К чему Старзы, ГТО, Нэш, если можно делать кэш (Первый дневник рега PPPpker)

Последний пост:21.03.2023
193
Статистика
Всего постов
805
145,204 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +137
03.02.2020 +134
25.02.2020 +108
26.05.2020 +63
06.01.2020 +61
Лучшие посты читателей
MountainRose +49
inner +35
mek139 +30
Mavorit_deny +27
light174000 +24
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 41
  • Никита как всегда в теме ставок.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Professor76 @ 3.2.2020)
    Хочешь поспорить со мной, то просто напиши мне в л/с. Я каждому все объясню.


    Здравствуйте, спорить не хочу, но вопрос есть, а лс кажется закрыта, как быть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MisterGreen,теперь попробуй снова
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • voshod, прошу прощения, по прежнему так, или это вам писать?
    P.S. а это вы мне + поставили, благодарю, но в личку по прежнему нет кнопки
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MisterGreen, должна появиться
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • voshod, Нормально ты его тролишь конечно. У профессора личка заблочена
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MisterGreen @ 7.11.2020)
    Здравствуйте, спорить не хочу, но вопрос есть, а лс кажется закрыта, как быть?


    Ты можешь написать мне в телеге.

    Мой Ник в телеге Professor76.
    264/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voshod @ 8.11.2020)
    MisterGreen,теперь попробуй снова


    Цитата (voshod @ 8.11.2020)
    MisterGreen, должна появиться


    Красиво))
    265/387
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EuroDollar @ 8.11.2020)
    Нормально ты его тролишь конечно.


    Даже не думал
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EuroDollar @ 8.11.2020)
    voshod, Нормально ты его тролишь конечно. У профессора личка заблочена


    Все верно, у меня тут закрыта личка. У меня было непонимание с модераторами форума, но не хочется выносить спор из избы. Поэтому, комментировать не буду.

    Скажем так, они считают, что они правы. Я считаю по-другому.

    Давненько не писал тут, потому что очень много дел...Но Обязательно дам некий апдейт в ближайшую неделю!
    266/387
    Ответить Цитировать
    1
  • КАК ДЕЛА У ПРОФЕССОРА. МЫЛИ О БУДУЩЕМ. ПЕРЕЕЗД В СОЧИ. РЕШЕНИЕ СТАТЬ БАМХАНТЕРОМ.

    Давненько ничего не писал. Кину небольшой апдейт по жизни. Хотел написать этот пост, спроектировав мысли из просмотренных фильмов. Классная идея, но как-то мудрено получалось, поэтому немного упростил) Звук поставим на всю и поехали!


    «УМНИЦА УИЛЛ ХАНТИНГ». ЧЕМ ТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ В ЖИЗНИ?



    Удивительно, что сценарий к такому великолепному фильму написали два на тот момент совсем юных паренька, которых зовут Бен Аффлек и Мэтт Деймон (потом за него получили заслуженный Оскар). К слову, оба – в реальной жизни большие любители покера. И вот в этом фильме во время одного из разговоров с психологов звучит вопрос «А чем же Ты и вправду хочешь заниматься?». И вот это такой простой вопрос, но задаем ли мы себе его достаточно часто? И, что более важно, отвечаем ли мы на него предельно честно? Помню, как в прошлом меня воротило от вопроса «Кем Вы видите себя через 5 лет?». А вот сейчас я, напротив, очень серьёзно и с искренним интересом задумался над этим вопросом.

    И я начал думать, чем бы я хотел заниматься в будущем. Ну то есть у меня есть доходы от покера, от займов, время от времени об юриспруденции, есть околопокерный бизнес. Я понемногу формирую финансовые запасы, вроде все идет неплохо. Но как-то это все выглядит ненадежно на уровне всей жизни. И вот над этим я и задумался «Как все это сделать стабильно и надежно?». При этом надо повториться, что в прошлом у меня была очень надежная работа в международной фармацевтической компании. Но даже если бы мне предложили поднятие з/п в 5 раз, то я бы все равно не вернулся в тот офис. Уж лучше я буду зарабатывать 200-300 000 и жить счастливым человеком, чем томиться за 500 000 в месте, в которых находиться тошно. Facts

    Я думаю, что каждый из нас должен заниматься тем, что (1) у него хорошо получается и (2) тем, к чему у него лежит сердце. И я выбрал для себя такие занятия в будущем. То есть это некие новые сферы для меня, но мне кажется, что в этих сферах я могу добиться успеха. Пока не хотелось бы раскрывать эти карты, но в будущем обязательно напишу более детально.




