Из пучины к Олимпу

60
Статистика
Статистика
60
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5876
  • Постов
    804
  • Просмотров
    70802
  • Подписок
    60
  • Карма автора
    +1102
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 23 24 25 26 41
  • chizhik1610 @ 14.02.22 

    Система обучения, когда я должен делать все сам - не для меня

    А других нет... 

     

    chizhik1610 @ 14.02.22 

    Еще раздражает токсичность людей, которые не знают, что я за человек.

    Так ты хочешь все на халяву) Кому это понравится?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • ЖЕЛАЮ ЧТОБ ОН УМЕР ОТ СПИДА

    Ответить Цитировать
    325/491
    + -11
  • chizhik1610 @ 14.02.22 

    ЖЕЛАЮ ЧТОБ ОН УМЕР ОТ СПИДА

    щас модно от ковида

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 2
  • Ласт 3 дня. Из них 5( upd. уже6) стеков этому уебану

    Ответить Цитировать
    326/491
    + 0
  • chizhik1610, довольно фигово, что тебя мотивирует что-то делать только "из-под палки" или под угрозой наказания. Обычно, в этом виновата наша система образования, которая за невыполнение сулит плохими оценками, порицанием учителя, наказанием от родителей и т.д. и т.п. Людей больше мотивирует позитивное, чем негативное, проверено на разных исследованиях. Однако, если так сложилось, ты можешь сам себе придумать "наказания". Хотя, по поводу занятий ничего придумывать не надо - не будешь работать над игрой, будешь топтаться на месте - вот и наказание само считай приехало. Вообще, по жизни так: хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам, иначе никак.

    Что по поводу девушки, тоже довольно долго парился, искал кого-то, сходились - расходились. Советую забить хер на это дело. Самые лучшие отношения начинаются спонтанно и тогда, когда меньше всего ждешь. Имхо.

    Что касается друзей, да, это печально, но никто не мешает заводить новые знакомства. Даже здесь, на этом форуме, много разносторонних людей, с кем можно интересно пообщаться. 

    О финансах. Если так давит: "Нужно гриндить, иначе умру с голода" - думаю, неплохо было бы найти какую-то работу, а покер передвинуть на доп. доход с вариантом дальнейшего роста. Иначе стресс просто сожрет тебя, доведет до выгорания и еще чего похуже. А тильт, как все мы знаем, выигрышам не способствует.

    О том, что нет никаких интересов, кроме покера. Тоже поправимо, но это уже по желанию, ведь придется погружать себя в что-то новое. Вообще желание лежит в основе всего. Если действительно хочешь, сделаешь без всяких отговорок, иначе - не очень то это тебе было нужно.

    Напоследок, банальные, но рабочие (проверенные мной) советы по поддержанию здоровья психического и ментального: физическая активность (любая, двигаться важно), свежий воздух (хотя бы проветривать регулярно), уровень жидкости (когда ты почувствовал, что хочешь пить, ты уже опоздал и организм работает хуже) и да, пить надо воду, сон (недостаток сна очень сильно бьет по всему организму), контрастный душ (укрепляет иммунитет и повышает настроение), медитация (помогает значительно снизить уровень стресса, прогнать дурные мысли и словить состояние сосредоточенности), длительность игровых сессий (важно делать перерывы, иначе "взгляд замыливается". Ниже процитирую свой пост с блога), если копятся мысли (берешь лист(ы) бумаги, изливаешь все, прям реально ВСЕ, что гложет, а потом уничтожаешь. Разрываешь, сжигаешь - как угодно). 

     

    Смотрел как-то видео от покерного психолога, откуда подчерпнул полезную инфу по сохранению "А" игры. Он советует делать небольшие перерывы 2-3 минуты на каждые 45, 60 или 90 минут сессии, кому как удобнее. Наш мозг за учебу в школе, колледже и университете привыкает к такому распорядку. Плюсом к замыленному взгляду добавляется, что на ~120 минуте включается креативное мышление, и мы начинаем исполнять. Поэтому полезно при наступлении выбранного времени встать, пойти умыться и выпить воды, что уже освежит мыслительный процесс. Также советует в эти момент делать небольшие перекусы чем-то легким (фрукты, сухофрукты, орехи), чтобы не давать мозгу голодать. Сам я выбрал стратегию отдыха каждые 60 минут сессии, действительно позволяет сохранять концентрацию. Просто, не смотря на блайнды, делаю сит-аут, ибо если ждать ББ, то за некоторыми столами к концу перерыва я потеряю место. Небольшая плата, за сохранение "А" игры. А вы делаете перерывы во время сессии? 

