i can't sleep

66
10k
Статистика
Статистика
66
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5662
  • Постов
    771
  • Просмотров
    75442
  • Подписок
    66
  • Карма автора
    +4376
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 30 31 32 33 39
  • marriarty, спасибо за совет) немного вспылил конечно, но сделал так специально сразу после сессии, чтобы не держать это все в себе и куда-то вылить, по опыту, так быстрее отпускает.
    Работу действительно буду присматривать, а 8би - это ерунда в рамках 8к рук + очевидного недобора:)
    Ещё повоюем!)
    Ответить Цитировать
    358/447
    + 1
  • Решил постепенно абстрагироваться от заглядывая в результаты, первые 3 дня прошли успешно: никакого тильта и хорошее настроение после сессии, казалось бы, что еще нужно, но сегодня одолел интерес, посмотреть, как же все-таки я иду, как оказалось, отмазал все практически до нуля.

    Положительная тенденция есть, буду продолжать в том же духе, следующий чек-поинт кассы через неделю (16 декабря)
    Ответить Цитировать
    359/447
    + 3
  • 10k @ 9.12.2019
    Решил постепенно абстрагироваться от заглядывая в результаты, первые 3 дня прошли успешно: никакого тильта и хорошее настроение после сессии, казалось бы, что еще нужно, но сегодня одолел интерес, посмотреть, как же все-таки я иду, как оказалось, отмазал все практически до нуля.

    Положительная тенденция есть, буду продолжать в том же духе, следующий чек-поинт кассы через неделю (16 декабря)


    Мои поздравления!
    Да, в кассу по ходу сессии не смотреть это отличная идея. Сам пытаюсь отучиться от этой привычки.
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 1
  • marriarty, спасибо) я вообще не заглядываю ни во время ни после игрового дня;)
    Ответить Цитировать
    360/447
    + 0
  • Мой экскремент (опечатался? а может так и надо) по поводу не заглядывания в кассу на нл10 подошел к своему логическому срыву. В крайний день я залил порядка 5-6БИ, что для моего тоненького бра являлось смертельной дозировкой, поэтому было принято взрослое, взвешенное решение спускаться ниже. Уже играю 3 день на нл5, идет все гуд, поле намного слабее, никакого давления, онли гринд.

    Также не смотрю результаты, идейный вдохновитель и тот, у которого я спиздил даже табличку - Ireful

    58a93458bbed.png


    В планах катать в таком режиме до 30 декабря (2к рук/день), восстанавливать бр, а если повезет, еще и шекелей сверху заработать.

    Уже начинаю понемногу подымать свою жопу и двигаться в поисках работы:

    1) сдал тесты на стажировку тестирования ПО (шансы конечно минимальны, но за попытку не убивают)
    2) разместил резюме (жду миллионы откликов)
    3) родные и близкие просто ликуют и поддерживают - мол, занимайся чем душе угодно, но лучше для подстраховки иметь стабильную работу.
    Ответить Цитировать
    361/447
    + 1
  • 10k @ 17.12.2019
    Мой экскремент (опечатался? а может так и надо) по поводу не заглядывания в кассу на нл10 подошел к своему логическому срыву. В крайний день я залил порядка 5-6БИ, что для моего тоненького бра являлось смертельной дозировкой, поэтому было принято взрослое, взвешенное решение спускаться ниже. Уже играю 3 день на нл5, идет все гуд, поле намного слабее, никакого давления, онли гринд.

    Также не смотрю результаты, идейный вдохновитель и тот, у которого я спиздил даже табличку - Ireful

    58a93458bbed.png


    В планах катать в таком режиме до 30 декабря (2к рук/день), восстанавливать бр, а если повезет, еще и шекелей сверху заработать.

    Уже начинаю понемногу подымать свою жопу и двигаться в поисках работы:

    1) сдал тесты на стажировку тестирования ПО (шансы конечно минимальны, но за попытку не убивают)
    2) разместил резюме (жду миллионы откликов)
    3) родные и близкие просто ликуют и поддерживают - мол, занимайся чем душе угодно, но лучше для подстраховки иметь стабильную работу.