    ПЕРЕЕЗД В СОЧИ. В КАКОМ ГОРОДЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИТЬ?

    Да, и я переехал в Сочи наконец-то)) Задумывались ли Вы вообще когда-нибудь над тем, где хотите жить? Мне кажется, что ответ на этот вопрос очень сильно зависит от наличия детей в жизни человека. Без детей мы можем свободно путешествовать, а с ними, наверное, сложнее. Я говорю «наверное», потому что детей в моей жизни нет, а их появление не планируется. Естественно, важно, есть ли у человека необходимость строить карьеру.

    Лично я вижу следующие критерии для выбора места для проживания:
    1. Климат. Я очень не люблю зиму и холод;
    2. Наличие моря. Не знаю, что тут особо сказать, если честно; Да, и море очень положительно влияет на экологию, потому что тут могут уходить вредные пары
    3. Тип города. Кому-то удобен, скажем так, промышленный тип города (напр., Краснодар), а кому-то, напротив, больше нравятся курортные города;
    4. «Возраст города». Я имею ввиду не продолжительность существования города, а то, какой возрастной группе в этом городе будет интересно. Например, мне кажется, что Анапа – это семейный город и для молодежи он так себе подходит. А вот Сочи, напротив, очень подходит и для молодежи, потому что тут очень много развлечений.

    В общем я думал-думал и решил, что Сочи – это идеальный город для меня в России. У меня тут живут родственники, и люблю тусоваться с племянниками. + многие товарищи сюда переехали. Ну просто мне тут хорошо очень) Настроение у меня буквально каждый день очень хорошее, и я много улыбаюсь) Последнюю неделю, тут прямо как летом) Но даже когда будут дожди, то я уверен, что это не сильно испортит мне положительный настрой)

    Вот столько я прошел позавчера!



    А вот так выглядит моя рабочая обстановка) Ну как тут не свернуть горы?...



    А вот такой закат я наблюдал на днях)



    Обязательно в будущем напишу более подробный пост с фотоотчетом о жизни в Сочи. Пишите, где бы Вам хотелось жить и почему?



    А ЧТО ТАМ С ПОКЕРОМ?

    Помните, как я писал о том, что буду много писать про покер и бла, бла, бла)) Ну, что же….





    На 2020 год я себе поставил цель выиграть в покер минимум 1 миллион рублей (максимум вроде 2.5 млн). Это цель я выполнил уже примерно к началу лета (причем почти все в омаху в закрытых клубах), и потом как-то не особо и тянуло играть…

    На днях я думал о трех своих знакомых, которые разными путями идут к успеху в покере.

    1. Рейкомес.

    Отличный парень, футболист, очень веселый и очень хороший семьянин. В какой-то момент он перестал бить NL200 на Старзах и отправился в другие румы, где есть лидерборды. Почти в каждом он выигрывает по 100-200 долларов в день на этих гонках. То есть его доход это примерно 3-5 000 долларов в месяц. Для России это отличный доход. Но такой путь требует ежедневной монотонной катки, что очень близко к работе. И он сам говорит, что покер не особо любит. То есть он отлично зарабатывает, занимаясь тем, что он и не особо любит…

    2. Убийца.

    Не знакомы лично (только в инете), но очень симпатизирую и уважаю мнение. Парень лично доказал, что покер еще жив и за один год прошел путь от самых низких лимитов до выстрелов на высокие. У него есть четкий план развития, железная дисциплина и желание играть. И непросто желание играть, а желание развиваться, сражаться с сильными оппонентами и желание стать лучше них. Стефан ввел для меня новый и очень интересный термин «инстинкт убийцы». Вот, наверное, у него он есть. И он готов прямо полностью отдаваться игре.

    3. Бамхантер.

