Могло быть хуже

Последний пост:Вчера, 11:49
114
Статистика
Всего постов
1533
252,880 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 77
  • gnits89, откуда ты взял что средний чипак равен игре а+, реги катают в н милионов столов и хорошо если показывают С игру реговскую
    89/147
    Ответить Цитировать
    -1
  • c00l0ne, если ты не играешь в покере откуда такие глубокие познания, сколько фишек можно показывать?) И хотя бы одного игрока покажи со 100+ чипами стабильно. Или вообще все играют только в С игру, кроме тебя?)
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 13.10.2020)
    кроме тебя


    ахаха выше я не писал этого

    Цитата (Tawer95 @ 13.10.2020)
    одного игрока покажи со 100+ чипами стабильно


    думаю если спустить игрока с 25-50 -100 лимита на пятый, тот сможет показать топовый результат в 2-4 стола, а почему так происходит, потому что любой кто добивается B-A игры на пятерках уходит выше
    вроде логично , но это имхо

    но цель сообщения была забайтить плейтувина на стримы была


    а чтобы ты понимал уровень общения duraknadurakeв соседней ветке такой высер оставил, где я ответить не могу:

    в мемориз, раньше у него шутки были смешнее
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 13.10.2020, 8:55
    90/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Много регов спустились с 15 и 30 на 5, и чет не особо они показывают топовые резалты. Ну да ладно, у тебя теория, а у нас практика и практика существенно отклоняется от твоей теории.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gnits89 @ 13.10.2020)
    Много регов спустились с 15 и 30 на 5, и чет не особо они показывают топовые резалты. Ну да ладно, у тебя теория, а у нас практика и практика существенно отклоняется от твоей теории.


    ну теоритически мог быть апстрик на верхнем лимите и спустило после него в даунстрике , а может поляна была шикарная и игра С уровня и там давала не плохой плюс, покерстарс еще подкидывает , постоянно повышая требования к регам , ухудшая структуру повышая тем самым рейк и уменьшая винрейты ... вообщем теорию можно долго писать про экологию в спин энд гоу ...
    пс в любом случае кто катает спины я считаю оч крутые покерчелы и у них большое будущее в мтт )

    Цитата (Tawer95 @ 13.10.2020)
    если ты не играешь в покере откуда такие глубокие познания


    можешь посмотреть разборы туриков в моем минидневнике , вроде немного шарю в покере
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154761&view=findpost&p=6668945
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 13.10.2020, 9:38
    91/147
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (c00l0ne @ 13.10.2020)
    по мне на пятом лимите евшка должна до 100 чипев доходить ... если играешь в А+ игру...


    я думаю это возможно, но для этого нужны такие составы, которые были например до прошлой/этой недели. Когда регов почти нет. Сегодня вечером-ночью играл, почти все столы с одним регом. Поэтому тут не только диспа в этих 700 турнирах, но и так себе составы
    218/637
    Ответить Цитировать
    1
  • Для того, чтобы иметь 100 чипов, составы должны быть примерно в 80-90% фишей (при условии, что и над регами у тебя есть эдж)
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bezsmisla111 @ 13.10.2020)
    примерно в 80-90% фишей


    а сколько по твоему фишей?) и сколько регов? 5-10 всегда и было , 90 процентов фишей
    92/147
    Ответить Цитировать
    -17
  • c00l0ne, ну вот и видно, насколько ты в поляне разбираешься. Ты отстал от тенденций года на 3.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, ты смотрю в тенденциях переапался на многие годы вперед, просто реги жадные стали , находятся в пулах и стартуют много столов и попадаются друг с другом чаще ,а фишей так же много ... но фиш не может себе позволить играть на 10 столах одновременно ... он открывает 1-2 столика попадает в 1 из 10 открытых столов гриндера типо фрика...
    так что при 10 столах то что за каждым есть фиш это большое везение ... даже при 90 % фишей и 10 % активно гриндящих регов ...
    поэтому я думаю не далек тот день когда ограничат максимум столов на псе... если им это будет выгодно ...

    пс и очевидно вот эти ребята абсолютно не понимают как это работает:
    ualIaPnYQ-ivUl7N1WtCqw.png


    успехов вам ) минусов на джипси с меня хватит ) по крайней мере на сегодня ...

    Цитата (ladahock @ 13.10.2020)
    c00l0ne,
    Конечно ограничат, чтобы рейк медленнее месился, чтобы реги мультирумили у конкурентов, ага, старзы же враги сами себе. Тебе только бизнес вести )


    + тут сложно не согласиться но трафик упадет ... игра начнет задыхаться ... реги побегут искать лучшие поля у конкурентов ... придется пойти на такие меры ... год два три ...

    уже с пса многие бегут ...

    в ГГ идеотские маркетологи бы норм сделали условия спингоистам уже бы многие сбежали , учитывая поляну китайцев и прочих там иноземцев)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 13.10.2020, 19:23
    93/147
    Ответить Цитировать
    -4
  • c00l0ne,
    Конечно ограничат, чтобы рейк медленнее месился, чтобы реги мультирумили у конкурентов, ага, старзы же враги сами себе. Тебе только бизнес вести )
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 13.10.2020)
    а сколько по твоему фишей?) и сколько регов? 5-10 всегда и было , 90 процентов фишей


    Цитата (c00l0ne @ 13.10.2020)
    ты смотрю в тенденциях переапался на многие годы вперед, просто реги жадные стали , находятся в пулах и стартуют много столов и попадаются друг с другом чаще ,а фишей так же много ... но фиш не может себе позволить играть на 10 столах одновременно ... он открывает 1-2 столика попадает в 1 из 10 открытых столов гриндера типо фрика...
    так что при 10 столах то что за каждым есть фиш это большое везение ... даже при 90 % фишей и 10 % активно гриндящих регов ...


