Последний раз пробую стать плюсовым игроком.

Последний пост:16.01.2021
3
Статистика
Всего постов
432
20,833 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
07.01.2021 +2
16.01.2021 +1
09.01.2021 +1
09.01.2021 +1
08.01.2021 +1
Лучшие посты читателей
Elou +13
Madjer23 +12
Elou +12
carbon4ik +10
sattanlxrd +10
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 22
  • Я предложил условия, которые устроят всех, но сори, вы настолько слабы и немощны, что неспособны обыграть минусового фиша-микролимитчика и боитесь ему проиграть. Тут только один вывод, другальки.
    151/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou,
    Цитата (Elou @ 7.1.2021)
    Noone_Majai, Кредиты в помощь, изи отобьёшь же 2к$.

    Кредиты существуют для таких лохов как ты, когда вы поймёте что очередной лимит уже не бьёте и понадобятся бабки, а потом зальётесь под ноль, вспомните мои слова.
    152/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Noone_Majai, Мне так смешно, что я еще раз доебусь до Трутеллера. Вот придет к нему чел с nl2 и скажет, что там играют только топ реги и лимит не бьется ни в какую. Трутеллер говорит ему: Друг, иди поспи реально. Но топ рег nl2 все стоит на своем: А пойдем и отыграем каждый на nl2 по 25к рук, у кого ев бб/100 больше тот и прав. Трутеллер посылает его нахуй, потому что ему это нахуй не упало. Как ты говоришь, да это же несколько дней катки??? В том то и проблема, что это несколько дней катки ни о чем. Потратить два/три дня зачем? Чтобы Трутеллер понял что nl2 ебанное болото и он побьет его с трехзначным винрейтом, окей. А нахуя ему эта информация. Что он от нее получит? Миллион долларов, душевное удовлетворение или сразу и то и то?
    Просто маза которую ты предлагаешь лишена смысла для тех кому ты ее предлагаешь.
    Фишка в том, что такую безобидную хуйню в покере можно предложить кому угодно, если ты ничем не рискуешь. С таким же успехом подойди к кмсу по боксу и предложи выйти на ринг проверить кто сильнее, чисто ради интереса. Денег ты не проиграешь, но ебало тебе разлбьют, дружочек пирожочек.
    14/17
    Ответить Цитировать
    10
  • sattanlxrd, Сравнения с боксом, сразу понятен уровень твоего развития, другалёк, видимо в детстве на бокс ходил, поэтому не выкупаешь, что здесь происходит? Ничего чел, я постараюсь тебя починить. Смотри, ты сравниваешь кэш и турниры. Кэш и турниры. Понимаешь да. Если ты очень много ходил на бокс и рил не понимаешь, то объясняю для любителей посмотреть на полуголых обнимающихся мужиков, что в турнирах $EV ROI будет космическим, если ты действительно сильный игрок, в кэше же есть потолок в евбб. Если эти челы и правда такие сильные, как они о себе мнят, то они возьмут 70-80 роя на сраных четвертинках, если ты совсем в танке, то посмотри каких-нибудь стримеров на марафонах, они эту чушь проходят за день с зашкаливающим ROI, у них не должно возникнуть проблем, если они правда сильные. Поэтому в последний раз, отбитый вы мой боец, они просто уходят от неудобного спора из-за неуверенности в своих силах и точка. В этом нет альтернативы, здесь один-единственный правильный вывод, можешь не соглашаться и считать меня за дурака, но это лишь отразит твоё понимание + уровень серой массы в твоей головёшке, который окажется на критическом минимуме. Т.к. причинно-следственных связей ты сделать не в состоянии, то коротко поясню. Три пиздабола выигрывают на чуйке лишь один лимит, хуярят как боты. На другой дисциплине ,даже на микронах они знатно обосрутся, лишь поэтому не зарубаются, подъёб с суммой денег это суперглупо, если вы хоть чуть старше 18, то должны это понимать. На этом предлагаю закончить, умные энивей согласятся, глупышки вроде тебя пропердятся с подливой, подсасывая каким-то ноунейм тренеркам, которые за лаве вешают народу общедоступную инфу на уши. Гл.
    153/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    sattanlxrd, что в турнирах $EV ROI будет космическим, если ты действительно сильный игрок, в кэше же есть потолок в евбб.