     

    Полное видео, кому интересно послушать самому --> https://www.youtube.com/watch?v=SfDjhBldFn0

     

     

    Ну, вроде все, что хотел сказать. Надеюсь, это тебе поможет (а мб не только тебе). Чести и удачи 

    Ответить Цитировать
    4/14
    + 11
  • A_NAVI40K_K, CПАСИБО!)

    Ответить Цитировать
    327/491
    + 1
  • немного поправляем положение

    Ответить Цитировать
    328/491
    + 4
  • Ребят, может ставлкивался кто с такой проблемой: во время игры гаснет экран на ноутбуке и мониторе на пару секунд, потом изображение появляется. И выскакивает уведомление "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен", затем начинаются подлагивания.... страницы в браузере перестают плавно прокручивваться.Чуть позже вся эта фигня повторяется и лаги становятся еще сильнее. Иногда тупо перестают нажиматься кнопки в руме.

    Драйвера переустанавливал, в реестре время TDR увеличивал. Не помогает

    Стоит Windows 7. Ну или может есть тема на форуме, где сидят шарящие люди.

    upd. Ах да, еще окна перетаскиваться начинают рывками

    Ответить Цитировать
    329/491
    + 0
  • chizhik1610 @ 16.02.22 

    Ребят, может ставлкивался кто с такой проблемой: во время игры гаснет экран на ноутбуке и мониторе на пару секунд, потом изображение появляется. И выскакивает уведомление "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен", затем начинаются подлагивания.... страницы в браузере перестают плавно прокручивваться.Чуть позже вся эта фигня повторяется и лаги становятся еще сильнее. Иногда тупо перестают нажиматься кнопки в руме.

    Драйвера переустанавливал, в реестре время TDR увеличивал. Не помогает

    Стоит Windows 7. Ну или может есть тема на форуме, где сидят шарящие люди.

    upd. Ах да, еще окна перетаскиваться начинают рывками

    Ноут с видеоконтроллером AMD, проблема была похожей (Правда в играх всяких и просмотре видео/трансляций). Я переустанавливал все(ОС в том числе), ставил "amd catalyst control center" и там крутил гайки - бесполезно. Пытался максимально разгружать систему (оставлял одну вкладку открытой и все такое), это немного помогало. Потом поставил вин10 и ноутом пользуюсь лайтово, не сильно загружая - перестало. Могу рекомендовать обновить железяку, если ноутбук старый уже.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 2
  • ноут в чистку и замену термопасты.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • есаул @ 17.02.22 

    ноут в чистку и замену термопасты.

    Термопасту я меняю самостоятельно каждые полгода стабильно.

    _________________________________________________________________________________

     Проблему, кстати, решил. Помогла переустановка драйверов на более старую версию (года выпуска ноута) 

    Большое спасибо тем, кто пытался помочь

    Ответить Цитировать
    330/491
    + 0
  • последние 3 дня

    Ответить Цитировать
    331/491
    + 9
  • chizhik1610 

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 1
  • chizhik1610, вооо, красава, продолжай в том же духе, начал сессии короткие катать?

    Ответить Цитировать
    7/8
    + 1
  • masoltasol, Да, короткими) Плюс по 30ке отжиманий за говноколлы, например по топпаре против челов с ввсф 41) И да, спасибо тебе большое)))))))0

    Ответить Цитировать
    332/491
    + 2
  • На днях, кстати, порвалась линза прямо в глазу, чуть с ума не сошел, пока обрывки доставал, подумал, что порвалась на 2 части, достал, лег спать. На утро охуел от жизни, стоял минут 20 у зеркала не мог понять че за хуйня, а там еще третий был.

    Ответить Цитировать
    333/491
    + 3
  •  

    теперь понимаю..

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • Хилимся-живем. Придется катать почти 3к рук в сутки ради обоссаного челленджа в 50 баксов

    Ответить Цитировать
    334/491
    + 5
  •     

    Откатал день под пивом)))

    post-115525-1645313486578c_thumb.png
    Ответить Цитировать
    335/491
    + 0
  • В душе не ебу как назвать то, чем занимались сегодня люди за столами.......

     

    200баксов на нл10 за 2 дня, ахахах, че происходит

    А вообще неделька выдалась веселая. Играл только нл10 (старзкепшн надо по новой купить, так бы и 16 подрубал)

     

     

    Короче пока что весь месячный профит сделан за неделю. Не понимаю зачем меня так бросает из одного состояния в другое. Зачем было ебать меня первую половину месяца так, что я хуярил в 0 и желал поскорее выпилиться, и так боготворить следующую неделю... :D

    Ответить Цитировать
    336/491
    + 6
1 3 23 24 25 26 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.