Обиженка Сын МаркаАврелия

Последний пост:12.05.2019
21
Статистика
Всего постов
674
45,049 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.01.2019 +5
13.01.2019 +3
12.01.2019 +3
09.01.2019 +3
08.01.2019 +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 34
Читаю твой дневник потому что
  1. Ты смешной
    52%
    11
  2. Нравится стиль изложения
    29%
    6
  3. Жду пока зальёшься или забанят(ненавижу тебя!!!)
    19%
    4
  • Цитата (loodoman @ 28.12.2018)
    Ты просто путаешь цифры(на пятерке у тебя 3), а это- совсем другая болезнь.

    Давай замажем на 50$ что последние 66к рук на 5-ом у меня ~8бб? Только тащи гаранта сразу.
    84/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inst4ble @ 28.12.2018)
    Давай замажем на 50$ что последние 66к рук на 5-ом у меня ~8бб? Только тащи гаранта сразу.


    Ну есть так есть. Твоя база - тебе ближе и понятнее).
    Только вот ты любишь писать о том, что всякие ебланы на гребне диспы на таких дистанциях показывают "топовые" винрейты.
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • loodoman, а что 8бб для нл5 уже топовый винрейт?
    7/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (letovpower @ 28.12.2018)
    loodoman, а что 8бб для нл5 уже топовый винрейт?


    Топовых винрейтов не существует), потому что эти базы показывают лишь прошлое.
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В-общем не каждый будет гуглить блоги на дваче, перечитывать и собирать эту мозаику моей жизни самостоятельно(да и кому это нужно?)
    Поэтому расскажу вам о последних трёх годах своего бытия в покере и почему я такой мудак. Я не родился таким и если посмотреть на фото того пятилетнего мальчика с лицом ангела, то никто не поверит, что к 30 он станет угрюмым язвительным мудаком.
    Так уж получилось, что Бог не наградил меня ни выдающимся интеллектом ни какими-то другими творческими способностями, которые помогли бы реализоваться в чём-то и показать себя.
    Бог не посылал мне удачу в чём-либо. Хотя что можно называть удачей? То что ты не сдох на операционном столе под ножом у полупьяного хирурга? Ну тогда да я очень удачлив.
    Единственное чем одарил меня Господь это физуха хотя и здесь есть некоторые вопросы.
    Всё началось с потери работы и гринда нл2 по 150-200к рук в месяц с 5-6bb/100. Сказка длилась полгода, а потом превратилась в кошмар с 3-4бб с нарастающей недодачей.
    Потом начались скитания по румам, гринд нл5 и всё в таком духе. Ничем хорошим это не увенчалось и я продолжил жрать дошики.
    Летом 2017 произошёл прорыв сознания, хотя на самом деле просто ослабло поле после отмены рб на старзах и у меня вроде как начало получаться плюсовать на нл5.
    Днём было вагон времени потому что не было нормальной игры поэтому парралельно открыл для себя бекинг. В бекинге даже за минусом кидков, получалось плюсовать на +30-50$ в месяц.
    Поэтому 2018 начался со штурма нл10. Всё закончилось в ноль, меня кинули в нескольких пакетах я тильтанул и неудачно бекнул типа на нл600-1000 и потерял 600$. После этого все накопленные коины спустил в дилт, а это ещё -100$
    Это был практически нокаут... По итогу 2017-18 годов бекинг у меня получился в -115$ а не +485$
    В-общем если смотреть на цифры, то первые 2.5года я жил на 100-150$ в месяц.
    У меня действительно нет каких-то способностей к покеру. Все мои сегодняшние результаты это максимально прямолинейная игра на 21 столе и хороший селект.
    Вообще по жизни мне ничего и никогда не давалось легко. Не было никакой шары. Всё приходится прямо выгрызать зубами. Взять хотя бы моего вечно пьяного друга zp11ua который меня троллил по поводу недодачи. На поверку оказалось, что эта козлина имеет на ~650k сдач передачу в 20би, а я на ту же дистанцию те же 20би, но недодачи.
    Кто-то по жизни идёт легко и на лаке, а кого-то жизнь постоянно пытается согнуть.
    Я не прошу у вас ни жалости ни сострадания потому что есть много людей, которые прошли намного больший ад чем я. Взять того же Сталлоне, который 7 лет жрал говно, но в итоге не сломался.
    Написано это больше для тех кто падая в нокдаун не стремится встать.
    85/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inst4ble @ 28.12.2018)
    максимально прямолинейная игра


    говнить регов в хвост и гриву- это теперь так называется?
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inst4ble @ 28.12.2018)
    хотя на самом деле просто ослабло поле после отмены рб на старзах и у меня вроде как начало получаться плюсовать на нл5.
    Днём было вагон времени потому что не было нормальной игры
    Даже в мёртвые утренне-дневные часы на нл5 есть хорошие фиши. Просто в целом хороших фишей и игры в это время меньше, но всё равно катать в плюс в это время можно.