    Советую тебе попробовать себя в сфере онлайн-маркетинга или в качестве media buyer.
    Плюсы:
    1) Отрасль достаточно молодая, а значит и участники отрасли молодые ребята.
    2) Хороший уровнень зп
    3) Низкий порог для входа, я имею в виду знания, работу в качестве Junior можно найти пройдя несколько курсов
    4) Большое количество курсов, например на Coursera или на Stepik. Большинство курсов бесплатные
    5) Можно работать из дома
    6) Много разных векторов развития
    7) Не нужно высшее образование
    8) При желании ты сможешь использовать знания для развития собственного бизнеса
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 2
  • marriarty, отличная рекомендация, я уже и сам присматриваюсь к этой сфере. Как я понял, сейчас многие кампании готовы принять и забустить тебя с самыми базовыми знаниями, имея в арсенале те же курсы, или вообще только самообразование, что дает таким как я (чувакам без образования и профессиональных навыков) отличные шансы стартануть в неплохой профессии.
    Ответить Цитировать
    362/447
    + 0
  • Проведя сегодня отвратительную сессию на нл5, я начал себя уговаривать посмотреть кассу, мол катаем же ради зеленой бумаги, в чем смысОл просто катать? Уговаривать меня долго не пришлось, уже через 5 минут собственных доводов, моя лудо-тильтованная натура билась в припадке от счастья, когда я поставил в финальном круге сит аут и взглянул на плод своей работы +$112,3

    cf8556507c7d.png


    За 6 дней переапало будь здоров, но как говорится, за всю хуйню на нл10

    БР восстановил для нл10, дальше в планах - катать без плана (какие бы цели я не ставил, сколько бы все не планировал, все равно, ничего не выполняется, либо я совсем конченный, либо идеальное достижение целей бывает только в книжках про успешны успех).
    Ответить Цитировать
    363/447
    + 7
  • 10k @ 21.12.2019
    Проведя сегодня отвратительную сессию на нл5, я начал себя уговаривать посмотреть кассу, мол катаем же ради зеленой бумаги, в чем смысОл просто катать? Уговаривать меня долго не пришлось, уже через 5 минут собственных доводов, моя лудо-тильтованная натура билась в припадке от счастья, когда я поставил в финальном круге сит аут и взглянул на плод своей работы +$112,3

    cf8556507c7d.png


    За 6 дней переапало будь здоров, но как говорится, за всю хуйню на нл10

    БР восстановил для нл10, дальше в планах - катать без плана (какие бы цели я не ставил, сколько бы все не планировал, все равно, ничего не выполняется, либо я совсем конченный, либо идеальное достижение целей бывает только в книжках про успешны успех).


    Я тебе от души советую сесть и разобрать с ручкой в руке книгу Тендлера по покерной психологии. Я пока ее прочел вскольз, но сам собираюсь ее разобрать по косточкам. Из того что успел урвать, там много советов по организации ментальной игры. Мне кажется в твоем случае, да и в любом случае это очень важно
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 1
  • marriarty, да, спасибо бро за совет, давно хотел этим заняться. Прочитывал вскольз неоднократно, пришло время капнуть глубже
    Ответить Цитировать
    364/447
    + 0
  • Камбек на нл10 прошел нормально. В начале по дефолту не складывалось, одни мертвые куллера и доминации
    (ну а что я хотел, переапаться на нл5 + еще все усугубил кеш аутом? да-да, я верю в год мод фишей после вывода),
    да и сам играл как свинья, потом пару раз и я доехал, подтер свои сопли и в общем все норм

    4510f4007198.png

    Катаю по старой схеме, 3 дня 1-1,5к рук/день не смотря в кассу, потом чек-поинт. Изи бы не смотрел и больше,
    но тонкий бр и не понимание, что там по ожиданиям от нл10 на дистанции, заставляют это делать чуть чаще.

    2060734f45cb.png


    Начал пить курс фенибута, скажу по личным ощущениям: эмоции притупляются + весомое снижение стресса,
    на работоспособность никак не влияет, лучшее, что я пробовал из линейки бюджетных препаратов,
    единственное, что беспокоит, это эффект после курса, хочется, чтобы что-то да осталось, а не глотать всю жизнь таблетки.
    Ответить Цитировать
    365/447
    + 2
  • 🎄ИТОГИ ЗА ДЕКАБРЬ🎄

    Катать в этом году больше не планирую, ну разве что сундуки пофармлю по новой акции на нл2. Своевременный спуск на нл5 и периодическое абстрагирование от результатов, помогли мне вывести месяц в +$90. (уфф, такой стрик был, на целых 12би нл10 вы бы видели, не каждый такое переживет, вай-вай-вай).

