Hem's blog

381
Статистика
Статистика
381
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-208
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +344
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 40 60 61 62 63 82 105
  • heming, да, в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что как только приходит "я красавчик", то сразу же приходит "я говно" :)
    Ответить Цитировать
    7/21
    + 0
  • Отличный дневник!
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 4
  • pear, спасибо. Добро пожаловать
    Ответить Цитировать
    831/1269
    + 0
  • Вообще на самом деле приятно когда кто то пишет "отличный дневник" или что то подобное. Ведь это же не блог в привычном смысле, где ты пишешь что то интересное на разнообразные темы, это просто дневник - по сути описание что у меня и как, некая летопись. И вот иногда думаешь что то чиркнуть, а потом - да ну нафиг, кому это нужно, кому интересно, ну кроме себя самого. А так каждый коммент, каждый лишний плюсик дает мотивацию продолжать время от времени делиться наболевшим!
    Ответить Цитировать
    832/1269
    + 13
  • Отличный дневник!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • NoRby,
    Ответить Цитировать
    833/1269
    + 1
  • Итоги. Апрель.

    Учитывая сколько я играл и как в начале складывалось, месяцем я удовлетворен. Самый обильный на теорию месяц получился. Не то чтобы я много времени уделил, просто стал заниматься. Пока по чуть чуть, но уже в мае планирую набирать обороты. Буквально пару дней назад я выкладывал свой бест дей и, наверное, те кто читал ожидают увидеть впечатляющий график, но нет, не в этот раз!! Можно сказать, что один этот день и сделал месяц.

    WsTtjsl.png



    Как я уже писал, изменил свое расписание. Теперь играю по 1,5 часа и 30 минут перерыв. Рано делать выводы, но пока мне прям очень зашло. Кроме того, что такой подход минимизирует влияние тильта на игру, так еще и дает к каждой сессии подойти с правильным настроем и концентрацией. Но что мне больше всего нравиться, так это возможность полностью отключиться в этот перерыв. Наконец у меня появилась возможность читать книги, дома никак, а вот тут пожалуйста.

    Да, еще немного подключал нл 400. Реги действительно заметно сильнее, но трепет перед ними потихоньку пропадает. Они тоже люди и тоже делают херню. Ну и апнуло немного.

    WzKwfGr.png



    Спорт.


    Тут все тоже неплохо. Продолжаю активно заниматься. Силовые показатели прилично растут, набираю технику, общее самочувствие тоже заметно улучшилось. До поставленной мною цели (набрать 8 кг за 4 месяца) остался 1 кг и 30 дней на выполнение. Думаю справлюсь, но надо сделать с запасом.

    Дом.

    Проект каракаса уже полностью согласован и запущен в производство на заводе. Обещают привести на участок к 15 мая. В это время другая бригада будет заниматься фундаментом. Должны закончить к 10му. Ну а потом основная бригада уже приступит непосредственно к постройке. Кстати, забыл написать, что волокиту с электричеством удалось, наконец, закончить. Все, можно подключаться и пользоваться. Очень не зря я купил бутылочку коньяка даме в одном из последних кабинетов где все застопорилось!



    По поводу сломанной КПП на авто. Удалось найти контору которая занимается непосредственно такими коробками и только. Больше они ничего не делают. Пришлось отстегнуть 125 рублей и мне поменяли сцепление и электронную головку мехатроника. Теперь как часики и, слава богу, мне не придется менять машину сейчас.


    Подводя итог, я сам удивлен, казалось месяц проходит в пустую, ничего не успеваю, времени вечно не хватает, какая то суета..ни отдыха, ни работы, а получилось вполне ничего. Как раз к концу все сложилось в пазл. Сегодня я с чистой душой смогу выпить виски, ну а завтра меня ждут 3 выходных подряд! Всем удачи.
    Ответить Цитировать
    834/1269
    + 18
  • heming, интересно пишешь, достойный пример для многих регуляров, спасибо.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • heming, я не могу писать в личке, очевидно не писал бы на форуме. Система говорит рейтинга нет.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Привет всем. Лень завладела мной полностью. Почти не катаю, только деньги трачу активно. Такие вот дела. Но этот пост о другом. Тема уже не раз возникала в моем блоге и, надеюсь, больше не возникнет.