    Представим абстрактного рега который играет 10 столов
    nl_2 16/100
    или
    nl_5 8/100
    или
    nl_10 4/100

    Даже имея винрейт хуже в два раза на лимите выше - этому абстрактному регу выгоднее играть нл10, а не нл2. Почему выгоднее, если при таких цифрах его мат ожидание будет примерно одинаковым? Потому что играя в покер, ты работаешь, тратишь время, прилагаешь мозговые усилия. Когда ты думаешь над раздачей, то на нл2 ты работаешь за копейки, а на нл10 твои мозговые усилия оплачиваются в 5 раз дороже чем на нл2. По мне это очень серьёзная мотивация расти по лимитам.

    Цитата (inst4ble @ 28.12.2018)
    Так уж получилось, что Бог не наградил меня ни выдающимся интеллектом ни какими-то другими творческими способностями, которые помогли бы реализоваться в чём-то и показать себя.

    Цитата (inst4ble @ 28.12.2018)
    Все мои сегодняшние результаты это максимально прямолинейная игра на 21 столе и хороший селект.

    Цитата (inst4ble @ 28.12.2018)
    Бог не посылал мне удачу в чём-либо. Хотя что можно называть удачей?
    Ну ты способен катать 21 стол. Я например максимум 12. И то качество моей игры с 11 столов сильно проседает по сравнению с 9-10 столами. Я тормоз, а ты Наноноко. Так-что тебя бог скоростью наградил.

    Ну и другой пример, абстрактный рег имеет одинаковый $/час играя либо
    nl_10 - 9 столов
    nl_5 - 12 столов
    nl_2 - 18 столов
    Я не могу выбирать, поскольку я тормоз, но если-бы мог, то всё-равно выбрал-бы меньшее кол-во столов, более вдумчивую игру и более дорогую оплату моих мозговых усилий. Ты конечно можешь выбирать потому, что Обиженка ты Наноноко, сидеть на нл2 пожизненно, либо расти по лимитам.

    Ну и чтоб расти по лимитам, нужно расти и в скиле конечно. Сейчас столько инфы в бесплатном доступе, что думаю хоть до нл50 (а может до нл100) можно дойти не платя ни копейки ни покерным школам ни индивидуальным тренерам.
    11/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 6A6ARH6A6yNH спасибо что уделил время на пост, но отвечу на него коротко.
    Я только последние полгода пожил как белый человек так что пока нет в планах покидать нл2, который дал мне такую возможность.
    Опять же то что винрейт не проседает от игры на 21 столе не лично моя заслуга, а слабость поля и выработанная практически до автоматизма стратегия под это поле.
    В реальной жизни тоже произошёл неплохой разворот и дела вроде как налаживаются. Так что пока не буду качать диспу. Слишком долго моя самооценка была на уровне говно/чуть лучше говна
    Сообщение отредактировал inst4ble - 28.12.2018, 18:13
    86/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 28.12.2018)
    Я не могу выбирать, поскольку я тормоз, но если-бы мог, то всё-равно выбрал-бы меньшее кол-во столов, более вдумчивую игру и более дорогую оплату моих мозговых усилий.


    В том то и дело что на нл2 никакие мозговые усилия не нужны и нервотрепки там нет,ты просто открываешь клиент и пару часов играешься в игру на расслабоне.А на нл10 думать надо и горя 100баксов за сессию я например начинаю уже нервничать.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Torchidze @ 28.12.2018)
    А на нл10 думать надо и горя 100баксов за сессию я например начинаю уже нервничать.
    Если ты начинаешь тильтовать с минус 10 би - то поздравляю у тебя довольно высок запас тильтоустойчивости. Кто-то тильтует с минус 6 би, кто-то с трёх, кто-то одного. А чтоб не нервничать нужен банкролл хороший.