    Тоже мой хороший товарищ, с которым я познакомился как раз год назад. Очень открытый, интересный собеседник и классный шахматист. Он уходил со Старзов и связался со мной по приложухам. Мы вместе разбирали раздачи, играли одни и те же лимиты (NL50-NL100). Но он всегда хотел играть именно в хороших составах. Никогда не забуду, как он за одну ночь у ВИП-а выиграл тысяч 150-200 000 руб. (на NL200). Это было нереально круто, он с ВИП-ом общался в чате, как-то дразнил после раздач, а потом раскрутил на открытие второго стола, ну и раздел его там. У него глубокое понимание игры, но в нем нет желания полностью посвятить себя игре. Он играет лежа, что меня всегда очень смешит)) Но он меньше чем за год прошел путь от NL50 до выстрелов в омаху на лимит 500 – 1 000 рублей, и это очень круто.


    Надо оговориться, что тут нет хорошего либо плохого пути. Мне кажется, что каждый из нас должен выбрать путь, который ближе ему. Задумывались ли Вы о том, какой путь ближе Вам?

    В заключении я хотел бы сказать пару слов об Антонио Эсфандиари. Антонио никогда не пробовал рубиться с акулами в онлайне. Нет, он очень веселый парень, который попадал в самые лучшие составы, в которых сколотил приличное состояние. А сейчас он спокойно проводит время с семьей. Я думаю, что мы все понимаем, какой путь для себя выбрал Антонио) Из уст регуляров онлайн покера термин "бамхантер" часто звучит с презрением. И, вероятно, к Антонио они бы отнеслись без особого уважения. Но я просто отправлю фото дома, который недавно Антонио купил за 5 миллионов. Мне кажется, что он богаче большинства топ регов и, вероятно, счастливее. Поэтому, мне этот путь тоже наиболее близок.



    Я сейчас себе ищу квартиру в Сочи. Обязательно буду много писать, когда перееду и смогу больше времени уделять игре. Вообщем я планирую находить самых слабых игроков и забирать у них все)) Вот такое признание) Про покер буду писать много после выбора квартиры. Честное слово!!

    Вот такой получился пост) Благодарю всех, кто прочитал до конца! Извиняюсь за ошибки в тексте, убегаю гулять с племянниками)) Желаю всем удачи, сил для выполнения задач и позитивного настроения. Ну что, Яна, можно Тебя попросить в заключении немного shake that thang?)


    267/387
    Ответить Цитировать
    22
  • 3. Бамхантер.

    Тоже мой хороший товарищ, с которым я познакомился как раз год назад. Очень открытый, интересный собеседник и классный шахматист. Он уходил со Старзов и связался со мной по приложухам. Мы вместе разбирали раздачи, играли одни и те же лимиты (NL50-NL100). Но он всегда хотел играть именно в хороших составах. Никогда не забуду, как он за одну ночь у ВИП-а выиграл тысяч 150-200 000 руб. (на NL200). Это было нереально круто, он с ВИП-ом общался в чате, как-то дразнил после раздач, а потом раскрутил на открытие второго стола, ну и раздел его там. У него глубокое понимание игры, но в нем нет желания полностью посвятить себя игре. Он играет лежа, что меня всегда очень смешит))

    Привет))) как я понимаю ник у него там Prinz?)) но повел он конечно себя не очень на самом деле, грязновато это было. Я после этого того парня который много проиграл и не видел там. Игра в приложениях конечно получше, но со временем в большинстве клубов стало играть намного тяжелее чем в первое время, теперь часто стол может состоять из хороших игроков. Главное постоянно находить все новые места где хорошие условия. Тебя и правда за столами давно не было видно((
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Подражатель, привет! Во-первых, благодарю за обратную связь.

    Я бы не хотел отвечать на вопрос о Нике человека, о котором я рассказывал, потому что многие игроки не особо любят публичность. Скажу лишь так, что сам я очень заботливо отношусь к каждому ВИП-у, с которым пересекаюсь за столами. Наверное, во-многом поэтому я попадаю в самые хорошие составы. И я всегда приветствую, когда профессиональные игроки относятся к ВИП-м таким же образом.

    По поводу приложений я планирую написать отдельный и подробный пост в ближайшем будущем. Это будет пост об итогах года для мобильных приложений.