    А можно поподробнее про космос и поток в кэше?
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех с Рождеством)) проснулся, почитал пару страниц, поржал от души. И хватает же у Вас сил с ним спорить)
    3/6
    Ответить Цитировать
    10
  • sattanlxrd, Поток такой, что бибиб побеждает нурмагомедова в 10 из 10 случаев.
    154/240
    Ответить Цитировать
    0
  • carbon4ik, Ыыыы, у меня 20 айсикью, смотрите чё высрал))))0
    155/240
    Ответить Цитировать
    0
  • sattanlxrd, Всю информацию я тебе выложил, как ей распоряжаться, решать тебе, ну или можешь драчки посмотреть, они полегче))
    156/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    carbon4ik, 20 айсикью


    Ага, именно АЙСИКЬЮ Прекращай смешить
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • sattanlxrd, А, кста, инвалидов я бить не собираюсь, поэтому тренерки могут дальше картавить в микро за 200 рублей, объясняя очередному лоху, как он неправильно играет и как играть должен.
    157/240
    Ответить Цитировать
    0
  • carbon4ik, Ты не выкупаешь рофлов, подпивасник. Ты когда в пятёрочке за последнюю балтику дрался, не забыл, что обосрался?
    158/240
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Вместо тысячи слов, сохраняю это здесь, чтобы не удалили.
    Тренеры SNG пытаются понять, что такое $ev

    Фотография в цвете, 4736 г. до н. э.


    Вот вам аргументов в тред
    159/240
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Elou @ 4.12.2020)
    Noone_Majai, а как ты разделяешь стрик от плохой игры? Тем более стрики на 400 БИ звучит как залив, а не стрик.

    На 0.5 9-мах в принципе сложно словить стрик, поле позволяет делать что угодно. Я играл там по фану как фиш и все равно играл в слабый плюс или 0.

    Я вообще очень слабо верю в данустрики, обычно когда у меня херовые показатели, я сразу или почти сразу нахожу места где лажал.

    Иметь банкрол на 2.5 180 мах 400 БИ и бить лимит это разные вещи. Поле играет сильнее чем в том же 2018, даже по тем 9-мах снг в которых я играю, заметно усиление поля.

    Недоборы по фишкам мы тоже не смотрим. Ты можешь ICM суициды совершать постоянно, но в ХА у тебя не добор, как итог, по фишкам ты в диком плюсе, по факту у тебя дикий минус. Если ты думаешь, что хорошо знаешь ICM, то ошибаешься, большинство регов совершают суициды, и это реги аби 15+.

    Если у тебя проблема с даунстриками на 0.25 и 0.5, то у тебя проблема не с даунстриками, а с игрой.


    Вот ещё аргумент, советы от рега 9-макс, которые он применяет в мтснг) Слова тут излишни.
    160/240
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    sattanlxrd, А, кста, инвалидов я бить не собираюсь,


    АХАХАХХАХАХА
    Парни, расходимся. Смешнее уже не будет
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • "Никогда не спорь с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
    Марк Твен

    И я с тобой спорить точно не буду
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • carbon4ik, Приводят цитату обычно челы, которые прочитали 1 книгу в своей жизни, да ещё и попсовый Марк Твен, не позорься.
    161/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут дело не в цитате, дело в идиотах)))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • sattanlxrd, Да, чел, смешнее постов подпивасников будто им 30иерс+олд уже не будет, тут соглы. Я кнш знал, что тут сборище аутистов, но чтобы настолько всё плохо было, я не ожидал, не зря кста все адекваты с джипси уже давно ушли и здесь не сидят. Остались только куколды, не умеющие ответить за свои слова.
    162/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noone_Majai @ 25.11.2020)
    Taskedy, Чел, мне это не нужно. У меня никогда не было проблем с тем, что я не бью какой-либо лимит. Были только жёсткие проблемы с даунстриком. Уверен, что большинство игроков с этим не сталкивались. Мне не нужен никакой тренер. Я могу сам работать над игрой, просто нужны проги, которые стоят мани. К сожалению с теми бесплатными прогами что есть работать очень трудно и бесперспективно.Моя цель всего лишь-то заработать на icmizer. Но сори, никакой тренер не поможет мне никак справиться с даунстриками, потому что они есть, были и будут. Офк я не все эти 8 лет играл в покер, а играл с перерывами. И как я считаю, довольно успешно. Энивей я больше заработал, чем проиграл. Свой прошлый никнейм я палить не буду, потому что смысла не вижу. Верить или нет дело ваше.

    не понимаю за что все наставили так свои минусы - смеялся минут 20... ещё и рейтинга напихали ему минусового...
    U.D.P. фраза про то, что никто никогда не сталкивался с даунстриками) это либо какая то очень-очень тонкая ирония, либо тут нужен медик.
    1/29
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.