Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:24 апреля
198
Статистика
Всего постов
1209
201,981 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 61
  • Ты с Х2Н играешь. Это же вообще чит, в плане просомтра, как опп играет свои диапы.

    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • То что у меня х2н есть это не значит, что я женщина или балерина им пользуюсь) У меня стоит пекарьстасовский худ-затычка с тремя статами и нет подписки и майнинга

    753/800
    Ответить Цитировать
    0
  • А я вообще не использую его и играю микролимиты. Так что мои аргументы слушать смысла нет. За сим, считаю, что можно закончить обсуждение.  

    28/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно, ради эксперимента стоит попробовать, потому что стало интересно. Мне кажется, что в тех же 3 макс играх на нл50 пару ББ дополнительных от этого можно выжать. Мб даже замазаться с кем-то на условный косарь. Проблема только во времени, т.к. долго набирать вменяемую дистанцию.

    29/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Infusorium, та одни лимиты играем. Спасибо за мнение 

    754/800
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять повезло-повезло. Хотел не смотреть резалты неделю+, потому что очко горит, но понимал что иду хорошо, чего бы не поднять настроение?   Пару раз садился писать отчет за ноябрь, но кроме очередной простыни нытья ниче не придумал, а что за месяц происходило я не помню. Из значимых событий переехал на новую хату, потому что теща с Италии приехала (я в ее квартире жил, как самодостаточный добытчик). Она приезжает с заробiтков раз в пару лет, но теперь будет 3 через 3 месяца ездить, поэтому мы сходу и ливнули с ее сервака. Теща у меня пиздец, с ней жить невозможно, хотя мы пытались пару раз, с ней в принципе договориться нельзя, если кому интересно могу простыню накатать кулстори как она моего сына в 7 месяцев решила вином причастить непалевно, когда на нее 4 человека смотрели.

    755/800
    Ответить Цитировать
    17
  • НОЯБРЬ

     

    На чико еще -600 и рб +900. Обида ебаная случилась, я еще на 200 полез под фиша, проапался и вскоре все вернул 2х. Очередное напоминание, что не стоит расслаблять булки и нужно работать над теорией. 

     

    Еще и траты выросли за этот месяц 2х, понятно, что переезд, вся фигня, но все равно напрягает, как из месяца в месяц они потихоньку увеличиваются, а доход не особо. Я веду записи расходов в приложении уже 5 лет, в 2018 было 100к грывень, 2019 уже 200к, в 20м 355к, в 21м 360к, в 22м 356к и в этом 520к, а год еще не закончился и у меня долгов по картам на 70к. Первый раз за все эти 5 лет посмотрел че у меня по тратам, раньше я только записывал, но никогда не анализировал. Этот год дохуя вышло из-за здоровья жены (пошла в зал на реабилитацию с персональным тренером и по врачам мы съездили в больничку дорогущую. В целом все ок, но почему поясница справа болит непонятно, болезнь Бехтерева и сакроилеит исключили). Ну и домработница тоже не бесплатно хату драит, + к каждому ее приходу жена заказывает доставку продуктов на 30+ баксов, половину из которой сжирают мои родители и нам приходится идти в рестики там сорить деньгами. Тупо бедолаги . Еще я снимаю родокам хату и даю им пару копеек на жизнь, это вообще отдельная история. Старший брат и сестра им материально помогать не хотят, потому что предки им жизнь испортили, а я терпила домашняя вот и тяну лямку. Просто если я им помогать не буду, они лягут и помрут, такой у них менталитет. Точнее мать будет падать в обмороки по кд, а батя будет мусор тащить домой и хавать просрочку, уже проходили. 

     

    Так вот думаю я как с этой родительской иглы слезть. Скоро малой в сад пойдет и необходимость в их аутсорсе отпадет, а тянуть 2 съемные хаты будет сложно. У предков есть квартира в центре, убитая, есессна. И вот мне нужно решить ребус, чтобы они там не сгнили и отношения с мамой критически не испортились (бате пох). Я мягкий и неконфликтный человек, поэтому до сих пор не смог снять с себя ответственность за их жизни. Хотя они оба работоспособные, просто так проще. Со здоровьем проблемы, конечно, но теще ее проблемы не помешали 4 года работать в Италии сиделкой с полулежачими дедами и купить себе однокомнатку за 17к (ща ремонт делает).