    Планирую вернуться плотно к игре в течение 2 ближайших недель. Но я почти каждый день занимаюсь теорией, так что вцелом надеюсь быстро набрать игровую форму
    268/387
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет! Ну как успехи? Что нового?) Пили уже отчет какой-нибудь!)
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • КАК ТАМ ДЕЛА У ПРОФЕССОРА? ЖИЗНЬ В СОЧИ. БИЗНЕС. ПОКЕР. КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ. ПЛАНЫ НА ДНЕВНИК. (05 февраля 2021).


    ПРО ЖИЗНЬ В СОЧИ.

    Как я ранее писал, я переехал в Сочи и планирую тут быть ориентировочно до мая. И здесь у читателя, конечно, сразу возникает вопрос «Ну как там? Как там жизнь в Сочи?». На этот вопрос можно ответить кратко, всего в трех словах:



    Я обязательно напишу отдельный пост про жизнь в этом городе, ну а сейчас расскажу кратко, приложив несколько фото. Пару месяцев я жил в квартире, которую мне дали родственники. Начало года я провел в гостинице в Адлере. Погода была прямо очень теплой. 01 января я гулял у моря в одной футболке.



    Примерно в середине февраля я себе снял квартиру, от которой просто без ума. Даже не знаю, что еще сказать) Я прямо кайфую от нахождения в ней)

    Мне очень нравится вид из окна. Из окна мне виден парк «Дендрарий». Ну и немножко моря видно тоже) До моря мне идти примерно 10 минут пешком.




    Мое рабочее пространство выглядит примерно вот так)




    Во дворе живет несколько кошечек, которых я с радостью подкармливаю




    Одним из главных открытий для меня стало то, что вареная курица это вкусно)) Ну то есть я всегда думал, что вареная курица это какая-то шляпа) А на деле это теперь мое любимое блюдо. Я варю курицу с разными гарнирами (макароны, булгур, бурый рис), а в бульон добавляю помидорку, чеснок ну и Лаврентия Палыча) Получается примерно вот так: вкусно и полезно!



    А еще я даже пытался запечь стейк в духовке) Здесь надо оговориться, что я вообще никогда не готовил, предпочитая поесть в ресторане. Но тут во мне неожиданно проснулся повар)



    Но тут надо признаться, что не очень вкусно получилось, да и возни многовато с ним) В общем этот стейк как типичная модель) Он очень хорош внешней, а вот внутри оказался бееееее))



    ЗАСЛУЖЕННЫЙ АПСТРИК В БИЗНЕСЕ. ЧТО ТАМ С ПОКЕРОМ?

    Буду честен, 2020 год я начинал без уверенности, как сложится судьба моего основного бизнеса. В феврале еще и кризис вдарил (необоснованная заморозка средств со стороны PayPal). В ноябре я много времени думал о систематизации бизнеса и просмотрел несколько курсов. А потом я еще случайно попал на видео Сергея Галицкого (основатель Магнита). В общем я два месяца посвятил систематизации бизнеса, и просто безумно доволен результатом. Думаю, что если мои партнеры буду разделять мои взгляды по системной/старательной работе, то у нас будет вполне реальный шанс ворваться, скажем, в ТОП-3 рынка по России.

    Также я закрыл пару проектов по юриспруденции, и получил проценты по нескольким кредитам. Суммарно январь получился, вероятно, одним из самых прибыльных месяцев в жизни, что, конечно, очень-очень классно)




    Ну а теперь про покер! Могу смело сказать, что январь я отыграл с очень большим удовольствием. Я вообще последние несколько месяцев уделял внимание работе над игрой: насидел приличное число в Simple GTO Trainer.

    Также я открыл для себя новый канал, где Рыжий играет на Z500. Это такой микс из развлекательного и обучающего контента. Но следить, однозначно, интересно.



    Ну и нашел для себя еще один канал от рега Z500. И вот он пытается на видео объяснять именно игру. То есть его видео это не развлечение, а именно образовательный/обучающий контент





    Играл я мало и на невысоких лимитах, но заработал примерно 42 000 + 3 000 рейкбэком. Я понимаю, что это для какого-то смешные цифры, но все-такие покер для меня сейчас не основной источник дохода. В общем покером я отбил аренду, чем вполне доволен!



    ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ ОТ ДЖЕЙСОНА КУНА. ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ?


