Блок

Последний пост:14.01.2023
1012
Статистика
Всего постов
9886
2,639,743 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 188 208 209 210 211 230 495
  • Цитата (RenardMechant @ 8.7.2014)
    Liay, хотелось бы узнать о каких пунктах идет речь

    На счет подорожания, как киевлянин, могу сказать, что никакого критического повышения цен не произошло, на данный момент, во всяком случае. Да и, вряд ли, это "подорожание" может каким-то образом повлиять на жизнь человека зарабатывающего покером


    Видимо, ответа на свой вопрос не дождусь Не достоин
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • RenardMechant, ну я не знаю, что тебе ответить. Это мое мнение, я его ненавязываю никому. А разводить политические дискуссии я не люблю :(
    28/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю рассказ Агаты Кристи. Сюжет, перепетии , все запутано, а в конце убийца все равно садовник :(
    1707/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Liay @ 8.7.2014)
    RenardMechant, ну я не знаю, что тебе ответить. Это мое мнение, я его ненавязываю никому. А разводить политические дискуссии я не люблю :(


    Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

    Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

    Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

    Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

    Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

    Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

    Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.
    5/5
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (LeBroHbKA @ 8.7.2014)
    Читаю рассказ Агаты Кристи. Сюжет, перепетии , все запутано, а в конце убийца все равно садовник :(


    что за рассказ? че то ты наговариваешь, помню когда ее читал всегда было очень непредсказуемо :)
    18/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 8.7.2014)
    Читаю рассказ Агаты Кристи. Сюжет, перепетии , все запутано, а в конце убийца все равно садовник :(


    Читаю блог леброньки. Сюжет, перепетии, всё запутано, а в конце всё равно пришел небесный патруль и выдал хрень про политику :(
    34/110
    Ответить Цитировать
    16
  • Небесный_Патруль, омг.
    Я патриот России и люблю свою страну. Но за все время вашего переворота, я нигде не высказалась негативно. Наоборот, мне было очень жалко, я переживала. Для меня до сих пор Украина и Белоруссия - братские народы.
    29/47
    Ответить Цитировать
    6
  • пришла посылка от фтп.
    толстовка, майка и ветровка. с надписью "BlackCardPro"

    1YKiY38zEQY.jpg

    7etlWdIVBuY.jpg
    1708/3452
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Небесный_Патруль @ 9.7.2014)
    Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

    Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

    Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

    Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

    Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

    Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

    Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.


    Есть доля правды, но не настолько. Это уже сейчас так обострено продуктивной работой сми с обеих сторон.
    В 2012 я впервые приехал в киев на серию, и ты знаешь, меня крайне удивило наличие в продаже на майдане маек, кружек и другой сувенирной продукции с надписью дякую боже шо я не москаль - чет тип того. И я пытался вспомнить видел ли я что-то подобное у нас, но реально такого нет)
    и еще по ряду пунктов можно пройтись, но не буду
    90/163
    Ответить Цитировать
    13
  • да бля, москаль это не русский человек
    москалем может быть хоть негр с зимбабве, если он ведет себя соответственно
    то что так сложилось исторически, не изменить
    26/28
    Ответить Цитировать
    -9
  • блять, был нормальный блог, опять пришли "левые" "правые" политический срач разводить
    14/19
    Ответить Цитировать
    9
  • bombaleylo sometimes...
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VikramAditya @ 9.7.2014)
    москалем может быть хоть негр с зимбабве, если он ведет себя соответственно


    не скачет?
    простите, не сдержался)
    35/110
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (ishkan @ 9.7.2014)
    не скачет?
    простите, не сдержался)


    ОЙ ЧТО СО МНОЙ? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ! СЕМЬЮ ПОЗВАЛ РЖЕМ, АХАХАХАХ, СОСЕДИ ПОШЛИ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО РЖЕМ ТОЖЕ РЖУТ, АХАХАХАХАХХА, ИЗ ДРУГИХ ПОДЬЕЗДОВ ПРИШЛИ ЛЮДИ, ВСЕМ ДОМОМ РЖУТ, АХАХАХАХААХАХА

    пощади так шутить, ты шо.. фух
    28/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • LeBroHbKA, а вообще, низкий тебе поклон, Лёня! Кто ещё поддержит Киев в эти смутные времена, как не русские братья? Никто(
    http://versii.com/news/307614/
    10/29
    Ответить Цитировать
    -44
  • Истинный FTP-pro
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 9.7.2014)
    LeBroHbKA, а вообще, низкий тебе поклон, Лёня! Кто ещё поддержит Киев в эти смутные времена, как не русские братья? Никто(
    http://versii.com/news/307614/


    Павлодар, я уважаю твои политические взгляды. Но я буду тебе очень признателен, если ты постараешься выражать их исключительно за пределами нашего форума. Заранее благодарен.
    11/56
    Ответить Цитировать
    50
  • Leo_Manowar, Я был бы очень тебе благодарен, если бы ты точно такого же образа действий придерживался в отношении "сознательных" украинцев. Форуму бы это пошло только на пользу. Было бы неплохо, если бы ты обратил внимание, как эти господа стаей налетают на любого несогласного с ними, как толпой проставляют минуса с формулировками вроде "ватник" и "рашист".

    Мне кажется стоит над этим задуматься.
    7/10
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (mewezaso @ 9.7.2014)
    Leo_Manowar, Я был бы очень тебе благодарен, если бы ты точно такого же образа действий придерживался в отношении "сознательных" украинцев. Мне кажется, что форуму бы это пошло только на пользу.


    Это моя карма. Вне зависимости от политических взглядов, каждый считает, что я плохо отношусь именно к нему и его единомышленникам. Поразмыслив, я решил, что на самом деле так и должно быть, так что я на верном пути.
    Пишите у себе в дневнике всё, что хотите. Но не в чужих дневниках, плииз.
    12/56
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mewezaso @ 9.7.2014)
    Было бы неплохо, если бы ты обратил внимание, как эти господа стаей налетают на любого несогласного с ними, как толпой проставляют минуса с формулировками вроде "ватник" и "рашист".


    Я не могу править рейтинги. Или удалять, или оставлять. Чтобы удалить рейтинг, мне нужно, чтобы там был или мат, или чистое оскорбление. Под чистым оскорблением я подразумеваю формулировку, которая не несет в себе иного смысла, кроме оскорбления. То есть "долбоёб" удаляю, а "дурак" - оставляю, потому что второе - мнение о интеллектуальном уровне пользователя, а первое - просто оскорбление.

    P.S. Давайте прекратим эту беседу здесь. Все, у кого есть вопросы по модерации и по жизни форума, и кто хочет обсудить их именно со мной - добро пожаловать в мой дневник в разделе МТТ средних лимитов.
    13/56
    Ответить Цитировать
    2
9885 постов
1 188 208 209 210 211 230 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.