Последний раз пробую стать плюсовым игроком.

3
Статистика
Статистика
3
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +52
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 15 16 17 18 22
  • Noone_Majai @ 7.1.2021
    Lady_deBug, Когда родишься в некст жизни мужчиной, напишешь. А пока что держи в курсе


    Внимание, выезжает куколд-бригада
    Ответить Цитировать
    174/240
    + 0
  • Noone_Majai @ 7.1.2021
    korn23, Конечно, другалёк, я сексист, нацист, феминист и всё в одном, дружище


    аутиста забыл, прекрасно дополняет
    Ответить Цитировать
    6/29
    + 3
  • korn23, тебя очень даже, согласен
    Ответить Цитировать
    175/240
    + 0
  • Бля что за человек. Мало того что убедил меня 30иарс+ олда не отдавать свои честно заработанные на заводе 300₽ за тренировку этим скамерам, которые даже не знают что такое долорЕВ, так теперь оказалось, что курсы по русскому языку хотел пихнуть под шумок
    Ну ты даёшь, другалёк. Я думал мы кентюрики, а ты так ....
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 6
  • Итак, продолжение.
    Очень долго расписывать где и почему нужно ставить запятые, так что просто выделю их в цитате.

    Noone_Majai @ 27.12.2020
    Если ты чекнешь топовых снг игроков на один стол, то увидишь ! , ! что топовый рои на большой дистанции это 7%. Если 10 это ещё куда ни шло (хотя я вообще такого роя никогда не видел), то 15 ! - ! это просто математически невозможно на большой дистанции. А дистанция там нужна куда больше, чем в мтснг или мтт. Почему такой даунстрик возможен? Потому что пей-джампы очень большие, ты получаешь огромное количество в процентах от призового за топ-1 и на порядок ниже бай-инов за топ-2, за вход в призы ты получаешь чуть больше, чем бай-ин, и ты всё ещё думаешь ! , ! что на дистанции в 800 турниров невозможны такие просадки?


    Noone_Majai @ 27.12.2020
    RiflePush, Дистанцию в количествах рук измеряешь ! , (деепричастный оборот) ! играя турниры?) Спасибо, посмеялся. Турниров-то сколько?


    Noone_Majai @ 1.1.2021
    По 1 к турниров, особенно в 9-макс. Чел ! , (обращение)! ты в курсе, что дистанции на снг 9-макс должно быть больше 1к ! , ! ну ! , ! примерно на 5к турниров. Их должно быть гораздо больше наиграно. Говоришь про гриндеров, что ты вообще несёшь? То есть чел, который просто катает раз в неделю по 2 турнира с рои 15% без какой-либо дистанции это хороший игрок? Ты либо меня троллишь, либо вообще не понимаешь о чём речь. Кто такие регуляры - это и есть гриндеры, а статы нерегуляров мне неинтересны сори. А, кстати го график твой на 10 процентов роя на одностоловых. Дистанцию ! , ! плиз ! , (с двух сторон для русского языка. Если смотреть как английское слово, то только первую оставь) ! от 2к турниров ток)


    Noone_Majai @ 1.1.2021
    Pozitiv113, Я ничего не имею против тебя, но советы про тренера и разбор игры и тд. Ну это полная чушь. Если бы я тут выложил раздачи ! , (так, срочно вспомни о подлежащих и сказуемых, а также, что делать если их несколько в предложении)! и ты бы мне это посоветовал, увидев какой-либо лик, то я бы это воспринял нормально. Сори, но это слишком обобщённый совет ! , (нужна так как можно заменить на синонимы "к тому же", "более того")! тем более от человека, который не знает нормальной дистанции какой-либо дисциплины.

    Первые два предложения не было смысла вообще разделять. Это одно, связанное тире: "Я ничего не имею против тебя, но советы про тренера и разбор игры - это полная чушь!"


    Noone_Majai @ 6.1.2021
    carbon4ik, Дружочек, я в 15 лет играл не полтинники, к сожалению ! , ! не мог я себе позволить забить на учёбу и на всё остальное.


    Noone_Majai @ 6.1.2021
    Madjer23, Во-первых ! , (обособление) ! не 15 лет, а 8. Во-вторых ! , !я не позиционировал себя как игрока регуляра. Ты рили думаешь, что все 8 лет я играл в покер? Не переживай о моём времени, я его провожу с удовольствием, поэтому я и играю, когда хочу. То, что я написал изначально в шапке было по большей части созданием дружелюбной атмосферы, которую люди с огромным чсв попытались разрушить. Я открыт к критике, ещё раз напоминаю, я не профессиональный игрок, заработал покером очень мало, мне просто интересна игра, я не планирую связывать свою жизнь с ней. Это вряд ли будет моим основным заработком. Да и вообще ! , ! всё устроено таким образом, что чел, который сегодня играет полтинники завтра может СМ завести, и это ни о чём не скажет. Лимит ! , ! конечно ! , ! показатель игры, но вот честно, всё, что я смотрел последние годы в основном очень мало полезной информации даёт лично мне, потому что всё это я уже тысячу раз слышал.