    Я очень уважаю Джейсона Куна за его soft skills, которые большинство даже и не видят (напр., как он общается в ВИП-ми). И он сказал слова, которые нашли у меня отражение. Он сказал, что не надо гнаться за деньгами. Он это сказал очень искренне и грамотно, но переписывать не очень хочется. После его слов я задумался. Всю жизнь я стремился стать лучшим в основной сфере, которой занимался. Но я всегда перебарщивал и времени на жизнь никогда и не оставалось. И я никогда не занимался многими вещами. Например, вчера я себя поймал на мысли, что буквально ни разу в жизни не надул ни одного воздушного шарика) Это может звучит странно, но так и есть) А сегодня с утра я купил разноцветные шарики и с радостью их надул)



    Еще я начал смотреть сериал «Pinky Blynders», ну или «Острые козырьки». Я смотрю все на английском, и их акцент в этом сериале это вообще нечто)) Очень хорош Келиан Мерфи, ну и Том Харди крадет буквально каждую сцену. В общем смотрю с удовольствием



    Еще прослушал аудиокнигу Дмитруя Глуховского «Пост». Есть пожалуй ощущение, что это не самое великое его произведение. Но я прослушал с интересом, и первый раз в жизни испытал чувство жути при чтении книги)



    Еще очень хочется почитать, но пока никак не могу найти интересную для себя книгу. Читать что-то умное/развивающее не хочется от слова «совсем». Хочется погрузиться в какую-то историю. Эххххх, помню, как я часами не мог оторваться от Саги о Ведьмаке или от книжек Дэна Брауна.


    А еще я подумал, что было бы неплохо порубиться в компьютерные игры) Последний раз в компьютерные игры я играл лет 7 назад) Первым порывом было приобрести Cyberpunk, но мне товарищ рекомендовал немного подождать. Потом я думал зарубиться в Ведьмака 3-го, но тут не знаю. Я на ютубе просмотрел большую часть игр, поэтому не уверен, что мне будет интересно. Я установил себе на комп две игры: Fallout 2 и Героев 3. Обе игры для меня прямо культовые. Но потом я понял, что это как-то смешно) У меня ведь современный компьютер, а я буду играть в игры из 90-х))

    В общем скачал я себе и зарубился в Fallout New Vegas. Охххх это были прекрасные два дня в этой игре) Когда после пустошей приходишь в Вегас, этот момент дает прямо яркие эмоции) Игрушка очень классная и креативная) Например, одна из банд тут называется "Kings" и одеваются как Элвис Пресли)) Это же просто охренительно круто!)






    А еще я купил себе Dragon Age: Origins. Поиграл пару раз, но мне прямо очень понравилось. Здорово окунуться в такой эпический сюжет) Я пытался сделать Арагорна, но не сказать, что прямо очень получилось))




    ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ В ДНЕВНИКЕ?

    У меня очень важные ближайшие две недели. За это время я должен получить два приличных финансовых поступления. Это позволит мне полностью сформировать свой финансовый резерв и немного успокоиться.
    Также я сейчас хочу точно понять свой подход к покеру на ближайшие несколько месяцев. То есть мне надо понять, чем будет покер для меня в обозримом будущем.
    Но в любом случае у меня есть настрой наполнять этот дневник интересным контентом. Это вообще очень классно, сколько теплых слов я получил от людей, кто просто встречает меня за столами.



    И я очень рад, что вокруг меня формирует круг людей, к кому я отношусь по-товарищески и с кем мы вместе развиваемся. И в целом мне хочется реализовать себя как автор. Поэтому я планирую много постов и рубрик в будущем, в частности.
    а) отдельный пост про жизнь в Сочи;
    б) рубрика про кино, где я буду писать про фильмы;
    в) рубрика про инвестиции;
    г) рубрика «Истории из жизни» (планирую это сделать в видео формате);
    д) буду однозначно писать про укрепление здоровье;
    е) ну и про покер тоже, конечно)




    ПАРА ПЕСЕН ОТ ПРОФЕССОРА.


    Введу себе традицию оставлять себе пару песен в конце отчета.