    Случайно забрел в раздел "Поговорим за жизнь" - "Давайте бросать курить". Осилил всю. Я не буду описывать все свои мысли по этому поводу, неудачные попытки бросать и т.д. Кратенько... передо мной по сути такой выбор - курить всю оставшуюся жизнь или бросать сейчас. Я почему то всегда в голове держал, что сделаю это как нибудь потом, в более благоприятный момент. Ну не бред? Если не собираешься курить всегда, как то глупо оттягивать момент. Будет просто жалко тех лет, которые мог бы провести без этого бесполезного, глупого и опасного занятия. Будет тяжело, первые 3 дня особенно, уже проходили. На это время не буду работать, проведу больше времени с семьей, погуляю. Если честно, я вот пишу это сейчас и мне уже страшно, уже хочется курить, хотя курил минут 10 назад, даже сердце заколотилось сильнее! Но, мужики, для себя решил так - "может хватит уже отсасывать?" Короче сегодня с полуночи (11 мая 2016) пошло.. Буду отписываться здесь о результатах.

    post-7346-1309852302.jpg
    Ответить Цитировать
    835/1269
    + 11
  • Красава
    Я сколько не бросал, нихрена не выходило
    В итоге перешел на пар.
    Многим помогла книга "Легкий способ бросить курить". Хотя, думаю, ты уже читал о ней)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Бросание идет еще тяжелее чем я думал, помнил по прошлому опыту. Первый день я вообще не мог найти себе места. Ни минуты покоя, мысли, мысли..покурить. Сейчас уже подходит к концу третий день. Самую малость полегче. Ночью снятся сны о том как я с удовольствием курю. Столько ежедневных ритуалов связано с курением, все вокруг напоминает об этом. Вышел на улицу - закури, сел в машину - закури, поел, выпил кофе - закури, короче любое действие начиналось или заканчивалось курением. И это я еще не катал!! 20-25 красненьких мальборо в день, 7-8 лет.

    В голову лезут самые разнообразные мысли почему я должен забить на эту затею. Постоянно идет борьба, "за" и "против". "За" курение не так и много - но мозг настолько изворотлив, что преподносит этот посыл в самых ярких и красочных оболочках. Самое легкое - че ты мучаешься, закури и нет проблем. Короче пока держусь, в том числе и благодаря тому, что опубликовал это здесь. А сейчас попробую впервые сесть за столы.
    Ответить Цитировать
    836/1269
    + 3
  • Тут советовали уже - попробуй пар. Проблем с бросанием будет _значительно_ меньше.
    Ответить Цитировать
    4/19
    + 0
  • Freelancer @ 13.5.2016
    Тут советовали уже - попробуй пар. Проблем с бросанием будет _значительно_ меньше.


    Пар это электронные сигареты? Никотиновые или нет? Может какую то конкретную модель посоветуете?
    Не будет ли это просто заменой на другую зависимость?
    Ответить Цитировать
    837/1269
    + 0
  • heming @ 13.5.2016
    Не будет ли это просто заменой на другую зависимость?

    Будет. Но она хотя бы безвредная.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 2
  • Если честно, сразу пошел гуглить..где купить?!, вредная - безвредная (тут тоже вопрос, насколько?)но как ни крути - один хер - зависимость. Я уже почти взял ключи и поехал скорее покупать, облегчить муки, так сказать. Выход был так близок. Потом подумал, что все же это не для меня, либо курить, либо нет. Цель не просто уменьшить вред здоровью - цель избавиться от зависимости. Да, меня сейчас дико ломает, я не могу работать, я неадекватный дома, у меня глаза как у вштыренного целый день, все вокруг отмечают, что я сам не свой., но я либо решу эту проблему, либо нет. Если не получится по честному, тогда уже попробую сначала заменить сигареты на пар, а потом и вовсе отказаться.
    Ответить Цитировать
    838/1269
    + 4
  • Держись! Ты можешь!
    Либо всю жизнь отсасывать, либо с гордостью вспоминать, как ты вытерпел и каких усилий тебе стоил этот подвиг!
    Ответить Цитировать
    8/21
    + 1
  • Держись! С этой заразы можно слезть.
    У меня, самая главная причина, по которой не смог бросить, заключалась в том, что агрессия, от нехватки никотина в организме, слишком дорого обходилась за столами.
    По поводу пара, на соседнем ресурсе(с полтосами который) есть ветка "Клуб вейперов". В первом посте много полезных ссылок.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • ShootMeStranger @ 13.5.2016
    Будет. Но она хотя бы безвредная.

    This!

    Я пять лет парю, при этом активно тренируюсь. Ни одышки, ни забитых лёгких, ни кашля, ничего. Насчёт зависимости - да, есть определённая, но давай потом об этом поговорим, когда у тебя "ломка" закончится.

    Я бы для начала посоветовал Kangertech Subtank, но вообще, чтобы отвлечься - вот, там очень много инфы.
    Ответить Цитировать
    5/19
    + 1
  • Йо,
    Ребят, кто-нибудь едет из читающих мой блог на ГТ лайв ближайший? Вот думаю, может попробовать совместить отдых и впервые поиграть живьем! Было бы круто встретиться и пообщаться с кем то заодно. Не знаю насколько это затея плюсовая в плане денег, но может и "палка" выстрелит? Хотя я и фишки живьем никогда не держал да и в турниры не играл никогда даже в интернете..
    Ответить Цитировать
    839/1269
    + 0
1 40 60 61 62 63 82 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.