    756/800
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Jloc @ 04.12.23)  

    Я веду записи расходов в приложении уже 5 лет, в 2018 было 100к грывень

    Это было где-то 320$ в месяц? o_O

    Цены в Одессе существенно выросли, но у тебя ещё терпимые траты, при учёте 2 съёмных квартир и ребёнка. А раньше вообще небольшие были.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jloc @ 04.12.23)  

     Ну и домработница тоже не бесплатно хату драит, + к каждому ее приходу жена заказывает доставку продуктов на 30+ баксов, половину из которой сжирают мои родители и нам приходится идти в рестики там сорить деньгами. 

    непонятно, как это все связано друг с другом 🤔

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • spint, это я полгода один жил с родителями, а вторые полгода в съемной квартире на троих. Ел одну гречку с кетчупом)

    757/800
    Ответить Цитировать
    3
  • Lika, жена за день до прихода домработницы заказывает доставку продуктов, из которых домработница готовит кушать на 3-4 дня вперед (кстати, не хуже чем в ресторанах). Потом приходят родители и половину еды съедают, так что нам не остается до следующего прихода домработницы. По скольку я могу приготовить только вареные яйца или залить овсянку холодным молоком (мне вкусно), а жене готовить трудно из-за поясницы, мы или заказываем готовую еду или идем в ресторан.

    758/800
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jloc @ 04.12.23)  

    Старший брат и сестра им материально помогать не хотят, потому что предки им жизнь испортили

    Цитата (Jloc @ 04.12.23)  

    У предков есть квартира в центре

    Спойлер. Все мы люди, родители не вечны.. Брат с сестрой обязательно вспомнят про маму с папой, когда-нибудь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну мне кажется у вас эти отношения выстраивались очень долго и ты их ошарашишь если всегда это хавал, а тут вдруг) у тебя очень лайтовые расходы еще учитывая сколько ты всего описал на что тратишь,в покере довольно быстро можно поднять планку такого заработка к большему,поднапрягись. Но то что с тебя сосут это не дело конечно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SolarWind @ 05.12.23)  

    Спойлер. Все мы люди, родители не вечны.. Брат с сестрой обязательно вспомнят про маму с папой, когда-нибудь.

    Так имеют право. И то что родители испортили и вообще могут портить жизнь это не за уши притянута история. На себе подобное ощущаю и терплю. И ничего не сделаешь, управы на них нет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (victorwinner @ 05.12.23)  

    Так имеют право. И то что родители испортили и вообще могут портить жизнь это не за уши притянута история. На себе подобное ощущаю и терплю. И ничего не сделаешь, управы на них нет.

    Идея завести ребёнка, чтобы было кому в старости принести стакан воды иногда заходит слишком далеко.

    30/30
    Ответить Цитировать
    11
  • Jloc, так у тебя у самого обида на родителей за прошлое ? Или они не ценят то что ты им помогаешь ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BadrealwOw, может где-то глубоко внутри есть обида, но по большей части мне их просто жалко. Вроде ценят, но им постоянно мало.

    759/800
    Ответить Цитировать
    3
  • Jloc, а что они говорят про детей, которые на них хуй положили?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 06.12.23)  

    Jloc, а что они говорят про детей, которые на них хуй положили?

    Батя ничего не говорит, как обычно, новости по кд смотрит, а мама то ссорится с сестрой, то мирится (они обе упертые, а мать еще манипуляторша, но с сестрой это не прокатывает, сестра военный психолог ). С братом просто нейтрально-положительные отношения: привет-пока. 

     

    Если меня в покере перестанут ебать, напишу кроссовер про семью.

    760/800
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Jloc @ 04.12.23)  

    Этот год дохуя вышло из-за здоровья жены (пошла в зал на реабилитацию с персональным тренером и по врачам мы съездили в больничку дорогущую. В целом все ок, но почему поясница справа болит непонятно, болезнь Бехтерева и сакроилеит исключили). Ну и домработница тоже не бесплатно хату драит, + к каждому ее приходу жена заказывает доставку продуктов на 30+ баксов, половину из которой сжирают мои родители и нам приходится идти в рестики там сорить деньгами. Тупо бедолаги . Еще я снимаю родокам хату и даю им пару копеек на жизнь, это вообще отдельная история

    при этом 

    Цитата (Jloc @ 04.12.23)  

    и в этом 520к, а год еще не закончился

    как со всеми такими вводными получается тратить всего-лишь ~1300$ в месяц?

    Крутой результат

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 36 56 57 58 59 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.