    Честно сказать, устала на середине четвертой страницы. Может праздники сказываются, но продолжать не хочу.
    Закончу общими ошибками и слабыми местами:
    1) почитать про несколько подлежащих и сказуемых в одном предложении;
    2) разобраться со случаями, когда нужно ставить дефисы и тире;
    3) вспомнить об обособлениях вводных слов с эмоциональной окраской, хотя лучше о всех почитать;
    4) уточнить для себя ситуации постановки запятых перед союзами: "как", "когда", "что";
    5) если любишь использовать слова-паразиты "ну", "да", имитируя речь, то не забудь, что при письме их обособляют тоже по правилам.

    И, кстати, заметь: я ни разу не придралась, к словам, где ты явно случайно буквы в слове перепутал. С кем не бывает.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 5
  • Lady_deBug, Знаешь, очень приятно видеть внимание со стороны слабого пола, забавно, что в саму суть ты не вникала, видимо достаточно узко мыслишь. Вообще, если можешь работать не только одним полушарием, как добрая половина твоих соплеменниц, то можешь заметить, насколько сильный пол здесь стал слабым и насколько я сильнее всех здесь по крайней мере ментально. Попробуй перечитать и теперь найти смысловые несостыковки, если найдёшь, то поставлю тебе "4" за старания, но если нет, то так и останешься слабой)
    Ответить Цитировать
    176/240
    + -1
  • Бля, Нахера я это все прочитал. 16 страниц выяснения отношений с каким-то ноунеймом. Зачем вам всем это надо? Забейте хуй на непонятно кого или вам негде поболтать о покере? Давайте у меня в дневнике что ли

    А если серьезно, то тема не стоит таких обсуждений. Все, кому надо знать о том,как тренеруют ребята - знают, а за Хиро говорят его графики и буквы на экране смартфона - тут все понятно и без объяснений. Всем мира
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 9
  • Noone_Majai, радуйся единственном женскому вниманию, даже вниманием это назвать сложно, так, издёвки)
    Ответить Цитировать
    30/39
    + 0
  • Прости, но чтобы указать тебе твои же смысловые и логические несостыковки не хватит и десяти таких же упёртых баранов, как ты.
    Жаль, что возьми хоть русский язык, что покер, что высшую математику, с чего-то приплюсаванную только к покеру, тебе и до тройки далеко, несмотря на старания.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 4
  • Lady_deBug, в высшей математике есть таблички и графики, в покере есть тоже таблички и графики, ну как ты можешь не найти в них сходство.
    Ответить Цитировать
    7/29
    + 2
  • korn23, ага, а ещё математический анализ с математическим ожиданием, дисперсией, со своим, видимо, Нэшем и теорией игр.

    Noone_Majai @ 7.1.2021
    Для самых непробиваем ещё раз объясняю, почему $EV и любые смежные понятия ев это модель. Хотя бы просто потому что у неё есть формула и можно по точкам построить график. Специально для горе тренеров прилагаю скрин с определением модели)


    Кстати, вот у дисперсии тоже формула есть, и график по ней составить можно - она, случайно моделью не станет?
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 1
  • Elou, Я не один, дружок, не переживай, это вам только остаётся подсасывать лоускилл женщине без имени
    Ответить Цитировать
    177/240
    + -1
  • h8autumn, А ты кто, нейм что ли?Лул)
    Ответить Цитировать
    178/240
    + 0
  • Noone_Majai, когда стримы? Очень хочется посмотреть как можно в минус на 0.25 играть, мне кажется там даже если специально стараться в минус сыграть, все равно результаты лучше чем у тебя получатся.
    Ответить Цитировать
    31/39
    + 3
  • Lady_deBug @ 7.1.2021
    korn23, ага, а ещё математический анализ с математическим ожиданием, дисперсией, со своим, видимо, Нэшем и теорией игр.



    Кстати, вот у дисперсии тоже формула есть, и график по ней составить можно - она, случайно моделью не станет?


    мне кажется наш пациент не видит сообщения, в которых ты умнее него, его мозг отказывается воспринимать данную информацию)
    Ответить Цитировать
    8/29
    + 3
  • Elou, Будут, не переживай. Специально вас, ботов, собираю, чтоб побольше было.
    Ответить Цитировать
    179/240
    + 1
  • Elou @ 7.1.2021
    Noone_Majai, когда стримы? Очень хочется посмотреть как можно в минус на 0.25 играть, мне кажется там даже если специально стараться в минус сыграть, все равно результаты лучше чем у тебя получатся.


    а по моему там всё очевидно, он же сказал ему не довозит в монетках, из-за экономии на тренерах, парень не знает, о наличии 3 кнопок в покере, знает только о кнопке пуш)
    Ответить Цитировать
    9/29
    + 3
  • korn23, так плохо даже Any Two пушами сыграть нельзя. Скорее он в ситаут уходил и играл по доллар ев.
    Ответить Цитировать
    32/39
    + 4
  • Elou, Неплохо на подсосе сработал, жаль игрок слабый (
    Ответить Цитировать
    180/240
    + -1
  • Noone_Majai @ 7.1.2021
    Elou, Неплохо на подсосе сработал, жаль игрок слабый (


    у тебя неможнко неправильно в голове происходит мыслительный процесс, смотри данный человек первым начал с тобой вести диалог,
    если я присоединился позже, как он может быть моим подсосом? Подготавливал мне площадку?
    А так, мы просто хорошо проводим время, зачем ты сразу оскорбляешь всех... =(
    Ответить Цитировать
    10/29
    + 2
1 15 16 17 18 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.