способен(и демонстрировал это не раз) с любой топ-парой, а-хай или мидл покетом, то колл ОК и дальше будет не интересно.

     

    А дальше опп открыается через слайдер "пот",  имеет не высокую для своего всф-а агру, давит на сухую доску. 

    К тому же у него в диапе будут КК-АА, АКо, т.к. из ранней их любят подслоуплеить. Короче против неизвестного (в плане предпочтений розыгрыша) я бы задумался, а по грязи даже скинул.

    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Это лидерборд, за 3 месяца первый раз такая щедрость

    Ответить Цитировать
    650/809
    + 9
  • Jloc @ 12.08.22 

    время кринжа

    Тип с 4бет ренжем 2.5-3, думаю линейным, поэтому не пуш. Ввсф 43, будет ли он терном ставить ак? 

     

    Тут кажись колл профукал, против такого челика

     

    Тоже непонятно, вроде изи пас, а вроде и оверкарты есть у такого-то

     

    Обосрался с подливой, у меня суперблокеры велью, надо было давать проблефоваться или доехать. Должен ли у меня быть диап донка по риверу и по каким ранаутам? Мне кажется по красной, валету и 8 может быть донк пуш. 

     

    Тут со флопа можно с туза собирать или только с терна овербет? Фиш пассивный на терне 146% недобор, мог бы стек забрать(

    1. На такую мелкую, я бы не выкидывал. Всё таки блефы у него полностью исключать нельзя. А ривером в такую доску он сам может зассать ставить, и тем более блефовать. Так что реализуем эквити за низкую цену.

    2. Я думал план был играть коллдаун против такого оппа, если чекал флоп. Если не собирался ривер вскрывать, тогда и терн коллировать нет смысла.

    3. Мелкую терн, чек-чек ривер. Идеальный расклад. Выбиваем оверы с непоехавшим БДФД, мало проигрываем оверпарам, воруем блеф-эквити ривера.

    4. Рейз флоп. Без позы и инициативы трудно будет добрать максимум, а на флопе добирать есть с чего. Всё таки пуш на тёрне выглядит страшнее. Ну и дать самому поставить 3 улицы тоже вариант, но это надо на агрессию ривера смотреть.

    5. Мультипот с фишом и идеальная рука, не блокирующая ТП. Я бы лепил 3/4+ сразу с флопа, тем более если фиш не часто флоп выкидывает, а гатшотов и ТП у него тут хватает. Ну и по бланкам овб+пуш будет стандартной линией.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • v1rus @ 18.08.22 

    1. На такую мелкую, я бы не выкидывал. Всё таки блефы у него полностью исключать нельзя. А ривером в такую доску он сам может зассать ставить, и тем более блефовать. Так что реализуем эквити за низкую цену.

    Выглядело как добор. Он в позе, с ак у него есть сомнительное шдв и лучше было бы запушить, больше фэ. Плюс у меня есть пару сетов, так что я все же склоняюсь к фолду т.к. у меня 5% на доезд. Он должен пару комб ак с черным тузом проставлять, чтобы колл был, а я чет сомневаюсь что так будет таким сайзом.

    Ответить Цитировать
    651/809
    + 1
  • Купил вот такую шляпу 

    https://ek.ua/ua/QUBE-OVERLORD-C27Q165.htm 

    Понравился внешне ну и характеристики топовые у монитора за такую цену (250). Проблема в том, что он показывает 60 герц вместо 165 и непонятно как починить. Когда я ставлю больше 60 герц, моник долго думает и не принимает настройки, кабель позволяет передавать 2к в 165гц. У моника нет в интернете драйверов , стоит "универсальный монитор pnp". Еще в документации указаны динамики, комп их видит, но ниче не работает( Видать надо было докинуть 5 рублей и купить элгэ и не ебать себе мозг( 

    Если кто-то шарит, отпишитесь плиз.

    Ответить Цитировать
    652/809
    + 1
  • В шиндовсе на 165 переключал?

    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Jloc, самое банальное если ты воткнул hdmi вместо дисплей порта

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Jloc, если хдми,то проверь какая версия порта на материнке.

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Nicedaybro @ 23.08.22 

    Jloc, самое банальное если ты воткнул hdmi вместо дисплей порта

    У меня дисплей порт в мини дисплей порт, 165 герц в 2к поддерживает. 

    Гуглил, но ничего внятного по моей теме не нашел

    Ответить Цитировать
    653/809
    + 0
  • Jloc,  Ну да, дпшки все поддерживают норм герцовку даже старые версии, я на всякий спросил, потому что сам затупил когда первый герцовый моник покупал. Дрова на моник точно не нужно, можешь обновить на видюху, хотя герцовка не включается только если вообще нет дров, по типу когда только винду переустановил, но на всякий. Ещё попробуй все Дп порты в видюхе, лично у меня их вроде 3, поставь герцовку в настройках Nvidia,

    И в настройке самой винды

    Правой по столу > параметры экрана > доп параметры дисплея

    Ты говоришь что кабель поддерживает, но обычно проблема именно в нём 90% кто сталкивался, я бы попробовал дефолтный Дп, не мини, последней версии 2.0.  Какая видюха кста?

     

     В итерфейсе моника тоже потыкайся, повключай повыключай фрисинх опцию и тому подобное если есть, может раздуплится.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • Nicedaybro, на ноуте 1060 стоит, дрова на видюхе последние, менял герцовку везде где только можно, даже вручную задавал разрешение + герцовку, моник пытается ее включить и потом сбрасывает до 60гц. Первый раз как подключал включалась герцовка выше 60, но при этом экран рябил как телик ламповый. Может рили в кабеле дело и через тандерболт провод проблем не будет.

    Ответить Цитировать
    654/809
    + 1
  • Ну надо разобраться, правда попробуй другой кабель, ну иначе сидеть на 60, равносильно как за моник пол цены лишней переплатить, это не дело))

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • а дп порт один? если да, то 

    Jloc @ 23.08.22 

    Еще в документации указаны динамики, комп их видит, но ниче не работает

    есть нехилый предлог вернуть взад сие творение инженерной мысли.

     

    иначе кинуть кабель на второй дп-порт и поковырять менюху монитора. там и громкость может быть на нуле и неведомая хуйня по типу "врубить фулгерцовку блэт".

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 1
1 27 47 48 49 50 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.