    График (новый софт трекает без погрешности с учетом всех кеш-аутов):
    bb9785ba6513.png


    А если без шуток, то это самый продуктивный месяц за последние пол года:
    cd974ae2dec9.png


    P.s. Запросил у старзов руки за год, посмотрим, что там. Опубликую через пару дней итоги года, как я ничего не добился и ничего не заработал
    Ответить Цитировать
    366/447
    + 8
  • 10k @ 29.12.2019
    Запросил у старзов руки за год,


    Они за целый год могут выслать?
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0

  • Они за целый год могут выслать?


    Хоть за 10)
    Ответить Цитировать
    30/36
    + 0
  • ❄Итоги 2019❄

    Изначально я хотел сделать итоги года в формате хронологии самых запоминающихся моментов, но посидев час, другой, понял, что их попросту и не было, весь год работал или просто создавал видимость, строя из себя сначала великого бизнесмена, затем вилочника и напоследок покер-про

    Конечно, я могу окрестить, что 2019 год - стал самым хуевым в моей жизни, но это все опыт, через который мне следовало пройти и сделать выводы.

    Приколы подъехали:
    - Я визуализировал?
    - Визуализировал
    - Я ставил цели?
    - Ставил
    - Где тогда мои ебанные бабки?
    1957a1253da6.jpg


    Кстати, по целям, в начале 2019 я еще слепо фанатея от всевозможных инфоцыган/мотиваторов, орущие с каждого угла, мол бро, выйди из зоны комфорта, возьми ответственность за свою жизнь, ты хозяин своей судьбы, при этом скупая всевозможные книги про то, как достигать поставленных целей, я тоже набросал списочек: начиная от стабильного дохода в 1к$/мес и заканчивая рельефным телом Там, в промежутке было еще много зашкваров, но скажу как есть, из 10 поставленных целей ни одна (стоит сделать акцент на «НИ ОДНА»), мать его цель, даже близко не нашла свое отражение в реальности.

    Заработал покером совсем чуть-чуть, старзы так и не выслали мою хэнд хистри за год, но по моим скромным подсчетам, учитывая пс+ACR+еще какие-то левые заносы в мтт/фрироллах, вышло около 1к$ (надеюсь, что я не правильно посчитал и сумма гораздо больше)

    ЧТО ДЕЛАЕМ В 2020?

    1) Подымаем свою ленивую жопу
    2) Идем на курсы СЕО и пробуем строить карьеру в это области (ПЛАН А)
    3) В случае неудачи в СЕО, устраиваемся на обычную, незамысловатую работу и продолжаем шпилить в покер (ПЛАН Б)
    4) Никаких больше денежных целей
    5) 100ч/мес катки и 20ч теории (минимально допустимые значения)
    6) Социализация


    Меньше слов больше дела в 2020🎄. Спасибо за внимание, всех с наступающим!
    5b9054d2d813.jpg
    Ответить Цитировать
    367/447
    + 11
  • Начало положено в 2020.

    Ответить Цитировать
    368/447
    + 3
  • Мечу на топ профит в этом году
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150562#entry6360812
    Ответить Цитировать
    369/447
    + 4
  • опп https://statname.net/ru/players/2245978?date=0

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (4 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button ($10)
    Hero (SB) ($10.15)
    BB ($10)
    UTG ($16.16)

    Preflop: Hero is SB with ,
    UTG raises to $0.30, Button raises to $0.90, Hero calls $0.85, BB calls $0.80, UTG calls $0.60

    Flop: ($3.60) , , (4 players)
    Hero checks, BB bets $1.03, 2 folds, Hero calls $1.03

    Turn: ($5.66) (2 players)
    Hero checks, BB bets $2.71, Hero raises to $8.22 (All-In), BB calls $5.36 (All-In)

    River: ($21.80) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $21.80 | Rake: $0.98


    Hero had , (two pair, Jacks and sixes).
    BB had , (two pair, Aces and sixes).
    Outcome: BB won $20.82
    Ответить Цитировать
    370/447
    + 0
  • 10k, Я бы делал 4х трибет, а потом сам вгружался по такому флопу и тёрну.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • 66534c1bd0ac.png


    Все таки удалось своими кривыми ручками, родить актуальный график с текущего года:

    c2e4d355d6e9.png
    Ответить Цитировать
    371/447
    + 2
1 10 30 31 32 33 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.