    Цитата (Torchidze @ 28.12.2018)
    В том то и дело что на нл2 никакие мозговые усилия не нужны
    Дворнику мозгов ещё меньше надо чтоб чистить улицу, чем регу нл2 катать в плюс. Если не хватает мозгов бить нл5, то конечно нет смысла вылезать с нл2. Но разве есть повод думать, что Обиженке мозгов не хватит для нл5 нл10? Мозгов на нл5 и нл10 нужно больше прикладывать, чем на нл2, но оно того стОит.
    12/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все про мозги какие-то). По моему это пятки- десятки дисциплиной бьются лучше чем мозгами)
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 28.12.2018)
    Дворнику мозгов ещё меньше надо чтоб чистить улицу, чем регу нл2 катать в плюс. Если не хватает мозгов бить нл5, то конечно нет смысла вылезать с нл2. Но разве есть повод думать, что Обиженке мозгов не хватит для нл5 нл10? Мозгов на нл5 и нл10 нужно больше прикладывать, чем на нл2, но оно того стОит.


    Я не думаю что без рб стоит катать 10ку или пятерку имея практически одинаковое ожидание,либо ненамного большее.Слишком много неудобств.Может к этому стремиться и надо,но лично у меня другие цели в покере уже года три.Как раз с того момента когда я лимиты выше нл2 тупо закрыл и открывал только под несколько выгодных акций и от бекера когда очень сильно нужен был бр.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Torchidze @ 28.12.2018)
    Я не думаю что без рб стоит катать 10ку или пятерку имея практически одинаковое ожидание,либо ненамного большее.Слишком много неудобств.

    Господи, спасибо тебе! Я уже третью страницу пытаюсь объяснить им, а меня никто не понимает. Неужели я говорю слишком косноязычно и непонятно?
    87/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • привет, сколько часов катаешь в день ? и сколько в месяц в среднем выходит плюс?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (saharozza @ 28.12.2018)
    привет, сколько часов катаешь в день ? и сколько в месяц в среднем выходит плюс?

    В будни где-то 4-5 часов, а с пятницы по понедельник стараюсь больше, но не более 8-9 часов. Для себя недавно открыл, что мне гораздо комфортней катать каждый день 4-5 часов чем по 8, а потом через неделю брать 3-4 дня отдыха потому что блевать тянет.
    В среднем с мая месяца выходит 250$ и более.
    ----
    Итак голубки с радостью констатирую, что поля к нг заметно похорошели. Люди сидят бухие/упоротые и лучше отдаются. Дай Бог им здоровья!
    Если бы не вы, мои милые фиши, то не было бы и нас. С наступающим вас мои зайчики!
    https://www.weaktight.com/h/5c26bc79d39043ea328b4631
    В раздаче чел по статам вроде рег, лол.
    88/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Добавил новый опросник, голосуем пожалуйста без троллинга потому что планирую стрим изменить контент дневника.
    89/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вброшу немного на вентилятор.

    Не буду писать гадостей, а скажу лишь, что чел страшно меня боится. Без карты вообще не играет, префлоп меньше КК никогда не вколлит и любит телефонить и таким образом доезжать.
    Эх знал бы ты чувак, как мне порой хочется сказать вам тоже самое. А ведь за собой говна незаметно, верно?
    Есть ещё тян jady lady в принципе тайтовая, нормальная. Никогда в чат ничего не пишет, но после моего очередного 3бета в 16бб послала двух оленей в чат.
    А вы говорите реги не подгорают от меня. Подгорают ещё и как.
    https://www.weaktight.com/h/5c26f3aed39043ff108b457f
    Чуваки привыкли, что я ставлю на ривере треть пота если чего-то боюсь. Иногда это так. А иногда это банальный добор и провокация на блеф. :*
    90/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у adios89 случайно не скорпион на аватарке? А поля, да, по ощущениям похорошели и в правду.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wazzzup111 @ 29.12.2018)
    у adios89 случайно не скорпион на аватарке?

    У меня такой вид столов так что я не различаю у кого какие аватарки.

    91/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 20би недобора за 650к рук радуйся чувак, ты можно сказать счастливчик.. вот мой последний заход на нл25
    f2ece09b.png
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
673 поста
1 8 9 10 11 30 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.