    Эту пеню я услышал на стриме Инера. Текстовка прямо классная. И пусть все нелегко и как-то рвано, меня излечат собственные раны. Это фраза просто космос с точки зрения поэтичности.




    В это песни нет никакой поэтичности, но много энергии. Под нее я делаю зарядку с утра. Lets start the motherfucken mosh pit in this bitch/



    А вот эта песня с оттенком хиппи культуры. Даешь добро, позитив и нах*й негатив и насилие.





    ДЕВОЧКА ТАНЦУЙ.


    Ну и по традиции оставляю в конце видео с приятной девочкой) Пусть сегодня нас порадует Настя)


    269/387
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ssadeddin @ 29.1.2021)
    Привет! Ну как успехи? Что нового?) Пили уже отчет какой-нибудь!)


    Самир, привет, дружище! Как бы это смешно не звучало, но я не подписался на свой же дневник)) Ну и поэтому не видел Твоего сообщения, пока мне знакомые ребята не сказали) Поле Твоего сообщения просто не мог не дать отчет)

    Благодарю за неравнодушие! Как у Тебе дела? Надеюсь, что все отлично!
    270/387
    Ответить Цитировать
    2
  • Professor76, если кратко - все прекрасно! Восстановился практически по всем фронтам! 2021 начался гораздо лучше, чем 2020 (тьфу,тьфу,тьфу)).
    Буду в Сочи - обязательно дам знать, встретимся где нибудь! Ну, а так ждем отчеты! :) удачи!
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ssadeddin @ 7.2.2021)
    Professor76, если кратко - все прекрасно! Восстановился практически по всем фронтам! 2021 начался гораздо лучше, чем 2020 (тьфу,тьфу,тьфу)).
    Буду в Сочи - обязательно дам знать, встретимся где нибудь! Ну, а так ждем отчеты! :) удачи!


    Самир, очень-очень рад, что дела идут отлично! Я, конечно, тоже буду рад встрече) Я вообще открыт к встрече с ребятами с форума. Поэтому если будете в Сочи, то обязательно пишите!
    271/387
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера у товарища с форума (Voshod) прочитал мысль, с которой я прямо полностью солидарен.



    У меня пару раз спрашивали, почему я не бываю в популярных дневниках) Честно, я просто не знаю, что там делать) То есть писать там потому что там сейчас все пишут...Ну это такое себе. Мне интереснее зайти и пообщаться с человеком, у кого небольшой дневничок и кто радуется каждому сообщению в нем. И больше всего меня поражает, когда ребята с форума начинают у топ регов спрашивать какие-то вопросы про жизнь и т.п. Ну то есть ребята одарены и добились большого успеха, за что им уважение. Но это даже близко их не делает авторитетами в моих глазах.

    Единственные люди, кого я реально выделяю из топрегов это Серег Лебедев (vedevas). Я просто всегда поражался, насколько это грамотный по жизни человек. То есть каждое интервью с ним это подарок.

    Вот его дневник, если кто не знает https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81990

    Ну и я всегда тепло относился к Мише Инеру. Мне в нем нравилось, что он семейный человек, и всегда это ярко демонстрировал. То есть мне нравилось, что он несет семейные ценности для аудитории, а не пишет про инстинкт охотника.

    Вообще я перечитал дневник Макса Voshod и оценил целый ряд его идей, который сильно отличаются от популярных на форуме.

    1. Любовь к работе и желание быть полезным для общества.



    Про полезность покера для общества сказано уже много на форуме. В моих глазах желание работать и, как следствие, чувствовать
    себя выполнившим некий долг, достойно уважения.

    2. Некое сострадание перед людьми, у которых можно легко выиграть деньги.



    Я за последние годы видел много человеческих падений. Люди продают машины, залезают в дикие кредиты. И это очень человечно, на мой взгляд, иметь к ним некое сострадение.

    3. Желание читать.



    В наше время, как ни странно, весьма редкое желание и выделяет человека.

    В общем уважение от меня Максу! Я очень надеюсь, что у него будет больше желания что-то тут писать, потому что человек явно крайне интересный.

    Вот ссылка на его дневник, если кому-то будет интересно почитать https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149412
    272/387
    Ответить Цитировать
    6
  • Professor76, Спасибо на добром слове!
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
804 поста
1 6 26 27 28 29 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.