    Тут без разницы сколько поголовно регов а сколько фишей, не важно это 10 регов открыли по одному столу или это один рег открыл 10 столов, важно только соотношение того как часто ты встречаешь регов и фишей, т.к. это и влияет на прибыль.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, горьким опытом научен что с кулоном в споры бессмысленно вступать. Он в своем мире живет. Любит фантазировать и делать вид что разбирается, хотя во всех покерных аспектах он ничего не понимает
    8/13
    Ответить Цитировать
    16
  • Astu995, scottyrae,
    ну прям вынуждаете для самых маленьких объяснять ...
    Цитата (Astu995 @ 13.10.2020)
    Тут без разницы сколько поголовно регов а сколько фишей, не важно это 10 регов открыли по одному столу или это один рег открыл 10 столов, важно только соотношение того как часто ты встречаешь регов и фишей, т.к. это и влияет на прибыль


    ну это соотношение из чего возникает ? из количества активных виртуальных фриков и количество открытых ими столов ... и открытых тобой столов ...
    вот в картинках для дет сада
    чем больше столов реги открывают тем меньше процент фишей за столами ... и чаще пересещение между регами...
    1 стол одна голова горыныча
    SilF4KWOToanLWYlvOiWNg.png
    94/147
    Ответить Цитировать
    -5
  • c00l0ne, астанавись. Это итак все понятно. Ты споришь условно о том что хуже - высокий рейк, или низкий рейкбек.
    Тем более Леший написав
    Цитата (bezsmisla111 @ 13.10.2020)
    составы должны быть примерно в 80-90% фишей

    очевидно имел ввиду не в лобби в ваккууме или в клиенте онлайн, а конкретно за столами, которые мы открываем. и кто в этом виноват - фрик, играющий 100 столов или 100 сидящих онлайн регов - нам тоже похуй
    219/637
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (c00l0ne @ 13.10.2020)
    Astu995, scottyrae,
    ну прям вынуждаете для самых маленьких объяснять ...


    ну это соотношение из чего возникает ? из количества активных виртуальных фриков и количество открытых ими столов ... и открытых тобой столов ...
    вот в картинках для дет сада
    чем больше столов реги открывают тем меньше процент фишей за столами ... и чаще пересещение между регами...
    1 стол одна голова горыныча
    SilF4KWOToanLWYlvOiWNg.png


    Паша, ты отстал так от тенденции года на 3, уже давно другие люди 100 гриндят плотно, и куда с лучшими резами и не редко дистанцией)
    29/40
    Ответить Цитировать
    1
  • День 6

    d5cb4b50be47ce120b3450a2e3a7c3af.png


    Без комментариев. Сегодня была внимательнейшая игра, но не помогло. По ощущениям кол-во регов больше единицы за столом. Где-то 1.2 наверное в среднем. Еще неделю-две назад эта цифра была наверное 0.5) Ебаные спин10, убрали бы их лучше нахуй, толку от них нет, зато рейкомесов набежало...
    Глянул общее чипев на 5ках - на данный момент 3к спинов, ровно 70 фишек. Вроде не так страшно, но после 2к в 85 фишек конечно стремно, плюс кажд день продолжает нагибать. Жаль, что сейчас нет банкрола сьебаться на другой рум. Остьается терпеть и надеяться на лучшее, но такими темпами бр закончится уже завтра
    220/637
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 14.10.2020)
    По ощущениям кол-во регов больше единицы за столом. Где-то 1.2 наверное в среднем. Еще неделю-две назад эта цифра была наверное 0.5) Ебаные спин10, убрали бы их лучше нахуй, толку от них нет, зато рейкомесов набежало...


    я думаю тут не в спин10 дело, а в том, что некоторые ребята "распиарили" пятерки тут на форуме
    один выкладывает резы со 100 чипами, другой рассказывает, что там супер сладкие фиши, которые сами суют тебе деньги в карман
    как раз это и было во временном промежутке пару недель назад, совпадение? не думаю, как говорится
    к слову, если бы я щас играл десятки на старзах, я бы тоже пошел попробовать пятерки, после такой-то рекламы
    есть у тебя куча фишей на лимите, донатят они тебе с мусором, так наживай и радуйся, зачем орать об этом во все горло?
    но они думают, в этом ничего такого, ну почитают об этом 10 человек, из них 2-3 придут на лимит, ничего страшного, фишей на всех хватит
    но что мы видим в итоге? 1.2 рега в среднем на пятом! лимите
    нужно еще больше упоротых раздач с фишами и хвалебных речей о сладком поле пятерок!
    чтобы стало 1.5
    15/18
    Ответить Цитировать
    3
  • 5ки сладкие что сахар
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • DepositTeamPro, все-таки думаю тут дело в спин10)
    221/637
    Ответить Цитировать
    0
1532 поста
1 7 27 28 29 30 49 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.